Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

Свет, ты , конечно , за собак... Но .............. Постарайся объективно подойти к каждому! Мы пытались разговаривать с Мариной-Акулой и в личке и по телефону.... НО!!!! :angry2:

Светлан,я за людей прежде всего и если бы ты знала как ухает мое сердце,за передержку,когда я прошу взять собаку с улицы....вдруг жрется,вдруг заразный и т.д.

я в курсе,что Вы общались безрезультатно с Мариной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте всё же будем справедливыми и не будем всех "собак" вешать на Марину. вот пост Оли-santinkaот 12августа

насоколько я понимаю,Ольга сама предложила свою передержку,о кураторе ни слова.......

поэтому согласна,может ченч с "Шариком" на Мартина http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46780 ???

Свет, мне везли лабрадора. Но то что мне привезли.....я была в шоке. Немедленно Марине была скинута ммс-ка и я просила ее забрать. Сразу, сказав, что это не мое. На что получила ответ, ну не везти же обратно. Подержи несколько дней, я что-нибудь придумаю :dntknw: Я не снимаю с себя вины - я виновата в том, что не настояла забрать ее немедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, мне везли лабрадора. Но то что мне привезли.....я была в шоке. Немедленно Марине была скинута ммс-ка и я просила ее забрать. Сразу, сказав, что это не мое. На что получила ответ, ну не везти же обратно. Подержи несколько дней, я что-нибудь придумаю :dntknw: Я не снимаю с себя вины - я виновата в том, что не настояла забрать ее немедленно.

это да Ольга, вместо лабра могут привезти кого угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подумайте на минутку...Собаку пристроить практически не возможно, а даже если и пристроить , после первого же косяка, её выкинут на улицу и тогда..........ахтунк..

+1000 и более того косяки у нее нехилые это вам не обои оторвать или диван съесть! Это даже не агрессия к себе подобным, а агрессия к людям, никто не захочет находится с собакой которая ни с того ни с сего, непредсказуемо вцепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вместо голдена - Жасмин. Это тоже серьезный пес, но я с ним нашла общий язык и он предсказуем. Хотя сосед уже дважды попробовал на себе его беззубые челюсти (сам виноват - его честно предупреждали, вошел в дом без меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мы, конечно, сглупили с Леной. Что взялись ее привезти. Но нам ее выдали в глухом наморднике и с щенячкой, где написано, что лабрадор. Конечно, видно было, что не чистый лабр, но какая мордаха у нее было непонятно. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан,я за людей прежде всего и если бы ты знала как ухает мое сердце,за передержку,когда я прошу взять собаку с улицы....вдруг жрется,вдруг заразный и т.д.

я в курсе,что Вы общались безрезультатно с Мариной.

Но что юже делать??? Объективно- мой разум за усыпление, хотя все тело сопротевляется... ЧТО ДЕЛАТЬ?????Ю СОС!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что юже делать??? Объективно- мой разум за усыпление, хотя все тело сопротевляется... ЧТО ДЕЛАТЬ?????Ю СОС!!!!! :ranting:

аналогично .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично .....

Единственное что делать я знаю- не ДАВАТЬ СОБАК :nono: на КУРАТОРСТВО МАРИНЕ-АКУЛЕ При всем моем уважении к ней- в данном случае она потерпелав ПОЛНОЕ ФИАСКО!!!! И это еще мягко сказано!!!!!!!! :nono: :nono: :nono: От себя лично добавлю, что весь ресус средств был задействован на переговоры в личке, по телефону и т.д. СКОЛЬКО МОЖНО ХОДИТЬ ВОКРУГ И ОКОЛО????? А где отчет Светы Лабромании?????Похерили???Все это становится ДОБРОЙ ТРАДИЦИЕЙ!!!!! МОдераторы!! Пора Принимать меры!! ДАВНО ПОРА!! КУДА Вы СМОТРИТЕ??????????????? :dntknw::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой правдивый текст, что она хоть как-то слушает только меня, а на всех остальных ей плевать?

Да такой, елы-палы, много об агрессии то писали?

Смски, звонки...это круто, но на форуме не было слов о ее поведении до определенного момента.

Надо было сразу писать открыто на форуме, вот чес.слово.

Ань, она не ретривер. Запросто может быть собакой-одного-хозяина. :(

Может быть, легко!

Пламенные речи и благие помыслы - штуки замечательные. Лучше всех митингуют и умиляются те, кто сам никогда не возьмет такое животное к себе.

