Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

а вы его наказываете? Все это происходило возле подъезда когда Изя целовался и обнимался с соседом

ага, поцелуями и наказываем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка какая-то, ой какой черный страшный, (еле сдержалась ответить - на себя посмотри), а вы его наказываете? Все это происходило возле подъезда когда Изя целовался и обнимался с соседом.

Встреча с Вами, бабуля, сущее наказание :lol2:

Вчера после вечерней прогулки возвращались домой. В парадную за нами следом заходила молодая пара. Сэм упрямится и с неохотой преодолевает расстояние от двери до лифта, заходим внутрь и ждем этих двоих, поедут или нет. Женщина, прячась за спиной своего кавалера, настороженно: "Может, не поедем с ними?". Я: "И правильно, как бы не сожрал!" :gleam:

Что будет, когда он вырастет?

И смех и грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях с сыном стоим с собаками на светофоре, рядом интеллигентная пожилая женщина с внуком и противный дядька. Женщина:

- А можно нам собачек ваших погладить?

Мы:

- Конечно! Гладьте!

Женщина:

- А что за породы?

Сын, показывая на собак:

- Вот это лабрадор, а это золотистый ретривер.

противный дядька:

- Ну и напридумывают же пород, да таких золотистых ротвейлеров вон, каждая вторая дворняжка.

Интеллигентная женщина:

-А таких как Вы, мужчина, под каждым забором по три штуки валяется, и что? Только этих собачек в кино снимают, а про Вас даже плохие новости не показывают!

Всё-таки есть, есть у нас классные бабушки!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях с сыном стоим с собаками на светофоре, рядом интеллигентная пожилая женщина с внуком и противный дядька. Женщина:

- А можно нам собачек ваших погладить?

Мы:

- Конечно! Гладьте!

Женщина:

- А что за породы?

Сын, показывая на собак:

- Вот это лабрадор, а это золотистый ретривер.

противный дядька:

- Ну и напридумывают же пород, да таких золотистых ротвейлеров вон, каждая вторая дворняжка.

Интеллигентная женщина:

-А таких как Вы, мужчина, под каждым забором по три штуки валяется, и что? Только этих собачек в кино снимают, а про Вас даже плохие новости не показывают!

Всё-таки есть, есть у нас классные бабушки!!!! :thumbup:

Бабуля :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях с сыном стоим с собаками на светофоре, рядом интеллигентная пожилая женщина с внуком и противный дядька. Женщина:

- А можно нам собачек ваших погладить?

Мы:

- Конечно! Гладьте!

Женщина:

- А что за породы?

Сын, показывая на собак:

- Вот это лабрадор, а это золотистый ретривер.

противный дядька:

- Ну и напридумывают же пород, да таких золотистых ротвейлеров вон, каждая вторая дворняжка.

Интеллигентная женщина:

-А таких как Вы, мужчина, под каждым забором по три штуки валяется, и что? Только этих собачек в кино снимают, а про Вас даже плохие новости не показывают!

Всё-таки есть, есть у нас классные бабушки!!!! :thumbup:

Молодец, бабуля, наш человек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях с сыном стоим с собаками на светофоре, рядом интеллигентная пожилая женщина с внуком и противный дядька. Женщина:

- А можно нам собачек ваших погладить?

Мы:

- Конечно! Гладьте!

Женщина:

- А что за породы?

Сын, показывая на собак:

- Вот это лабрадор, а это золотистый ретривер.

противный дядька:

- Ну и напридумывают же пород, да таких золотистых ротвейлеров вон, каждая вторая дворняжка.

Интеллигентная женщина:

-А таких как Вы, мужчина, под каждым забором по три штуки валяется, и что? Только этих собачек в кино снимают, а про Вас даже плохие новости не показывают!

Всё-таки есть, есть у нас классные бабушки!!!! :thumbup:

:super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А таких как Вы, мужчина, под каждым забором по три штуки валяется, и что? Только этих собачек в кино снимают, а про Вас даже плохие новости не показывают!

:clap_1: Браво! Надо будет запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям была готова расцеловать эту бабулю. Но от избытка нахлынувших эмоций смогла только вымолвить: "Спасибо!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А таких как Вы, мужчина, под каждым забором по три штуки валяется, и что? Только этих собачек в кино снимают, а про Вас даже плохие новости не показывают!

Всё-таки есть, есть у нас классные бабушки!!!! :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Отлично сказано, в духе кота Матроскина... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А таких как Вы, мужчина, под каждым забором по три штуки валяется, и что? Только этих собачек в кино снимают, а про Вас даже плохие новости не показывают!

:respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

Гуляли как-то на собачьей площадке я со своими голденом и коржиком, молодой парень с чёрной лаброй и с другого конца поля подтягивается шотландский сеттер. Мимо проходит семейство: папа, мама и двое деток, и мама с оччень умным видом вслух рассуждает: "...о, лабрадоры... а это там кто?(на шотландца)овчарка? а... нееет... тоже лабрадор... - три лабрадора и какая-то помесь (так моего пемброка ещё никто не оскорблял - её счастье, что он не слышал :lol2: ) и уже пройдя мимо и отойдя на почтительное расстояние оборачивается и орёт, пытаясь перекричать порывы встречного ветра: "... а они не укусят, а то у меня дети..." спрашивается: чего ты прёшься с детьми через собачью площадку??? :doh: где моск??? :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Сейчас я расскажу про нашу площадку!

В общем, в нашем парке в самом козырном (безлюдном) месте стоит дрессировочная площадка! Приходим мы как-то с Эм на эту площадку, а там тетенька с дочкой лет 7-ми гуляют..... Дите по буму падающему ходит, на качающуюся от ветра лестницу взбирается (и как матери не страшно!). Постояли мы с Эм у входа, тетенька на нас несколько раз покосилась недовольно, смотрю засобирались стали уходить. Мы сразу на площадку, я с Эм поводок сняла, начали что-то там отрабатывать. Залетает эта тетка и начинает орать:

- Какого ты пи-пи-пи сюда с волкодавом припелась, ещё с поводка отпустила, я тут с дитем гуляю, щаз милицию позову пи-пи-пи!

Я:

- Да как бы это для собак площадка, для детей вон весь парк - гуляйте на здоровье, и вообще вы чище места с ребенком погулять не нашли? Здесь же грязи по колено.

Тетка:

- Да ты.... Да я... а вот и милиция, щаз я их позову!

Побежала за проходящим мимо патрулем, приводит их тыкает в меня и орет:

- Вот смотрите чё делается!

Милиция:

- Ну это...да!

Тетка:

- И вообще вон собака без поводка!

Милиция:

- Ну это... как без поводка? Вон хозяйка в руках поводок держит.

Тетка:

- Я вообще здесь с ребенком гуляю, а она с волкодавом приперлась!

Милиция:

- Ну эта... А вы чище места с ребенком погулять не нашли, вон весь парк ваш, чего на собачью площадку-то приперлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже иногда приходится слышать из уст мамочек,гуляющих с детьми,выражения "Поназаводят псарню-нормальному человеку пройти негде" или "куда претесь-здесь люди с детьми гуляют".Я человек не конфликтный,в дискуссии не вступаю,хоть настроение и портится.Очень жалею в такие моменты,что я не извозчик.да и присутствие детей сдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже иногда приходится слышать из уст мамочек,гуляющих с детьми,выражения "Поназаводят псарню-нормальному человеку пройти негде" или "куда претесь-здесь люди с детьми гуляют".Я человек не конфликтный,в дискуссии не вступаю,хоть настроение и портится.Очень жалею в такие моменты,что я не извозчик.да и присутствие детей сдерживает.

Забавно, что мамочек-то присутствие их же собственных детей не сдерживает... :blush2:

И когда мне говорят, что мы, собачники, странные, я думаю - кто еще из нас страннее, товарищи? )) Прохожу мимо типа-площадки, то есть пара скамеек и кусок асфальта, быстро организованный мамашами под "детскую площадку" самим фактом удобства для их посиделок. Бросаю в урну пакетик с отходами жизнедеятельности - слышу вопль. Казалось бы, о чем? О пакете, да. Как вы думаете, что именно им не понравилось? Запах? Неа... )))

"Вы чего сюда кинули? Вы собачье говно сюда кинули, что ли??? Да совсем очумели - у меня ребенок же там играет!" - "Где - там?" - очумев спрашиваю я - "в урне?"

"Да, в урне! И теперь он там измажется в ваших какашках!!!"

Все, что мне оставалось - развернуться и уйти молча с вот такими глазами :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: аналогично.

История не моя, рассказали, хозяйка выкидывает пакет с какашками в просто урну у просто скамейки, на скамейке мужик, вы зачем сюда дерьмой собачье выкидываете, может я тут курицу буду есть, летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что мамочек-то присутствие их же собственных детей не сдерживает... :blush2:

И когда мне говорят, что мы, собачники, странные, я думаю - кто еще из нас страннее, товарищи? )) Прохожу мимо типа-площадки, то есть пара скамеек и кусок асфальта, быстро организованный мамашами под "детскую площадку" самим фактом удобства для их посиделок. Бросаю в урну пакетик с отходами жизнедеятельности - слышу вопль. Казалось бы, о чем? О пакете, да. Как вы думаете, что именно им не понравилось? Запах? Неа... )))

"Вы чего сюда кинули? Вы собачье говно сюда кинули, что ли??? Да совсем очумели - у меня ребенок же там играет!" - "Где - там?" - очумев спрашиваю я - "в урне?"

