Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рора - рак. Бона - возможна операция.


Рекомендуемые сообщения

Аня, держитесь! Ророчка, поправляйся, пжлста, миленькая, поживи еще для своей хозяки любимой :sorry: Аня, а никто не может очередь у Еремина для вас "подержать"?

Я даже не знаю, стоит ли, может, к Воронцову, он ее смотрел в январе, позвоню, спрошу, стоит ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронцов предложил при бурном рецидиве после первого крио - агрессивную операцию(часть челюсти и т.п.).Крио делал не он. Я - отказалась. Не хотела мучить.

Он, после раздумий, сказал, что это правильное решение.

Я ему верю- знаю уже лет 15.

Может это лимфоузел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нёбе - сразу за верхними резцами с разрастанием на десну спереди, вот это и пытаются убрать криодеструкцией.

Хромает страшно, еле ходит, везти к Еремину? Но она уже от клиник шарахается, я не представляю, как везти и затаскивать и сидеть эту очередь.

Не надо к Еремину... если уверена, что новой травмы не было, то лучше не мучить Рорку сейчас. Что он сделает? Обезболивающее? Так ты ж его и так наверняка колешь. Римадил? Еще и без желудка остаться...?

Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обсуждалось, и сами они в один голос говорят, что не надо. Это не жизнь.

Нет, не лимфоузел, это уплотнение мягких тканей там, где начинаются пальцы, по передней поверхности.

Созвонились, но сегодня он будет только до 21.00, не успеваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не лимфоузел, это уплотнение мягких тканей там, где начинаются пальцы, по передней поверхности.

И там то же?

Это уже поток какой-то просто... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила сегодня нашему онкологу по поводу глаза, велено было сделать 30 мг преднизолона, вроде уже не так течет, возможно, частично снимет отек(?) на лапе.

Везти я ее уже не могу, мы же на автобусе ездим, она не справится.

Муж просто не может возить нас (ну вот такая работа и слава Богу, что она вообще есть), а их зоотакси я просто уже не потяну. И она уже так боится...

Позвоню завтра онкологу, в конце-концов, пункцию из этого новообразования могу взять и я, и быстренько им привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронцов предложил при бурном рецидиве после первого крио - агрессивную операцию(часть челюсти и т.п.).Крио делал не он. Я - отказалась. Не хотела мучить.

Он, после раздумий, сказал, что это правильное решение.

Я ему верю- знаю уже лет 15.

Может это лимфоузел?

Правильно :( Смысл в радикальной? Эффект-очень сомнительный,а мучений...и ей,и Вам.Ладно,Вы все выдержите,но Ророчке-то за что?

Простив судьбы не пойдешь,к сожалению,а собаку уродовать...ЕЙ это надо? Только проблем ей добавит...

Анечка,Вам (и нам,конечно) только молиться,чтоб Ророчка подольше оставалась с нами,и чтоб подольше не мучилась (но этого,я уверена,Вы ей не дадите).

Держитесь,надо! Господи,как хреново-то,когда можно лишь посочувствовать,а помочь нечем (((

Можно то,что я сейчас напишу,будет только МОИМ мнением,и попрошу народ не кидаться предметами обихода:

Если Вы чувствуете,что не надо ее возить и дальше по врачам-значит не стОит,ведь это ей только ужаса и страданий добавляет,ИМХО.Что можно сделать на дому-то и ладно...Ведь для нее счастье,самое главное в жизни-это дом,свой тихий уголок,семья,и чтоб все рядом,и чтоб все оставалось как прежде.И чтоб Вы,ВЫ,ВЫ...с ней рядом.Не отнимайте у нее эти последние островки спокойствия...

Только Вы,Анечка,не подумайте,что я тут Вам советы давать горазда-это ни в коем случае! Все,что Вы делаете-единственно правильно хотя бы только потому,что это Ваша собака,Ваша жизнь и,к сожалению,на данный момент Ваша сложившаяся так нехорошо ситуация.

Это так,мысли вслух...Мне кажется,мы в такой ситуации больше жалеем себя,и для себя пытаемся продлить время,отведенное судьбой чтоб провести его вместе.

