Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

А меня сегодня консьержка удивила вопросом, что это наша собака поменяла окрас: вроде беленькая была, а тут вдруг порыжела. :hmm: Отвечаю: да всегда такая была :blink: :nyam: И с чего-йто бы ей окрас менять))

Это не собака, это зайчик, а зайчики всегда к зиме шубку меняют :lol2: (ну, или белочка, или белочка у кого-то, что кажется о замене окраса)

Изменено пользователем Morgana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бабки всем двором удивлялись,что наш терьер не рос-не рос,а тут так вымахал

:thumbup:

Такая же ерунда и у нас)) Вышла гулять со своими(бигль и лабрадор), а соседский дедушка подхоит к биглюшке и говорит: "Маленькая, хорошенькая. Когда ж ты до папки дорастешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайний раз девочка-студентка удивила вопросом - это у вас золотой ретривер или просто лабрадор? :gleam:

было утро и мне было лень поэтому сказала - просто лабрадор :doh: а так отвечаю - лабрадор-ретривер! и обычно моск большинства людей не осиливает эту информацию :lol2: либо просто вытянутая рожа, либо - о! пальцем в небо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас вчера спроси,указывая пальцем на Арчи.

Это РакФеллер?

Я. Нет, это ,,Дон Переньён,,

ААААА,хорошая собачка,я так и думала что породистая такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас вчера спроси,указывая пальцем на Арчи.

Это РакФеллер?

Я. Нет, это ,,Дон Переньён,,

ААААА,хорошая собачка,я так и думала что породистая такая!

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин((( Пришла соседка с нижнего этажа. Рюха типа хвостом бьет по полу, ага два слоя линолеума плюс ковер, ну как там слышно-то??? Сказала, что у меня две собаки и их я девать никуда не собираюсь, ааа еще и котэ!

Гнидская я суседка, но чтот зверюги мне мои ближе, да и дурачатся они крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду с вечерней прогулки с Патриком(он черный) и Мартином(он палевый) на встречу "добрая" тетечка. У нее паника, и она говорит "это же надо ротвейлер и без намордника!". Если честно раньше пыталась что то объяснить, а сейчас просто прохожу молча. Ну как объяснить людям, что это самые добрые собаки на свете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-таки сумерки... Гуляем. Мою псину ведет подруга. Навстречу движется какой-то поздний прохожий. Собака на свободном поводке. Подруга, прекрасно зная добрючую натуру собаки, в шутку интересуется:

- А что будет, если ей сейчас сказать "фас"?

В этот момент мужик оказывается достаточно близко и собака делает громогласное и угрожающее ГАВ, шваркаясь на него :doh: Я кенгурячьим прыжком успела-таки перехватить ее за шлейку. Укусить бы, конечно, не укусила, но оно мне надо, чужих мужиков с водосточных труб снимать? Хорошо что у дяденьки не оказалось претензий, а то задолбались бы мы ему объяснять, что собаня команду "фас" в жизни не слышала и кормить ее поздними гуляками никто не собирается...

Подруге выговор с внесением в личное дело увесистого подзатыльника :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-таки сумерки... Гуляем. Мою псину ведет подруга. Навстречу движется какой-то поздний прохожий. Собака на свободном поводке. Подруга, прекрасно зная добрючую натуру собаки, в шутку интересуется:

- А что будет, если ей сейчас сказать "фас"?

В этот момент мужик оказывается достаточно близко и собака делает громогласное и угрожающее ГАВ, шваркаясь на него :doh: Я кенгурячьим прыжком успела-таки перехватить ее за шлейку. Укусить бы, конечно, не укусила, но оно мне надо, чужих мужиков с водосточных труб снимать? Хорошо что у дяденьки не оказалось претензий, а то задолбались бы мы ему объяснять, что собаня команду "фас" в жизни не слышала и кормить ее поздними гуляками никто не собирается...

Подруге выговор с внесением в личное дело увесистого подзатыльника :blush2:

Правильно, пА бАшкЕ такой подруге.

У нас был тоже не приятный момент, но в нем дети участвовали: на даче у друзей, тоже собашников-голденистов, зажигает Ло, взрослые человеки чинно гоняют чаи, а детвора гоняет с мячиком собак. Надо сказать, что Ло- любитель поохранять/пошуметь/никого не пустить на территорию. И вот сын хозяев, когда отворяется калитка и в нее входит ребенок, на весь двор кричит: "ФАААААС!" Естественно его голден - пофигист, а мой дурень хоть и тоже не знает команды, но из-за крика на кого-то его "другом", плюс попытка проникновения на "его территорию" и т.д. понесся с угрозой сожрать входящего. ТАК быстро я сама никогда не бегала и ТАК как материлась в тот раз в перемешку со "СТОЯТЬ!", больше никогда в жизни не материлась. "Доброго мальчика" мы потом всем семейством убивали((((, но это ему не помогло, собака быстрее поняла, что надо сидеть рядом с мамой.:huh:

Блин((( Пришла соседка с нижнего этажа. Рюха типа хвостом бьет по полу, ага два слоя линолеума плюс ковер, ну как там слышно-то??? Сказала, что у меня две собаки и их я девать никуда не собираюсь, ааа еще и котэ!

Гнидская я суседка, но чтот зверюги мне мои ближе, да и дурачатся они крайне редко.

До 23х часов имеет права)))), а ты совместно с ним можешь через скакалочку прыгать - спорт - штука полезная.