"Да, в урне! И теперь он там измажется в ваших какашках!!!"

Все, что мне оставалось - развернуться и уйти молча с вот такими глазами :blink: .

Лет 15 назад меня удивляли и раздражали мамки, которые выгуливали своих детей, совершенно не следя за ними. Ну, например, идут такие молодые идиотки, а за ними метрах в 50 ковыляют малыши 2-3-4-х лет... Т.е. такие детки, которые уже сами ножками ходят, но ещё совершенные младенцы... И эти мамаши не реагируют ни на плач детей, ни на окрики прохожих... Таких было очень много в конце 90-х и начале 2000-х.

А сейчас... Это ж уму непостижимо: гулять с ребенком на собачьей площадке, позволять ему "играть в урне"!!! Успокаиваю себя тем, что, наверное, всё же не все обидиотились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокаиваю себя тем, что, наверное, всё же не все обидиотились!

К сожалению большинство. Один плюс сейчас мам с пивом не видно, а мамы 15 летней давности еще и с пивком гуляли, дети в песочнице, а мамы с пивом и сигареткой им пепел на головы стряхивают, красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 15 назад меня удивляли и раздражали мамки, которые выгуливали своих детей, совершенно не следя за ними. Ну, например, идут такие молодые идиотки, а за ними метрах в 50 ковыляют малыши 2-3-4-х лет... Т.е. такие детки, которые уже сами ножками ходят, но ещё совершенные младенцы... И эти мамаши не реагируют ни на плач детей, ни на окрики прохожих... Таких было очень много в конце 90-х и начале 2000-х.

А сейчас... Это ж уму непостижимо: гулять с ребенком на собачьей площадке, позволять ему "играть в урне"!!! Успокаиваю себя тем, что, наверное, всё же не все обидиотились!

Ох, Вика... я понимаю, что мы уже чуток оффтопим - но не смотреть за ребенком выглядит теперь меньшим злом, чем кучка мамаш с колясками и разновозрастными детьми, причем у мамаш руки заняты не игрушками, а бутылкми и сигаретаим. Сидит такая мамзель, вся при параде, с бутылочкой, ведет задушевный разговор с товаркой, ногой качает коляску, закуривает... и рукой дым отгоняет. Зачем? Чтоб на ребенка не дымить? Щазз.

"Ой, от дыма кожа портится, я тут прочитала..." - да я тут охренела, извините, проходя за вашими спинами!!!

Все, все, замолкаю.

Лучше вот что расскажу. Есть у нас во дворе прелестная бабулька - боевая такая, крепкая, никак не дашь ей ее возраст (она сегодня обмолвилась "... я-то вот 34го года рождения..."). Ходит с кобельком-метисом овчарки, двухлеткой трехножкой. Рассказывала сегодня про свое детство в деревне - а есть у меня, признаюсь, шаблончик про деревенских товарищей и их отношение к собакам. Так вот она говорит: "Меня мать еще в детстве научила - собаки нам посланы для любви. Вся еда в мире - ихняя, а мы ее едим. Поэтому первой кормить надо собаку, а не мужа ( :thumbup:)". Я прям такую нежность сразу испытала к ней ))

Еще цитата от нее же: "Собаки мысли наши читают. Понимают нас с первого взгляда, а почему? Потому что мысли наши слышат. Поэтому те, кто собак боится - дураки. У них же мыслей в голове нет, собака их не слышит, вот и ведет себя пугающе. А те, дураки, пугаются". Логика, конечно, нечеловеческая, но до чего прямая и четкая, скажите? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сегодня дворник защитил)) по порядку: идем, гуляем по газону, газон дворник такой граблей-раскорякой чистит, тут Боряся присаживается по большим делам. дворник смотрит с укоризной, а тут я достаю пакетик, собираю наделанное, подмигиваю дворнику и мы друг другу улыбаемся. поворачиваю за угол, подхожу к урне и выбрасываю. и тут над головой вопль - аааа! гавно в урну выбрасывает!!! а тут люди живут, между прочим!!! я стою, соображаю, чеж сказать-то и тут подлетает давешний дворник и говорит - да она одна за своими собаками тут убирает, а вы из окон и окурки, и чего только не выбрасываете! и какой вам дело до урны - я ее каждый день чищу!! иди, девушка, и не слушай никого)) получила я таким образом карт-бланш от дворников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сегодня дворник защитил)) по порядку: идем, гуляем по газону, газон дворник такой граблей-раскорякой чистит, тут Боряся присаживается по большим делам. дворник смотрит с укоризной, а тут я достаю пакетик, собираю наделанное, подмигиваю дворнику и мы друг другу улыбаемся. поворачиваю за угол, подхожу к урне и выбрасываю. и тут над головой вопль - аааа! гавно в урну выбрасывает!!! а тут люди живут, между прочим!!! я стою, соображаю, чеж сказать-то и тут подлетает давешний дворник и говорит - да она одна за своими собаками тут убирает, а вы из окон и окурки, и чего только не выбрасываете! и какой вам дело до урны - я ее каждый день чищу!! иди, девушка, и не слушай никого)) получила я таким образом карт-бланш от дворников)))

