Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рора - рак. Бона - возможна операция.


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли материальны.Старайтесь думать о хорошем, Аня.Удачи Вам.@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжали сын с невесткой, сказали, что никакой не лишай, что онколог должен посмотреть, сложность в том, что по такой жаре тащить Рорку в автобусе, хотя бы и 5 остановок (ну не может муж нас отвезти). Если все это фигня - 5 дней ничего не решают, если не фигня - тоже не решают. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, ждем тогда новостей, как только получится попасть к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжали сын с невесткой, сказали, что никакой не лишай, что онколог должен посмотреть, сложность в том, что по такой жаре тащить Рорку в автобусе, хотя бы и 5 остановок (ну не может муж нас отвезти). Если все это фигня - 5 дней ничего не решают, если не фигня - тоже не решают. Вот как-то так.

я запоздало тему увидела. Лично мне кажется что это какое-то НО (плохо видно по фотке) и показывать надо онкологу. Срочность решить очень просто - растет/увеличивается быстро - ждать нельзя. Если такой же формы и собаку не беспокоит 5 дней погоды не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера съездили в ШансБио, соскоб на атипичные клетки (рез-т через 3 дня), посев на флору, до кучи биохимия крови, раз уж заехали.

Биохимия уже готова, все в норме.

На следующей неделе доеду до Онкоцентра, повторю цитологию там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, чтоб всё было хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из онкоцентра, сказали, что на онкологию не похоже, скорее, какая-то травма, но цитологию взяли, таким образом, жду уже 2 результата - из ШансБио и из Биоконтроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из онкоцентра, сказали, что на онкологию не похоже, скорее, какая-то травма, но цитологию взяли, таким образом, жду уже 2 результата - из ШансБио и из Биоконтроля.

Мы ждем вместе с тобой, Анют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем вместе с тобой, Анют.

Спасибо, девочки!

Если цитология отрицательная, велено сделать новокаиновую блокаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

Если цитология отрицательная, велено сделать новокаиновую блокаду.

Ань, все будет хорошо, по другому быть не может. Ждем с тобой и держим кулачки за девочку. @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.biooncology.ru/mastotsitoma-sobak-etiologiya-klinika-diagnostika-i-lechenie/

Девочки, я прошу вас, не пишите ничего. Простите, я должна пережить все это одна. Бона и Рора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитология Биоконтроля - плоскоклеточный ороговевающий рак кожи. :dntknw:

Завтра повезу на консультацию с онкологами.

Клинический анализ крови - не придерешься.

Удалять это надо в любом случае, только гистологическое исследование даст точный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин.

И не знаешь, какой из этих диагнозов лучше.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин.

И не знаешь, какой из этих диагнозов лучше.... :dntknw:

Ира, все равно удалять, причем радикально, +2 см кожи, нижележащую фасцию и паховый лимфоузел + химиотерапия. Любое онкологическое лечение инвалидизирует, тут уже не знаешь, то ли оставить, как есть, то ли лечить.

Мы, конечно, поборемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну надо же! Анна, Вы только держитесь, понимаю Ваше состояние и очень сочувствую. Дай бог, что эту гадость удалось поймать в самом начале, тогда после операции другого лечения может и не потребоваться.

Если нужно, скину контакты онколога, у которого мы оперировались и сейчас наблюдаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну надо же! Анна, Вы только держитесь, понимаю Ваше состояние и очень сочувствую. Дай бог, что эту гадость удалось поймать в самом начале, тогда после операции другого лечения может и не потребоваться.

Если нужно, скину контакты онколога, у которого мы оперировались и сейчас наблюдаемся.

Кстати, а чем у вас закончилось? я как-то тему потеряла.

Состояние у меня пока никакое, до меня еще никак не доходит, разум просто отказывается это принимать, бодрая веселая собачка, утром г..ца слопала, днем в тухлятинке вывалялась, все, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прооперировались месяц назад, удалили меланому на попе и яичко, в котором тоже оказалась зло. опухоль.

Несмотря на жару шовчики зажили хорошо, сейчас обрастаем, внешне с собакой все прекрасно. Так что пока наслаждаемся затишьем.

На след неделе идем к нашему онкологу на глобальное обследование (узи, рентген, если надо мрт) на предмет поиска метастаз. В зависимости от того, найдутся они или нет, и если да то где, будем решать как жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, держитесь!

Спасибо за предложенные контакты, я выбрала онкоцентр по 2м причинам: географическое положение (это немаловажно, потому что возить в данный момент меня некому, на автобусе же 5 остановок) и финансовый - скидка 30% ощутима, ну и работала я в онкоцентре, мои девочки лекарства подкинут, если что.

Так что ждем завтрашнего дня, хоть какая-то ясность будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...