Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Моя мама сейчас гуляет днем с Силей по лесу по трассам, потому как я приезжаю уже темно.

Встретила знакомых с 2 детками.

Они: "Ой, это же Ваша дочь с собакой приходят на речку, чтобы собачка искупалась?"

Мама: "Да, это моя"

Они: "Собачка такая добрая, мы их видели и еще передачу посмотрели, там дети в рот и нос лезут собаке, а она терпит. Повезло Вашим внукам" :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Они: "Собачка такая добрая, мы их видели и еще передачу посмотрели, там дети в рот и нос лезут собаке, а она терпит. Повезло Вашим внукам" :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Дааа!!! Уж свезло так свезло!!! :crazy: Пик детского щастья - у собаки в роте поковыряццца !!! :clap_1: :thumbup: :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа!!! Уж свезло так свезло!!! :crazy: Пик детского щастья - у собаки в роте поковыряццца !!! :clap_1: :thumbup: :crazy:

а реально пик :lol2: у меня кобель очень любил детские резиновые игрушки...но их было низя жевать...поэтому,когда на улице дети вываливали свои игрушки к морде и начинали по нему ползать - он только блаженно улыбался: делайте, что хотите - только игрушки не забирайте...так мы сохранили в целости игрушки своего ребенка :doh: потому что нажевались чужих :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже улыбались: возвращаемся с прогулки, во дворе встречаем бабулю с внуком, классический карапуз,года 1,5, из под шапки с капюшоном торчат круглые спелые щеки, в руках лопата. Поровнялись с ними, слышу: смотри какие большие собаки красивые идут. Мои пацаны на слово "красивые" реагируют мгновенно, останавливаются и машут хвостами. Я им тихонько говорю, мол, давайте уже домой и, улыбнувшись шествуем дальше. За спиной бабушка внуку: вот видишь, какие послушные, не то что ты у меня :-) Приятно быть примером))) (бабуля ж не знала, что эти "послушные" уже почти два часа отбесились и сами домой хотели, дрыхнуть:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем с Мэлом на метро, стоим на платформе, к нам подходит мужик:

- тренируетесь? (я как раз Мэла возвращаю в позицию у ноги)

- Да.

- А сколько такие собаки стоят?

- О_о

- Ну вы же поводыря дрессируете...

- О_о Вообще то это просто домашняя дворняга...

И как это понимать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем с Мэлом на метро, стоим на платформе, к нам подходит мужик:

- тренируетесь? (я как раз Мэла возвращаю в позицию у ноги)

- Да.

- А сколько такие собаки стоят?

- О_о

- Ну вы же поводыря дрессируете...

- О_о Вообще то это просто домашняя дворняга...

И как это понимать? :dntknw:

Видимо, предполагается, что "простые" собаки на метро не ездят и тем более не отрабатывают там послушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам недавно в электричке бабуля заявила:" зачем вам собака? Они уже не модные." Говорю, это ж не юбка, а раньше модные были. Говорит: ага, раньше они охраняли. А теперь нет...)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, предполагается, что "простые" собаки на метро не ездят и тем более не отрабатывают там послушку)))

Ну, это была не послушка, а механическое перетаскивание собаки. :lol2: Это была его первая поездка, так что для команд он слишком нервничал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно гостили у друзей в небольшом поселке. Так случилось, что вызывали скорую к заболевшему хозяину дома.

Молоденькая девушка-медсестра забежала в квартиру и тут увидела Бекки, которая мирно и неподвижно лежала на животике, вытянув мордочку вперед. Девчонка таких собак точно никогда не видела!!! Замерла на секунду, а потом вымолвила голосом, полным восторга: "ОНА НАСТОЯЩАЯ?!" И тут Бекки вскочила и радостно побежала встречать гостью, которая взвизгнув от неожиданности, скрылась в комнате больного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка таких собак точно никогда не видела!!! Замерла на секунду, а потом вымолвила голосом, полным восторга: "ОНА НАСТОЯЩАЯ?!"

:pod_stolom:

Суууперрр! Абажаю! Какая милая девочка :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем с Ричкой в лесочке. Я со сломанной рукой, поэтому отпустила Ричарда побегать(что бы поспокойней стал). Он в кустах нашёл г***, и оценив обстановку начинает пожирать под мои крики "нельзя". Навстречу идёт пожилой мужчина с двумя палками, и встревает"Что вы кричите, может он там наркотики нашёл! Они же наркотики ищут!" Теперь я точно знаю, что такое наркотики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я точно знаю, что такое наркотики!

В наших лесах этих самых наркотиков, как г**** , простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вчера приехала бытовая техника для дома - парни молодые заносят в гостиную, а там я на диване с котом и Ганс с Татой радостно приплясывают рядышком. 1 парень сразу во весь рот заулыбался и говорит: "Ой, какие класнные собачки. Разноцветные! Как же их люблю".

