Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

А мой добродором стал после 10 лет ))) До этого был лабродур ))))))))))))) Любя конечно )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброголд))

+100, подходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баша:

Сегодня с собакой гуляла, нашла кирпич под батарею в комнате поставить. Позавчера гроза была, в наш дом молния шарахнула, свет мигнул, на 9 этаже транслятор сгорел. Сегодня идём с прогулки с кирпичом и ремонтники подъехали, шофёр мне кричит - отдайте мне собачку на дачу? Я спрашиваю с чего вдруг? Он говорит - а куда вы её с кирпичом ведёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно предисловие, но тут меня послали на 3 веселых буквы.

Хочу представить лабрадоЛа! thumbup.gif

jsUl_xVAngM.jpgkHCYDaUgM4w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадоЛа! thumbup.gif

Да, большинство людей очень забавно коверкают название породы. Нас вот Пуделем назвали:doh: Но в основном, лабЛадоЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы это столько раз слышали в разных вариациях! ))) Еще шедевр был, когда в Литве шли, и сидит бабка, лет 90 на вид, ноги отекшие, с палочкой, еле дышит, вся в артрите... Смотрит на нас и говорит: "что вы его мучаете, он же у вас старый, усыпите его немедленно!" )) Причем он бежал абсолютно нормально, довольный жизнью ) Хотелось спросить, хочет ли она, чтобы ее усыпили, ведь она старая и больная вся, но вежливость не позволила.

У нас таксеныш был, к старости лапки задние отказали...мы заказали специальную коляску и такса радостная и довольная бегала как ни в чем не бывало ))) так что мы только не слышали...от того, что мы таким образом тренируем собаке лапки (но это ладно), до того, что мы ИЗВЕРГИ и ЗВЕРСКИ мучаем собаку и не проще ли нас ее усыпить?? особенно распылялись бабульки...сразу напрашивался вопрос: "а вы бы тоже усыпили своего близкого родственника, если у него (не дай Бог) откажут ноги?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...А вот сегодня я сморозила глупость..

Пришла в парк, на поводке 2 голдена у самой , смотрю по тропинки идет новенький лабрадорчик- щеночек, , я к ним:

Я:-Ой, какой! моим 2,7 и 1,1. А вашему?

Хозяйка: Ему 5.

*и тут я*

Я: 5 месяцев или лет? :gleam:

Хозяйка поспешила удалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...А вот сегодня я сморозила глупость..

Пришла в парк, на поводке 2 голдена у самой , смотрю по тропинки идет новенький лабрадорчик- щеночек, , я к ним:

Я:-Ой, какой! моим 2,7 и 1,1. А вашему?

Хозяйка: Ему 5.

*и тут я*

Я: 5 месяцев или лет? :gleam:

Хозяйка поспешила удалиться.

:) ну каждый может оговорится, ведь на самом-то деле всегда щена от взрослой собвки отличить можно, тем более в таком мелком возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...А вот сегодня я сморозила глупость..

Пришла в парк, на поводке 2 голдена у самой , смотрю по тропинки идет новенький лабрадорчик- щеночек, , я к ним:

Я:-Ой, какой! моим 2,7 и 1,1. А вашему?

Хозяйка: Ему 5.

*и тут я*

Я: 5 месяцев или лет? :gleam:

Хозяйка поспешила удалиться.

А у меня такой же вопрос возникал в обратной ситуации, когда Тони был маленьким.

Я: "Нам 5 месяцев"

Они: "А нам 7".

Причём всегда без уточнения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой же вопрос возникал в обратной ситуации, когда Тони был маленьким.

Я: "Нам 5 месяцев"

Они: "А нам 7".

Причём всегда без уточнения )))

А у нас сейчас такое.

По размеру и повадкам Кики вполне за подросшего щенка можно принять, только розовоносость выдает (но это тем, кто знает).

Но вот однажды проходившая мимо тетенька предположила что "ой, какому хорошенькому щеночку" месяца четыре. :blink: :lol:

А иногда вообще диалог такой:

- Сколько ей?

