Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужны большие собаки для съемок


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!

Понимаю, что тема не совсем профильная, все-таки мы тут ретривероводы и ретривероведы, так что пишу наудачу.

Возник у меня очередной творческий замысел, будем через выходные, 20го августа снимать амазонок. Место проведения - Подмосковье, 7-10 км от г. Жуковский. Время проведения - в районе 7-8 утра. Модели-человеки найдены, но у меня душа требует им в тандем пару крупных собак одной породы. Самые приоритетные - мои любимые ирландские волкодавы, на породный форум просьбу закинула, вдруг согласится кто-нибудь.

Кроме ИВушек подойдут любые крупные породы, особое предпочтение доберманам, догам, бурбулям. От собак требуется спокойствие и знание команд "сидеть" "лежать" на выдержке. Ну и контактность, конечно)

Съемка некоммерческая, поэтому гонораров за участие, увы, не предвидится. В качестве компенсации за такой подвиг могу предложить фотосессию собаки и владельца, либо в тот же день, либо отдельно при встрече. Также могу снимать у себя дома, в студии.

Словом, друзья, если у кого-то на примете есть владельцы крупных собак, не сочтите за труд - предложите им идею, вдруг кого-то заинтересует.

Работы мои можно посмотреть на сайте (он пока в глухой разработке, но уже функционирует!!! photo-octopus.ru )

Ну и парочку работ тут выложу)

93157815.jpg

92153892.jpg

93158308.jpg

93158315.jpg

94051761.jpg

87700287.jpg

94051766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ваши фотографии! А что, наши мелковаты? :sorry:

Коржей могу дать, но это для Дамы с собачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ваши фотографии! А что, наши мелковаты? :sorry:

Коржей могу дать, но это для Дамы с собачкой.

Наши мелковаты(((( Хочу, чтоб совсем здоровые были...прям на контрасте - худенькие девочки-воительницы и ОГРОМНЫЕ псы!

А коржей буду иметь в виду, такие они обаятельные, сил нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая реклама :gleam:

Есть Водолаз. А у родителей владельца Водолаза - Босерон. Могу узнать чего там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая реклама :gleam:

Есть Водолаз. А у родителей владельца Водолаза - Босерон. Могу узнать чего там и как.

про рекламу и мысли не было, честно) доделаю сайт - дам рекламу в барахолке))))

А вот два водолаза или два босерона не найдется? :blush2: Хочется однопородных собак... Заранее спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!

Понимаю, что тема не совсем профильная, все-таки мы тут ретривероводы и ретривероведы, так что пишу наудачу.

Возник у меня очередной творческий замысел, будем через выходные, 20го августа снимать амазонок. Место проведения - Подмосковье, 7-10 км от г. Жуковский. Время проведения - в районе 7-8 утра. Модели-человеки найдены, но у меня душа требует им в тандем пару крупных собак одной породы. Самые приоритетные - мои любимые ирландские волкодавы, на породный форум просьбу закинула, вдруг согласится кто-нибудь.

Кроме ИВушек подойдут любые крупные породы, особое предпочтение доберманам, догам, бурбулям. От собак требуется спокойствие и знание команд "сидеть" "лежать" на выдержке. Ну и контактность, конечно)

Съемка некоммерческая, поэтому гонораров за участие, увы, не предвидится. В качестве компенсации за такой подвиг могу предложить фотосессию собаки и владельца, либо в тот же день, либо отдельно при встрече. Также могу снимать у себя дома, в студии.

Словом, друзья, если у кого-то на примете есть владельцы крупных собак, не сочтите за труд - предложите им идею, вдруг кого-то заинтересует.

есть чехословацкий влчак 1 штука. "Большой красивый" - высокая собака, похожая на волка. Правда, ехать за просто так в Жуковский пока мне не клематит, но с дачи вроде близко. Если чего, пишите. Вдруг надумается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чехословацкий влчак 1 штука. "Большой красивый" - высокая собака, похожая на волка. Правда, ехать за просто так в Жуковский пока мне не клематит, но с дачи вроде близко. Если чего, пишите. Вдруг надумается.

Ох! На влчака и в единственном экземпляре я всегда согласна!!! Я тогда на следующей неделе обязательно в личку постучусь, если позволите, оччень уж заманчиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! Он же здоровый, мне муж рассказывал, как ручки ему на грудь положил и в глаза заглянул! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у наших друзей есть большой великолепный хаски.

Они были на одной выставке, ни разу не готовясь.

