Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рора - рак. Бона - возможна операция.


Рекомендуемые сообщения

Желаю Роре скорей поправиться, и встретить Новый Год здоровенькой и веселой!!! Очень этого желаю, а хорошая мысль - она материальна! :ok:

Вот наши кулачки и хвостики с лапками @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роре поправляться и больше в больницу ни ногой. Держим кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ну что ж за напасть на Роришнy-королевишну(((

Теперь надо зажать кулачки и пожелать - ВСЕ, больше никаких "сюрпризов". РОРА - выздоравливать! Мы все с вами, Ань! А это значит - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :nyam:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая темная ночь бывает перед рассветом. Аня, держитесь. Вы с Ророй обязательно справитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, держитесь! после операции первые дни саме тяжелыЕ, потом будет лучше! Вы справитесь и Рора постарается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Анют, вы с Рориком обязательно справитесь, все будет хорошо, я узнавала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, держитесь! после операции первые дни саме тяжелыЕ, потом будет лучше! Вы справитесь и Рора постарается!

Ксень, да что ж это такое-то! 1 декабря полсобаки отрезали, теперь эта хрень непонятно какая...

Накормились размоченным и размятым кормом с добавкой детского мясного пюре. Слизано было в секунды, вчера вечером и сегодня утром не ела, оголодала. И еще запросила яблоко, я натерла ей на крупной терке.

Промывать буду марганцовкой, на мой взгляд, никто еще не придумал антисептика лучше+дезодорирующий эффект+в какой-то степени, дубящий эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, держись там с Роркой! Вы справитесь! Вы - сильные и умницы! Мысленно - с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Лена, вот именно в твоем посте видится что-то другое:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот именно в твоем посте видится что-то другое:)))))

Да? Ань, я чего-то не то нарисовала?

Блин, пыалась изобразить изо всех сил зажатые за Ророчку кулаки и лапки нашего колхоза... А чё вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ань, я чего-то не то нарисовала?

Блин, пыалась изобразить изо всех сил зажатые за Ророчку кулаки и лапки нашего колхоза... А чё вышло?

Да нет, это у меня впервые за день настроение поднялось. Демотиваторов насмотрелась. Я иногда вместо разных слов вставляю именно @@@)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это у меня впервые за день настроение поднялось. Демотиваторов насмотрелась. Я иногда вместо разных слов вставляю именно @@@)))

Ааааа.... :thumbup:

Ань, офф будет в этой теме, понимаю... Но - для поднятия боевого духа::

Cоветы психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии:

1. Представьте, что вы у реки.

2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.

3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.

4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».

5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.

6. Вода прозрачнее слезы.

7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это у меня впервые за день настроение поднялось. Демотиваторов насмотрелась. Я иногда вместо разных слов вставляю именно @@@)))

Ань,ты молодец!Тяжело,а держишься.Рорке должно передаться твое настроение.

Хорошо,тут написали:Долгих лет бок о бок Вам))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это у меня впервые за день настроение поднялось. Демотиваторов насмотрелась. Я иногда вместо разных слов вставляю именно @@@)))

о. вот теперь можно выдохнуть!)))

если хозяйка пришла в себя - то с собакой все хорошо!

"Доктор сыт - и больному легче" ("Граф Калиостро")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну что же так все навалилось-то?! Бедная девочка.. держитесь! Всей семье скорее пережить эту черную полосу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рора! давай уже! поправляйся, девочка!!!!

наши положительные мысли тоже все вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

Вот это я себе очень четко представила! :lol2: И даже предположить могу кого Анна там видит! :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я себе очень четко представила! :lol2: И даже предположить могу кого Анна там видит! :doh: :doh:

Не-а...как ни странно.

Выгулялась, поела, дрыхнет.

Полоскание рта марганцовкой происходит следующим образом: Рора усаживается посреди кухни на половые тряпки, шприцем под давлением в пасть заливается густо-розовая марганцовка. Любопытные некоторые, нюхнув марганцовочки, разбегаются. После окончания процедуры Рорка уходит, пол на кухне моется остатками раствора. Чистота и красота!

Предвижу некоторое изменение окраса в области груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, когда окрасится, создайте тему - КТО У МЕНЯ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...