Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рора - рак. Бона - возможна операция.


Рекомендуемые сообщения

Верим в Рору и в Вас!

Все получится,и благодаря,и вопреки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я тоже только что в темку заглянула.. Сил Вам с Ророй, пусть все будет хорошо! Долгих лет вам с ней гулять бок о бок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Анют, все будет хорошо, ТТТ, мы, блондинки, живучиИИ, "добрым людям" дай бог всего и побольше, а вам с Ророчкой наши все хвостики и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюшка, спасибо!

2edb8bb773db.jpg

Рора просит денег на Фонд Помощи Ретриверам)))

06e57983566b.jpg

......глаза, просто невероятные..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рора снова в клинике под наркозом. В субботу удалили последний моляр вверху слева, вчера вечером увидела на твердом небе сразу за резцами какое-то новообразование, и отек десны в этом месте.

Уберут криодеструкцией (жидким азотом). Третий наркоз почти за 3 месяца.

Они не думают, что это онкология, но на гистологию отправят. Скорее всего, воспаление на фоне севшего иммунитета.

В 5 часов буду звонить, потом поеду за ней.

И все это после того, как я вчера получила очередное послание от ВП - на тему болезни Роры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@ Рорик, хватит болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рора снова в клинике под наркозом. В субботу удалили последний моляр вверху слева, вчера вечером увидела на твердом небе сразу за резцами какое-то новообразование, и отек десны в этом месте.

Уберут криодеструкцией (жидким азотом). Третий наркоз почти за 3 месяца.

Они не думают, что это онкология, но на гистологию отправят. Скорее всего, воспаление на фоне севшего иммунитета.

В 5 часов буду звонить, потом поеду за ней.

И все это после того, как я вчера получила очередное послание от ВП - на тему болезни Роры.

Анна, держитесь! Тяжело, но надо держаться!

Бедное Рорено сердечко. :sorry:

Самое главное, чтобы это не было ещё одним новообразованием.

Рора, поправляйся, пожалуйста! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рора снова в клинике под наркозом. В субботу удалили последний моляр вверху слева, вчера вечером увидела на твердом небе сразу за резцами какое-то новообразование, и отек десны в этом месте.

Уберут криодеструкцией (жидким азотом). Третий наркоз почти за 3 месяца.

Они не думают, что это онкология, но на гистологию отправят. Скорее всего, воспаление на фоне севшего иммунитета.

В 5 часов буду звонить, потом поеду за ней.

И все это после того, как я вчера получила очередное послание от ВП - на тему болезни Роры.

Аня, все будет хорошо!

И поставьте ВП в игнор, честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, все будет хорошо!

И поставьте ВП в игнор, честное слово!

Ее нет на форуме, и статусы ей перекрыли, но она в комментариях в личке отметилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, на больных людей не обращают внимания. Кто сказал, что Рора умирает? Она просто болеет и скоро поправится. Эх, люди..... Мы болеем за Вас. Ждем только положительных новостей :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, держим кулачки. Мы с тобой и с Ророчкой!

Ну а про психическибольных я тебе уже все сказала в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!!! Мы зажали восемь лапок и четыре хвостика @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть у Ророчки всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рора! Держись, дорогая!! Представляю как она уже ненавидит больницы..... :sorry: Аня!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали. Убрали непонятно что, онколог сказал, что в центре этой хрени свищевой канал, поэтому похоже больше на воспаление. Ждем гистологию, по операции должна быть 13го, ну по этой - через 12 дней.

Заживать будет долго, местное лечение затруднительно, только промывать любым антисептиком после еды.

Смотреть не дает, место, конечно, очень болезненное, но кормить размоченным кормом можно, если она захочет или сможет. Сейчас спит.

Когда пришел с работы муж, она ему так плакала, так жаловалась, Палома ее утешала, брыли ей лизала, только мелкая доминантная паскуда Хель попробовала рыкнуть, была пресечена.

Вот такие у нас дела.

Девочки, спасибо, я не знаю, чтобы делала без вас, сейчас сижу в каком-то отупении, все вот это целиком в голове не помещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная девочка.

Анна, может быть, ей натуралку подавать пока? рубечик там с гречкой? чтобы полегче было кормиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я бы посоветовала паштет разбавлять кипяченой водичкой, чтобы не травмировать рану. Я так после химического ожога в гортани кормила....

Рорка! Мы верим в твою силу! Ты просто обязана поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ророчка!Попровляйся!

Держись! Мы все в тебя верим!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда запас детского человеческого корма (Тема или Агуша, мясные консервы).

С натуралкой не прокатит, у Рорки полная непереносимость, только детское питание и разваренный рис или гречка, любое мясо - вареное или сырое, дает ТАКОЙ понос...(ага, а как своровать 2 кило помидоров, так ничего и не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Все будет хорошо!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...