Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

Лялька у меня. У Марины она была два дня.

santinka

Собеседник

Группа: Пользователи. Сообщений: 979 Регистрация: 15 Апрель 09 Пол:Женский Регион, область:Владимирская область Город:город Покров

Предупреждения Уровень предупреждения: 0%

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 19:39

А на фига ты в отчете сама писала 3000 от Наташа и Джемма на него? Ладно, проехали. Лялька на волонтерской. И скока еще будет неизвестно. Квартиру у Маринки она разносит, лает. Маринка ее взять не сможет. Я не знаю куда ее девать. Думай что с ней делать

Жалоба

Ответ

Изменить

Удалить

Марин, не хочу скандала и пустых разговоров. Просьба одна отчеты по Ляльке и скорректировать по Жасту и подтвердить приходы. По возможности помочь Ляльке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме Ляльки писАть не буду. По теме куратора - тоже.

Марин, раз ты здесь, меры нужно принимать срочно. И если ничего не получится, решать вопрос. Как? Уже писАла - не знаю. Денег нет, долг огромный, держать Ляльку Оля больше не может, я ее понимаю и даже поддерживаю. Два дня, я думаю, что криминала нет, никто и не говорил о немедленном принятии кардинальных мер. Главное - не пропадай и пожалуйста выложи отчет о котором пишут уже очень давно.

Никому не нужен козел отпущения, нужны действия, самоустраниться и обидиться легче всего, но этим собаку не спасешь. У тебя забрали всех собак, кроме Ляльки, поэтому хоть с ней надо вопрос решить.

Ты уверена, что это будет лучше, чем гуманное усыпление? (прстите уж, особо чувствительные, за прямоту). Уверена, что там над собакой не будут издеваться? Что она не послужит притравкой или соперником на каких нить боях с такой то зооагрессией?

Вы что, здесь собравшиеся, реально считаете, что собаку лучше спихнуть, все равно куда??? :dntknw:

Золотые слова! На ПИКе тоже предложили к-то "нерусскому" ее определить, чтобы охраняла, только он ее выкинет в лучшем случае после первого же шварканья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну что ж,пусть будет так.

У меня только один вопрос.Лялька сейчас у тебя или у Марины?

Ира Касадорина, по дороге заедет в изолятор и спросит знакомого начальника, если есть возможность, перевезем ее туда.

Марин ! Ну уже закончить хотела.... Но! Мы с тобой разговаривали -я и Лена Шумахер, темки не подымались- ну это не проблема... Но где ОТЧЕТЫ????? Ты обещала их выложить, никто из тебя козла отпущения не делает, ты не попадаешь в эту категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче полная опа(((

все могут только советовать и орать, что "Вы изверги! Из-за фигни такой-зооагрессии усыплять собрались!" и т.п.

Брать никто что-то не торопится.

и снова тупик.

у меня нет мыслей, я только хочу освободить Ольгу от этого бремени и пусть это будет нам жестким уроком - не брать ни под каким предлогом метисов с серьезными породами.

я уже уверена, что с ПиКа не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно.

просто Ольга не может этим заниматься, и , ее можно понять.

по хорошему - посадить даму на рваное кормление и занизить самооценку несложными методами...

обычно, это работает, если у собаки не было каких-то жутких стрессов, она не псих и не больна.

раз она передана из семьи, не думаю, что ее там валтузили или поставили ЗКС у кретинского инструктора...

хотя, я понимаю, что это только мои предположения

Может все-таки инструктора попробовать??? :hmm: И женщина в возрасте с рней справлялась и не съела она ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Арчик) ч не пытаюсь спихнуть абы куда собаку.

Раз уж решили меня "линчевать", ради Бога.На простите, когда тебе звонят и говорят :"Марина, квартира горит, приходи быстрее", а квартира закрыта, в ней три человека и два из них ребенка, конечно это ерунда.Ну подумаешь сгорит.

Оля (Сантика)я разве где то говорила,что снимаю с себя ответственность?ГДЕ я хоть раз написала, что это ТЫ не справилась с обакой.