плюс милион.

когда я об этом писала (наверное уже пару лет назад) меня говницом полили помниЦа мне.

Хм, как интересно, усыплять многие ВРОДЕ как согласны.

а что было попробовано, прежде, чем усыпить то?

Оля не хочет ЭТУ собаку, Олю бросили, куратора нет. Не надо тут Маринку обсуждать. Вот Ляле от этого ваще не горячо, не холодно. Просто факт - нет куратора.

Кто в ответе за собаку? Никто!

Надо найти куратора. Группу кураторов, в конце концов. Кто грех то на душу будет брать?

А лучше бы хоть что-нибудь да сделать.

Ну получилось же Честера пристроить, хоть от него было покусано много человек, а Лялька пока только покушается.

Хоть я и против социально опасных собак, ибо и без них куча обделенных душ, которым нужно место под солнцем.

Но все же, мое имхо, что надо попробовать о ней рассказать.

Полно ведь предприятий всяких, загородных охранников, которым нужна монстюга.

Нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой, елы-палы, много об агрессии то писали?

Смски, звонки...это круто, но на форуме не было слов о ее поведении до определенного момента.

Надо было сразу писать открыто на форуме, вот чес.слово.

Может быть, легко!

плюс милион.

когда я об этом писала (наверное уже пару лет назад) меня говницом полили помниЦа мне.

Хм, как интересно, усыплять многие ВРОДЕ как согласны.

а что было попробовано, прежде, чем усыпить то?

Оля не хочет ЭТУ собаку, Олю бросили, куратора нет. Не надо тут Маринку обсуждать. Вот Ляле от этого ваще не горячо, не холодно. Просто факт - нет куратора.

Кто в ответе за собаку? Никто!

Наташ! А что ты Маринку -то защищаешь??? Ты думаешь Оле Лялька как приз была вручена??? Зря ты так.... Не знаешь, как дела на самом деле обстоят. Сама же знаешь- на форуме не вс е афишируется...... Маринке миллион раз предлагалась помощь, НО..... И за собаку в первую очередь в ответе КУРАТОР - в данном случае- Марина -Акула :nono:

Ну получилось же Честера пристроить, хоть от него было покусано много человек, а Лялька пока только покушается.

Хоть я и против социально опасных собак, ибо и без них куча обделенных душ, которым нужно место под солнцем.

Но все же, мое имхо, что надо попробовать о ней рассказать.

Полно ведь предприятий всяких, загородных охранников, которым нужна монстюга.

Нет???

Да такой, елы-палы, много об агрессии то писали?

Смски, звонки...это круто, но на форуме не было слов о ее поведении до определенного момента.

Надо было сразу писать открыто на форуме, вот чес.слово.

Может быть, легко!

плюс милион.

когда я об этом писала (наверное уже пару лет назад) меня говницом полили помниЦа мне.

Хм, как интересно, усыплять многие ВРОДЕ как согласны.

а что было попробовано, прежде, чем усыпить то?

Оля не хочет ЭТУ собаку, Олю бросили, куратора нет. Не надо тут Маринку обсуждать. Вот Ляле от этого ваще не горячо, не холодно. Просто факт - нет куратора.

Кто в ответе за собаку? Никто!

Скажу только одно - Наташ !!! ТЫ НЕ ПРАВА!!!

Надо найти куратора. Группу кураторов, в конце концов. Кто грех то на душу будет брать?

А лучше бы хоть что-нибудь да сделать.

Ну получилось же Честера пристроить, хоть от него было покусано много человек, а Лялька пока только покушается.

Хоть я и против социально опасных собак, ибо и без них куча обделенных душ, которым нужно место под солнцем.

Но все же, мое имхо, что надо попробовать о ней рассказать.

Полно ведь предприятий всяких, загородных охранников, которым нужна монстюга.

Нет???

Мой воспаленный мозг не хочет выдавать инфу. Пишу- Наташа - Бонита- ТЫ не права! :ranting: Надо быть в теме, чтобы судить обо всей ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! А что ты Маринку -то защищаешь??? Ты думаешь Оле Лялька как приз была вручена??? Зря ты так.... Не знаешь, как дела на самом деле обстоят. Сама же знаешь- на форуме не вс е афишируется...... Маринке миллион раз предлагалась помощь, НО..... И за собаку в первую очередь в ответе КУРАТОР - в данном случае- Марина -Акула :nono:

Я лишь написала, что обсуждение Марины тут не поможет.

