Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рора - рак. Бона - возможна операция.


Рекомендуемые сообщения

Всей семьей переживаем за Рору.

То, что много убрали, может и к лучшему - есть шанс, что в этот раз будет все без быстрого рецидива.

Ну и теперь потихоньку поправляйтесь))

Верю, что все будет хорошо @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, пусть Рора поправляется скорее. Наши лапки и кулачки зажаты.Все обязательно будет хорошо!

св. Антоний - покровитель животных. Католический святой.

5752d22ada56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы жизнь ни разу медом не казалась...

Сегодня утром с большим трудом засунула в пасть таблетки, было очевидно, что какой-то дискомфорт, осмотреть не дает, подчелюстной лимфоузел увеличен с этой стороны.

Повезли к хирургу, она ему не далась, но я сама сумела нащупать, что последний моляр вверху слева шатается. Зажали в угол, я все-таки открыла ей пасть и он пинцетом вытащил остаток зуба. Старушка моя...И ведь чистила ей зубы, как и всем своим собакам, снимала налет и камень, но до последних моляров, конечно, не дотягивалась.

Боюсь теперь воспаления этой лунки, обрабатываю гексоралом. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, Ань!

Но не переживай, если все остатки зуба достали, то не должно быть воспаления... Во всяком случае надеюсь на это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка Рорка...Солнышко.

Аня,хорошо,что заметила и удалили.Может и болел зуб,теперь лучше ей будет.Поправляйся,Рора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно - чтобы не расслаблялась наша Аня! :doh: Рорка, детка, ты использовала все отведенные тебе болячки!! Харэ болеть!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там поковырялся, проверил. Корм только размоченный.

Ну заодно шов посмотрел, вроде ничего. Пойду с ней гулять, на вечерней прогулке ходила-ходила, но ничего не выходила. И вообще скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, получили доброе пожелание от Веры Петровны. Кому там ее на форуме не хватает? Все до единого верят в Рору, в то, что операция продлит ей жизнь, а в это время добрейшая ВП пишет в статусе

White Angel Не понимаю я таких людей: у них умирает собака, а они активно участвуют в форумских интригах.....(( Фальшивы насквозь....

Сегодня, 18:29

Вера Петровна, желаю доброго здоровья вам и вашим собакам - от чистого сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец.........

Аня,я тебя понимаю.

Роке здоровья,тебе терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, получили доброе пожелание от Веры Петровны. Кому там ее на форуме не хватает? Все до единого верят в Рору, в то, что операция продлит ей жизнь, а в это время добрейшая ВП пишет в статусе

Вера Петровна, желаю доброго здоровья вам и вашим собакам - от чистого сердца.

Ань, ну не надо обращать внимания просто.

А в Рору мы все верим!!! И всё будет хорошо!!!

ЗЫ. Было бы странно, если бы она сразу после полостной операции как ни в чём ни бывало козликом стала скакать!

Вот, кстати, может, будет полезно: http://www.mirianin.ru/content/view/188/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, получили доброе пожелание от Веры Петровны. Кому там ее на форуме не хватает? Все до единого верят в Рору, в то, что операция продлит ей жизнь, а в это время добрейшая ВП пишет в статусе

Еще одна мерзость, тьфу... Пусть будет здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, не обращайте внимания.

Роре всего самого - самого от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, распечатала.

Мы боремся и никто не умирает!

Лена, кстати, операция не полостная, удален огромный кожный лоскут, лимфоузел и грядка+облучение.

Конечно, зубик выпавший добавил к самочувствию, на прогулке достаю мячик, сразу лицо такое заинтересованное, кидаю недалеко, она радостно подходит, но взять-подать не может, то есть на величину теннисного мячика рот не раскрывается, но водички из лужи грязной мы сегодня хлебнули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, гоните от себя весь негатив! Сейчас только положительный настрой! Мы все верим в Вас и Рору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, гоните от себя весь негатив! Сейчас только положительный настрой! Мы все верим в Вас и Рору!!!

Да такие вещи просто закаляют! Иногда после тонны мармелада в шоколаде так хочется кусочек говнеца!!! :dribble:

А Роре-так и вовсе пофигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, распечатала.

Мы боремся и никто не умирает!

Лена, кстати, операция не полостная, удален огромный кожный лоскут, лимфоузел и грядка+облучение.

Конечно, зубик выпавший добавил к самочувствию, на прогулке достаю мячик, сразу лицо такое заинтересованное, кидаю недалеко, она радостно подходит, но взять-подать не может, то есть на величину теннисного мячика рот не раскрывается, но водички из лужи грязной мы сегодня хлебнули))

О! Тем более не полостная! Эт я , не разобравшись... :frusty:

ЗЫ. Мячик - не показатель. А вот водицы хлебнула из лужи - :ok: На поправку стопудово!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такие вещи просто закаляют! Иногда после тонны мармелада в шоколаде так хочется кусочек говнеца!!! :dribble:

А Роре-так и вовсе пофигу...

Роре точно! лежит на диване на недешевой подушке от liolika, все нам на данный момент по фиг, обработана, обколота и главное - надето чистое элегантное боди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роре точно! лежит на диване на недешевой подушке от liolika, все нам на данный момент по фиг, обработана, обколота и главное - надето чистое элегантное боди!

Ань, ну если боди нацепить позволила, значит выздоровление не за горами)))) :ok:

Я то знаю)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, желаю доброго здоровья вам и вашим собакам - от чистого сердца.

Присоединяюсь.

АНя, Рорке спокойствия, и выздоровления... Заходить сюда не могу. Прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

АНя, Рорке спокойствия, и выздоровления... Заходить сюда не могу. Прости.

Оля, мы еще на тренировку придем! Голдены не сдаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роре точно! лежит на диване на недешевой подушке от liolika, все нам на данный момент по фиг, обработана, обколота и главное - надето чистое элегантное боди!

Ань! Все будет хорошо! а про мультик ты меня насмешила!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань! Все будет хорошо! а про мультик ты меня насмешила!!! :blush2:

А я сама сейчас между делом смотрю, с твоей подачи, между прочим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Ань прости меня, я давно не читала, у тебя тут такие дела, а тут я звоню со своим кормом(( я не знала, что все вот так вот и что я ТАК не вовремя(( прости, прости :sorry: Рорка, девка золотая, поправляйся пожалуйста, поборись милая, ну что тебе стоит? напряги силенки, подключи резервы и сдюжь, ладно? Ань, ну ты знаешь, если что - я тебе еще тогда сказала, ага? в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, звони, жизнь-то продолжается! И корм нужен, и совет, и диван с Ророй рядом.

И очень она огорчилась на прогулке, когда я стала куски хлеба собирать (что-то у нас стали разбрасывать, смотрела внимательно, вроде никаких посторонних включений и дворовые все живы вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, получили доброе пожелание от Веры Петровны. Кому там ее на форуме не хватает? Все до единого верят в Рору, в то, что операция продлит ей жизнь, а в это время добрейшая ВП пишет в статусе

Вера Петровна, желаю доброго здоровья вам и вашим собакам - от чистого сердца.

Н-да. Анюта, не обращай внимания, у неё слишком много внимания к тебе. Не знает, за что зацепиться. Всё будет замечательно, главное - вера в это. А мы все верим в это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...