Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рора - рак. Бона - возможна операция.


Рекомендуемые сообщения

Аня! Держитесь!

Не знаю, что ещё сказать... Просто знайте, что мы все с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты нужна Роре сейчас надежной и оптимистичной опорой.

Не раскисать!

Собака должна прожить отпущенное время полноценно и как можно наиболее приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опускайте руки, возможно химия и облучение поможет вашей девочке! Сходите к Якуниной в Биоконтроль, может она вам сможет помочь!

Якунина ее сегодня тоже смотрела. Операция и последующее лечение - это она сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель,Держитесь!

Роре не больно и это главное. Будем надеятся на благоприятный исход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,держитесь!Все наши мысленные силы сейчас для Роры.Пусть ей поможет.

Хоть бы все было хорошо....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,подарите все до единого оставшегося дня для своей роднульки счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, держись и не раскисай! Что бы это ни было, и какой бы отсчет ни был - все это - ваше с Ророй! И вы НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, сколько бы его ни было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, держись и не раскисай! Что бы это ни было, и какой бы отсчет ни был - все это - ваше с Ророй! И вы НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, сколько бы его ни было!

Настя, я рыдала там так, что меня отпаивали валокордином и предлагали скорую. Я не ожидала от себя, что могу так развалиться на куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, пожалуйста. В теме с самого начала, очень надеялась, да и сейчас надеюсь и верю, что все будет хорошо. Помоги Вам Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не буду писать "держитесь" потому, что знаю, это невозможно... просто будьте рядом... любите, целуйте, балуйте...

Сил вам! обеим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Давно не заходила в эту темку.... Ты-сильная! Мудрая! Ты сделаешь все, что от тебя будет зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все протекает как можно легче и глаже.Не раскисайте,а мы вас поддержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, это ужасное известие...

И вот раскисать точно не надо!

Некогда!

Вам с Ророй ЖИТЬ надо - каждый день прожить хорошо, каждый час!

И сколько бы их не было (пусть их будет бесконечно много!), они должны быть счастливыми для вас!

А раскисать - это собаки чувствуют и переживают за нас.

Мне очень помогало - рассказывать прямо ей какие то истории из ее волшебной жизни - ведь их было так много! Тогда слезы не так горьки, к ним добавляется гордость, восхищение ею и счастье тех золотых дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, сил Вам и красотке Роре@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, не притягивайте негатив своим настроением. я понимаю, что это звучит совсем жестоко и по-идиотски, и я выражаюсь кривовато, но тем не менее.

я сейчас попробую найти специально для вас тему про собаку, которую оперировали бесконечно, а собак все болел и болел, опухоли все вылезали и вылезали...

вобщем, живет он сейчас счастливо. а просто они перестали вылезать. а все вылезшие были отрезаны.

если найду, кину вам посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, милая.Держитесь.

Я уже скоро год как живу под этот страшный стук метронома.Срок нам давали 1-2 месяца. Дошла на нервной почве до серьезных болячек сама. Потом представила, что со всеми будет, если я свалюсь, и взяла себя в руки.

Они- наши любимые собачьи дети, НЕ ЗНАЮТ, что их ждет, не убивает их эта мысль. Вот и надо жить и ценить эти дорогие минуты, часы, дни. Роре пока не больно, а это самое главное.Мы ведь для них- вожаки стаи и не имеем права быть слабыми. Будем жить любить их, ВСЕХ, и заболевших, и здоровых.

Не зря говорят, что наши любимые собаки забирают на себя НАШИ болезни - защищают нас,как могут.

Крепитесь. Вы сильная, я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122957

пес перенес несколько операция, онкология, удаление селезенки, он все время преподносил какие-то жуткие сюрпризы.

наверное, пока люди не вселили в него уверенность, что жизнь прекрасна:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122957&st=960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якунина ее сегодня тоже смотрела. Операция и последующее лечение - это она сказала.

Анечка, милый человечек. Я не видела, не знала, прости. :sorry:

Аня, только держаться, я не знаю, нет слов утешения и быть не может, но надо помочь сейчас девочке, помочь ЖИТЬ.

Аня, только напиши, какая помощь нужна, что нужно сделать, чтобы вам с Ророй было полегче. И помни, мы у вас есть, мы все с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рыдала там так, что меня отпаивали валокордином и предлагали скорую. Я не ожидала от себя, что могу так развалиться на куски.

Мы все, Ань, не ожидаем от себя... Меня до сих пор рвет на куски.

Соберись, и проживай с Роркой каждую минуту...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рора удивительная собака, от нее все всегда отскакивало, было дело, лет 8 назад возила собак к экстрасенсу (тапки не кидать, сама не верю, собак же повезу куда угодно и к кому угодно), так она сказала, что Рору ничем не прошибешь. Вот на этом и будем стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, милая Анна!

Держитесь. Я знаю, что такое смертельный диагноз любимого питомца - это тяжело.

Но у Вас есть надежда, и пока она есть, за нее надо держаться всеми руками, ногами и лапами.

И не надо падать духом. Пусть внутри тяжело, но Рора не должна видеть, как больно. Они все чувствуют и понимают. И переживают вместе с Вами.

Сейчас надо жить, просто жить и наслаждаться минутами рядом друг с другом.

Вы верим что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...