Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рора - рак. Бона - возможна операция.


Рекомендуемые сообщения

Встретила меня бодренькая, на своих ножках, виляя хвостом. Дали 10 мин на выгул, потом пошли капаться.

Убила бы. За 2 часа капельницы извелась и извела меня. Сидела спокойно только тогда, когда давала ей апорт в зубы, прикольно так, сидит Рора со шприцем в зубах. :lol2:

Д-з: плоскоклеточный неороговевающий рак кожи.

Узел удален,и как сказал мне хирург, этот рак считается излеченным после оперативного вмешательства. Тем не менее - наблюдать.

Сейчас Рора спит и мечтает о еде, анестезиологи у них, конечно, классные.

Анечка! Все будет ХОРОШО!! Здоровья Роре и всей семье!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Ань, мою любимку, красотку, Рору чмокни в пятачек, тебе терпения, я уверена - все в наших руках, а нас много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы с вами, наши хвосты и кулачки!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Ань, мою любимку, красотку, Рору чмокни в пятачек, тебе терпения, я уверена - все в наших руках, а нас много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы с вами, наши хвосты и кулачки!!!!!!!!!!!!!!

Катюша, дорогая, спасибо!

Рора спит, поела, получила антибиотик и анальгетик, спокойствия ради на ночь надену на нее воротник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, дорогая, спасибо!

Рора спит, поела, получила антибиотик и анальгетик, спокойствия ради на ночь надену на нее воротник.

Ань, может лучше попону? Чтобы другие собаки не смогли поухаживать за швом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......не переживай, все будет хорошо, Рора умничка, маму расстраивать не станет...........а я за вас молюсь...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, может лучше попону? Чтобы другие собаки не смогли поухаживать за швом.

Они не полезут, проверено. И попону я не купила, будучи в полной уверенности, что она есть, так перерыла почти весь дом и не нашла. Заклеила пластырем Cosmopor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не полезут, проверено. И попону я не купила, будучи в полной уверенности, что она есть, так перерыла почти весь дом и не нашла. Заклеила пластырем Cosmopor.

Аааа... Тогда конечно воротник.

Целуй Рору в нос от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На космопор может быть аллергия, помотрите завтра пузик, чтоб не пропустить. А попону можно самой сделать из старой простыни, вырезать дырки под лапки, а сверху порезать простынь на ленты, потом эти ленты завязывать на спине. Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надейтесь на лучшее! Пусть врач окажется прав!!!

До гистологии кулачки не разжимаем @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаие отличные новости, Рора молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф, вот с утра номаные новости пока!

надеюсь, всё будет нормуль у Роры дальше!! поправляйся, красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, поцелуй девочку ... во все места. :lol2:

Она у тебя умничка, а ты у нее - герой! )))) Девочки, вы просто молодцы и теперь то все будет хорошо. ТОЧНЯК! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработала шов, Т 37,5, скучновата, но это неудивительно, погоды такие. Нынче все скучные, даже Хель.

На пластырь у Роры аллергии нет, у нее же 2 кесарева было, так что проверено.

не нужна ей попона ни разу и даже воротник, попыток разлизать или снять катетер не предпринимает, катетер сниму завтра, пусть пока постоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сильный и мужественный человек, дай Бог Вам оставаться такой!

А Роре - скорейшего выздоровления!

Я уверена, у Вас всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, дай бог, чтобы гистология подтвердила диагноз, и чтобы на этом все и закончилось!

Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гистология подтвердила первоначальный диагноз.

Будем наблюдать.

Вчера сняла швы, все ок.

Девочки, спасибо всем за поддержку! Наш форум - это сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гистология подтвердила первоначальный диагноз.

Будем наблюдать.

Вчера сняла швы, все ок.

Девочки, спасибо всем за поддержку! Наш форум - это сила!

НАсколько я понимаю, можно уже считать, что все благополучно? Никакого дополнительного лечения нет? Ещё раз - Здоровья вашим девочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАсколько я понимаю, можно уже считать, что все благополучно? Никакого дополнительного лечения нет? Ещё раз - Здоровья вашим девочкам

Спасибо! Завтра буду разговаривать с лечащим врачом, определим тактику, но я понялапо предыдущим обсуждениям, что просто наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, держись, дорогая!

Все будет Х О Р О Ш О !!!

Верь в это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, новости радуют. Держите в курсе. Все УЖЕ хорошо, нужно просто поверить в это.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...