Легко взяли кубок мэра.

Тока он слишком шилопопый, но красивейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у наших друзей есть большой великолепный хаски.

Они были на одной выставке, ни разу не готовясь.

Легко взяли кубок мэра.

Тока он слишком шилопопый, но красивейший

Хаски реально шилопопые. Боюсь, на открытом пространстве мы будем скорее ловить бегуна, а не фотографировать))))) Хотя, если он шоколадного окраса - то у меня даже есть к нему пара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чехословацкий влчак 1 штука. "Большой красивый" - высокая собака, похожая на волка. Правда, ехать за просто так в Жуковский пока мне не клематит, но с дачи вроде близко. Если чего, пишите. Вдруг надумается.

Влчак, это моя "мечта идиота". На какой-то выставке, кажется на державе, мне разрешили его тискать, и я так затискала бедного зверя, что он уснул)))))) Покажите, плиз потом фотки, если съёмка всё же состоится, хоть по облизываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть краснопегий пойнтер. На сайте есть с ней фото, если что пишите в личку.

От такой..

30084TP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаски реально шилопопые. Боюсь, на открытом пространстве мы будем скорее ловить бегуна, а не фотографировать))))) Хотя, если он шоколадного окраса - то у меня даже есть к нему пара)))

Про ловить - это точно сказано. :-)

Не, не коричневый, серебристый.

Крупнее моего лабра, мой со своими 35 кг просто ребенком смотрится на фоне этого красавца.

Он зимой на улице в сугробе жил, не хотел идти ни домой, ни в шикарную будку.

Можно представить, какой "пушистик" получился. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот два водолаза или два босерона не найдется? :blush2: Хочется однопородных собак... Заранее спасибо за помощь!!!

Может он Водолаза еще найдет (выставочная собака). Вы мне в личку напишите что именно надо делать и я позвоню, узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так нескромно)) Есть вот такой парень)

Рост с добермана) Мне нравится как он на фото получается, мощно. Это то, что нашла на раб. компе.

6b4d92599864.jpg

0ebb0f3c7a73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такой парень)

Рост с добермана)

эх, такому бы парню такую же б пару...весь нюанс в том, что хочется двух одинаковых собак)

Chocoladka, спасибо, ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, такому бы парню такую же б пару...весь нюанс в том, что хочется двух одинаковых собак)

Chocoladka, спасибо, ответила в личку.

Нет, он эксклюзив) Пару ему не найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он эксклюзив) Пару ему не найти(

Юль, а на занятиях у Светы - был же пес, которого считали "братиком" Рекса. :) Может его найти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а на занятиях у Светы - был же пес, которого считали "братиком" Рекса. :) Может его найти? :)

был. Но к нему не подойти, он агрессивный, постоянно в наморднике((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был. Но к нему не подойти, он агрессивный, постоянно в наморднике((

Off:

:( Эх, упустили парня хозяева... Досадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off:

:( Эх, упустили парня хозяева... Досадно.

Кстати он оказался Босероном. Они ездили куда-то на оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! На влчака и в единственном экземпляре я всегда согласна!!! Я тогда на следующей неделе обязательно в личку постучусь, если позволите, оччень уж заманчиво)

стучите.

В это воскресенье, кстати, буду на выставке в Сокольниках.

Кстати, не знаю как хаси, а летний влчак не столь эффектен, как в конце зимы. Облезнул слегонца, грива уж не та, что зимой, дык им по породе вообще можно летом чуть не догола "раздеться" :)

Хаха, но зато амазонок ведь зимой-то не поснимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите на форум sherik.eu - это основной тусовойный форум Дожатников, там прилично народу, и найдутся не тока пара но и больше, и окраса разного есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучите.

В это воскресенье, кстати, буду на выставке в Сокольниках.

Кстати, не знаю как хаси, а летний влчак не столь эффектен, как в конце зимы. Облезнул слегонца, грива уж не та, что зимой, дык им по породе вообще можно летом чуть не догола "раздеться" :)

Хаха, но зато амазонок ведь зимой-то не поснимаешь!

Лен, он у тебя КРАСАВЕЦ. Не знаю как по поводу гривы, но морда...раз увидешь ..по сих пор в глазах стоит))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaK, у нас в Сибири и зимой амазонок снимают))))

А влчак - это дааааа :nyam:

Ох как я раньше хотела влчака))))

Ну может когда-нибудь получу кинологическое, наработаю стаж и велком)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...