Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рора - рак. Бона - возможна операция.


Рекомендуемые сообщения

Ань, я не знаю, как тебя поддержать... Это в самом деле страшно... Просто - держитесь там с Роркой... А мы - мы с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ж мать!!! Да что же это такое навалилось на бедную девочку то всё!!! Целуйте маленькую в нос. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись из клиники.

Сделано крио новообразования, по словам врача - это рост предыдущей. Вмешательство паллиативное (то есть, не радикальное). Завтра консультация у Якуниной на предмет облучения и прогноза вообще.

Ко всем радостям жизни Хель второй день отказывается от еды, вчера была однократная рвота до кучи взяли ее с собой, посмотрели, кровь - в норме, живот мягкий. Стул - нормальный в начале,последняя порция ближе к поносу, скучная. Ничего поголодает, рис варю, наблюдаю.

При этом Хель часто спит возле Роры, лижет ей брыли и видно, что переживает. Я уже стала думать на тему отправить на передержку. Что посоветуете?

Состояние - тихого отчаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом Хель часто спит возле Роры, лижет ей брыли и видно, что переживает. Я уже стала думать на тему отправить на передержку. Что посоветуете?

Состояние - тихого отчаяния.

Не надо разлучать...Пусть для Роры вся семья будет в сборе,как всегда :(

...Состояние - тихого отчаяния.

Это жизнь...Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись из клиники.

Сделано крио новообразования, по словам врача - это рост предыдущей. Вмешательство паллиативное (то есть, не радикальное). Завтра консультация у Якуниной на предмет облучения и прогноза вообще.

Ко всем радостям жизни Хель второй день отказывается от еды, вчера была однократная рвота до кучи взяли ее с собой, посмотрели, кровь - в норме, живот мягкий. Стул - нормальный в начале,последняя порция ближе к поносу, скучная. Ничего поголодает, рис варю, наблюдаю.

При этом Хель часто спит возле Роры, лижет ей брыли и видно, что переживает. Я уже стала думать на тему отправить на передержку. Что посоветуете?

Состояние - тихого отчаяния.

ань, не знаю что сказать..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ничего не скажу, просто мужества и сил Вам и Роре. И дней вместе в радости и покое.

Если нужна помощь, любая, напишите, пож, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо разлучать.

Аня, не знеаю, чем помочь, но елси я могу хоть что-то сделать - я буду рада пригодиться для чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись из клиники.

Сделано крио новообразования, по словам врача - это рост предыдущей. Вмешательство паллиативное (то есть, не радикальное). Завтра консультация у Якуниной на предмет облучения и прогноза вообще.

Ко всем радостям жизни Хель второй день отказывается от еды, вчера была однократная рвота до кучи взяли ее с собой, посмотрели, кровь - в норме, живот мягкий. Стул - нормальный в начале,последняя порция ближе к поносу, скучная. Ничего поголодает, рис варю, наблюдаю.

При этом Хель часто спит возле Роры, лижет ей брыли и видно, что переживает. Я уже стала думать на тему отправить на передержку. Что посоветуете?

Состояние - тихого отчаяния.

Ань, не разлучай их, не надо. Рора должны быть со всей семьей, так легче ...

Держись ... пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо малышку убирать от Роры. Пусть девочки будут вместе, пусть ушастик помогает как может. Но если вдруг всё-таки сочтёте необходимым, и не найдёте быстро место, то примем девочку в любое время, разумеется бесплатно. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, с самого начала следим за темкой и очень сопереживаем... К сожалению пользы от нас мало, т.е. совсем никакой, но верьте, что даже на далекой Камчатке мы за вас с Ророчкой молимся всем собачьим покровителям и держим лапки и кулачки... Поправляйтесь, пожалуйста, поскорее...

Господи, пошли исцеление животному Ророчке. Прости, Боже, хозяев этого животного за грехи и согрешения вольные и невольные. Уйди боль, исчезни болезнь, покинь тело Ророчки и уйди в небытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань..и слов не подобрать.

Держитесь.

Аня, у меня же феромоны остались.Давай подвезу на Коломенскую на днях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань..и слов не подобрать.

Держитесь.

Аня, у меня же феромоны остались.Давай подвезу на Коломенскую на днях?

