Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рора - рак. Бона - возможна операция.


Рекомендуемые сообщения

Умнички и Анна и Ророчка - так держать! Не вешать нос!

Наши кулачки всегда с Вами и мысленно постоянно положительный заряд Вам передаем! Чувствуете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, когда окрасится, создайте тему - КТО У МЕНЯ? :)

:lol2: :lol2: :lol2:

Осокина как-то рассказывала, что голдена можно подкрасить марганцовкой, опрыскав из пульверизатора. Я пробовать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоскание рта марганцовкой происходит следующим образом:

у нас как-то йорк сожрал Дизикову таблетку, я перепугалась потащила его в клинику, ну таки 3 кг и 40 есть разница.

приехали, доктор посмотрела, кроме промывания марганцовкой больше ничего предложить не смогла.

Року жутко понравилось, он выхлебал 3 шприца по 50мл и требовал ещё :)

держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! У вас такое замечательное золотое царство! Только что читала вашу тему про голденов и коржиков. Ророчке - здоровья, а вам сил и терпения! Я в апреле потеряла свою голденшу от рака, понимаю ваши чувства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Осокина как-то рассказывала, что голдена можно подкрасить марганцовкой, опрыскав из пульверизатора. Я пробовать не стала.

помогает :nyam:

смотрю дела у вас налаживаются, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогает :nyam:

смотрю дела у вас налаживаются, так держать!

Я только боюсь, что она на пропафол подсядет, с утра, как проснется - Мать, дозу!)))

Ну, как я и ожидала, пара швов потекла слегка, самые противные, те, что в паху, в глубокой складке. Дважды сегодня все снимала, обрабатывала, лежали пузом кверху, проветривали. кстати, вообще теперь не лежит на спине, видимо, тянут швы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только боюсь, что она на пропафол подсядет, с утра, как проснется - Мать, дозу!)))

Ну, как я и ожидала, пара швов потекла слегка, самые противные, те, что в паху, в глубокой складке. Дважды сегодня все снимала, обрабатывала, лежали пузом кверху, проветривали. кстати, вообще теперь не лежит на спине, видимо, тянут швы.

пропофол который для наркоза? он зачем вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, швы естественно тянут! тем более, как понимаю, ее утянули как следует... их будут снимать или это саморассасывающиеся? если будут - то потом будет проще, ты сама ж знаешь. Помню по Дашке - пока со швами была - еще как-то себя малость сдерживала от беготни и прыжков, как только сняли - понеслась душа в рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропофол который для наркоза? он зачем вам?

Ксень, так вчера снова оперировали.

Насть, швы - капрон, снимать сказали, с учетом пластики, не раньше 12го дня. Она все равно на диван скачет, коза безрогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, так вчера снова оперировали.

это я помню:) я думала вы его дома его еще применяете, ум за разум пошел :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра Роре! :)

Анна, ну и вам тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал приятель-ветеринар-хирург, обработал, привез кой-чего для восстановления, не буду сейчас писать, что именно, типа апробации (не препарат, не витамины, не БАД).

Заодно котлеты сделал из лосятины (кусок лося - неожиданно щедрый подарок сына)))На звук мясорубки выскочили все собаки, кроме Роры...

Только у меня такие друзья ветеринары, которые жарят котлеты и привозят подарки из разных стран :P (это хвасталка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааа....

*мечтательно*

Лен, и что характерно - их три таких у меня!

Вот одна подруга (к ней сейчас Сева с Хартом ездит) приезжала на выставку поболеть за мартышку Хель 8ac0e830c532.jpg

Вот Лешка делает котлеты, как приезжает, сразу за мясорубку и котлеты, котлеты :dribble:

3ff7eaeb4d36.jpg

Не могу найти фотографии с Оксаной, но неважно. Главное - есть друзья! А то, что они еще и ветеринары...ну бывают у людей недостатки..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! А то, что они еще и ветеринары...ну бывают у людей недостатки..)))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - есть друзья! А то, что они еще и ветеринары...ну бывают у людей недостатки..)))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off: Какой мужчина! :thumbup:

Ещё и ВЕТЕРИНАР! И котлеты умеет!!! И лося на скаку наверно тож?

Вот бывают же друзья у некоторых....(мечтательно)

Шепотом не женат

Да ладно!!! Где таких добыть можно???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепотом не женат

:clap_1:

Жестоко показывать таких друзей на женском форуме! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Жестоко показывать таких друзей на женском форуме! :lol2:

Даш, он у меня в друзьях на ОКах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...