Так что у нас совсем эксклюзивные собаки - окрас редкий, но видно его только таким вот восторженным эстетам ))

У нас тоже весёлая история была с грузчиками. Нам должны были мебель привезти, и мы с собакой ушли гулять. Квартира была студия и некуда было деть кошку, а она могла выскочить пока мебель таскали. Ну и муж закрыл её в собачей клетке. А кошечка у меня - 3 кг, махонькая, полосатая-гладкошёрстная, очень ласковая. Парни грузчики, таская мебель, постоянно косились на кошку в клетке, а потом один мужу на полном серьёзе сказал: "Что, кидается? Вот и у меня кот такой же, хорошая идея с клеткой". Мы ещё потом обрадовались, что собаку увели, а то не известно, как среагировали бы парни, если нашу Васеньку даже испугались :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачницы они все же больные..

Сидим в кафешке после кино, ждем заказа.

Тут подружка сестры говорит :

- Какой красивый палевый мальчик, вот бы познакомиться.

Начинаем вертеть головами пытаясь понять где в кафе может быть собака - нету.

Друг не выдерживает, спрашивает :

- Где?

- Да вон же, в красной курточке за первым столиком.

Сдержать смех было очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили хозяина с мальчиком-доберманчиком (4 мес.). У меня кобель, 3 года.

Хозяин несколько раз спрашивал, вязали ли мы своего кобеля, когда собираемся и т.д.

Я сказала, что нет и не собираемся, ему это не нужно. На что мне было сказано: "Ну как же так, обязательно надо, ему тяжело!"

И напоследок нам посоветовали: "Вам нужно обратиться в кинологический клуб (?), ТАМ :dribble: ему сделают специальный массаж и кобелю станет легче)

И кстати, это стоит совсем недорого, обязательно сходите!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок нам посоветовали: "Вам нужно обратиться в кинологический клуб (?), ТАМ :dribble: ему сделают специальный массаж и кобелю станет легче)

И кстати, это стоит совсем недорого, обязательно сходите!"

Ага и резиновую собачку для услад купить.Благо и у нас уже продают.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ротваки :lol2:

Давно уже правда был смешной случай.

У Патрика был закадычный друг ротвейлер Даня. Мы с хозяйкой Дани идем по освещенной дорожке,а черные собаки идут рядом,но в темных кустах,периодически подходят к нам за вкусняшками. Навстречу два парня слегка навеселе.

-Э.давай осторожней,там ротвак без поводка.

Даня скрывается. Появляется Патрик.

-Какой ротвак,это лабрадор.

-Я чо,лабров не знаю? Говорю тебе - это ротвак. Давай спросим!

-Не спорьте! Их просто двое :lol2:

И тут они одновременно:

-Ну,что я говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

И напоследок нам посоветовали: "Вам нужно обратиться в кинологический клуб (?), ТАМ :dribble: ему сделают специальный массаж и кобелю станет легче)

И кстати, это стоит совсем недорого, обязательно сходите!"

:lol2:

Если не придираться к тому ГДЕ и ЧТО делают, то образно тот владелец в чем то прав. Если кобель на каждой прогулке гиперактивно возбуждается на метках и не имеет, так сказать, разрядки и конечного результата, то это ведет к "застою" и возможных болезнях простаты. Удивительно, но кобелям тоже делают массаж простаты, от чего им "становится легче". Так что очень отдаленная доля правды в его словах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем с Толстым, на встречу с "волкодавом"(этт у нас такое определение маленьких собашек ;) ), ну ессно Рюху к себе, а хозяин своего за шлейку поднял и грит - у меня карманный вариант :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хозяин своего за шлейку поднял и грит - у меня карманный вариант :lol2:

Только таким подниманием они чаще всего конфликты у собак и провоцируют :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только таким подниманием они чаще всего конфликты у собак и провоцируют :thumbdown:

:dntknw: какой конфликт? мой у ноги, тот в воздухе :lol2:Я люблю когда малышей на руки берут, всем спокойно :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только таким подниманием они чаще всего конфликты у собак и провоцируют :thumbdown:

мои не обращают внимание.. подняли там кого или мимо идет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером встретили семейную пару,гуляющую с хаски. Разговорились:чем кормите,сколько гуляете,чем прививаете...

Женщина:

-Классный лабрадорчик! Красивый,добрый,спокойный!

Мужчина:

-А давай вторую собаку возьмем!

-Лабрадора?

-Нет,мопса.

-????????

-А ты что, меня уже не любишь?

Очередь удивляться женщине. Какая связь?

-Так это же я в миниатюре. Маленький,толстенький,люблю покушать, полежать на диване,храплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...