Катюша, спасибо, думаю, обойдемся. У нее, как всех корги, печаль связана с состоянием желудка, пройдет гастрит - повеселеет, только вот с чего гастрит - непонятно, собирательством она, в отличие от маменьки, не увлекается :dntknw:

Невыносимо больно смотреть на Рору. Ходит еле-еле (она еще и хромает уже неделю), останавливается, смотрит куда-то...вот это самое ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаем и держим кулачки за вас.

Анна держитесь и не падайте духом. Вы справитесь только вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, просто невыносимо читать.. Очень сопереживаю.

Надо держаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я не далеко от Вас, метро Варшавская, есть машина. По вт., чт. и пт. до обеда почти всегда дома. Обращайтесь, если нужна будет помощь...

Мы с Лялькой тоже с Вами и с Ророй... сил вам обеим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб этой...человеке.. которая со своей чёрной энергетикой такое в своём грёбаном статусе написала... чтоб перекрутило нафиг!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись из клиники.

Сделано крио новообразования, по словам врача - это рост предыдущей. Вмешательство паллиативное (то есть, не радикальное). Завтра консультация у Якуниной на предмет облучения и прогноза вообще.

Ну как же так.....

Анна,сил вам все это пережить.

Рорачка,держись девочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо, думаю, обойдемся. У нее, как всех корги, печаль связана с состоянием желудка, пройдет гастрит - повеселеет, только вот с чего гастрит - непонятно, собирательством она, в отличие от маменьки, не увлекается :dntknw:

Невыносимо больно смотреть на Рору. Ходит еле-еле (она еще и хромает уже неделю), останавливается, смотрит куда-то...вот это самое ужасное.

Анечка- у нас, в Орехово- Борисово, травят собак. Смотрите, чтобы не пылесосили.Мелкие катышки фарша напичканные отравой какой-то.Достоверно знаю о гибели 3-х собак, гуляющих на поводке. Медицинская помощь оказывается бессильной.

Будьте ВСЕ осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день - подарок.

Пусть их будет как можно больше, много-много!

И пусть ей будет небольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на консультации у Якуниной.

Через 2 недели - еще одна криодеструкция во рту, они не смогли убрать все сразу. И больше 3х раз ее делать нельзя. Эта будет третья.

Ей не понравился отек (еще один рецидив?) в области послеоперационного шва, контроль также через недели.

Ну и агрессивное течение именно этого рака...К химиотерапии этот вид рака не резистентен.

Самое ужасное - Рорка просто боится дверей. Я не могла завести ее в подъезд, для нее теперь вход - это в клинику. В этот момент я чуть не рехнулась. Но у нас есть 2 недели передыха (если ничего такого экстренного не случится), может, придет в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на консультации у Якуниной.

Через 2 недели - еще одна криодеструкция во рту, они не смогли убрать все сразу. И больше 3х раз ее делать нельзя. Эта будет третья.

Ей не понравился отек (еще один рецидив?) в области послеоперационного шва, контроль также через недели.

Ну и агрессивное течение именно этого рака...К химиотерапии этот вид рака не резистентен.

Самое ужасное - Рорка просто боится дверей. Я не могла завести ее в подъезд, для нее теперь вход - это в клинику. В этот момент я чуть не рехнулась. Но у нас есть 2 недели передыха (если ничего такого экстренного не случится), может, придет в себя.

Анют, кулачки не разжимаем.

Двухнедельная передышка должна помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться и верить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Держим все что можно держать!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и агрессивное течение именно этого рака...К химиотерапии этот вид рака не резистентен.

Аня,Вы ,наверное,имели в виду "резистентен",т.е.устойчив? Химию делать не будут?

Т.е.только последняя криодеструкция? Ох...А врач говорила,каковы прогнозы по поводу отеков после этой процедуры?(я имею в виду,после след.криодеструкции отек вновь будет нарастать?).Никак нельзя медикаментозно его побыстрее снять? (господи,ерунду пишу,наверное,но как кушать-то ей,опять все протертое-жидкое...)

В стотысячный раз-держитесь,это сейчас самое подходящее слово,лучше не сформулируешь...Переживаем,мы с Вами!!!

Как Хель,кстати? Надеюсь,поправилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...