Света-Мишкин, что значит не желаю???по телефону, ты говоришь одно, на форуме-другое.Что ж, пусть будет так.....

Света, Лена, Оля - Вы пытаетесь всем показать,что я ВОР???Ну что ж,вор, так вор. Отчеты я предоставляла, да два в день, но предоставляла. То, что деньги я перевела, тоже писала. Не пойму на кой в личке писать одно, на форуме другое.Оля, ты тоже совершаешь ошибки, но надо уметь прощать им другим.Я не рвалась в кураторы стольких собак, но звоня мне утром, ты спрашивала "а ты эту тему видела?Нет?Ну посмотри и не убивай меня". Да,я не захотела тебе отказывать.

Я уже не один раз говорила, что некоторые суммы так и не пришли, в чем моя вина?Какие действия модераторы должны предпринять?Забанить меня?Ради Бога, но у меня остались обязательства по другим вопросам и я их не снимаю с себя!!!

Оля не я ли тебе звонила в слезах и говорила,что у меня вся техника сгорела и взрывался манитор и микроволновка???Тебе вернуть телевизор и модем, которыми ты меня выручила?Я верну.Я ни разу и нигде не написала или сказала,что ты плохая.Я и сейчас повторяю,что дай Бог тебе здоровья, за то,что ты делаешь.Но я сейчас не могу положить себя на собак.То,что моего ребенка собираются ложить в больницу на операцию, мне сделать скин снимка,что я не вру? На следующей неделе я опять еду делать снимок, а потом опять в больницу - и что?Когда мне задавали вопрос "чем тебе помочь"?Я сказала, что взять на кураторство, т.к. с ремонтом и детьми мне помочь никто,увы не может.

Теперь по Ляльке: усыпить всегда можно.Я предложила,что могу сделать.У меня есть вариант волонтерского кинолога, но собака должна быть в Москве (это не ультиматум, я просто пишу о том, что кинолог может работать по Москве).Но гарантий НИКАХ я дать не могу и не давала, да и кто их может дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче полная опа(((

все могут только советовать и орать, что "Вы изверги! Из-за фигни такой-зооагрессии усыплять собрались!" и т.п.

Брать никто что-то не торопится.

и снова тупик.

у меня нет мыслей, я только хочу освободить Ольгу от этого бремени и пусть это будет нам жестким уроком - не брать ни под каким предлогом метисов с серьезными породами.

я уже уверена, что с ПиКа не помогут.

Кать! Не надо пессимизма! Нет Ляльки- нет проблемы?? Еще раз повторяю- не имеем мы права решать ее судьбу ТАКИМ образом!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин ! Ну уже закончить хотела.... Но! Мы с тобой разговаривали -я и Лена Шумахер, темки не подымались- ну это не проблема... Но где ОТЧЕТЫ????? Ты обещала их выложить, никто из тебя козла отпущения не делает, ты не попадаешь в эту категорию.

Оля, осталось 2 отчета, о каких еще отчетах идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Арчик) ч не пытаюсь спихнуть абы куда собаку.

Раз уж решили меня "линчевать", ради Бога.На простите, когда тебе звонят и говорят :"Марина, квартира горит, приходи быстрее", а квартира закрыта, в ней три человека и два из них ребенка, конечно это ерунда.Ну подумаешь сгорит.

Оля (Сантика)я разве где то говорила,что снимаю с себя ответственность?ГДЕ я хоть раз написала, что это ТЫ не справилась с обакой.

Света-Мишкин, что значит не желаю???по телефону, ты говоришь одно, на форуме-другое.Что ж, пусть будет так.....

Света, Лена, Оля - Вы пытаетесь всем показать,что я ВОР???Ну что ж,вор, так вор. Отчеты я предоставляла, да два в день, но предоставляла. То, что деньги я перевела, тоже писала. Не пойму на кой в личке писать одно, на форуме другое.Оля, ты тоже совершаешь ошибки, но надо уметь прощать им другим.Я не рвалась в кураторы стольких собак, но звоня мне утром, ты спрашивала "а ты эту тему видела?Нет?Ну посмотри и не убивай меня". Да,я не захотела тебе отказывать.

