Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за Ляльку :) Надо текст может написать для пиара? Или пока рано? Покидала бы ее в контакте, в жж.

Настюш, вот чесслово,даже не знаю, как таких прЫнцесс пиарить :dntknw: у меня и так то со словом беда, а тут нужна общая фантазия,т.к. мы с Олей ее по сей день пиарили "своими силами", т.е. искали "среди своих" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приезжали Света Мишкин и Лена Шумахер. Привезли кучу подарков, корма. Спасибо им огромное. Света оставила 1000 рублей на Ляльку. Марин, выложи отчетик, пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мариш у ляльки большие долги висят ,ты же куратор постарайся выложить отчет и как то надо гасить долг ,все собаки которые у Оле все в минусе , а у ляльке наверное вообще зашкаливает минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш у ляльки большие долги висят ,ты же куратор постарайся выложить отчет и как то надо гасить долг ,все собаки которые у Оле все в минусе , а у ляльке наверное вообще зашкаливает минус.

Киньте мне номер в личку, пожалуйста. Я за Лялькой слежу с самого начала, она просто невероятная морда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки позволю выложить себе отчет по Ляльке без Марининых приходов:

Приход

Марина Акула 2740 - не расписано от кого.

Оля Арчик 2000 (Оль это когда ты приезжала 1000 Марина от тебя передала и 1000 ты мне дала)

Света Ларти и Понтус - 1150 (оставляла мне 2000 - 850 закрыли долг по Малышу и 1150 на Ляльку)

Лена Каркуша и Лайта - 1000 (мне на Связной) 27.10

Света Мишкин - 1000 (мне лично) 3.11

ИТОГО: 7 890

Расход:

На 1.09 долг 600 рублей.

Стерилизация, удаление новообразований 5000 1.09

Гистология 1400

Антибиотики, новокаин, трихопол, левомеколь – 325

Передержка с 1 по 30.09 9000

Фронтлайн 400 15.09

Глистогонка 300 10.09 и 20.09

Передержка с 1.10 по 25.10 7500

Фронтлайн 400 15.10

Медуход , обработка швов - бесплатно.

ИТОГО 24 925

Всего 24 925 - 7890 = минус 17 035

С 26.10 Лялька на волонтерской передержке.

Девочки, если кого то нет, кто перечислял деньги на Ляльку - отпишитесь, пожайлуста.

Киньте мне номер в личку, пожалуйста. Я за Лялькой слежу с самого начала, она просто невероятная морда.

А вы можете мне на карту Связной положить? Это в любом магазине Связной через терминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете мне на карту Связной положить? Это в любом магазине Связной через терминал.

Без проблем, только киньте детали, пожалуйста. Я, конечно, раньше Связным не пользовалась, но зайду узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, только киньте детали, пожалуйста. Я, конечно, раньше Связным не пользовалась, но зайду узнаю.

Написала вам в личку. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки позволю выложить себе отчет по Ляльке без Марининых приходов:

ИТОГО 24 925

Всего 24 925 - 7890 = минус 17 035

С 26.10 Лялька на волонтерской передержке.

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Сумма долга впечатляет... :hmm: Любая помощь приветствуется! С миру по нитке ! ПОМОЖЕМ ДЕВОЧКЕ!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis&Alla перевела 1 500 на Ляльку. Спасибо вам огромное. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Сумма долга впечатляет... :hmm: Любая помощь приветствуется! С миру по нитке ! ПОМОЖЕМ ДЕВОЧКЕ!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Марининых приходов пока нет. Хотелось бы увидеть полный отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марининых приходов пока нет. Хотелось бы увидеть полный отчет.

Нам всем этого очень бы хотелось! Я думаю, там тоже есть энная сумма, которая покроет часть долгов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир ты уверена? :blush2:

Итак.Я писала на ПиКе в породниках (стаффы) породники ее не признали.

План действий таков:

- я тыркаюсь куда только можно, создаю тему в "Срочной"

- Оль ты пока поприводи ее в порядок. Намордник, так намордник - не умрет

- Оль Я тебя прошу, подержим ее пока (пока не найдутся те, кто ТОЧНО возьмутся за нее). Я тебе потом отработаю :blush2:

- Нужны пока финансы за передержку :dntknw: Да,понимаю,что собака "не наша", но раз уж спасли, давайте будем идти до конца :dntknw:

Форумчане, есть еще идеи, рада выслушать.

Марин (Акула), в этом посте и по телефону ты меня просила оставить Ляльку на передержке, сказав, что ты что-то придумаешь. За три месяца, что Лялька находится у меня я, кроме долгов по ней и моей головной боли, ничего не имею.

Была попытка взять ее в дом - результат разнесенная квартира. Этот же человек решил попробовать и оставить жить ее в вольере - результат разнесенный в пух и прах вольер (кстати сказать добротно сделанный). Гуляющая в наморднике на огороженном участке Лялька, сломала позвоночник, забежавшему на участок коту - произошло это в долю секунды.

