Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рора - рак. Бона - возможна операция.


Рекомендуемые сообщения

Мы в деле. Тоже ждём №.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......я не знаю, какой дурак придумал, что нам посылаются испытания, которые мы можем выдержать...

И какой же дурак придумал?!

"...Господь всегда благословляет нас и наших близких. Мы должны

быть благодарны Ему за это. Когда нас постигнет горе, Он всегда соизмеряет его

размеры с нашим духовным запасом прочности. Вдумайтесь в обетование Господне...

Для одного христианина наступило время тяжких испытаний. Так

велики были его скорби, что им овладело искушение обратиться с жалобой к Господу.

Когда все уже было позади, он смог постичь замысел Божий и сказал: «Я был неразумен,

не понимая посланий Господа»"...

"...Господь никогда не посылает испытаний сверх сил..."

ПС Я-агностик...

А Вам советую более вдумчиво относиться к прочитанному,KATRIN&BERTIK

Аня,сорри за ОФФ в Вашей теме,не смогла удержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки...2 клиники в один день это немного много.

Бона - еще щенком она порвала внутренние связки колена. Переустраивать, хотя Бону покупала, как выставочную и для племенной работы, я не стала. Больше голденов в доме - хороших и разных!

Самошкин оперировать не стал, у нее нет какого-то мыщелка, колено все равно не стало бы функционировать нормально. Со временем начала хромать, то обострения, то ничего, хондропротекторы, римадил и прочий траумель помогали. А в этот раз как-то все очень злобно, на заднюю правую вообще не наступает. Поехали к Воронцову, откачал из сустава около 20 мл жидкости, уколол гормон, повеселел мой цветочек нежный. Что-то его насторожило на снимке, жидкость отправил на цитологию, от только когда будет результат - неизвестно, праздники, чтоб их! Повторно едем после НГ и будет смотреть, возможно артроскопия, стоимость озвучили 20 000 - это если будет необходимость.

Рора - не переводя дыхания (все-таки смог подъехать муж) поехали показывать хромую лапу и глазик. Рентген - ничего нет, кость не затронута, взяли цитологию и пожали плечами. С глазиком тоже пока непонятно что, то щурит, то наоборот открывает больше, чем другой, есть покраснение, и тоже непонятно. Что-то мне хочется показать ее невропатологу, буду созваниваться со своей Оксаной, чтобы приехала посмотреть, тащить на Электрозаводскую по предновогодним пробкам - жесть.

Крио назначено на 4.01, состояние рта врача порадовало, по крайней мере, роста нет.

Девочки, по карточке...хм. Лох я несский, я не знаю, что надо указывать, какие цифры, которые написаны на карте? А может, на чью-то, кто-то умный сможет принять на свою?

У меня нет слов, чтобы выразить благодарность, родные мои форумчане.b969c104d597f6b483373aad1594507c.gif

ЗЫ. Как хорошо, что я вчера подстригла РореБоне лапы и уши, это к тому, что мы сами идем к врачу подмытые-умытые, а про собак забываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в деле. Тоже ждём №.

Тоже помогу, хотя хотелось бы как проще. угнетают очереди в сбере, а через банкомат - другой регион, не проходит. Мне тоже тогда лучше на ЯК форумский, а там уже Ане отдадут. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, держитесь.

Новости по состоянию девочек ободряющие - пусть все идут поскорее на поправку. Я до сих пор верю в чудеса!

Денежку от нас скинем или передадим через кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и я, тоже до сих пор верю в чудеса, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мы все верим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, можно и на форумскую карту с ЯКом. А потом я бы могла итоговую денежку тебе передать на Коломенской, по пути с работы. Как тебе самой удобно будет так и скажи.

Номер карты который написан на карте нужен для переводов с карты на карту (что большинство людей и делает). Если люди хотят перевести внеся в Сбербанке на твой счет, то нужны полные реквизиты счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, держитесь.

Тоже ждем реквизиты (а лучше голодный телефон :blush2: )

Аня, а есть возможность получить перевод, например, Вестерн Юнион. Есть что-то рядом? Для него нужны ФИО и номер паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, вариантов 2

1. СБ, просто кидай нам в личку номер карты, он на карте пропечатан (16 или 18 цифр).

