Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

Любителя на нее искать.. :hmm: значица такого: который готов быть обмусоленным с ног до головы - в этом я сегодня убедилась :lol2:, должен быть сильным, чтобы снять эту тушку с себя (тоже сегодня прошла), внимательным, успеть оттащить от проезжающей мимо машины, умеющим вовремя дать пинка при попытке шваркнуться на собак.

Все не так плохо, дрессировке поддается, поняла, кто в доме хозявка, ходили в гости к соседям, за вкусняшки облобызала всех и сказала, что придет еще. Соседям она очень понравилась (держали раньше ротвака). Если нет раздражителей, то вполне адекватная соба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оль, сбрось мне в личку расходы, пора начинать по финансам отписываться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, у нас. Во время оно, когда было мало лабров. У нас все могут.

Я допускаю, что все может быть. Но в принципе вся российская популяция лабров, если они нормального разведения, а не леваки, в своей отечественной ветке просматривается по документам до самой условной первой собаки - Зара кажется (??? - кстати, никто не напомнит ссылку на ту темку? Не могу найти). И ее повязали ньюфом. А вот ротваки... разве что у разведенцев. Но тогда по лабрам их не было. Да и вообще, в 1970-80-е разведенцев как класса вроде бы ненаблюдалось. Так что мне кажется, ротвейлеры тут ни при чем, да еще в палевом окрасе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ее почему-то Фросей хочецца назвать))) такая вся нелепая и добрая внутри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ее почему-то Фросей хочецца назвать))) такая вся нелепая и добрая внутри))

Фрося Бурлакова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого какая собачка. просто ух. обалдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька , она и есть Лялька, так что не путать :nono:

ого какая собачка. просто ух. обалдеть!

Машуньчик - знакомься - Лялька. Нам ее еще пиарить будет нужно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька замечательно :thumbup: Команду "рядом" почти освоили. От вольеров с другими собаками отворачиваем морду или делаем вид, что их ваще не замечаем. Чуть чуть жирок сбросили. Резко нам худеть нельзя, поэтому потихоньку наматываем километраж. Может получиться очень ничего канделябра :lol2: .

Маришк (Акула), узнала цену на стерилизацию - 4-5 тысяч - это, чтобы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Сантика), значит ждем "часа Х" и делаем!Нужно, чтобы она поехала в семью "во всей красе" :gleam:

Эх Лялька, Лялька, хочу для тебя любящей семьи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе понял :nyam:

Оль, как там Лялик? Наверное в тростиночку превращается? Будет возможность - пофоткайте девАчку, лан? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк,Лялька номано. До тростиночки нам еще далеко, но мы стараемся. А фоточки - это надо Настюху просить. Мне с моим инетом и тел.связью(ужасть) не сделать. Слушает меня уже достаточно хорошо. Теперь уже и симпатишной мне каааца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк,Лялька номано. До тростиночки нам еще далеко, но мы стараемся. А фоточки - это надо Настюху просить. Мне с моим инетом и тел.связью(ужасть) не сделать. Слушает меня уже достаточно хорошо. Теперь уже и симпатишной мне каааца :blush2:

Оль, ты просто не разглядела вначале :thumbup:

Передавай чмоки всем :kiss1:

зы: приехать смогу только после 27го :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да она хорошая, только воспитания - нуль)) а вдруг как похудеет и станет совсем "барбадор"? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты просто не разглядела вначале :thumbup:

Передавай чмоки всем :kiss1:

зы: приехать смогу только после 27го :sorry:

Чмоки передала. Ждем обязательно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала что воспитания ноль

команду сидеть знала :thumbup:

это существенно облегчает дело :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, можно мне поучаствовать в принципиальном мероприятии "Не допустим размножения канделябр!"? Особенно, в отсутствие приличного подсвечника!

Если серьёзно - можно кому-нибудь на телефон 500р.? Во-первых, крупная девка 6-ти лет - не сегодня-завтра пиометра может шарахнуть. Во-вторых, упаси господи, новому владельцу захочется стать основателем новой породы!

По поводу породности - "покровская канделябра". Мы про своих пристроенных говорим, когда спрашивают про породу, что "приютская вонючка". И хозяев уже научили, они тоже так отвечают! И люди на улице удивляются:"Да?..Ух, ты!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, можно мне поучаствовать в принципиальном мероприятии "Не допустим размножения канделябр!"? Особенно, в отсутствие приличного подсвечника!

Если серьёзно - можно кому-нибудь на телефон 500р.? Во-первых, крупная девка 6-ти лет - не сегодня-завтра пиометра может шарахнуть. Во-вторых, упаси господи, новому владельцу захочется стать основателем новой породы!

По поводу породности - "покровская канделябра". Мы про своих пристроенных говорим, когда спрашивают про породу, что "приютская вонючка". И хозяев уже научили, они тоже так отвечают! И люди на улице удивляются:"Да?..Ух, ты!" :lol2:

Ну на счет размножения, мы выжидаем время и стерилизуем ее. Уже с врачем договорились :) Телефон голодный есть. Сброшу в личку.

Спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем "худеть" Ляльку. Оля говорит, что уже что то прорисовываться стало :lol2: У меня тонкая и стройная талия, за большим слоем жира (с).

Если до этого Оля гуляла с Лялькой шагом 15 минут, то теперь уже все 30. Пока на поводке,т.е. хрен ее знает,что ей взбредет в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем "худеть" Ляльку. Оля говорит, что уже что то прорисовываться стало :lol2: У меня тонкая и стройная талия, за большим слоем жира (с).

Если до этого Оля гуляла с Лялькой шагом 15 минут, то теперь уже все 30. Пока на поводке,т.е. хрен ее знает,что ей взбредет в голову.

Да там поди еще и нежная ранимая душа за слоем невоспитанности :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там поди еще и нежная ранимая душа за слоем невоспитанности :dribble:

Настюш ну а ты как думаешь?ПрЫнцеса, нет. Королевна (с) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...