Я уже не один раз говорила, что некоторые суммы так и не пришли, в чем моя вина?Какие действия модераторы должны предпринять?Забанить меня?Ради Бога, но у меня остались обязательства по другим вопросам и я их не снимаю с себя!!!

Оля не я ли тебе звонила в слезах и говорила,что у меня вся техника сгорела и взрывался манитор и микроволновка???Тебе вернуть телевизор и модем, которыми ты меня выручила?Я верну.Я ни разу и нигде не написала или сказала,что ты плохая.Я и сейчас повторяю,что дай Бог тебе здоровья, за то,что ты делаешь.Но я сейчас не могу положить себя на собак.То,что моего ребенка собираются ложить в больницу на операцию, мне сделать скин снимка,что я не вру? На следующей неделе я опять еду делать снимок, а потом опять в больницу - и что?Когда мне задавали вопрос "чем тебе помочь"?Я сказала, что взять на кураторство, т.к. с ремонтом и детьми мне помочь никто,увы не может.

Теперь по Ляльке: усыпить всегда можно.Я предложила,что могу сделать.У меня есть вариант волонтерского кинолога, но собака должна быть в Москве (это не ультиматум, я просто пишу о том, что кинолог может работать по Москве).Но гарантий НИКАХ я дать не могу и не давала, да и кто их может дать? Еще раз повторюсь- все мы люди- человеки и у всех бывают проблемы. Давайте решать их по-человечески!!!

Марина! Никто не говорил, что ты плохая! И я , с оговоркой, что при всем уважении к Тебе, не пойму сложившейся ситуации. Тебя неоднократно спрашивали- чем можно помочь? Ты отвечала- ну что- ремонт мне сделаете? Имелось ввиду, найти новых кураторов, дать денег в долг, в конце концов. Ты ничего не принимала! И говорила , что все нормально, темки подымайте! Не делай из себя жертву. Когда человек беретпод свою ОТВЕТСТВЕННОСТЬ столь ко собак, он должен думать- СМОЖЕТ ли он???? Осилит??? А непредвиденные обстоятельства??? Надо все расчитывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, осталось 2 отчета, о каких еще отчетах идет речь?

Марин, почитай личку - отчет по Жасту скорректировать и подтвердить приходы и отчет по Ляльке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать! Не надо пессимизма! Нет Ляльки- нет проблемы?? Еще раз повторяю- не имеем мы права решать ее судьбу ТАКИМ образом!!! :aggressive:

Свет, а каким?

Можно решать ее судьбу и другим образом - не спорю, только заберите ее от Ольги и все, больше сейчас никто ни о чем не просит! Потом и мы, включая Ольгу и весь форум поможем думать, каким образом можно выкрутиться! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оля не я ли тебе звонила в слезах и говорила,что у меня вся техника сгорела и взрывался манитор и микроволновка???" Марин, положа руку на сердце -какие были мои слова? Чем тебе помочь и что я могу для тебя сделать?

Подтвердить приходы и выложить отчеты - это обвинение в воровстве? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Никто не говорил, что ты плохая! И я , с оговоркой, что при всем уважении к Тебе, не пойму сложившейся ситуации. Тебя неоднократно спрашивали- чем можно помочь? Ты отвечала- ну что- ремонт мне сделаете? Имелось ввиду, найти новых кураторов, дать денег в долг, в конце концов. Ты ничего не принимала! И говорила , что все нормально, темки подымайте! Не делай из себя жертву. Когда человек беретпод свою ОТВЕТСТВЕННОСТЬ столь ко собак, он должен думать- СМОЖЕТ ли он???? Осилит??? А непредвиденные обстоятельства??? Надо все расчитывать!

Света,я не делаю из себя жертву.У всех были вопросы почему я ухожу,я примерно описала ситуацию.

