Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Ну как же, "ведь в Африке дети умирают от голода , а вы тут собак назоводили". :lol2: (нас так критиковали пару раз)

во-во, нам это тоже вменяли "в преступление" не один раз, интересно, что я услышу вслед, гуляя не только с голдяхой, но еще и с немецкой догиней (правда есть смутная надежда, что благодаря ее росточку, будут подальше держаться :lol2: )... И потом, где мы и где "та Африка" (про местную "недоедающую" пьянь я не говорю, в расчет почему-то не беру, "редиска" такая :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, "ведь в Африке дети умирают от голода , а вы тут собак назоводили". :lol2: (нас так критиковали пару раз)

А детям в Африке нужен собачий корм? :dribble: (так и хочется спросить сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детям в Африке нужен собачий корм? :dribble: (так и хочется спросить сразу)

ну как Педигри с пивом самое то. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детям в Африке нужен собачий корм? :dribble: (так и хочется спросить сразу)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000, да и потом восхищает вопрос-утверждение "а она (они) ведь наверно жрут много". Во первых, ну сколько надо 30-35-ти килограммовой собаке и во вторых, кому и какое до этого дело, я что у кого-то и что-то забираю, раз держу "зверей", значит могу их прокормить и вопрос много-мало касается только меня, а не дядю из соседнего подъезда... :angry2:

В СССР была как-то в 60-х 70-х годах в прессе развернута кампания против собак - в том числе, чтобы оправдать введение рыбного для - по четвергам, кажется? я мельком застала :). Так появлялись заметки, что в стране нет мяса потому, что его жрут домашние собаки. Все мечтаю такие заметки найти, но надо, наверное, будет в Ленинку идти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СССР была как-то в 60-х 70-х годах в прессе развернута кампания против собак - в том числе, чтобы оправдать введение рыбного для - по четвергам, кажется? я мельком застала :). Так появлялись заметки, что в стране нет мяса потому, что его жрут домашние собаки. Все мечтаю такие заметки найти, но надо, наверное, будет в Ленинку идти :(

Да-да, точно была такая компания, вот только коммунизм у нас уже давнооооооо кончился, да и с мясом, вроде бы, сейчас все в порядке, про собачий корм тогда и вовсе слыхом не слыхивали. Вот правда у некоторых головы с тех пор, видимо теми же и остались. А идиотских компаний в прессе тогда такое количество развернуто было, что в Ленинке и месяца сидеть не хватит, чтоб эту дурь найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартненько сегодня от одного мальчика лет 13, выгулявшего своего голдяшку, перекинулись "вопросиками" пока собашки нюхались:

М: О! А сколько им лет?

Я: 4 и 7 лет.

М: Коричневый старше?

Я: Нет, именно он младший.

М: Но ведь он крупнее (недоверчиво так мне ), так они братья? Из одного помёта?

Я: Нет

М: Странно, отец и сын?

Я: Нет.

М: А как же они вместе живут?

Если бы на его месте был взрослый:lol2: ... я еле сдержалась, чтобы не посмеяться и не по прикалываться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём к подъезду,сотрудник МВД навстречу,увидев лабрадора,спрашивает ротвейлер,нет говорю лабрик,а почему говорит уши и хвост не купированы)),я бы купировал)). Сидим ждём около магазина,прохожие говорят ооо ротвейлер с хвостом))Малышка 5 мес тогда была крупненькая))

Стоим ждём лифт,заходят два парня ростом под 2 метра и увидев нас выбегают обратно)),я кричу им в след,она не кусается))), голова появляется за дверью, парень говорит..неее всё таки собака)),так и ждали пока мы уедем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим с Тирой в лифт, там управдом стоит. Тира скромненько села в уголочке.

- Опять без намордника, - с улыбкой спрашивает управляющий, на что я скромно улыбаюсь, с мыслью что из нас двоих намордник было бы безопаснее для окружающих одевать на меня)), - это же ньюф?

- :huh: Нет, это лабрадор, она добрая не переживайте, никого из соседей не съедим)

Доехали мирно и тихо в обем и целом,а я все думаю...ах, если бы это был ньюф, то в этот крошечный лифт я б собакой вообще бы не влазила)))

З.Ы. Что б пусто было тем гадам, что сожгли грузовой лифт, так запарило уже, что вызываешь лифт и если он приехал уже с 2мя пассажирами, то мы с Тирой туда тупо не влазим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём к подъезду,сотрудник МВД навстречу,увидев лабрадора,спрашивает ротвейлер,нет говорю лабрик,а почему говорит уши и хвост не купированы)),я бы купировал)). Сидим ждём около магазина,прохожие говорят ооо ротвейлер с хвостом))Малышка 5 мес тогда была крупненькая))

Стоим ждём лифт,заходят два парня ростом под 2 метра и увидев нас выбегают обратно)),я кричу им в след,она не кусается))), голова появляется за дверью, парень говорит..неее всё таки собака)),так и ждали пока мы уедем))

А у нас в доме живет рот девочка некупированные уши и хвост у нее. Красавица имхо много лучще смотрится чем без хвоста.)

З.Ы. Что б пусто было тем гадам, что сожгли грузовой лифт, так запарило уже, что вызываешь лифт и если он приехал уже с 2мя пассажирами, то мы с Тирой туда тупо не влазим.

А у нас в доме вообще нет грузовых.)

тока малюсенькие.)

Знаете как весело велики в них поднимать, а с коляской для младенцев не трех колесной даже матери часто трудно влезть.))

Не говорю уже о мебели, особо кроватном матрасе 2.4м*2м кой тащили в руках по лесенке(тоже крайне узкая).