- Два (без уточнения)

- о_О Месяца или года?

Блин, ну уж двухмесячные-то щены всяко по-другому выглядят :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу сегодня, дошли до травки, писаем. Из соседнего подъезда тетушко:

- Девушкаааа, у меня вот тут есть обрезочки говяжьи, может собачке вашей отдать?,

Я грю:

- Спасибо, она у нас ток сушку ест...

А коза моя сразу смекнула, что речь о жрачке идет - голодные глазищи, хвостом во все стороны "отдать собачке, отдатьотдатьотдать!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас так тоже однажды добрая тетя на улице остановила, говорит какая собачка красивая, а сама в сумке своей ковыряется и говорит: у меня грудка куриная испортилась, я ее сварила, а сама есть боюсь, возьмите собачке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё момент вспомнила:пришли мы, как то в клинику,на receptionЕ спрашивают:

-какая у вас порода?

я говорю:

золотистый ретривер!

пишет в карте:

лабрадор.

зачем тогда спрашивать......!?dntknw.gif если всё равно умнее всехlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила сходить на рынок... за дыней... с Честером. Отдельный разговор о том, что 2 дворняги чуть не бросились на нас, спокойно стояли в полуметре и рычали и гавкали. Вижу их первый раз. aggressive.gif

У меня Честер джентельмен, когда много человеков, поэтому он идёт смирно, в ногу со мной, с высокоподнятой головой. Так ВСЕ хачи начали свистеть ему dntknw.gif Типа: "Собачка, иди сюда" - А ничего, что он на поводке шёл? dntknw.gif

Хоть породу издалека услышала правильно: "О, лабрадор!"

А на обратном пути, я закомплексовала. Видимо, Честер настолько красив, что меня не замечают, ему крикнули - Красавчик! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коза моя сразу смекнула, что речь о жрачке идет - голодные глазищи, хвостом во все стороны "отдать собачке, отдатьотдатьотдать!!!"

О-О-О-О-О!!! Наша барышня очень быстро соображает в "эту сторону". Она моментально смекнула, что совсем крохотные малыши, которые больше в колясках, чем ножками, очень любят с ней делится булочками, печеньками и другой вкусняшкой. Причем точно вычисляет мам, которые не возражают притив такой щедрости ребёнка. Спасает только "гав" с моей стороны... :lol2:

А недавно еще лучше ситуация была. Покупаю что-то на рынке, а впереди бабушка с ребенком лет трёх. У ребенка в руках остатки бублика, которые ему, по всему видно, уже надоели. Вдруг ощущаю дрожание поводка, смотрю на свою подругу, а она, усиленно виляя хвостом, так зазывно заглядывает ребятенку в лицо, выпрашивая у него бублик. Тот моментально понял ее (как они умудряются без слов понимать друг друга, для меня до сих пор загадка) и уже рученка с остатками бублика тянется в ее сторону. Только мое вмешательство "прекратило несанкционированные действия". Бабушка малыша так и не поняла, за что я стала отчитывать свою барышню, она этой картины не видела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня зла. Очень зла. Обычное мое состояние после продолжительного рейда с собакой в отдаленные локации города... Мало мне того, что псина, после трехдневного простоя прет вперед как танк...

Узкий проход между стеной и капотом машины. Прохожу в него с собакой, собака на поводке, чуть впереди. Одновременно со мной в него пропихивается дед, прет мне навстречу. Решаю пройти вперед, чтобы не пятиться назад, плюс там уже перекрывает дорогу мой отец. Дед замер, вжался в стену в попытках мимикрировать. И бурчит: "Проводи, проводи!!" Я поспешила, но собаку, естественно, такое заинтриговало и она потянулась понюхать. Дед сипло завизжал и вскинул на меня убийственный взгляд, но я уже утащила собаку. Взгляд деда натолкнулся на не шибко дружелюбный вид отца и он так и не рискнул мне ничего сказать.