Я ни с кем не ссорюсь,я ответила на те вопросы, которые задают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У меня есть вариант волонтерского кинолога, но собака должна быть в Москве (это не ультиматум, я просто пишу о том, что кинолог может работать по Москве)."

Марин у тебя есть вариант передержки в Москве? Я ее лично привезу на ту передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки инструктора попробовать??? :hmm: И женщина в возрасте с рней справлялась и не съела она ее...

в Покрове такого инструктора нет.

работать надо каждый день, хотя бы по 2/раза/день

в текущей ситуации это нереально, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оля не я ли тебе звонила в слезах и говорила,что у меня вся техника сгорела и взрывался манитор и микроволновка???" Марин, положа руку на сердце -какие были мои слова? Чем тебе помочь и что я могу для тебя сделать?

Подтвердить приходы и выложить отчеты - это обвинение в воровстве? :dntknw:

Оля я не про твои слова, те,кто их сказал сам знает о них.

Сейчас я пишу фин.отчет.Повторяю вопрос - у Ляльки есть пара дней?Я тоже с такими собаками не сталкивалась,и не сколько не говорю,что твоя вина тут вообще есть.я сразу тебе сказала, что "Оль,я не могу никакой гарантии тебе дать".Ты сказала "Я понимаю", а теперь я не понимаю,что происходит.

Я тебе сказала,что долг за Ляльку постараюсь возместить,ты написала, "есть долг и фиг с ним, не надо ничего возмещать",но я от своих слов не отказываюсь.

"У меня есть вариант волонтерского кинолога, но собака должна быть в Москве (это не ультиматум, я просто пишу о том, что кинолог может работать по Москве)."

Марин у тебя есть вариант передержки в Москве? Я ее лично привезу на ту передержку.

нет,передержки у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно понимаю, что взаимных упреков не избежать, но можно тут только по делу? Выложить отчет и решать, что делать дальше с собакой.

Остальное - в личку, между собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно понимаю, что взаимных упреков не избежать, но можно тут только по делу? Выложить отчет и решать, что делать дальше с собакой.

Остальное - в личку, между собой!

Оль! А с чего все иначалось??? С невыложенных ОТЧЕТОВ!!! Я ведь не зря Свету-Лаброманию упомянула... Были бы отчеты- было бы меньше проблем!

в Покрове такого инструктора нет.

работать надо каждый день, хотя бы по 2/раза/день

в текущей ситуации это нереально, насколько я понимаю.

Тогда да- проблематично... Жалко... Столько сил Оля в собаку вложила... :nonono:

Ребят!!! А гостей то у нас сколько Хорошо бы - на пользу!!!

?!!! Откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на форуме молоссов тоже предложили усыпить.

Оль! А с чего все иначалось??? С невыложенных ОТЧЕТОВ!!!

Тогда да- проблематично... Жалко... Столько сил Оля в собаку вложила... :nonono:

Ребят!!! А гостей то у нас сколько Хорошо бы - на пользу!!!

?!!! Откуда?

В полне возможно с ПИКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть передержка, готовая взять эту собаку.

Передержка хорошая. Очень хорошая. Опыт работы с проблемными собаками есть. Место тоже есть.

Тема передержки:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48174

только под куратора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть передержка, готовая взять эту собаку.

Передержка хорошая. Очень хорошая. Опыт работы с проблемными собаками есть. Место тоже есть.

Тема передержки:
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=48174

только под куратора!

А Вы конкретно знаете эту передержку или только со слов?

Ну вот- можем, когда хотим !!! Безотносительно к ТС :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев бывших уведомили о сложившейся ситуации?

Понятно, что они отказались. Но отдавали все-же не под усыпление. Может предложат что-то что бы спасти собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с передержкой Голицынской- Мавром- очень хороший человек и главное- любит собак так же , как Ольга-Сантинка, а может и больше :nyam: В этом вопросе нельзя конкурировать, но все же... Готов ЧЕЛОВЕК принять нашу девочку, ситуацию всю описала, проблемы изложила... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...