Правда больше убило когда холодильник купили.. тащить его было крайне весело ибо 2.1м высота без коробки, а с ней 2.35.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем с Рюшаней вечером,вижу человеческую фигуру в рулеткой в руке, беру своего на поводок, тут на нас начинает лаять булька из снега, а хозяйка ему кричит "Не ругайся, это не дворняжка :lol2: Это..." Породу своему псяке она так и не назвала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера владелица голден-девочки назвала нас терьером...

Сегодня идущая мимо мама объяснила дочке, что навстречу идет бассет...

Может быть у Дрейка переходный возраст, и он сам на себя не похож? :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Далекая Радуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше ходили гулять в полном составе - лабр и 2 таксы, теперь вывожу такс на 10 минут вокруг двора, а потом иду с Петей в поле надолго. возвращаемся с поля вопрос - а где же ее детки? уточнять не стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня Арчи и Люську на попис вывела,бабуси на лавочки сидят и на Арчи говорят:

Ээээх,такой большой,а всё у мамки(кивают на Люську) титьку сосёш!Ну вот как тебя не стыдно?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далекая Радуга, не в тему, конечно, но у Вас такой ник.... ммм.... :nyam:

Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в доме живет рот девочка некупированные уши и хвост у нее. Красавица имхо много лучще смотрится чем без хвоста.)

Отлично! И главное в тему по теме!! Ваще то, ротвакам уши не купируют !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! И главное в тему по теме!! Ваще то, ротвакам уши не купируют !!!!

"Ващето" Вы читать может научитесь?

Ответ был на соообщение где :

Идём к подъезду,сотрудник МВД навстречу,увидев лабрадора,спрашивает ротвейлер,нет говорю лабрик,а почему говорит уши и хвост не купированы)),я бы купировал)).

Я разве утверждал что НАДО уши купировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после вечерней прогулки идем такие веселые с Мичем, взбодреные морозом. Отрабатываем команду рядом и я его хвалю постоянно и вообще разговариваю, у нас процесс. Вдруг сзади злая тетка менторским тоном зяавляет "Делать нечего, с собакой она развлекается, лучше бы детей рожала!" я ей отвечаю "так у меня итак трое", злая тетка не долго думая выдала "аааааа, понарожают тут всякие" я выпала в осадок..где логика-то? Чо ей надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после вечерней прогулки идем такие веселые с Мичем, взбодреные морозом. Отрабатываем команду рядом и я его хвалю постоянно и вообще разговариваю, у нас процесс. Вдруг сзади злая тетка менторским тоном зяавляет "Делать нечего, с собакой она развлекается, лучше бы детей рожала!" я ей отвечаю "так у меня итак трое", злая тетка не долго думая выдала "аааааа, понарожают тут всякие" я выпала в осадок..где логика-то? Чо ей надо было?

:lol2: :lol2: :lol2: это из разряда бабушек на лавочке, лишь бы ляпнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после вечерней прогулки идем такие веселые с Мичем, взбодреные морозом. Отрабатываем команду рядом и я его хвалю постоянно и вообще разговариваю, у нас процесс. Вдруг сзади злая тетка менторским тоном зяавляет "Делать нечего, с собакой она развлекается, лучше бы детей рожала!" я ей отвечаю "так у меня итак трое", злая тетка не долго думая выдала "аааааа, понарожают тут всякие" я выпала в осадок..где логика-то? Чо ей надо было?

А поговорить!

Офф не в тему: щас ехала в автобусе, на работу. Вошел мужик, лет 60 с хвостиком, народу много, и давай рассказывать свою биографию и почему-то москвичей ругать: типа, все молодые, а на автобусе ездиют, нет чтоб по морозцу пешком ходить, вот молодые мужики, а поглядишь уже почти лысые, вот молодые бабы, а в тесном автобусе к ним прижимаются, а они типа и терпят и не отгоняют нахала... Москвичииии!!! И как вы тут все живете??? Давно, типа, сдохнуть должны уже! Пипец!

Близится Конец Света, не иначе... А Вы говорите за собак ругают...

Сорри за офф! ))

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут как-то вечерком гуляли, стоит машина, проходим мимо, открывается окно и мужик спрашивает - ротвейлер? я говорю нет, далее удивленный вопрос - а кто))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в подъезде щенок Ка де бо живет. Ну уже такой бОльшенький, мес. 7 ему, мальчик. Так вот тетка, кот. с нами на одной площадке живет и прекрасно знает, что Чейз КОБЕЛЬ, спрашивает на днях: А это её щеночек? (кивая на Чейза и имея ввиду Ка де бо) Я хотела сказать... Но передумала.

Я даже допускаю, что щенок Ка де бо похож (для несобачников) на щенка голдена... Но мне не понять, как КОБЕЛЬ (некастрированный) мог стать матерью! Вот где логика? Чейзу почти 8 лет! Тетка эта живет в квартире рядом с нашей и с самого щенячества нашего Чезьку знает, не помнит никогда, как его зовут, но то, что он "ОН" точно знает! Почему "это ЕЁ щеночек"??...

Вот что у них в головах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше ходили гулять в полном составе - лабр и 2 таксы, теперь вывожу такс на 10 минут вокруг двора, а потом иду с Петей в поле надолго. возвращаемся с поля вопрос - а где же ее детки? уточнять не стала...

Зря, надо было сказать, что отвернуться не успела, как мама-Петя их сожрал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, я думаю, что люди уверены, что собаки, раз они не люди, что-то типа оборотней - раз кобель, а завтра - сука. у нас весь двор знает, что Петя - это Петя, что он мальчик, но вот поди ж ты - родил такс и видимо, съел))) то есть когда вся стая в сборе, максимум - Нюся и Боря родственники, а когда без них - куда ОНА деток дела? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все считают Курта и Роя братьями и крайне сурьёзными собаками :dribble:

За девок, правда, ни разу пока не принимали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...