Потом идем по ремонтируемому проспекту. Все перекопанно, черт ногу сломит. Еле балансирую, собака радостно тянет впереди. Навстречу вылезает божийодуванистая бабка с кокером. Моя собака начинает тянуть к ним, а завидев что кокер отвечает взаимностью ее энтузиазм разгорается все больше. Еле балансирую на выкорчеванных остаках асфальта. Бабка не преддпринимает попыток ни увести своего пса, ни подпустить его уже наконец поиграть, и выдает эпичное:

- Это лабрадор... Они злые собаки...

Без тени иронии!

Ну твою ж! Если, блин, человек способен на вид распознать лабрадора, не должен он знать что они как раз-таки НЕ злые???

Идем, собака рядом на поводке, у ноги. Уже почти не тянет. Впереди две какие-то молодые... особы с ребенком лет двух. Ребенок топает рядом с ними и хнычет-плачет. Замечает позади собаку и замолкает, мордаха светлеет. По настоянию отца придерживаю собаку, показываю дитю, тот, перестав голосить ее разглядывает. И тут эта накрашеная выхухоль выдает:

- Не плачь, а то я скажу собачке, и она тебя укусит...

Я не выдержала:

- Не пугайте ребенка! Я ведь специально для вас остановилась, он смотрит на нее и не плачет!

Ноль реакции.

- Вот, видишь, какая большая собачка... Будешь плакать...

Ребенок, все это время разглядывавший собаку и размышлявший надо ли пугаться, начинает морщиться для очередного "Вяяяя" и я увожу собаку. В спину:

- А ну не плачь, а то я собаку попрошу тебя укусить...

Папа:

- Дать бы по морде...

:angry2:

Еще мы два раза "лабЛадол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif

Ой, был прикол: Утренняя прогулка в будни, на улице только собашники, идем по дорожке шириной в 60 см. (другой нет), на поводках-рулетках, старшОй зазевался у куста, я к нему развернулась, чтобы выдернуть от туда, и слышу вопль дамский: "Держите свою собаку!", оказывается Марс, будучи на 60 см впереди меня, углядел тетку, идущую к нам на встречу, НО жующую кусок сыра. Естественно он сделал плотоядное выражение морды, встал в стойку, тетя перепугалась. И это все в доли секунд! Я отреагировала, отдернула обоих, отошла на 2 метра подальше от дорожки, а она продолжала орать: дайте пройти, он меня сейчас съест, держите! Я: держу, причем его, а не Вас, идите уже! Она: держите крепче! Я не выдержала и объяснила мадам, что свинину мы жрать не будем, даже нашпигованную сыром, слишком отвратно она выглядит. Только после этого тетка ушла, причем молча hmm.gif.

Вот это даааа!! Как грубо и нагло!!! Так нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доставать мозги собачникам, у которых собаки, заметьте, на поводках - красиво? Идешь по тропинке, боишься собак... Нормальная реакция была бы их обойти. Тем более, когда в руках/во рту еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Morgana (26 Июль 2011 - 18:09) писал:

Ой, был прикол: Утренняя прогулка в будни, на улице только собашники, идем по дорожке шириной в 60 см. (другой нет), на поводках-рулетках, старшОй зазевался у куста, я к нему развернулась, чтобы выдернуть от туда, и слышу вопль дамский: "Держите свою собаку!", оказывается Марс, будучи на 60 см впереди меня, углядел тетку, идущую к нам на встречу, НО жующую кусок сыра. Естественно он сделал плотоядное выражение морды, встал в стойку, тетя перепугалась. И это все в доли секунд! Я отреагировала, отдернула обоих, отошла на 2 метра подальше от дорожки, а она продолжала орать: дайте пройти, он меня сейчас съест, держите! Я: держу, причем его, а не Вас, идите уже! Она: держите крепче! Я не выдержала и объяснила мадам, что свинину мы жрать не будем, даже нашпигованную сыром, слишком отвратно она выглядит. Только после этого тетка ушла, причем молча ".

