Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рора - рак. Бона - возможна операция.


Рекомендуемые сообщения

Аня,Вы ,наверное,имели в виду "резистентен",т.е.устойчив? Химию делать не будут?

Т.е.только последняя криодеструкция? Ох...А врач говорила,каковы прогнозы по поводу отеков после этой процедуры?(я имею в виду,после след.криодеструкции отек вновь будет нарастать?).Никак нельзя медикаментозно его побыстрее снять? (господи,ерунду пишу,наверное,но как кушать-то ей,опять все протертое-жидкое...)

В стотысячный раз-держитесь,это сейчас самое подходящее слово,лучше не сформулируешь...Переживаем,мы с Вами!!!

Как Хель,кстати? Надеюсь,поправилась!

Ну да, описАлась. Химия совершенно неэффективна, увы.

Да там не отек нарастает, а...

Хель вроде ничего, посмотрим, я так и не поняла, что это было, без поноса, с однократной рвотой и без температуры. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на консультации у Якуниной.

Через 2 недели - еще одна криодеструкция во рту, они не смогли убрать все сразу. И больше 3х раз ее делать нельзя. Эта будет третья.

Ей не понравился отек (еще один рецидив?) в области послеоперационного шва, контроль также через недели.

Ну и агрессивное течение именно этого рака...К химиотерапии этот вид рака не резистентен.

Самое ужасное - Рорка просто боится дверей. Я не могла завести ее в подъезд, для нее теперь вход - это в клинику. В этот момент я чуть не рехнулась. Но у нас есть 2 недели передыха (если ничего такого экстренного не случится), может, придет в себя.

Анечка, мы с тобой!! Ророчка, лапочка, держись дорогая!!!Чтоб этот рак ... к чертовой матери!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аня,врагу не пожелать такое.........держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна...держитесь,сил Вам.Ророчка держись.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, сколько же напастей на одно голдячье золото... Но уж бороться, так до конца. Сил Вам, Анна, от всей души поддерживаем и переживаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за Вас с Ророй все кулачки и лапки. Хвосты тоже узлом завяжем, только чтобы все хорошо было. Держитесь, пожалуйста@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов не могу подобрать! :sorry:

Просто очень хочется Вас с Ророчкой поддержать и сказать, что все наши кулачки и хвостики с Вами! Посылаем Вам хорошую энергетику каждый день! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами только что выкарабкались из болезни, поэтому отлично знаем как важна поддержка, как важны люди, которые поймут и побудут рядом в трудную минуту.

Слежу за темой- переживаю за Рору и восхищаюсь, Анна, Вашим мужеством и самообладанием. Я верю, я знаю, что Вы сделаете для Роры все возможное и невозможное.

От всего сердца желаем поскорее расправится с этой напастью. Держитесь вместе с Ророй, вместе- Вы сила!Наши зажатые кулачки-лапки-хвостик с Вами. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, мы с вами не знакомы,но то, как самоотверженно вы помогаете собакам,сколько вы делаете и я уверена будете еще делать, вызывает глубокое чувство уважения и благодарности.Вы герой и неверотяно сильная женщина!

К сожалению в данной ситуации помощи от меня ноль,но хочется,чтобы вы чувствовали хотя бы моральную поддержку и от незнакомых людей за сотни километров от Вас!

Чудесная красавишна Ророчка, сил тебе,девочка!Анна,держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, мы с вами не знакомы,но то, как самоотверженно вы помогаете собакам,сколько вы делаете и я уверена будете еще делать, вызывает глубокое чувство уважения и благодарности.Вы герой и неверотяно сильная женщина!

К сожалению в данной ситуации помощи от меня ноль,но хочется,чтобы вы чувствовали хотя бы моральную поддержку и от незнакомых людей за сотни километров от Вас!

Чудесная красавишна Ророчка, сил тебе,девочка!Анна,держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Присоединяюсь к этим словам. Держим кулачки за трогательную Ророчку! Держитесь, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша поддержка с тобой, Ророчка! Аня, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, как вы сегодня? Очень хочется услышать о Ророчке. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль...лежит, на прогулках еле ходит, пытается уйти куда-то или останавливается и смотрит не пойми куда..еще и захромала, не пойму, что-то с правым глазом, то ли отек, как-то щурит его. Одно утешение - ест.

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ РОРУ, ЧТОБЫ БЕГАЛА, ЖРАЛА ВСЕ ПОДРЯД И ЖРАЛАСЬ!!! НЕ МОГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань...

Все так несправедливо и обидно, что просто невыносимо читать...

Сердце сжимается, слезы наворачиваются...

Держись, дорогая! Сил вам обеим!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль...лежит, на прогулках еле ходит, пытается уйти куда-то или останавливается и смотрит не пойми куда..еще и захромала, не пойму, что-то с правым глазом, то ли отек, как-то щурит его. Одно утешение - ест.

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ РОРУ, ЧТОБЫ БЕГАЛА, ЖРАЛА ВСЕ ПОДРЯД И ЖРАЛАСЬ!!! НЕ МОГУ.

Анечка, ты только не раскисай, ты сильная, я знаю, ты сможешь, Роре ты очень нужна, именно сейчас, постоянно, нужна и все, она же все понимает и знает и ничего тут не поделать. Надо жить, жить каждым днем, часом, минуткой, что бы не случилось ... пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ты только не раскисай, ты сильная, я знаю, ты сможешь, Роре ты очень нужна, именно сейчас, постоянно, нужна и все, она же все понимает и знает и ничего тут не поделать. Надо жить, жить каждым днем, часом, минуткой, что бы не случилось ... пожалуйста!

ППКС

Лучше и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ты только не раскисай, ты сильная, я знаю, ты сможешь, Роре ты очень нужна, именно сейчас, постоянно, нужна и все, она же все понимает и знает и ничего тут не поделать. Надо жить, жить каждым днем, часом, минуткой, что бы не случилось ... пожалуйста!

+ Очень много. Держись, вожак стаи :nono:

Анечка, глаз- это продолжение истории :sorry: С той же стороны, что и на нЁбе?

Поведение этих новообразований непредсказуемо. У нас глаз закрывался ПОЛНОСТЬЮ,разнесло во второй раз до огромных размеров. Ели только жидкую пищу из шприца. А потом все начало уходить...само.Осталось только на кости под глазом.

Бродит где-то. Ждет, зараза, своего часа. :crash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нёбе - сразу за верхними резцами с разрастанием на десну спереди, вот это и пытаются убрать криодеструкцией.

Хромает страшно, еле ходит, везти к Еремину? Но она уже от клиник шарахается, я не представляю, как везти и затаскивать и сидеть эту очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, держитесь! Ророчка, поправляйся, пжлста, миленькая, поживи еще для своей хозяки любимой :sorry: Аня, а никто не может очередь у Еремина для вас "подержать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...