2. Или давай, если так удобнее, на карту нашу Фондовску, а потом все снимем и передадим тебе)

Анечка, даже и не парься, вытянем девочек. Все будет хорошо. :nyam:

Рору-Бону в носы поцАлуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мы с Вами!!

Мы с Мирочкой, очень верим в Вас и надеемся, что все плохое останется у Вас в этом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а может, действительно, на форумский ЯК?

Я буду выкладывать фотографии чеков.

Рора сейчас спит, а Хель возле , привалилась к ней (такая позиция у нас называется - Рора, у вас что-то к *опе прилипло! как в том анекдоте) Они даже не играли никогда, с Боной - да, но не с Роркой. Вот откуда что берется?

Девочки, а мне действительно стало легче! Спасибо всем за добрые слова и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,Ане не до того...кто-нибудь,пожалуйста,черканите мне в личку,тупице,КАК перевести деньги с банкомата (Банк Москвы) или просто с любого терминала на "яндекс-кошелек для благотворительных взносов",пошагово :blush2: .В теме благотворительности фраза:"Если Вы хотите оказать помощь какому-либо конкретно ретриверу, или внести деньги на общий счет, Вы можете воспользоваться различными способами перевода на Яндекс-кошелёк" ни хрена не понимаю...

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,Ане не до того...кто-нибудь,пожалуйста,черканите мне в личку,тупице,КАК перевести деньги с банкомата (Банк Москвы) или просто с любого терминала на "яндекс-кошелек для благотворительных взносов",пошагово :blush2: .В теме благотворительности фраза:"Если Вы хотите оказать помощь какому-либо конкретно ретриверу, или внести деньги на общий счет, Вы можете воспользоваться различными способами перевода на Яндекс-кошелёк" ни хрена не понимаю...

Заранее спасибо

Я делала так. на любом терминале где есть различные платежные системы - тычетесь в яндекс-деньги. Он у вас запрашивает номер яндекс-кошелька. вводите этот номер. Кладете деньги - вам показывает сколько принял и сколько к зачислению (обычно комиссия). А потом в теме яндекс-кошелька отписываетесь когда и сколько положили. :dntknw: И кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала так. на любом терминале где есть различные платежные системы - тычетесь в яндекс-деньги. Он у вас запрашивает номер яндекс-кошелька. вводите этот номер. Кладете деньги - вам показывает сколько принял и сколько к зачислению (обычно комиссия). А потом в теме яндекс-кошелька отписываетесь когда и сколько положили. :dntknw: И кому.

Вау! Так просто...Спасибо!

(т.е.как на телефон,только выбрать яндекс-деньги? А номер тот,что в теме кошелька? 41001236164851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Так просто...Спасибо!

(т.е.как на телефон,только выбрать яндекс-деньги? А номер тот,что в теме кошелька? 41001236164851

Да! :blush2: Я, честно говоря даже засомневалась, что правильно вас поняла, т.к. все предельно просто. Думаю - может я того - ку-ку- уже людей не понимаю... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, держитесь там с девчонками!

мы за вас очень переживаем и надеемся всеми руками, лапами и хвостами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте переводить на форумский ЯК или СБ карту.

Координаты тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

В той же теме, пожалуйста отписывайтесь о своих переводах. Не только о суммах, а о назначении перевода. Можно давать ссылку на эту тему. Чтобы Маша не запуталась и знала кто получатель на эти суммы.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, держитесь! Пусть у девочек все будет хорошо! Как только получу зп (а скорее - если получу :sorry: ), переведу немного денег на красоток - только поправляйтесь! Наши 20 лап, 5 хвостов и 2 кулачка - с вами!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положу завтра на форумский ЯК.

Вы держитесь там.

P.S. Еле тему нашла. Пришлось по поиску искать. Вот запрятали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу помочь,но смогу только с ЗП((сейчас под конец года совсем туго :ranting:

Теперь вопрос, как перевести денежку?Наверное, в моем случае, Вестерн Юнион наилучший вариант.

Если у кого-то есть опыт с Вестерном,подскажите, как лучше это сделать? (я переводила лишь однажды и то, 100 лет назад,не помню как там и что) :dntknw:

Анна,как вы сами всегда говорите:-"Голдены своих не бросают!" (с)

Здоровья голдяшкам вашим!Под Новый Год так хочется верить в ЧУДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка , держитесь!!! Девченкам желаем скорее поправиться! Наши 12лап и 3хвоста с Вами ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...