Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

Хозяев бывших уведомили о сложившейся ситуации?

Понятно, что они отказались. Но отдавали все-же не под усыпление. Может предложат что-то что бы спасти собаку.

Даш, у мя вопрос, а кто будет уведомлять, если пока никто куратором не вызвался быть, очереди из кураторов не вижу, а Марина не подтвердила :dntknw:

Об чем и был разговор, идей то куча у народа, а вот кто их будет воплощать в жизнь? Но против все однозначно( Я вот тоже идеями фонтанирую, только если не могу их воплотить в жизнь, сижу и молчу в тряпочку ...

Ребят, возьмитесь кто нить за дефку! И тишина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавр- не мужик, ОН - СОБАЧНИК!!! Сорри! Если кто не понял шутки! И если на крайний случай- можно к нему- попробует повоспитывать. Могу курировать, но боюсь... Если вдруг что не так- не смогу принять кардинального решения... Люблю я их всех... Непонятной любовью, но ЛЮБЛЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по воспитывает , а дальше.......она не пристраиваема. Кому вы её пристроите? Она будет слушать МАВРА, как щас Олю.

Нужно трезво думать, думать на перед, что получится в итоге и когда этот итог настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно понимаю, что взаимных упреков не избежать, но можно тут только по делу? Выложить отчет и решать, что делать дальше с собакой.

Остальное - в личку, между собой!

Оля в том то и дело,что у меня никаких претензий нет, претензии ко мне (справедливые) были только по отчетам, и по телефону, и в личке.А теперь оказывается,что они есть,но "деликатно умалчивались".

Фин.отчет на 26.10.11

Приход:

Анастасия (от бывшей хоз.) – 500 (Оле)

Тани68 – 1 000 (Оле)

19.08.11 1500 р. Annn (СК) 1000 - от Оксаны (Ксю-Ром) и 500 - от доброжелателя

19.08.11 1640 р. (от Оли Арчик и ко 40евр. * 41 р.) (СК)

19.08.11 2100 (Тина) Оля Арчик и ко (СК)

19.08.11 2000 р. из темы Руди (Олька Арчик и ко) (СК)

2.10.11 500 р. Катя-Шанти на мое усмотрение, передавала лично, когда мы ездили с Никой знакомиться

Оля Арчик 2000 (Оль это когда ты приезжала 1000 Марина от тебя передала и 1000 ты мне дала)

Света Ларти и Понтус - 1150 (оставляла мне 2000 - 850 закрыли долг по Малышу и 1150 на Ляльку)

Лена Каркуша и Лайта - 1000 (мне на Связной) 27.10

Света Мишкин - 1000 (мне лично) 3.11

____________________________________________________________________________________________

Итого: 14390 р.

Расход:

13.08.11 - 25. 08.11 3 900 р. оплата передержки

26.08.11 - 31.08.11 1 800 р. оплата передержки

500 р. Глистогонка

400 р. Фронтлайн

1.09.11 5000 р. Стерилизация, удаление новообразований

1400 р.Гистология

325 р. Антибиотики, новокаин, трихопол, левомеколь

1.09.11 - 30.09.11 9000 р. оплата передержки

15.09.11 400 р. Фронтлайн

10.09.11 и 20.09.11 Глистогонка 300 р.

1.10.10 - 25.10.11 7500 р. оплата передержки

15.10.11 400 р. Фронтлайн

Медуход , обработка швов - бесплатно.

___________________________________________________

Итого: 30925 р.

Остаток на 26.10.11 минус 16535 р.

Сегодня мне должны в течении дня озвучить результаты переговоров на счет возможности взять Ляльку в служебный питомник, на волонтерскую передержку, с возможностью/невозможностью корректировки ее поведения. Еще раз повторюсь,я ничего не гарантирую, ну нет у меня гарантий. Если есть предложения по действиям,буду признательна. Оля (Сантика) повторюсь, если мне сейчас заплатять з/п, я переведу часть денег на погашение долга. Деньги, которые мне переводились на Ляльку, были переведены в полном объеме Ольге. Сейчас мне надо уезжать обратно в офис, меня ждут к 16:00, если у кого то есть вопросы, пожалуйста звоните, пишите, желательно после 18,я надеюсь в это время уйти с работы.Вечером у меня зайти на форум возможности не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вопрос по существу, раз балабольство продолжается.

