Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня))) Я ещё понимаю, когда породы хоть чуточку схожи, но на днях меня искренне удивил молодой человек, который подошел уж с очень деловым видом: Он: О-ооо это-же ЛАЙКА!!!! :gleam: Я: Нет, а что похожи? Он:конечно морда-то один в один :rolleyes: ... и уши вон такие как у лайки.... А вот собственно и моя лайка

9de22e1c34bb.jpg

Изменено пользователем Марина & Бис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня))) Я ещё понимаю, когда породы хоть чуточку схожи, но на днях меня искренне удивил молодой человек, который подошел уж с очень деловым видом: Он: О-ооо это-же ЛАЙКА!!!! :gleam: Я: Нет, а что похожи? Он:конечно морда-то один в один :rolleyes: ... и уши вон такие как у лайки.... А вот собственно и моя лайка

9de22e1c34bb.jpg

Отличная лайка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня))) Я ещё понимаю, когда породы хоть чуточку схожи, но на днях меня искренне удивил молодой человек, который подошел уж с очень деловым видом: Он: О-ооо это-же ЛАЙКА!!!! :gleam: Я: Нет, а что похожи? Он:конечно морда-то один в один :rolleyes: ... и уши вон такие как у лайки.... А вот собственно и моя лайка

9de22e1c34bb.jpg

Шоколадная лайка, эксклюзив! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляет у нас собачка, щенком была похожа на метиса лабра и то очень отдаленно. Выросла конкретная дворняга, даже близко ничего от лабрадора нет, учитывая, что лабров на выгуле каждая 3 собака, то есть с чем сравнивать, но хозяева продолжают утверждать, что у них лабрадор, а вы говорите - ЛАЙКА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня))) Я ещё понимаю, когда породы хоть чуточку схожи, но на днях меня искренне удивил молодой человек, который подошел уж с очень деловым видом: Он: О-ооо это-же ЛАЙКА!!!! :gleam: Я: Нет, а что похожи? Он:конечно морда-то один в один :rolleyes: ... и уши вон такие как у лайки.... А вот собственно и моя лайка

Я когда снимала квартиру, то там соседка обозвала на полном серьезе мою Геру "бойцовская лайка" и сказала, что эти собаки очень агрессивны и зря я ее держу и зря оставляю с ребенком в квартире. Ее слова: "Бойцовская лайка - это самая опасная порода собак, там же даже ротвейлеры у них были в роду, а ты держишь дома ее"

Есть такие люди, мягко говоря, неадекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда снимала квартиру, то там соседка обозвала на полном серьезе мою Геру "бойцовская лайка" и сказала, что эти собаки очень агрессивны и зря я ее держу и зря оставляю с ребенком в квартире. Ее слова: "Бойцовская лайка - это самая опасная порода собак, там же даже ротвейлеры у них были в роду, а ты держишь дома ее"

Есть такие люди, мягко говоря, неадекватные.

ЧТО?!

Бойцовская лайка с предками-ротвейлерами? А что не с питбулями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО?!

Бойцовская лайка с предками-ротвейлерами? А что не с питбулями?

Не с питбулями, потому что, видимо, после того, как я сказала, что это ретривер, бабке померещился ротвейлер :dribble:

Причем в лифт она с нами никогда не заходила, а встретив возле дома или в подъезде орала, что моя собака хочет ее убить и что у моей собаки злющие глаза :sorry:

Злющие глаза у лабра))) Вызывала мне участкового, который поржал со мной, но попросил водить в наморднике. Так вот даже в наморднике увидев мою Герку, это бабка орала, что у Гера кровожадные глаза. Вы представляете лабра в наморднике и какие у него при этом глаза?

Да вот собственно бойцоская лайка с кровожадным взглядом. Прям собака - убийца во плоти :dntknw:tpd37gx0xtnx.jpg74ljbp1dubfy.jpg

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, ужас ужасный, прям так и виднео, как сейчас набросится и порвет :lol2:

Ротвейлеры, к слову, тоже очень милые существа, да и ласкучих питов я встречала)))

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете лабра в наморднике и какие у него при этом глаза?

