Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рора - рак. Бона - возможна операция.


Рекомендуемые сообщения

Настроение по синусоиде, то есть по Роркиному самочувствию.

Рора постарается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рора постарается!

Спасибо! но сегодня как-то внизу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! но сегодня как-то внизу...

Вы же понимаете все...

Будет еще вверху,будет! И не раз...

Никогда не забуду подпись у "Наташи и Терри" - "...мы научились ценить каждый прожитый день..."

Рора с Вами,это для нее самое главное сейчас.И она счастлива! А Вы-уж как-нибудь,как получается.А получаться должно хорошо-ДЛЯ НЕЕ...

Держитесь,просто НАДО.Уныние еще никому не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не эта хрень во рту! Рора, такая терпеливая, вообще не дает осмотреть, отек десен такой, что резцов не видно и кровоточит сильно, реально только промыть из шприца антисептиком и все. Ест плоховато, но ест, гуляет скучно, вдруг останавливается и стоит, не дозовешься, думаю, что это наркоз уже сказывается. И лежит, лежит..Сегодня ночью мужа разбудила, попросила погладить, наверно, болело сильно, хотя на ночь я колю баралгин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не эта хрень во рту! Рора, такая терпеливая, вообще не дает осмотреть, отек десен такой, что резцов не видно и кровоточит сильно, реально только промыть из шприца антисептиком и все. Ест плоховато, но ест, гуляет скучно, вдруг останавливается и стоит, не дозовешься, думаю, что это наркоз уже сказывается. И лежит, лежит..Сегодня ночью мужа разбудила, попросила погладить, наверно, болело сильно, хотя на ночь я колю баралгин.

держитесь! Бедная Рора, она обязательно поправиться @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не эта хрень во рту! Рора, такая терпеливая, вообще не дает осмотреть, отек десен такой, что резцов не видно и кровоточит сильно, реально только промыть из шприца антисептиком и все. Ест плоховато, но ест, гуляет скучно, вдруг останавливается и стоит, не дозовешься, думаю, что это наркоз уже сказывается. И лежит, лежит..Сегодня ночью мужа разбудила, попросила погладить, наверно, болело сильно, хотя на ночь я колю баралгин.

Ророчка, лапушка, потерпи, хорошая девочка!! Блин, как за них больно!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не эта хрень во рту! Рора, такая терпеливая, вообще не дает осмотреть, отек десен такой, что резцов не видно и кровоточит сильно, реально только промыть из шприца антисептиком и все. Ест плоховато, но ест, гуляет скучно, вдруг останавливается и стоит, не дозовешься, думаю, что это наркоз уже сказывается. И лежит, лежит..Сегодня ночью мужа разбудила, попросила погладить, наверно, болело сильно, хотя на ночь я колю баралгин.

а таблетки давать не получается если растолочь и залить из шприца Жалко еще и колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а таблетки давать не получается если растолочь и залить из шприца Жалко еще и колоть.

Ксень, мне проще колоть, я все предпочитаю в инъекциях (имея Бону, которая виртуозно выплевывает таблетки). Тут уж гарантированно дойдет и быстро. И Рора сейчас просто не даст залить в себя ничего, я промываю так - наклоняю голову и от задних зубов шприцем орошаю ротовую полость, все выливается на подстеленную тряпку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, мне проще колоть, я все предпочитаю в инъекциях (имея Бону, которая виртуозно выплевывает таблетки). Тут уж гарантированно дойдет и быстро. И Рора сейчас просто не даст залить в себя ничего, я промываю так - наклоняю голову и от задних зубов шприцем орошаю ротовую полость, все выливается на подстеленную тряпку.

Я так же делала Робину, когда у него была сломана челюсть. Промывала большими количествами раствора хлоргексидина. На мой взгляд - лучший антисептик.

Ещё могу порекомендовать : монклавит - активный йод-спрей http://www.gama-market.ru/prep/monklavit1.php?id_prep=783. Йод для ротовой полости вообще очень хорошо подходит.

Вспомните раствор люголя - лучше для лечения ангины не было и нет.

Держитесь! И выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыносимо смотреть на их страдания! Аня, держитесь! Что тут еще сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам здоровья-здоровья-здоровья, и чёрт с ним, со всем остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,как дела? Как сегодня Ророчка? Отек хоть немного спал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили к онкологу. Гистология по второй операции и крио во рту - тот же плоскоклеточный рак. Новый очаг - снова верхняя челюсть, выглядит это жутко. Завтра рентген, будут смотреть, вовлечена ли костная ткань и криодеструкция мягких тканей.

...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили к онкологу. Гистология по второй операции и крио во рту - тот же плоскоклеточный рак. Новый очаг - снова верхняя челюсть, выглядит это жутко. Завтра рентген, будут смотреть, вовлечена ли костная ткань и криодеструкция мягких тканей.

...................................

Господи, Ань, да что это за дрянь такая??? :angry2:

Ань, кроме как держаться, посоветовать нечего. Надо Ань, как бы трудно не было - держитесь. Ведь по определению, девочки очень терпеливые и всегда выигрывают. Ророчка - ты должна, ты можешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Ань, да что это за дрянь такая??? :angry2:

Ань, кроме как держаться, посоветовать нечего. Надо Ань, как бы трудно не было - держитесь. Ведь по определению, девочки очень терпеливые и всегда выигрывают. Ророчка - ты должна, ты можешь!

Оля, это все новые и новые очаги. Я уже боюсь любого прыщика, когда глажу или почесываю чувствую под рукой что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это все новые и новые очаги. Я уже боюсь любого прыщика, когда глажу или почесываю чувствую под рукой что-то.

Ань, это может быть просто нервное. Когда чего то очень боишься, оно всегда мерещится.

Рак ... какая дрянь, за что и кого поражает эта гадость? Всех без разбора? Или самых лучших? От одного слова в дрожь бросает ...

Ань, наверное надо абстрагироваться, уйти от муслей, не бояться. Знаю, что трудно и почти не возможно, знаю, что советовать всегда легче. А вот чем вам девчонки помочь - не знаю. Наверное сейчас только кулачками и просто мыслями, хорошими мыслями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, говорить всегда легче, чем делать...

Но тем не менее - держитесь! Дай Бог сил и терпения, ничего больше не могу сказать.....

ЗЫ. Может быть, нужна какая-нибудь помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем только держать кулачки и лапки за Ророчку. Как же это тяжело,когда они болеют. Аня,Вам сил моральных.Держитесь!

И читайте молитву на выздоровление. И верьте,что все будет хорошо. Столько людей из разных городов желают Роре здоровья.

Рора,девочка,выздоравливай! Ты нужна своей маме. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, говорить всегда легче, чем делать...

Но тем не менее - держитесь! Дай Бог сил и терпения, ничего больше не могу сказать.....

ЗЫ. Может быть, нужна какая-нибудь помощь?

Лена, спасибо, пока справляемся. 30% скидка в этой клинике очень помогает (ну хоть какая-то польза от ребенка, работающего в Онкоцентре), и я так понимаю, не все процедуры врачи ставят в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( :(

Вы сильная,держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил и терпения, Ань....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...