Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Про маленьких собак: мы гуляем в лесу, нас обгоняет пара на лыжах с йорком (!!), который бегает весело, ещё с моим побегал. Я спросила, а разве можно йорков так гонять, они мне на это сказали: "Конечно! Он у нас спортсмен!" Потом они "умчались" в даль. Через 15 минут едут назад, говорят: "Что, гуляете? А вот мы уже нагулялись!". Я смотрю - а собанька-то у них уже за пазухой у "папы" спортом занимается :)

Если не холодно, то для йорка 10 км как нечего делать, вернётся домой и будет мячики таскать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопросы родных мужей можно? :)

Смотрим фильм, каждый в отдельном кресле. Я руку свесила - у меня сбоку Брайан валяется, пузо для почеса подставляет. Чешу. Джек голову Андрею на колеги положил, тот его гладит (Брайана ему не видно). Идилия. Тут Брайан чейта решил, что несправедливо это, вылез из под моей руки, подошел к мужу, отпихнул Джека и свою голову под руку подставил.

Андрей мне с возмущением:

-Ты почему не чешешь Брайана! Вон ему как обидно!

-Как это не чешу? Чешу!

-Да? И когда ты последний раз его чесала?

-Только что!

Муж Брайану:

-Ну а что ты тогда делаешь вид, что недоглаженный?

А Брайан только хитро улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете как неуютно было идти по улице лет в 7 со стеклянной бутылкой ессентуков? :lol2: Они похожей формы и такие же зеленые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама свидетель тому как ребенку (только, только научился ходить) спокойно отдавали чуть не допитую полторашку пива. Ну а что, ребенок и пивко допьет и горлышко погрызет (не знаю были у того ребеночка зубки или еще нет, не разбираюсь). К сожалению у определенного контингента людей это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете как неуютно было идти по улице лет в 7 со стеклянной бутылкой ессентуков? :lol2: Они похожей формы и такие же зеленые...

:lol2:

Мои знакомые начитавшись в инете способов "нелегально протащить алко", на КП таскали на каток мартини в ... пакете от апельсинового сока. Охрана не придралась ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые пиво в бутылочки из под кваса переливали, а еще в закрытые стаканчики из под колы (как в макдональдсе) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые пиво в бутылочки из под кваса переливали, а еще в закрытые стаканчики из под колы (как в макдональдсе) :)

ну это классика. В любом маге берешь пиво + 0.5 квас платиковую, квас вылили, пиво залили.И спок хлебаем на лекции в инсте.

Главное не выдыхать в лицо преподу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне, тупенькой, для чего приводить детей на собачью площадку?

офф: а мои частенько выгуливаются на собачьей площадке :nyam: Не всегда есть возможность оставить их дома одних, тогда собираю всех и идем на собачью площадку (ну не деткую же). И на собачьих шашлыках они частые гости.

Правда мы собак не обижаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: а мои частенько выгуливаются на собачьей площадке :nyam: Не всегда есть возможность оставить их дома одних, тогда собираю всех и идем на собачью площадку (ну не деткую же). И на собачьих шашлыках они частые гости.

Правда мы собак не обижаем.

Ну так твои то с собаками вместе .Так сказать закомпанию с собачками.

А вот когда люди у кого собак нет с детьми на собачей площадке играют - зачем?Неужели барьер брать учат деток. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: а мои частенько выгуливаются на собачьей площадке :nyam: Не всегда есть возможность оставить их дома одних, тогда собираю всех и идем на собачью площадку (ну не деткую же). И на собачьих шашлыках они частые гости.

Правда мы собак не обижаем.

Да была бы собака с ними нормальная, а не резиновая, вопросов бы не было. Но не целеноправленный выгул детей на собачьей площадке среди, простите, какашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Может просто ребенок любит собак, а свою завести по каким то причинам не могут. Я была бы тоже не против общения моего ребенка с чужой собакой, при условии согласия хозяйки, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня на площадке развлекали детей с нормальной мамой. Они стояли за забором и смотрели на нашу тренировку, я абсолютно не против. Я спросила, хотят погладить или нет, они отказались, младший побаивается, потому что соседская мелкашка напугала. Теперь вот на расстоянии привыкают к собакам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Может просто ребенок любит собак, а свою завести по каким то причинам не могут. Я была бы тоже не против общения моего ребенка с чужой собакой, при условии согласия хозяйки, разумеется.