Нам сделали недавно замечание, что мы лифт ломаем (у мну спина болит и стала на лифте ездить на прогулку со собаками, когда там луж нет :sorry: ). Мы так радовались прогулке и молотили хвостами по лифту, что напугали этим шумом добропорядочных граждан, которые нам выговорили, что: "Вы уже весь лифт сломали". Ага, мои собаки - самые умные, их в книгу рекордов Гинеса надА занести - они умеют когтями матные слова царапать на стенах и потолок поджигать зажигалкой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 23х часов имеет права))))

Мы несколько позже все это делали, ну Кать, это же хвост, а не отбойный молоток :blush2: А в Клепке всего 1,5 кг, её и не слышно вовсе, только царапанье по полу! Я всегда уважала и соседей и людей на улице, ну уж тут разругалась, ну не по воздуху же нам всем летать? (Этот ковер кстати до чертиков надоел, Клепка прописает и на помойку!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас соседка, увидев нас с щенком, закатила глаза и громогласно объявила на весь двор: "Ну... сейчас начнётся. Лай, скулёж, а такой приличный подъезд БЫЛ" )))) Недели три спустя она подошла ко мне и по тихому спросила, кивая на Патьку:

-Он что, глухонемой?

-Почему?

-Молчит....

-Аааа... не, ну мы просто объяснили ему, что вам не понравится, вот он и понял. :nono:

Ответом мне был ТАКОЙ взгляд бабульки....

Это была наша первая ласточка, которая понесла в народ (баПкообЧество, собирающееся в нашем дворе) мысль о том, что лабрадоры самые умные и понятливые собаки ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Он что, глухонемой?

-Почему?

-Молчит....

-Аааа... не, ну мы просто объяснили ему, что вам не понравится, вот он и понял. :nono:

ААА))) Смехота))) Про лай дома мы давно уяснили! У нас вопросы соседей(бывших владельцев двух догов) по-поводу Рюхи - "А где пес? Мы его не слышим!" А что его слышать, соб не знает что такое "голос" :lol2: Вот мелкую бы еще обучить... Пока ее тявки тихие, но растет ведь дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама с собачкой карманного варианта звонит по телефону из ветеринарки:

- Да в ветлечебнице я, собака ногу сломала... как-как... с дивана спрыгнула....

Баш.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, что-то последнее время скучно, даже никто ничего нам не говорит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, что-то последнее время скучно, даже никто ничего нам не говорит :sorry:

А нас вчера славно повеселили на входе в аэропорт - трое шикарных голденов вступили в проход, откуда тут же полетел вопрос - "Это у вас кто? Бобтейлы? нет? Маша, ты проспорила!!!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас вчера славно повеселили на входе в аэропорт - трое шикарных голденов вступили в проход, откуда тут же полетел вопрос - "Это у вас кто? Бобтейлы? нет? Маша, ты проспорила!!!" :lol2:

Ааааа... Бобтейлы, с такенными хвостами нет, ХФФФОСТАМИ :lol2: Валяюся :roflmao:

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуины! :roflmao:

Ну Барон-то явно бабуин тот еще )) Одни его кривляния чего стоят))

Но как можно спутать с белоснежно-серыми бобами двух жгуче-рыжих голдях Тани-Бабби-Фроси? )))

Ладно хоть нервную трясучки нам сняли этим дурацким вопросам - мы этак нервно прохихикались и вроде даже немножко попустило нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём, гуляем, никого не трогаем. Навстречу тётка с придурковатым шпицем, бросающимся и орущем. Я беру Ричмона поближе и мы спокойно проходим мимо, Вдруг тётка останавливается и самым строгим голосом спрашивает: -А почему это ваша собака не в наморднике? Я: - Да это лабрадор(Больше в голову ничего не пришло). Тётка(утвердительно и со знанием дела):-А, вам Путин разрешил!- И поплыла со своим шпицем дальше!Так что теперь все гуляем без намордников - нам Путин разрешил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём, гуляем, никого не трогаем. Навстречу тётка с придурковатым шпицем, бросающимся и орущем. Я беру Ричмона поближе и мы спокойно проходим мимо, Вдруг тётка останавливается и самым строгим голосом спрашивает: -А почему это ваша собака не в наморднике? Я: - Да это лабрадор(Больше в голову ничего не пришло). Тётка(утвердительно и со знанием дела):-А, вам Путин разрешил!- И поплыла со своим шпицем дальше!Так что теперь все гуляем без намордников - нам Путин разрешил!!!

:lol2: Везет Вам. А за Нас(голденов) Медведев словечко не замолвил... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по двору проходим,выходит девочка с мамой из подъезда,увидела Арчи и говорит.

Девочка: мама,я боюсь! Смотри какая большая и страшная собака идёт!

А я смотрю,за мамой на поводочке такой совсем не страшный Мастиф идёт,с бошкой как с пол Арчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по двору проходим,выходит девочка с мамой из подъезда,увидела Арчи и говорит.

Девочка: мама,я боюсь! Смотри какая большая и страшная собака идёт!

А я смотрю,за мамой на поводочке такой совсем не страшный Мастиф идёт,с бошкой как с пол Арчи.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляем с алабайкой рыжей. понятно что ушей и хвоста у неё нет. а мы тоже рыжые, но хвост и уши присутствуют, т. к. голдены мы.

навстречу тётя с дитём шагает и с умным видом: это мама и дочка смотри какие рыженькие.

деть резонно отвечает: у большой хвоста и ухов нет,а у поменьше есть.

мы с хозяином алабайки хором: это она их пока не отъела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...