Кто знает ПапаСана??? Как с ним связаться? Сколько будет стоить передержка у него на 2 месяца с корректировкой?

Еще раз повторю, СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, у мя вопрос, а кто будет уведомлять, если пока никто куратором не вызвался быть, очереди из кураторов не вижу, а Марина не подтвердила :dntknw:

Уведомить - не так сложно. Лучше, конечно, что б кто-то из общавшихся с ними.

Настя, сможешь позвонить им, рассказать о ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по воспитывает , а дальше.......она не пристраиваема. Кому вы её пристроите? Она будет слушать МАВРА, как щас Олю.

Нужно трезво думать, думать на перед, что получится в итоге и когда этот итог настанет.

У нас и дюдей много- неперевоспитуемых... И что???? Калашников у Вас есть? У меня транспорт! ВПЕРЕД!!! На Абордаж!!!!! Сорри! Мы же к своим как детям относимся... Она- Лялька - тоже ребенок, который борется за счвою жизрньН. Своими методами... А нам надо подсказать- как ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО??? Девочки!!! Ну нельзя здоровую собаку :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по воспитывает , а дальше.......она не пристраиваема. Кому вы её пристроите? Она будет слушать МАВРА, как щас Олю.

Нужно трезво думать, думать на перед, что получится в итоге и когда этот итог настанет.

У нас и людей много- неперевоспитуемых... И что???? Калашников у Вас есть? У меня транспорт! ВПЕРЕД!!! На Абордаж!!!!! Сорри! Мы же к своим как детям относимся... Она- Лялька - тоже ребенок, который борется за счвою жизрньН. Своими методами... А нам надо подсказать- как ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО??? Девочки!!! Ну нельзя здоровую собаку :ranting:

Пишу и смотрю- сколько же у нас неравнодушных людей!!! Такого рейтинга я не пррипомню... Дай Бог- все во благо живых душ!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и людей много- неперевоспитуемых... И что???? Калашников у Вас есть? У меня транспорт! ВПЕРЕД!!! На Абордаж!!!!! Сорри! Мы же к своим как детям относимся... Она- Лялька - тоже ребенок, который борется за счвою жизрньН. Своими методами... А нам надо подсказать- как ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО??? Девочки!!! Ну нельзя здоровую собаку :ranting:

Пишу и смотрю- сколько же у нас неравнодушных людей!!! Такого рейтинга я не пррипомню... Дай Бог- все во благо живых душ!!!!! :thumbup:

Свет - возьмешься? Про помощь писать не буду - потому что скорее всего лично я помочь не смогу, если только материально. Передержку на 2 месяца с корректировкой (по предложению наших форумчан) попробуем потянуть. Дело только за куратором. Потому что туда без куратора не возьмут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема по передержке ПапаСан есть на ПиКе - вся информация вот тут

Передержка ПапаСан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у Наташи Текс проверенная передержка, на которой старожилы ПИКа держали много проблемных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет - возьмешься? Про помощь писать не буду - потому что скорее всего лично я помочь не смогу, если только материально. Передержку на 2 месяца с корректировкой (по предложению наших форумчан) попробуем потянуть. Дело только за куратором. Потому что туда без куратора не возьмут!

Оль! Правда? Я боюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Правда? Я боюсь....

А что правда? Я не могу уговаривать, потому что была уже в шкуре куратора, когда собака покусала людей. Я знаю, что это, если у тебя есть совесть ... это тяжело. Поэтому подумай, я могу позвонить Александру (папаСан) поговорить, рассказать, но только после того, как будет куратор!

Если куратора не будет, считайте это ультиматумом, с собакой надо будет что то решать. Это не обсуждается, у Оли ее надо забрать!

Думайте те, кому жалко и т.д., кто кричал, что так нельзя, вам всем предложили выход наши же форумчане, готовые оплатить коррекцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже финансово участвую в оплате передержки. Главное, чтобы она у Папы Сана потом также как у Оли не засиделась с "бешенством" своим и может быть пристроилась когда-нибудь и куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Олей. Я готова взять кураторство над Лялькой. Трудное решение, потому я привыкла нести ответственность за собак при устройстве их в семьи. Здесь я осознаю, что по состоянию на сегодня говорить ответственно о прогнозах поведения этой собаки в дальнейшем не могу. Но считаю, что шанс у Ляли быть должен. Поэтому берусь.