Грустные и обиженные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две девочки. Самый распространенный вопрос- это мальчик и девочка? Говоришь нет, спрашивают: а почемууууу не мальчик и девочка? :( заманали....

используя Tapatalk

а у меня даже не спрашивают.

мамочки своим деткам, увидев двух моих девок и 4-месячного щенка, просто рассказывают: "смотри, вот идут мама, папа и их ребенок" doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда снимала квартиру, то там соседка обозвала на полном серьезе мою Геру "бойцовская лайка" и сказала, что эти собаки очень агрессивны и зря я ее держу и зря оставляю с ребенком в квартире. Ее слова: "Бойцовская лайка - это самая опасная порода собак, там же даже ротвейлеры у них были в роду, а ты держишь дома ее"

Есть такие люди, мягко говоря, неадекватные.

У нас с вами не одна соседка случаем? :lol2: Моя тоже, когда увидела Марту 3х месячную, спросила что за порода. Узнав, что лабрадор завопила: "Ты что, с ума сошла! Зачем ты ее завела? Это же бойцовская порода! Они жутко агрессивные, у вас же дети!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с вами не одна соседка случаем? :lol2: Моя тоже, когда увидела Марту 3х месячную, спросила что за порода. Узнав, что лабрадор завопила: "Ты что, с ума сошла! Зачем ты ее завела? Это же бойцовская порода! Они жутко агрессивные, у вас же дети!"

:doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они жутко агрессивные, у вас же дети

надо было ответить - вы еще не знаете, какие агрессивные мои дети!!!

собственно, я так и отвечаю - про агрессию у собак не знаю, специально не воспитывала, а вот я да, жутко агрессивная)) еще один вопрос и кусаю без предупреждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, откуда у бабули такие глубокие познания в "лайках". Ну хотя бы хвост был похож. Видите, уже и шоколадные лайки пошли.

А у нас вот какая история была. Гуляем с Эдвардом в скверике около дома, на аллейке. Никого нет. Тут идут две бабушки. Одна с палочкой, другая держит ее под руку. Когда Эдвард проходил мимо, та, что с палочкой, замахнулась на него и слегка ударила по спине. Эдвард даже не заметил. Бабули при этом начали что-то кричать. Но я им спокойно сказала, что хорошо, что это была не другая собака, ато бы могла накинуться наних и свалить. Кто же их научил палочкой на собаку махать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бабульки - они такие! Особенно привыкшие не с наглыми домашними собаками общаться, а с уличными, которые палок шугаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это еще что :dribble: У моей подруги стафорд. Он правда, как и положено НАСТОЩЕМУ стафорду добрый до людей. А ему уже 13 лет. Ходит тяжело. Так вот идет подруга с ним на поводке, тут вылетает бабка из подъезда , сначала орет матом, а потом догоняет их и начинает ногами пинать стафорда. А он хоть и добрый, но такого не стерпел. Тяпнул бабку за ноги. Скорее от неожиданности. :angry2: Что там былоо... Это хорошо, что рядом компания молодежи сидела и начала снимать на телефон с того момента как бабка кричала проклятия, а потом погналась и ударила собаку. А то бы в полиции подруге было бы несладко. Хотя бабка туда не стала обращаться, но до сих пор обхожу ее стороной. Она с моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в деревне тоже бабулька с палочкой зачем-то хотела шугануть (а ризеняка спокойно пасся вдалеке в травке), так вот когда он, сие увидев, двинул любопытствовать в её сторону, она очень удивилась, что вот ведь собака какая, палки не боится. Всё это, правда, было очень беззлобно (что со стороны бабульки, что со стороны ризена), я так поняла, что это они на всякий случай палочками машут, типа, чтоб и не думала подходить собачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнав, что лабрадор завопила: "Ты что, с ума сошла! Зачем ты ее завела? Это же бойцовская порода! Они жутко агрессивные, у вас же дети!"

