Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

На ПиКе разместила, в амстаффкоманду пока не могу, жду подтверждения.Оле смс написала, может еще кто может к ним в команду постучаться?:blush2:

это не стафф и не пит 100%, но что-то молоссообразное точно

Охо хо хо.Пусть породники тоже посмотрят. Настя вечером, если сможет выложит еще фото.Это просто так сказать "на скорую" руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2a9f15a054b7.jpg

Фигассе лабрадор. :hmm:

И чего же с ней теперь делать? :dntknw:

Откровенно, если выхода не будет, надо наверное ее в вольер ?

И на кобелей шваркается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе лабрадор. :hmm:

И чего же с ней теперь делать? :dntknw:

Откровенно, если выхода не будет, надо наверное ее в вольер ?

И на кобелей шваркается?

Оль на всех :( Сейчас попробуем "постучаться" по породникам, а там думать будем.

Проблема в том, что мало того она денег "съедать" за передержку будет больше.

А второе (что меня больше волнует, может это и не правильно) она у других потеряшек "столбит" место. Так бы их двоих посадил и все, а тут одна (((

Попрошу Олю мне все продиктовать со щенячки (если завтра поеду с Бариком, попрошу мне передать,я посмотрю), посмотрю хоть что за питомник. Конечно у меня большие сомнения, наверное продавали,как лабрика.А выросло,что выросло :dntknw: Буду думать,что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль на всех :( Сейчас попробуем "постучаться" по породникам, а там думать будем.

Проблема в том, что мало того она денег "съедать" за передержку будет больше.

А второе (что меня больше волнует, может это и не правильно) она у других потеряшек "столбит" место. Так бы их двоих посадил и все, а тут одна (((

Попрошу Олю мне все продиктовать со щенячки (если завтра поеду с Бариком, попрошу мне передать,я посмотрю), посмотрю хоть что за питомник. Конечно у меня большие сомнения, наверное продавали,как лабрика.А выросло,что выросло :dntknw: Буду думать,что да как.

Я просто в шоке. Питомник посмотреть обязательно, но учитывая, что клейма нет ... Странно это все, а как же родуху выписывать по такой щенячке, если клейма то нет? :dntknw: Может не нашли?

Ну породники то наверное не возьмутся, фото правда плохое, но по ходу порода вообще не понятна. Так что думать надо, что дальше. А дальше надо фото и будем пиарить, выхода то нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенячка 100% левая. Клейма нет точно.Осмотрели хорошо. На мужиков шваркается. С женщинами нормально.

Народ - я согласна и на анг. мастифов, на молосов, на голденов ХХL на кого хотите, но только не на стафов и питов :sorry: . Гулять с ней придется в наморднике. Хозяйка передала 500 рублей. Согласна несколько дней и бесплатно ее подержать, но это не мой вариант. Справится, я справлюсь, но не мое. Не обижайтесь

возможно, что там и бульмастиф подмешан. Выращена хорошо, спина ровная, при ее массе, а это кг 70, ноги хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБАЛДЕТЬ

Они что же... 6 лет ее считали лабрадором??

Похоже, что так :dntknw:

Настя потом выложит нормальные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис бурбуля, однозначно... Либо бордосского дога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собачка милая :blush2:

в машине ведет себя хорошо( правдо везли в наморднике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась я до дома. В общем я не знаю, как назвать... но мы видимо облажались что ли :sorry: Собачку нам показали в глухом наморднике, ну подумали перекормлена, всякое бывает. По ушам я сразу поняла, что тут не чистый лабр. Но хозяйка выдала нам щенячку. Сейчас фото сделаю, я там щенячку сфотографировала. Там прямо прямым текстом написано лабрадор ретривер :helpsmilie: Но документы липовые оказались.

Когда сняли с нее намордник, сразу стало понятно, что лабр тут если даже и пробегал, то далеко :(

В машину в багажник запрыгнула легко, практически сама (помогли толстую попу подтянуть). Ехала спокойно, правда, под конец каким-то невообразимым способом просочилась на задние сидения :dribble: Дальше ехала так же спокойно, сидя сзади. Нас и Олю восприняла на ура, радуется, ластится. Но на собак бросается...