Хочу сразу сказать, что если спустя время занятия не будут результативными, не получиться снять агрессию и кинологи признают безнадежность - тогда я буду за усыпление.

Дальше - нужно погасить хотя бы тот долг, который есть сейчас у собаки перед Ольгой.

Сегодня переведу на Связной - 2000.

Останется что-то около 13000. Пожалуйста, все, кому не безразлично, переведите хоть по небольшой сумме на карту Ольге. Оля здесь в теме отпишется.

Лялю забрать - перевезти смогу, но была бы очень рада, если кто-нибудь составит мне компанию. Пишите в личку, если что.

Передержка у Александра - это вариант, но... Мне было бы проще организовывать занятия с кинологом, курировать собаку, если бы та была в Москве.

У Наташи Текс больше других животных нет? Светлана, можете с ней связаться и уточнить, готова ли она взять нашу Лялю? Сколько это будет стоить и где территориально.

Я со вчерашнего дня искала передержку в кинологических центрах с корректировкой. Пока жду информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам!

с какой передержкой договариваться?

с Александром?

ему кто-то уже звонил кажется?

вы зарегистрированы на ПИКе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Олей. Я готова взять кураторство над Лялькой. Трудное решение, потому я привыкла нести ответственность за собак при устройстве их в семьи. Здесь я осознаю, что по состоянию на сегодня говорить ответственно о прогнозах поведения этой собаки в дальнейшем не могу. Но считаю, что шанс у Ляли быть должен. Поэтому берусь.

ОК) Тая, я могу сегодня позвонить Александку (Пап Сан) или еще мне сейчас дадут телефон Олеси, которая может быть сможет помочь с коррекцией и даже с передержкой. Координаты могу сбросить в личку или переговорить сама, потом набрать Вам. Как удобней. Надо узнать сумму и везти собаку.

Ога, с Александром переговорит Татьяна, там на ПиКе еще предложили Олесю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр в курсе нашей просьбы, отпишется по условиям в теме собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому я могу отправить в личку контакты кинолога, это кинолог из Петушков, из уг. розыска г. Петушки, есть милицейский питомник, есть передержка, наверняка платная. Если надо скину тел. в личку. Всяко ближе чем в Москву тащить.

Не молчите, плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр в курсе нашей просьбы, отпишется по условиям в теме собаки.

ответ:

Место под неё будет не раньше чем через неделю, возможно и позже! Стоимость от 250 в сутки+корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто не в курсе, лабрадор честер, чьим куратором была я,и о котором тут уже упоминали, сидел на передержке у папыСана, а пристроился при помощи олеси керн.

почитайте в хеппи эндах, полезно знать, с чем столкнетесь и на форуме, и в реалиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто не в курсе, лабрадор честер, чьим куратором была я,и о котором тут уже упоминали, сидел на передержке у папыСана, а пристроился при помощи олеси керн.

почитайте в хеппи эндах, полезно знать, с чем столкнетесь и на форуме, и в реалиях.

да, я помню про Честера, из его темы и знаю об Александре. Про Олесю не знаю.

Мне сейчас очень срочно нужно ехать на встречу по работе. Я выйду в тему вечером. На связи по телефону буду в течение часа в дороге и через три часа.

Тел. +7 967 ноль 33 восемь 3 восемь 3

Спасибо вам!

с какой передержкой договариваться?

с Александром?

ему кто-то уже звонил кажется?

вы зарегистрированы на ПИКе?

На ПИКе да, давно.. Надо вспоминать логин пароль. Чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому я могу отправить в личку контакты кинолога, это кинолог из Петушков, из уг. розыска г. Петушки, есть милицейский питомник, есть передержка, наверняка платная. Если надо скину тел. в личку. Всяко ближе чем в Москву тащить.

Не молчите, плиз!!!

[/quote

Дублирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому я могу отправить в личку контакты кинолога

Куратором решилась быть Лунтик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратором решилась быть Лунтик

Даш! Лунтику скинула, http://kinboi.narod.ru/dop.html

Финансово участвую по любому. Жду реквизиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...