Еееееееееее!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько замечательных, смешных историй, наулыбалась в доволь:)

как только бедных ретриверов не называли, но золотистый лабрадор, это круто:)

Еще убийственные многочисленные истории, когда к собаки которая сидит рядом или медленно идет на поводке, абсолютно неожиданно подбегает прохожий, и молниеносно протягивает руки и начинает гладить собаку. Как будто если он это сделает быстро, то я (хозяин) не замечу этого. Собака начинает предупреждающе рычать. Тут же человек отскакивает : "Вы что не предупредили, что собака злая?" И далее стандарт: " Почему без намордника?"

Ну и конечно у многих в обязательную программу, входит орать на чужих собак "Фу!", когда они мимо проходят... Я вот думаю может "Фу!" на другую команду заменить уже?

Изменено пользователем Лабразнаток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сегодня дворник защитил)) по порядку: идем, гуляем по газону, газон дворник такой граблей-раскорякой чистит, тут Боряся присаживается по большим делам. дворник смотрит с укоризной, а тут я достаю пакетик, собираю наделанное, подмигиваю дворнику и мы друг другу улыбаемся. поворачиваю за угол, подхожу к урне и выбрасываю. и тут над головой вопль - аааа! гавно в урну выбрасывает!!! а тут люди живут, между прочим!!! я стою, соображаю, чеж сказать-то и тут подлетает давешний дворник и говорит - да она одна за своими собаками тут убирает, а вы из окон и окурки, и чего только не выбрасываете! и какой вам дело до урны - я ее каждый день чищу!! иди, девушка, и не слушай никого)) получила я таким образом карт-бланш от дворников)))

Люди обнаглели совсем :angry2: . Собачники на уступки идут, убирают, а они ругаются, а куда Вы должны домой пакетик тащить что ли?... Люди сошли с ума, о какашках говорят так, как будто сами никогда не какали. :blush2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению большинство. Один плюс сейчас мам с пивом не видно, а мамы 15 летней давности еще и с пивком гуляли, дети в песочнице, а мамы с пивом и сигареткой им пепел на головы стряхивают, красота.

какие у вас приличные молодые мамы, у нас на детской площадке у дома 2/3 сопровождающих детей с пивом и сигаретами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня история из разряда, если выйду на улицу ненакрашенная и непричесанная, то встречу всех знакомых....

у нас живут 2 хомяка в клетке на кухне, на которых Эля уже давно зуб глаз положила! Прихожу с работы, а клетка ПУСТАЯ!!! Я к Эле...спрашиваю где хомяки, она мне с честным выражением лица отвечает, что хомяков не жрала! полазила я везде, нет хомяков....я бегом на улицу с собакой, ну, чтоб точно выяснить были ли хомяки сожраны. Эля сделал большие дела, я галопом к кучке с палочкой искать оттанки хомяков. Села на корточки и, простите за подробности, с помощью той же палки ищу следы кровожадной расправы над хомяками. В это время слышу голос за спиной: "Юль, чего ты нам нашла то??!!" :dribble: . Оборачиваюсь, а за спиной стоит мой коллега с работы, который живет в соседнем дворе......"пришлось объяснять ему всю ситуацию с самого начала.

Ах, да, Элюха не соврала мамке, уже позже вечером, я нашла хомяков под кухонной мебелью! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди обнаглели совсем :angry2: . Собачники на уступки идут, убирают, а они ругаются, а куда Вы должны домой пакетик тащить что ли?... Люди сошли с ума, о какашках говорят так, как будто сами никогда не какали. :blush2: :dntknw:

мдаааааааааа, сочувствую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...