Если,конечно,еще есть надежда-я б тоже карабкалась до последнего,но в тот момент,когда станет понятно,что исход предсказуем-тут я б уже думала не о длительности оставшейся жизни,а о ее качестве...Поэтому поддерживаю отказ от операции,если негативные последствия перевесят чашу весов в свою сторону...

Анечка,еще раз-сил Вам и терпения...и мужества.С Вами много-много людей,Вы не одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после папы остался трамал. Если будет нужно ( ну когда совсем припечёт ) - свистните. Коробка ( 5 ампул ) с меня. Ну это на самый крайний случай.

Никаких слов не хватит, чтобы Вас ободрить и поддержать. Живите одним днём - прошёл и ладно.

Я ненавижу этот рак. Моего отца ( от первых клинических признаков ) он съел за полгода.

Мужайтесь и готовьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после папы остался трамал. Если будет нужно ( ну когда совсем припечёт ) - свистните. Коробка ( 5 ампул ) с меня. Ну это на самый крайний случай.

Никаких слов не хватит, чтобы Вас ободрить и поддержать. Живите одним днём - прошёл и ладно.

Я ненавижу этот рак. Моего отца ( от первых клинических признаков ) он съел за полгода.

Мужайтесь и готовьтесь.

Спасибо.

У меня мама, свекровь и ближайшая подруга. Теперь вот Рора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил Вам и Вашим девочкам :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я прошу помощи форума.

Роре предстоит еще одна криодеструкция (7000 руб), у Боны возможна артроскопия (эту сумму мне еще не озвучили).

Все эти месяцы я чувствовала неоценимую поддержку форума, когда становится совсем плохо - просто перечитываю и знаю, что я не одна.

Мне очень трудно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я прошу помощи форума.

Роре предстоит еще одна криодеструкция (7000 руб), у Боны возможна артроскопия (эту сумму мне еще не озвучили).

Все эти месяцы я чувствовала неоценимую поддержку форума, когда становится совсем плохо - просто перечитываю и знаю, что я не одна.

Мне очень трудно сейчас.

Ань, СБ карта есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду номер карточки или еще какой-то способ перечисления денег. Девочки, кто узнает - киньте мне в личку, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, мы все с Вами. Форум - это невероятная сила.

Сил Вам и мужества.....сейчас надо сосредоточиться только на лечении...иначе может не хватить сил, так как это очень изматывает, день за днём, с надеждой и отчаянием..держитесь, очень Вас понимаю и безгранично сочувствую.

Очень жду от Вас информации, куда перечислить помощь для Роры и Боны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я прошу помощи форума.

Роре предстоит еще одна криодеструкция (7000 руб), у Боны возможна артроскопия (эту сумму мне еще не озвучили).

Все эти месяцы я чувствовала неоценимую поддержку форума, когда становится совсем плохо - просто перечитываю и знаю, что я не одна.

Мне очень трудно сейчас.

Аня, если перечислить на ЯК фонда, сможешь получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня подьехала к дому. Сейчас отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк тему запрятали...

Участвую! Только,если можно,способ перечисления через обычный терминал (как на телефон),или с банкомата(если научите как :blush2: ,я тупица :blush2: )

Анечка,Вы сможете! Я уже где-то писала,что бог не посылает нам бОльших испытаний,чем те,что мы сможем выдержать.Это-жизнь,настоящая,не кино.Надо просто принимать ее такой,как есть.Сопли и слезы никогда еще никому не помогали,а вот мужество ВСЕ выдержать-внушает уважение.И человека сильного духом испытания не могут сломать,как бы ни пытались.Только закаляют.Это-о Вас,уверена,Вы все выдержите и сделаете настолько правильно,что потом Вам не в чем будет себя упрекнуть.Мы в Вас верим,мы с Вами-держитесь и делайте все,что нужно!!!

А деньги-навоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......я не знаю, какой дурак придумал, что нам посылаются испытания, которые мы можем выдержать................но, Аня сильная, мы поможем, чем сможем, простите за клавс....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!! Ань, мы ВСЕ с тобой и твоими девочками@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...