Свет, ты чего разошлась то? :dntknw: Не ругайся :blush2:

Я пишу о том, что надо решать вопрос, а не обсуждать бывшего куратора. Ну ясно же, что человек не может сейчас ничего сделать. А значит нужен другой план :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь написала, что обсуждение Марины тут не поможет.

Свет, ты чего разошлась то? :dntknw: Не ругайся :blush2:

Я пишу о том, что надо решать вопрос, а не обсуждать бывшего куратора. Ну ясно же, что человек не может сейчас ничего сделать. А значит нужен другой план :gleam:

Наташ! Если человек давно ничего не может и не хочет!!!!!????Вот поэтому и разошлась! Посмотри другие темки!! Уж выдержаннее, чем мы , не найти людей! Пора все заканчивать и подводить к одному знаменателю! По всем Олиным - Сантинка собакам, где куратор - МАРИНА-АКУЛА- ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, получается, что так.

Ну что можно сделать? Если Маринка сейчас (по своим личным делам) не берется доводить "дело" до конца...оно ведь все равно должно быть доведено. С ней или без нее. Ну что тут еще сказать?

По Ляле, у меня только одно предложение. Попытаться найти хозяина-охранника! Но с другой передержки. Оля нам нужна целая!

Как это сделать побыстрее и покрасивее, я, честно, не знаю. Уж больно много времени упущено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой, елы-палы, много об агрессии то писали?

Смски, звонки...это круто, но на форуме не было слов о ее поведении до определенного момента.

Надо было сразу писать открыто на форуме, вот чес.слово.

Так писали. Если тему читать. Процитировать?

По-моему эта агрессия поощрялась. Бросается всегда первая, как только видит собаку. И куда ее теперь? :dntknw:

В голову взбредает что угодно. Гуляю до сих пор в наморднике. Бросается выборочно. 10 соседей прошла мимо, а 11-й не понравился.

Со мной добрая и ласковая, с остальными по настроению. Ежели кто не понравился, то готова сожрать не раздумавая.

Оль, она сытая. А вот если проголадается :dribble: , то тогда туши свет - кидай гранату :lol2: . Люююди, кому нужен хороший охранник? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой, елы-палы, много об агрессии то писали?

Смски, звонки...это круто, но на форуме не было слов о ее поведении до определенного момента.

Надо было сразу писать открыто на форуме, вот чес.слово.

Может быть, легко!

плюс милион.

когда я об этом писала (наверное уже пару лет назад) меня говницом полили помниЦа мне.

Хм, как интересно, усыплять многие ВРОДЕ как согласны.

а что было попробовано, прежде, чем усыпить то?

Оля не хочет ЭТУ собаку, Олю бросили, куратора нет. Не надо тут Маринку обсуждать. Вот Ляле от этого ваще не горячо, не холодно. Просто факт - нет куратора.

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:Кто в ответе за собаку? Никто!

Если выражаться конкретнее - ТО ОЛЮ БРОСИЛ КЕУРАТОР- МАРИНА-АКУЛА. :nonono:

Надо найти куратора. Группу кураторов, в конце концов. Кто грех то на душу будет брать?

А лучше бы хоть что-нибудь да сделать.

Ну получилось же Честера пристроить, хоть от него было покусано много человек, а Лялька пока только покушается.

Хоть я и против социально опасных собак, ибо и без них куча обделенных душ, которым нужно место под солнцем.

Но все же, мое имхо, что надо попробовать о ней рассказать.

Полно ведь предприятий всяких, загородных охранников, которым нужна монстюга.

Нет???

Если выражаться конкретнее- то Олю -Сантинку бросил куратор Марина- Акула!!!!!! И мы все не хотим этого признавать ! Да , Марина хорошо работала до этой ситуации, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????? Никому не интересно???? На протяжении нескольких недель девочки просят опубликовать отчеты по собанькам, которые находятся на передержке у Оли -Сантинки. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!!!!!! На предложения о помощи- отказ... И ЧТО ДЕЛАТЬ?????? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант отдать собаку на зону охранять территорию? Знакомый как то рассказывал про зону ,где собаки злобные бегали по территории ночью, им еду и воду спускали сверху или через решетку. Куда она еще может пригодиться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так писали. Если тему читать. Процитировать?

да, это я читала, но можно было подробнее рассказывать. Про ту же кошку, или про то, как швы с нее снимали. Может народ подтянулся бы, или остался. как минимум.

Я знаю про Лялю, Оля говорила. И готова ей поставить памятник при жизни, за такое долгое терпение.