Девочка очень заласкана, хорошо выращена. О очень харизматичная :) Сейчас в общем чуточку попозже фото выложу. Судите сами.

Надо попытаться передать ее породникам, по крайней мере не представляю как мы тут, на ретриверском форуме, найдем ей хозяев... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попытаться передать ее породникам, по крайней мере не представляю как мы тут, на ретриверском форуме, найдем ей хозяев... :sorry:

Еще бы понять кто она...

Мне кажется, у метисов молоссов брыли больше должны быть как доминантный признак, но ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое фото - стоечка

b73992e7c62b.jpg

извиняюсь :blush2: вид сзади

becf885134ef.jpg

улыбака

34c6df5e64cf.jpg

обнимашки

5cf1918fc21b.jpg

очень любит ставить лапы на людей :)

f9fa92b5b991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сзади смотреть, хвостик-то тогось... на выдровый похож? Или так с шерстью сливается... Но у стафо-молоссов такого нет, и потом - короткошерстная, а не гладко, как они (ну если ньюфов и сенбернаров не брать).

Мне кажется, лабр там был, скажем, в бабках-дедках.

Во всяком случае, длина морды на эту мысль наводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки при настороженности делает так

303159636878.jpg

но в основном прижаты назад.

вид спереди

fcf480705db5.jpg

А если сзади смотреть, хвостик-то тогось... на выдровый похож? Или так с шерстью сливается... Но у стафо-молоссов такого нет, и потом - короткошерстная, а не гладко, как они (ну если ньюфов и сенбернаров не брать).

Мне кажется, лабр там был, скажем, в бабках-дедках.

Во всяком случае, длина морды на эту мысль наводит

Хвостик похож на выдровый. Шерсть по всему телу одинаковая жесткая. Мне кажется это метис лабра с кем-то большим и страшным :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостик похож на выдровый. Шерсть по всему телу одинаковая жесткая. Мне кажется это метис лабра с кем-то большим и страшным :doh:

Согласна... причем со стороны большого и страшного могла в свою очередь быть помесь бульдога с носорогом. В смысле стаффопита с молосоидом каким-то. Это если по размеру судить. А в морде стаффовское есть что-то, да и во взгляде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, если я это чудо "щенячку" выложу тут в теме?

Вот еще портретик

873ed7079e8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, если я это чудо "щенячку" выложу тут в теме?

Настя, если не здесь - то плз мне письмом на почту просто ОБЯЗАТЕЛЬНО. В качестве иллюстрации для кое-кого

P.S. Собака реально красивая... по фоткам по крайней мере. Ну в смысле, наверное, да, правильнее - харизматичная, чтоб не оскорбить чей-нибудь эстетический вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром погуляли, поели. К сушке не приучена. Поэтому немного мяса и следы гречки. Худеть эту тушку обязательно. На всех собак швыряемся без разбору. Бросочки мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром погуляли, поели. К сушке не приучена. Поэтому немного мяса и следы гречки. Худеть эту тушку обязательно. На всех собак швыряемся без разбору. Бросочки мама не горюй.

Хорошо бы понять природу агрессии. Свойственная ей как особи или благоприобретенная. Было бы проще разруливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему эта агрессия поощрялась. Бросается всегда первая, как только видит собаку. И куда ее теперь? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему эта агрессия поощрялась. Бросается всегда первая, как только видит собаку. И куда ее теперь? :dntknw:

Охохо, куда ее... к спецам надо обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё пальцы прибылые. Какой лабр с бордосом. :dntknw: Возможно дворня с кем-то молоссообразным, вот общий внушительный образ и передался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, Люда из Коломны, которая с Рэмиком на нас вышла - занимается стаффами, она - стаффячья передержка, и она - в амстафф команде. Может стукнуться к ней - так сказать не чужие вроде, может поможет чем-нить? она тогда в темке Рэмика говорила, что знает бесплатную передержку в Дмитрове, где девушка берет стаффов.

а то, что лабрадор написали... ИМХО - наверняка щенячка от какого-нить "клуба любителей животных Примавэра" и щенком ЭТО вполне могло смахивать на лабра - хвост типо выдрячий, ушки наверняка висели характерно, по морде в щенячестве мало кто определит, если это не совсем боксер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...