Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

В голову взбредает что угодно. Гуляю до сих пор в наморднике. Бросается выборочно. 10 соседей прошла мимо, а 11-й не понравился. Пришлось подвесить :blush2: . После этого ваще никого не замечала. Хороший тренажерчик - мышцу накачаюююю, если ручки не отвалятся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голову взбредает что угодно. Гуляю до сих пор в наморднике. Бросается выборочно. 10 соседей прошла мимо, а 11-й не понравился. Пришлось подвесить :blush2: . После этого ваще никого не замечала. Хороший тренажерчик - мышцу накачаюююю, если ручки не отвалятся :lol2:

вот еще один плюсик в пиарный текст - собака-тренажер!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю, мы видели вчера Ляльчика, она нас поразила! Ольга сказала, что процесс похудения на лицо, точнее на талию уже повлиял. Но все равно это такой бегемотик, очень красивый и эксклюзивный. Была Лялька крайне недовольна, что мы в ее будуар (за ширмочку) поглазеть на нее сунулись. Но возмущение было чисто женское и не носило на мой взгляд гастрономического характера.

Приятно было даже так с ней познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью с вами согласны :thumbup:

Лялька просто чудо :blush2: может ей и худеть не надо :nyam: такая аппетитная :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худеть надо обязательно, иначе будут проблемы с сердцем. Но худеть, не значит не кормить. Худеть - это значит давать нагрузки, постепенно их увеличивая. Мы уже гуляем по 2 часа в день шагом и часа 2 в выгуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь. Бродит, в игрушечки играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь. Бродит, в игрушечки играет.

а земля не трясется, когда она разыгрывается :dribble: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляльку сегодня стерилизовали и удалили 2 новообразования ( на спине и на лапе). Сделаем гистологию. От наркоза отошла быстро, но кушать отказалась. В общем сегодня операционный день и лазарет на ближайшие дни. Справимся, не впервой. Жира в ней еще огого. Хоть липосакцию делай (шутю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колем антибиотики, возмущается (колоть приходится в наморднике), обрабатываем шовчик. Кушает, гуляет. Пока все ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про нас все забыли :blush2: Антибиотики еще колем, шов обрабатываем. Все сухо и чисто. Аппетит хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про нас все забыли :blush2: Антибиотики еще колем, шов обрабатываем. Все сухо и чисто. Аппетит хороший.

Оль, худеет девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, после операции у нас неделю нормальная порция, так что похудение на неделю откладывается. А так, конечно, потихонечку худеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про нас все забыли :blush2: Антибиотики еще колем, шов обрабатываем. Все сухо и чисто. Аппетит хороший.

ничо мы не забыли, мы все тута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифигасебе, какая сабашка...

имхо: это лабр + бандог.

от лабра попа и хвост. ну, и шкурка.

а по всек остальном - бандог.

это, конечно, корректируется. и неожиданностей они не приносят, но держать такую собаку сложно: у нее должен быть железный распорядок во всем и хозяин должен зацикливать собаку на себе, иначе она будет творить чудеса на улице, не из-за агрессивности даже, а просто от скуки. ей надо в прямом смысле выносить мозг очень интенсивными в плане интеллектуальной нагрузки тренировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я этого бандога не фига ИМХО не похоже :hmm:

Особенно вот такой постав лап, должен наверно точно по генетике передаваться :blush2:

5567.gif1228154424_post-3-12280338585632.jpg2485814.jpg165203351.jpg

И вообще порода какая то странная ИМХО, Это "смеси" кого интересно???Никогда о такой породе не слышала. пойду почиткаю )))

И вообще, Лялька - это Лялька :) Нравитцццца она мне - ужасть :nyam:

Все срочно скидываемся мне на дом, и я Ляльку к себе забираю :lol2: И еще парочку хвостов :doh:

Ой блиииииииин :doh: почитала:

История

Первые Бандоги, возможно, пошли от собак, которые участвовали в боях с быком, от сторожевых мастиффов или от скрещивания пород собак, которые участвовали в Крестовом Походе. Вильям Харрисон в своем описании Англии 1586 года упоминает: "Бандогии(Bandogge) - огромный пес, упрямый, в некоторой мере безобразный, ужасный, очень энергичный, вселяющий страх, с очень лютым нравом". Возможно, слово БАНДОГГИ пошло от мощных цепей, которыми удерживали этих собак. В 1576 Dr.Caius указывает, что "Бандогги пригоден как для отпугивания лис и барсуков с пастбищ, так и для присмотра за скотом на лугах и пастбищах, а в некоторых случаях и для того чтобы укусить быка за ухо, если это требовалось". Старые Бандоги были определенно рабочими собаками, разных помесей и размеров. Обычно эти собаки были охотничьими собаками с грубой шерстью, бойцами и охранниками.

Бэндоги не являются законченной породой собак. Их разведение осуществляется различными способами, зависящими в основном от вкусов тех людей, которые этим занимаются. Наиболее простыми методами получения бэндогов являются скрещивания кобеля американского пит-бультерьера с сукой неаполитанского или английского мастифа. Реже скрещивают кобеля неаполитанского или английского мастифа с сукой пит-бультерьера, главным образом из-за возникающих в этом случае сложностей при получении пометов и угрозы для здоровья суки пит-бультерьера в связи с большими размерами рождаемых щенков. Не менее распространенными методами выведения бэндогов являются скрещивания неаполитанского мастифа с английским, а их потомков - с американским пит-бультерьером, или несколько схожее по комбинации скрещивание пит-бультерьера с бульмастифом. Последние распространены в основном на западном побережье США. Их не называют бэндогами, а именуют пит-бульмастифами, видимо, желая тем самым подчеркнуть, что это собаки стравливающиеся. Однако по способу выведения и типу пит-бульмастифов без особой натяжки можно причислить к разряду бэндогов.

Может и в правду решили поэксперементировать?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть, слов нет.. чет мне кажется, что нету у Ляльки такой крови, лапы-то уж точно взяла бы, наверняка доминантный признак. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка моя - канделябра. И на эту ужасть совсем не похожа. И не надо завидовать, что больше ни у кого канделябры нет. Это тока у меня эксклюзивчики :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка моя - канделябра. И на эту ужасть совсем не похожа. И не надо завидовать, что больше ни у кого канделябры нет. Это тока у меня эксклюзивчики :lol2::dribble:

а хто кричал - заберите, не мое? :lol2: а тута вона - Лялечка моя)) скоро будет - канделябрушка шладкая))) а потом, как с Жастиком, выяснится, что Лялька ваще редкость-редкостная, три собаки на всю Расею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я этого бандога не фига ИМХО не похоже :hmm:

Ой блиииииииин :doh: почитала:

Может и в правду решили поэксперементировать?:hmm:

на картинке - уродство)))

не, те, что есть в раше - они вот примерно как ваша, только шерсть у них гладкая и очень короткая, как у молоссов. и попка не такая.

это пит+молосс.

да, сабашки харАктерные, но вполне предсказуемые... ну, для знающих терьеров и молоссов...

в прошлом году мы одного пристраивали. пиарили его как метиса канарца. да и мы дооолго сами дбыли уверены, что это канарец плохонький.

но он флегма. от пита у него только поджарая фигура была и тигровый окрас. а так - валенок полный.

живет в семье, все счастливы, ттт.

просто если к этому всему еще лабровская шилозадость... это жесть. а тут, еще и питовское "а сову это мы разъясним"...

и сейчас один есть, ща тему найду, покажу.

вот он:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184609&st=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,я видела эту тему.

Но все же мне кажется, что от породы там нет ничего. Хотя я этого "дога" видела только на картинке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...