Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужны большие собаки для съемок


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

Лен, он у тебя КРАСАВЕЦ. Не знаю как по поводу гривы, но морда...раз увидешь ..по сих пор в глазах стоит))) :thumbup:

Спасибо! :blush2:

ElenaK, у нас в Сибири и зимой амазонок снимают))))

Брр! И конечно же, на снегу бедные модельки почти неглиже. Распущенные волосья, ботфорты и краги на голое тело не в счет :) - этим не согреешься, пожалуй....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ИВ, но она одна и 17-го числа мы уезжаем((( А в другой раз, если понадобится, то мы готовы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ИВ, но она одна и 17-го числа мы уезжаем((( А в другой раз, если понадобится, то мы готовы :blush2:

эээээээээээээххххххххххххх(((((((((((

можно я внесу Вас в свою "бальную книжечку"? Есть у меня еще одна осенняя задумка, там ИВушка даже одна будет очень в кассу.

ElenaK, Амазонки в снегу - это слишком жестоко даже для меня)))))) В воскресенье, к сожалению, в Сокольники никак, уезжаем на открытие охоты. Буду надеяться на встречу в следующие выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поздно предложить кане-корсо? :blush2:

Фото тут:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158446&st=200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Всем еще раз огромное спасибо за желание помочь, было очень приятно увидеть столько откликов!

Отдельное БОЛЬШУЩЕЕ спасибо Елене (ElenaK) за приезд, мужество и терпение. Ее Серый - это нечто!!! Я была очень рада познакомиться с таким прекрасным представителем породы. По-моему, вся съемка держалась на нем))) Фотографий пока почти нет, только добралась до компа, еще столько всего предстоит разгрести, покажу только пару кадров.

94264701.jpg

94264707.jpg

94264705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая!!!!

А Серый это волк? :blink:

Серый - это Чехословацкий Влчак, редкая порода, была получена от скрещивания немецкой овчарки и волка. Думаю, если Елена заглянет в тему, то более подробно и грамотно объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94264705.jpg

ааахх, какой-какущий!!!

токо из Вашей темки я и узнала про влчака - ну, прочитала здесь и полезла инфу по инету искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94264705.jpg

Вау,какой пес.Красотень :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесподобная собака!))) Прям мурашки по коже... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глаза у него какого цвета?

желтые, но не такие яркие, как на фото, я их слегка отфотошопила для бОльшего эффекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть.... потрясающая собака!!!!!!! я в восторге!

кстати, как вы совладаете с такой собакой? такая помесь наверное "страшная"(в плане характера я имею ввиду)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы совладаете с такой собакой?

хе! У Елены не забалуешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото! Любопытно посмотреть более полную версию сессии :)

Неуидивительно, что на нашем форуме всё внимание - на собаку, но и девушки тоже ничего :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты про Серого, он же Мых, он же Мышкин (Einar Girios Dvasia, ЮЧР, ЧР, ЧРКФ :blush2: )

По-моему он больше всех смешил, полежит в качестве экспоната, постоит, потом ему надоедает, и, почуяв свободу, носится кругами, задравши хвост и раскидывая лапы в стороны. Отловим, получит в ухо, еще минуту попозирует и опять сдрызнет :) Потом вообще поплавать решил, отряхиваться, как водится, побежал поближе к моделям :ranting:

И вообще отдельная тема, как мы ждали, когда на Максе тучи разгонят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот отзыв моей знакомой, которая не собаковод, но симпатизирует нам, собаководам :)

Очень чётко и точно схвачен конкретно его образ-как отражение первобытной собаки,которая только-только подружилась с человеком и стала его помощником.Тут образ первобытной женщины,нуждающейся в охране,которую и выполняет собака-волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а скопируйте фотки в тему,плиз,а то все смотрят и мне хоцца,а противные турки не дают пройти по ссылке :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а скопируйте фотки в тему,плиз,а то все смотрят и мне хоцца,а противные турки не дают пройти по ссылке :dribble:

А так видно?

1199d9f151fb61d30ee4549b3caae5e5.jpgc267a92351e0d6b69d14779c0e3af221.jpg

d34913d7e183c520ddfee0224624d4da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки просто супер! ничего что я себе их тоже сохраню, собака -обалдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,видно!Спасибо,добрый человек,не дали помереть от любопытства!

Собака просто СУПЕРСКАЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...