Но Анастасия, вы же сами и писали "не надо наговаривать на девочку".

В теме было прилично народу. Надо было сразу правду-матку на форум написать, глядишь что-то изменилось бы.

Хотя что гадать?

Я ведь все к чему пишу то?

Будет замечательно,е сли мы тут с вами заобсуждаемся этой темой, но Оле от этого легче не будет.

Это ужасное чувство, бояться собаку. Боже упаси.

Поэтому мое мнение, что надо рационально предлагать идеи для Ляли.

Кроме усыпления еще варианты есть?

И если многие за, то кто же станет палачом.

Вот и все что я хотела сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант отдать собаку на зону охранять территорию? Знакомый как то рассказывал про зону ,где собаки злобные бегали по территории ночью, им еду и воду спускали сверху или через решетку. Куда она еще может пригодиться :dntknw:

А у Вас есть на примете такая территория? Вы думаете, что Оля ничего не предпринимает? Она не НАДЕЕТСЯ НА КУРАТОР и всеми способами пытается пристроить Ляльку- и на конюшню, и в тюрьму и т.д. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый как то рассказывал про зону ,где собаки злобные бегали по территории ночью,

а связи для пристройства у знакомого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть на примете такая территория? Вы думаете, что Оля ничего не предпринимает? Она не НАДЕЕТСЯ НА КУРАТОР и всеми способами пытается пристроить Ляльку- и на конюшню, и в тюрьму и т.д. :nyam:

Эх,если бы была... Я вижу,что Оля ОЧЕНЬ МНОГО делает,дай Бог ей здоровья. Я ей восхищаюсь. Это ЧЕЛОВЕК!

Надо попробовать поспрошать так аккуратненько у знакомых,друзей, дрессировщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это я читала, но можно было подробнее рассказывать. Про ту же кошку, или про то,к ак швы с нее снимали.

Я знаю про Лялю, Оля говорила. И готова ей поставить памятник при жизни, за такое долгое терпение.

Но Анастасия, вы же сами и писали "не надо наговаривать на девочку".

В теме было прилично народу. Надо было сразу правду-матку на форум написать, глядишь что-то изменилось бы.

Хотя что гадать?

Я ведь все к чему пишу то?

Будет замечательно,е сли мы тут с вами заобсуждаемся этой темой, но Оле от этого легче не будет.

Это ужасное чувство, бояться собаку. Боже упаси.

Поэтому мое мнение, что надо рационально предлагать идеи для Ляли.

Кроме усыпления еще варианты есть?

И если многие за, то кто же станет палачом.

Вот и все что я хотела сказать.

Да, я писала, к нам она дружелюбно относилась. :dntknw: Но дело в том, что она именно непредсказуема. Это самая проблема.

Нам бы текстик хоть какой-нибудь. Чтобы хотя бы попытаться пиарить как собаку на охрану, например. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я писала, к нам она дружелюбно относилась. :dntknw: Но дело в том, что она именно непредсказуема. Это самая проблема.

Нам бы текстик хоть какой-нибудь. Чтобы хотя бы попытаться пиарить как собаку на охрану, например. :dntknw:

за неименеем пока другого варианта (да?) надо Машу (мариам) попросить составить текст.

Хотя..не знаю. Может в общении создать тему.. что-то вроде - "на зоне друзья есть" :gleam::lol2: :lol2: ну в общем, поспрашать, вдруг какие-то выходы есть, кому нужна собака,к оторая будет вечно в наморднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть опубликовать Лялю на ПиКе? Авось там найдется ей куратор и передержка. Не очень много шансов, но для нее это шанс.

Девочки, это ретриверы не кусают людей. Есть породы, в которых подобным поведением никого особо не удивишь. Что дает некоторую надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же - усыплять - крайняя мера... Предлагайте варианты! Тоько конкретные!!! Куда, к кому , зачем и почем :nyam: !!! А то рассуждать мы все умеем... Оля пытается приручить, пристроить и т. д. -сложно получается.. Может на форуме герои найдутся???!!! Со стороны -то- ой как легко рассуждать, осуждать и выносить приговор :nyam:

Может быть опубликовать Лялю на ПиКе? Авось там найдется ей куратор и передержка. Не очень много шансов, но для нее это шанс.

Девочки, это ретриверы не кусают людей. Есть породы, в которых подобным поведением никого особо не удивишь. Что дает некоторую надежду.

Даша!! Да есть пока вроде у Ляльки куратор.... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...