Марин(Акула)я сделала для Ляльки все, что могла, но я реально не могу больше каждый раз давая ей еду и выгуливая ее, думать о том сожрет она меня или нет.

Марин(Акула), я понимаю, что у тебя проблемы....ладно. Ты самоустранилась от кураторства всех собак, оставив почти за каждой собакой большие долги....хорошо. Огромное спасибо девочкам, которые не бросили меня вместе с собаками на произвол судьбы и помогают (выкладываются отчеты, гасятся долги и пристраиваются собаки).

НО .....Ляльку брать на кураторство никто не хочет. Бесплатно держать ее ни на какой любой другой передержке никто не будет. Это твои слова "но раз уж спасли, давайте будем идти до конца". Я тебя прошу хоть с ней дойди ко конца - прими меры для поиска новой передержки. Это очень срочно. SOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин (Акула), в этом посте и по телефону ты меня просила оставить Ляльку на передержке, сказав, что ты что-то придумаешь. За три месяца, что Лялька находится у меня я, кроме долгов по ней и моей головной боли, ничего не имею.

Была попытка взять ее в дом - результат разнесенная квартира. Этот же человек решил попробовать и оставить жить ее в вольере - результат разнесенный в пух и прах вольер (кстати сказать добротно сделанный). Гуляющая в наморднике на огороженном участке Лялька, сломала позвоночник, забежавшему на участок коту - произошло это в долю секунды.

Марин(Акула)я сделала для Ляльки все, что могла, но я реально не могу больше каждый раз давая ей еду и выгуливая ее, думать о том сожрет она меня или нет.

Марин(Акула), я понимаю, что у тебя проблемы....ладно. Ты самоустранилась от кураторства всех собак, оставив почти за каждой собакой большие долги....хорошо. Огромное спасибо девочкам, которые не бросили меня вместе с собаками на произвол судьбы и помогают (выкладываются отчеты, гасятся долги и пристраиваются собаки).

НО .....Ляльку брать на кураторство никто не хочет. Бесплатно держать ее ни на какой любой другой передержке никто не будет. Это твои слова "но раз уж спасли, давайте будем идти до конца". Я тебя прошу хоть с ней дойди ко конца - прими меры для поиска новой передержки. Это очень срочно. SOS.

Офигеть, Оль. Ведь ты с самого начала просила ее забрать .... :angry2:

Если честно, что делать я не знаю. Ни одна передержка без куратора не возьмет, а такую собаку даже и с куратором не возьмет(((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к папасану? я спрашивала, но так и не поняла ответа...

у него в месяц около 6 тыс руб вроде....

на пике можно поискать, я видела не раз темы там с "опасными" собаками...

опять же, на форуме было в свое время пару мвдешников, в питомники подобные собаченция не нужна?

на охрану, в конце концов. :dntknw:

О собаке надо рассказывать, это, что я пишу про всех собак из Покрова.

"Отсидев" по нескольку месяцев там, только-только началось какое-то шевеление.

Я, если честно, в шоке от долгов. Это прям ваащее :nono:

Давайте придумаем правдивый текст что ль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я с первой минуты просила забрать Ляльку, но Марина просила меня потерпеть, оставить пока.....и результат? Я два месяца, как попугай прошу - подними темки, сделай отчет, у нас долги. В ответ - не волнуйся, все будет хорошо. Я не знаю что делать. Единственным выходом я вижу - это привезти Ляльку Марине. Других вариантов у меня нет. Если у кого есть, то подскажите, пожайлуста.

А какой правдивый текст, что она хоть как-то слушает только меня, а на всех остальных ей плевать? Что она давит кошек и бросается на других собак? Что с ней нельзя без намордника? Какая правда еще нужна?

Простите за резкость, но это так. Я старалась смотреть на нее по другому, но не получается. Я ее реально боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заглянула в начало темы, и только, но безумно интересно, КАК управлялись с ней дома? Я что-то упустила?

То, что Лялька опасна - сомнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, с ней управлялся, видимо, хозяин. И, похоже,что побоями. Мужиков она терпеть не может. Скорее после воспитания хозяина. И как там жила кошка - я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК управлялись с ней дома?

Ань, она не ретривер. Запросто может быть собакой-одного-хозяина. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёёёёё... :sorry:

Олечка, миленькая, как же тебе помочь... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас она сидит в наглухо заколоченном вольере, т.к. почувствовала вкус разноса вольера. Спасибо Мишке, что сломал его :lol2: и пришлось из него сделать турму. Несмотря на все мне ее безумно жалко, но я не знаю, что с ней делать. Я ее предлагала на охрану, предлагала в тюрьму. Она нигде не нужна :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, с ней управлялся, видимо, хозяин. И, похоже,что побоями. Мужиков она терпеть не может. Скорее после воспитания хозяина. И как там жила кошка - я не знаю.

кошки там не было :blush2:

может в шарик постучаться? ( шереметьевский приют ) пристроить её конечно очень сложно :sorry:

Оль , а вы сейчас с ней вообще не гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...