Вот это даааа!! Как грубо и нагло!!! Так нельзя

Может и грубоватый ответ, но бывают ситуации, когда по другому и не ответишь. Однажды, гуляем мы с девицей на берегу Москва-реки, там обычно почти все собаки выгуливаются, в стороне от проложеных дорожек и лавочек. Собака мирно играет с мячиком, обчищает его (мячик типа тенисного, но с пищалкой и в мохнатенькой оплётке). Во время такого увлекательного занятия моя девица вообще ничего вокруг не замечает. Вдруг из кустов, метрах в 5 от нас, вывалевает тётка. Завидев мирно занятую своим делом собаку, тётка начинает истошно верещать, мол уберите собаку, мне пройти надо. Я ей спокойно отвечаю, что собака ее не тронет и вообще она делом занята. Тётка верещит дальше. я ей опять предлагаю идти своей дорогой, она продолжает верещать. Тут уже не выдерживаю я и отвечаю примерно в том же духе. Тетка прекращает орать и уходит. Собака во время этой "беседы" даже морды не подняла и ухом не повела, так занята была, тётку она просто проигнорировала, как неодушевленный предмет не стоящий внимания. Напрашиваются несколько вопросов. 1-й - она что, специально ждала, чтоб ей нахамили; 2-й - зачем идти специально туда, где сплошняком собаки выгуливаются, боишься собак гуляй, где все люди гуляют и 3-й - места для прохода и здесь было более, чем достаточно, чего истерить...

Изменено пользователем Злата (Ерика Золотая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Петька пьет не из миски, а из спортивной бутылки) это целый аттракцион) я говорю - иди попить, он подходит и открывает рот)) я туда лью струйкой, когда хватит - он рот закрывает)) и мы, кстати, тоже единственные с водой, даже в жару((

У меня Ева воду лучше из бутылки пить будет чем из миски. Из миски только в крайнем случае, когда совсем уже никак без воды. Дома руки спокойно тоже не помыть - нужно ждать пока собача попьет.

В прошлом году на несколько дней собралась компания - кане-корсо, которой нравилось откручивать крышечку с бутылки, и Ева, которая потом воду пила. А потом всей толпой догрызали эту бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня убили...

в общем, нам до выгула за угол дома повернуть, а так надо пройти метров 20 по импровизированной автостоянке - огоробили столбиками часть придомовой территории. идем, Петя останавливается возле столбика и начинает писать. ну че делать, стоим, ждем. мимо идет мужик. Петя заканчивает писить, поворачиваемся идти дальше. и тут мужик выдает: "девушка, ну как же так, вы бы убрали за собачкой!" я: "что вы предлагаете - вымыть асфальт с мылом или просто вырезать описанный кусок и выбросить?" мужик: "ну знаете ли... тут не туалет для собак!"

мы ушли, потому что беседа сама по себе не имела никакого смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера идем с прогулки, на встречу тетка с собакой (породу не разобрал),

-ой а она что купалась?

-да

-ой ну зачем же вы ее так, холодно ведь, заболеет (на улице +15)

-а вы думаете она нас спросила...

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и грубоватый ответ, но бывают ситуации, когда по другому и не ответишь. Однажды, гуляем мы с девицей на берегу Москва-реки, там обычно почти все собаки выгуливаются, в стороне от проложеных дорожек и лавочек. Собака мирно играет с мячиком, обчищает его (мячик типа тенисного, но с пищалкой и в мохнатенькой оплётке). Во время такого увлекательного занятия моя девица вообще ничего вокруг не замечает. Вдруг из кустов, метрах в 5 от нас, вывалевает тётка. Завидев мирно занятую своим делом собаку, тётка начинает истошно верещать, мол уберите собаку, мне пройти надо. Я ей спокойно отвечаю, что собака ее не тронет и вообще она делом занята. Тётка верещит дальше. я ей опять предлагаю идти своей дорогой, она продолжает верещать. Тут уже не выдерживаю я и отвечаю примерно в том же духе. Тетка прекращает орать и уходит. Собака во время этой "беседы" даже морды не подняла и ухом не повела, так занята была, тётку она просто проигнорировала, как неодушевленный предмет не стоящий внимания. Напрашиваются несколько вопросов. 1-й - она что, специально ждала, чтоб ей нахамили; 2-й - зачем идти специально туда, где сплошняком собаки выгуливаются, боишься собак гуляй, где все люди гуляют и 3-й - места для прохода и здесь было более, чем достаточно, чего истерить...