Ключевое тут - при условии согласия хозяйки.

Ну и у нас на площадке, например, вечно собирается лаброкомпания, которая носится с пуллером, ребенка я бы к бесящимся лабрам я не рискнула пускать - уронят же, и сверху еще пробегутся.

Мы сегодня на площадке развлекали детей с нормальной мамой. Они стояли за забором и смотрели на нашу тренировку, я абсолютно не против. Я спросила, хотят погладить или нет, они отказались, младший побаивается, потому что соседская мелкашка напугала. Теперь вот на расстоянии привыкают к собакам

Ага, у нас летом так было. Мы снимали фотосет, Симба выполнял команды и играл со мной, а из-за забора на нас трое детей смотрели с восторгом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один раз была ситуация, я даже не знала как реагировать)))

Вышла с собакой (акитос, ему тогда было 8 месяцев), гуляем значит, поворачиваюсь и вижу как к собаке летит мальчик лет 6, а за ним девочка лет 4, бегут изо всех сил, я своего за ошейник взяла, потому что мог прыгнуть и свалить их. Детям кричу, чтобы не бежали, что собачка злая, что собачка больная (в общем перебрала все, что можно), но в ушах бананы.

Далее уже этот мальчик висит на аките в прямом смысле слова, схватил за шею, припал и начинает грубо тискать за голову, к слову эта порода терпеть не может, когда чужие люди трогают голову. Собака изо всех сил пытается увернуться от назойливого мальчик, со мной на контакт ребенок не идет, тут сзади подбегает девочка и начинает во все стороны хвостик крутить!

Я по сторонам глазами бегать - где же родители? Никого вокруг нет.. Схватила за ошейник собаку и побежала от них :lol2:

Отбежали значит, тут собаке приспичило очень вовремя в туалет по-большому))) ОН сидит дела делает, а мальчик снова к нему и опять за морду хватать, от неожиданности у собаки округлились глаза.

Я, чесслово, еле "отбила" акитоса.

Пыталась отчитать детей, но им все равно, они меня будто не слышали. Мне просто страшно, ведь не все собаки позволяют детям мучать себя и могли нарваться на более дерзкую собаку.

Когда идут детки с родителями и вежливо просят погладить собачку, то я не против, но всегда беру его за ошейник, чтобы не напугал и показываю спинку, где можно гладить, а тут мы с собакой были в шоке вдвоем.

Изменено пользователем etery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое тут - при условии согласия хозяйки.

Так они же спросили разрешения Азазельки.

В любом случае, не вижу ничего страшного что ребенок зашел на пустую собачью площадку погулять с резиновой собачкой.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросили, я разрешила, но как-то не могла подумать, что собаку соберутся палкой бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросили, я разрешила, но как-то не могла подумать, что собаку соберутся палкой бить.

Разрешения спросила девочка и на площадке с игрушечной собачкой гуляла девочка и она по моему не била Вашу собаку палкой. Из за какого то, не пойми откуда взявшегося мальчика, Вы обобщаете и говорите уже про всех детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик - брат этой девочки, гуляли они вместе, просто девочка оставила хорошее впечатление, а мальчик нет.

И разрешения спрашивала мама

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один раз была ситуация, я даже не знала как реагировать)))

Дети они такие, кого хош задолбают.

1370759424_99684477.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим с Мичем в лифт одновременно с нами девушка, Мич сразу же начинает вилять хвостом и тянется пообжиматься с незнакомкой, я ему -

Веди себя прилично, не приставай!

И тут девушка, игриво так говорит: пусть ведет себя не прилично! Так люблю дерзких блондинов) ну и конечно же я дала возможность Мичу вылизать ее с ног до головы))))

На весь день мне подняла настроение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут девушка, игриво так говорит: пусть ведет себя не прилично! Так люблю дерзких блондинов)

Зажигалочка! :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем с Патриком по дорожке. Из соседнего дома доносится заунывное подвывание вперемешку с лаем,оставленной в одиночестве собаки. Тут мой решил выразить сочувствие и тоже,задрав морду,тоненько так гавкнул. Навстречу шла бабуля:

-Ой,батюшки,покойник что ль...

и начала креститься.

Еле удержалась,чтобы не расхохотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть такая примета, что если собаки воют - это к покойнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...