Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

И как обычно - да мне плевать хто ето (как и с Жасмином), главное, что оно идет на контакт и понимает, что я от него хочу. Знает, что я вожак, и ему можно это объяснить, не применяя крайних мер. А не как в случае с кавказом, которого Татьяна уговаривала меня взять. Результат : она взяла его к себе в вольер (пытаясь мне объяснить, что он белый и пушистый), на протянутый с руки мной корм зарычал, я успела отойти, а потом, взяв кусок с ее руки, на второй протянутый кусок укусил ее достаточно серьезно. Да, Лялька не подарок, но руку с куском никогда не укусит, так же как и Жаст. Да, я упиралась с Лялькой, не люблю злобных соб, но если она вменяема, то приложив усилия можно найти контакт. Уши у Лялечки, как у Ка де бо - 100%. Характер английского мастифа (прожил у меня 10 лет). А хто она - да покровская канделябра - единственная и неповторимая. :lol2: Во....... высказалась....... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, ты прямо пишешь, а у меня сердце кровью обливается, так я по тебе и всем соскучилась! И по Лялечке нашей :doh: Жаль, что поездку отложить пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, главное, что с твоим Кельтом все номано. А мы тута и всегда рады гостям. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела я воочую Ляльку :doh: Не стала к ней заходить, пока она была в вольере. Когда Оля ее вывела, конечно впечатление поменялось. Как она заглядывает в глаза, как она ласкается. Смотрит на маму-Олю (да все они там на нее смотрят), такая милая на ощуп, но не лабрадорская у нее шерсть конечно. Так она мне в душу запала, какие у нее проникновенные глаза :nyam:

Оль поцелуй ее от меня, и шепни на ушко, что у нее все будет хорошо, мы постараемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цалую я ее, цалую. И она меня цалует. Сегодня сняли швы со спины и с лапы, где удаляли новообразования. Все ОК. А вот положить ее и поглядеть швы на пузике вету она не далась. В пятницу призову еще соседа, может удастся уложить ее и снять швы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Единственная и неповторимая чувствует себя хорошо. Все швы давно сняли. Чувствует себя хорошо. Похудела немного - теперь вообще первая красавица на селе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная и неповторимая, хоть внешне и страшная, но в душе, она очень даже ранимая душа. Смотришь в ее глаза, и понимаешь, что вот она, такая настоящая. Как говорится, в женщине должна быть изюминка, так и в ней, она на самом деле оооогромная. Немного фоток, правда не пиарных. Намордник не снимали, не стали рисковать (рядом бродил мой мелкий, Ольга (Арчик) ее опасалась)

вот как похудела наша Лялечка.

7908fff473b6.jpgfe1c31809181.jpgb93da72849d5.jpg99fd1e648f88.jpg05a46c93b2af.jpg501366c73492.jpg

1b81d92553b3.jpgac43a5382ba6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да, какие внешние изменения :dribble:

А как продвигаются воспитательные процессы? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, она меня воспитывает. Расслабиться не дает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая класснючая зверушка! Настоящая ЛИЧНОСТЬ! :thumbup:

А какие у нее качества ярче выражены? Компаньон? Охранник? Охотник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красотка)))вот уж и правда канделябра уникальная)спасибо за новые фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной добрая и ласковая, с остальными по настроению. Ежели кто не понравился, то готова сожрать не раздумавая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной добрая и ласковая, с остальными по настроению. Ежели кто не понравился, то готова сожрать не раздумавая.

Ой-ой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девка с характером. Единственная из всех собак, которая еще надеется сожрать мою кошку. Все остальные уже давно плюнули на нее. :lol2:. С другими собаками дружить не желает. Ни с кобелями ни с суками, ни со щенками. Вы ко мне не подходите и я вас не трону. Ну такая вот она - покровская канделября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Постучалась к Avdrug, она сейчас пиарит тоже не простую собаку. Если что-то будет подходящее, перекинет на нас!

Маришик, а Ляльку ты тоже курируешь, прально понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девка с характером. Единственная из всех собак, которая еще надеется сожрать мою кошку. Все остальные уже давно плюнули на нее. :lol2:. С другими собаками дружить не желает. Ни с кобелями ни с суками, ни со щенками. Вы ко мне не подходите и я вас не трону. Ну такая вот она - покровская канделября.

Я удивляюсь, как она на тебя не охотится) :lol2: Я ее как увидела в вольере, ну думаю - усе, там зубяки-акуляки, в общем пожалела, что там сетка, лучше бы стекло ... пуленепробиваемое)))) :lol2:

Вообще собака серьезная, но думаю, если найти подход, будет отличный охранник, даже черезчур))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь, как она на тебя не охотится) :lol2: Я ее как увидела в вольере, ну думаю - усе, там зубяки-акуляки, в общем пожалела, что там сетка, лучше бы стекло ... пуленепробиваемое)))) :lol2:

Вообще собака серьезная, но думаю, если найти подход, будет отличный охранник, даже черезчур))))

Оль, она сытая. А вот если проголадается :dribble: , то тогда туши свет - кидай гранату :lol2: . Люююди, кому нужен хороший охранник? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, она сытая. А вот если проголадается :dribble: , то тогда туши свет - кидай гранату :lol2: . Люююди, кому нужен хороший охранник? :blush2:

Ее надо выпускать на ночь в закрытое пространство на охраняемую территорию и фото ее по периметру прилепить, типа: ЗДЕСЬ ЖИВУ, ОХОЧУСЬ И ПИТАЮСЬ Я! ))) :lol2: Я уверяю, ну никого не будет, даже рядом. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговариваете на малышку :nyam:

Посмотрите на красавицу :blush2:

39d6dbcadaac.jpg

a3c58392103d.jpg

041910832925.jpg

4c7d8f4f9662.jpg

85ef9c8c34cf.jpg

13a4e5014253.jpg

28993b306c38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она клевая :nyam:

Т.к. собака "специфическая" и сколько она у нас просидит. одному Богу известно. Не одни породники нас не признали, а по документам,наша Лялечка "лабрадор-ретривер", да и денег особо на форуме нет - собак и так много, а за Ляльку долг (сейчас посчитаю и вывешу), то после переговором с Олей, было принято решение, Лялечку перевести на волонтерскую передержку :thumbup: Это первая хорошая новость, но есть и вторая.

Олин знакомый кинолог, он работает в тюрьме, согласился б/п позаниматься с нашей красавицей. Сразу скажу, чтобы не было вопросов на тему "кинолог из тюрьмы, чему он научит?", отвечу. Ни о каком ЗКС речи не идет, нам нужна обычная послушка, хотя Ольга из Ляльки уже "сделала человека", но ее надо потренировать "построже", Олю она уже воспринимает, как "мамку", которая ей многое прощает. Лялька очень избалована ее прежним озяином, она явно была для него "центром вселенной", т.к. Лялька ведет себя именно так.

Ну и конечно мы ждем для нашей "королевишны" самых лучших, заботливых и опытных ручек!!!Она этого достойна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Ляльку :) Надо текст может написать для пиара? Или пока рано? Покидала бы ее в контакте, в жж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю по кинологу. Меня Лялька слушает. Просто подключим еще специалиста, чтобы она и своих будущих хозяев слушала хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...