Конечно у нас тожу бывают ситуации, когда лично в моей голове не уладывается подобный истерикам и "больно уж порядочных" неадекватам ход мыслей и постороения соответсвующих фраз, которые они выдают, но обзывать человека ( пусть и истеричного) куском свинины напичканый сыром и к тому же отвратительно выглядищий это лично для меня уже черезчур!!! Вообщем не поддерживаю такое.

Для меня тоже остается загадкой зачем идти там где есть собака если боишься. Если человек боиться собак он должен сам позаботиться о своей же собственной безопасности, никто другой за него это не сделает, например, перейти на другую сторону дороги, постоять подождать пока собака уйдет и т.д. я все равно не смогу ему объяснить что собака не агрессивная. Согласитесь что собачники ведь не экстрассенсы и не могут угадывать кто боиться кто не боиться. Кому в таком случае они делают замечания завидев бездомную собаку??? Вообщем по этому делу у нас тоже был случай - идем мы по тротуару уже погулявшие, сзади идет женщина причем чуть ли не в плотную, тут Рокер остановился что то вынюхать она останавливается как вкопанная и далее по тексту "ГоспАди. Уже пройти нигде не дают" - "Проходите место много, что мы вам мешаем?" - "Боюсь собак, собака большая вы бы и отошли" - "Ну если боитесь собак зачем так близко идете". Далее она пошла дальше все таки обойдя нас и продолжая сама себе или может асфальту что то бубнить, а мы спокойно пошли дальше. Вот спрашивается зачем??? Не знаю если я боюсь пауков я сама к ним близко не подойду

Позавчера идем с прогулки, на встречу тетка с собакой (породу не разобрал),

-ой а она что купалась?

-да

-ой ну зачем же вы ее так, холодно ведь, заболеет (на улице +15)

-а вы думаете она нас спросила...

ахаааах классно. Меня один раз поразила мысль хозяйки почти 45 кг и 3 летнего лабрадора с которым мы тоже знакомы. Дело было в начале мая этого года погода была уже тоже вполне пригодная для активного лабрадорского плавания. Спрашиваю "Водили уже своего купаться?", мне в ответ "Да нет что ты еще вода холодная он уже замерзнет")) на что я ей сказала что мой же раза два бултыхался)) она была немного удивлена)))))))

меня сегодня убили...

в общем, нам до выгула за угол дома повернуть, а так надо пройти метров 20 по импровизированной автостоянке - огоробили столбиками часть придомовой территории. идем, Петя останавливается возле столбика и начинает писать. ну че делать, стоим, ждем. мимо идет мужик. Петя заканчивает писить, поворачиваемся идти дальше. и тут мужик выдает: "девушка, ну как же так, вы бы убрали за собачкой!" я: "что вы предлагаете - вымыть асфальт с мылом или просто вырезать описанный кусок и выбросить?" мужик: "ну знаете ли... тут не туалет для собак!"

мы ушли, потому что беседа сама по себе не имела никакого смысла...

Вот это маразм! Может мне еще для верности вылизать этот столбик. Блин я ржу :dribble: как такое вообще в голову людям приходит?! :helpsmilie:

Изменено пользователем MusicSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже остается загадкой зачем идти там где есть собака если боишься. Если человек боиться собак он должен сам позаботиться о своей же собственной безопасности, никто другой за него это не сделает, например, перейти на другую сторону дороги, постоять подождать пока собака уйдет и т.д. я все равно не смогу ему объяснить что собака не агрессивная. Согласитесь что собачники ведь не экстрассенсы и не могут угадывать кто боиться кто не боиться. Кому в таком случае они делают замечания завидев бездомную собаку??? Вообщем по этому делу у нас тоже был случай - идем мы по тротуару уже погулявшие, сзади идет женщина причем чуть ли не в плотную, тут Рокер остановился что то вынюхать она останавливается как вкопанная и далее по тексту "ГоспАди. Уже пройти нигде не дают" - "Проходите место много, что мы вам мешаем?" - "Боюсь собак, собака большая вы бы и отошли" - "Ну если боитесь собак зачем так близко идете". Далее она пошла дальше все таки обойдя нас и продолжая сама себе или может асфальту что то бубнить, а мы спокойно пошли дальше. Вот спрашивается зачем??? Не знаю если я боюсь пауков я сама к ним близко не подойду

ахаааах классно. Меня один раз поразила мысль хозяйки почти 45 кг и 3 летнего лабрадора с которым мы тоже знакомы. Дело было в начале мая этого года погода была уже тоже вполне пригодная для активного лабрадорского плавания. Спрашиваю "Водили уже своего купаться?", мне в ответ "Да нет что ты еще вода холодная он уже замерзнет")) на что я ей сказала что мой же раза два бултыхался)) она была немного удивлена)))))))

Мне иногда кажется, что таким людям слишком скучно живется в своих отдельных квартирах, по комуналкам скучают, поскандалить-то не с кем, вот они на нас и отрываются...

... а по поводу купаний, так я вообще свою барышню к Москва-реке не подпускаю, не потому, что холодно (мы в сугробах всю зиму валяемся), просто у нее после Москва-реки шерсть клочьями лезть начинает, больно уж "нежная барышня" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже остается загадкой зачем идти там где есть собака если боишься.

Летом еще мы зашли в парк, и Веня завис над меткой в метре от дорожки, которая не менее 2 м шириной. Я, естественно, тоже сошла на траву, стою жду, потому что по опыту знаю, что в такие моменты 43 кг превращаются в 100 кг. Нечего и пытаться сдвинуть с места в течение минимум 5 минут. И тут появилась мадам (ну.. тоже видом смешная - этакая толстушка в мини-юбке и со всеми атрибутами "современной-молодой-женщины-следящей-за-собой": накрашена, золотая цепочка, ну и кольца, наверное и т.д. Но мини-юбка... под складками... потому что и блузка была в обтяжку. Пишу так потому, что когда она стала со мной, так сказать, общаться, мне было забавно на нее глядеть... Короче, метров за 20 от нас она стала громко требовать, чтобы мы исчезли, потому что она боится собак, так как ее на прошлой неделе то ли покусали, то ли напугали... Напомню, мы были даже не на ее широком пути, а в стороне.

Ну понятно, что у нас состоялся диалог. В его процессе она сообщила мне, что она - судья арбитражного суда :) и она считает, что с собаками находиться в парке запрещено. Я ей ответила, что тогда ставлю ее квалификацию под сомнение, потому что по закону здесь можно гулять с собаками. На что она, конечно, обиделась, и сказала, что сейчас вызовет бригаду (ОМОН, наверно), чтобы они со мной, такой злостной нарушительницей и вообще хамкой, разбирались. Ее, конечно, очень разозлило, что я разговаривала с ней посмеиваясь (ну, не могла сдержаться). Еще более ее разозлило мое предложение обойти нас - было как минимум 2 тропинки, правда, земляные, и она на своих каблуках не сочла возможным сходить с плитки.

Отмечу, что за это время мимо нее и нас по дорожке прошло не менее 20 человек, в том числе с детьми.

В общем, когда она принялась кому-то названивать, может быть и в бригаду, Веня оторвался от метки и спокойненько потрусил дальше. Тут и я, естественно, пошла за ним. И могу сказать, что дама вовсе не боялась собак. Когда боятся по-настоящему, то есть фобия, это не так - там у человека дыхание перехватывает, он бледнеет или краснеет и чуть в обморок не падает. А большинство тех, кто якобы боится, зачастую просто хотят покачать права, наслушавшись СМИ. Типа, чтобы чего не вышло - собаки же злобные, и уже давно не считаются друзьями человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...