"Бойцовская лайка - это самая опасная порода собак, там же даже ротвейлеры у них были в роду, а ты держишь дома ее"

:pod_stolom:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам очень позитивная бабушка попалась. От дождя у Патюхи шерсть на спине ложится волнами. Бабуля даже очки нацепила,чтобы лучше рассмотреть,а потом сказала:

-Надо же,красота какая! Специально так не сделаешь!

А пес при всем при этом грязнущий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам очень позитивная бабушка попалась. От дождя у Патюхи шерсть на спине ложится волнами. Бабуля даже очки нацепила,чтобы лучше рассмотреть,а потом сказала:

-Надо же,красота какая! Специально так не сделаешь!

А пес при всем при этом грязнущий :lol2:

Какая прелесть, хорошая бабуля :thumbup:

У нас две девочки Бося и Кора. Когда малая-Кора была щенком, дети во дворе кричали: "Сыночек Боси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это еще что :dribble: У моей подруги стафорд. Он правда, как и положено НАСТОЩЕМУ стафорду добрый до людей. А ему уже 13 лет. Ходит тяжело. Так вот идет подруга с ним на поводке, тут вылетает бабка из подъезда , сначала орет матом, а потом догоняет их и начинает ногами пинать стафорда. А он хоть и добрый, но такого не стерпел. Тяпнул бабку за ноги. Скорее от неожиданности. :angry2: Что там былоо... Это хорошо, что рядом компания молодежи сидела и начала снимать на телефон с того момента как бабка кричала проклятия, а потом погналась и ударила собаку. А то бы в полиции подруге было бы несладко. Хотя бабка туда не стала обращаться, но до сих пор обхожу ее стороной. Она с моего дома.

Бедняга точно с испугу цапнул, а я бы то-же цапнула, если кто обидит :ranting: .

Марина & Бис, "лайк" вашей лайке)))

Спасибо :) Ладно этот эксперт не сказал, что ещё и хвостом похожи)

Не с питбулями, потому что, видимо, после того, как я сказала, что это ретривер, бабке померещился ротвейлер :dribble:

Причем в лифт она с нами никогда не заходила, а встретив возле дома или в подъезде орала, что моя собака хочет ее убить и что у моей собаки злющие глаза :sorry:

Злющие глаза у лабра))) Вызывала мне участкового, который поржал со мной, но попросил водить в наморднике. Так вот даже в наморднике увидев мою Герку, это бабка орала, что у Гера кровожадные глаза. Вы представляете лабра в наморднике и какие у него при этом глаза?

Да вот собственно бойцоская лайка с кровожадным взглядом. Прям собака - убийца во плоти :dntknw:tpd37gx0xtnx.jpg74ljbp1dubfy.jpg

Прямо жаждут крови, вампирюшкины глазки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!!!

Вчера идем гуляем с Бисеной по аллейке, на нас обращают внимание, слышу: Мама, мама смотри шоколадная собака, так подбегает другой ребенок, года 2 на вид, с жалостливым взглядом, смотрит на Бис, та как раз присела, схваил её за брыли и начал целовать, от таких французских поцелуев Бисена опешила :nyam: . Ребенок видимо решил, раз шоколадная нужно попробовать!!!

А ещё меня удивляет, останавливается машина с молодыми людьми, открывается окно и-и-и как начинает кто нибудь из них лаять и ржут (простите за мой разговорный), хорошо хоть Бисена у меня на дур.аков внимание не обращает, мы с ней можем идти преспокойненько своей дорогой и нам по барабану, но один раз не сдержалась, сказала, ты понимаешь, что ты дурнее любой собаки, ответ: девушка, а можно с вами познакомиться, погулять сходить , оригинальное знакомство :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на днях идем с Томой на молочную кухню. На переходе машина останавливается. Мужик выглядыает. Мы ддумали, как всегда спросить хочет,как что-то найти. Ан нет! Он говорит Привет, я ему Здравствуйте! , а он в ответ Это я не тебе, а Мухтару! :lol2: Развеселил нас. Тома у нас девушка симпатишная, хоть и в летах. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...