Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

Разговаривала с Виталием из школы Орлова. Он готов тестировать собаку бесплатно. Для этого необходимо подъехать к нему в Красногорск в эту или следующую субботу к 10 утра. В эту субботу не могу. Только в следующую.

Нам нужен третий кинолог, желательно спец по ка де бо, молоссам, стаффам в конце концов..

И передержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ляльки с головой все в порядке. Ну да, ну стервь.....и то периодически. Собака одного хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Виталий, в который уже раз огромное спасибо! сколько их уже, собачек таких, прошедших через его руки.

У Ляльки с головой все в порядке.

да я тож так думаю. собачки, которые жрутся, жраться начинают максимум через месяц-два после того, как попадают на передержку. вобщем, как тока освоились - так и - вперед и с песней. и, что характерно, жрут именно тех, кто кормит, гуляет, лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были попытки сожрать меня, но не получилось - не вкусная я. Но сил с ней бороться нет :blush2: . Старая я уже для этого :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а расскажите подробно, а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Спасибо всем за помощь!!! Если нужны колеса- с радостью помогу. :nyam: Расчитывайте! Очень рада, что дело сдвинулось с мертвой точки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форума ка де бо ответили:

Могу посоветовать своего инструктора, она работает со многими проблемными собаками, в том числе ка де бо (на данный момент у нее в работе 4 ка де бо). Гурова Екатерина Юрьевна 8-926- 527-95-62.

Завтра буду связываться. На просьбу поделиться информацией о возможных передержках, куда постучаться пока тишина...

Для тех, кто готов помочь Ляльке материально, нужно погасить долг, копирую реквизиты карты Сбербанка фонда

КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 67628038 9689638208

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

Иванова Мария Александровна (Маша-Хонни-Лиза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 67628038 9689638208

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

Иванова Мария Александровна (Маша-Хонни-Лиза)

500 руб. сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,вчера не смогла поддержать Свету (Мишкин),спасибо всем что помогли разрешить проблему . НЕ люблю перемывать кости, но так как в теме фигурировала и мое имя хочу отписаться . Марин (Акула )ты не очень правильно высказалась в наш адрес , в течение двух месяцев(сентябрь ,октябрь) мы тебе предлагали свою помощь и не понимали почему отказываешься , а время шло долги росли ,а самое главное нам было не понятно получая деньги на карточку ты их не переводила сразу.Только после разговора со мной перевела накопившую серьезную сумму и через два дня подала в отставку .Так же, я тебе предложила сделать перевод денег с твоей карточки на мою не выходя из дома ,сказав тебе что через два дня мы собираемся к Ольге (сантинка),если бы ты приняла мое предложение может быть и не случился пожар в твоей квартире . Прошу прощение что пришлось вернуться еще раз к этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочитала эту тему (нашла ссылку на ПиКе и на форуме помощи молоссам). Люди, я от вас в шоке! Вы предлагаете усыпить здоровую и красивую собаку только за её дурной характер? Да вы хоть представляете, СКОЛЬКО таких собак живёт вокруг нас? Я понимаю, что это форум любителей милых и добродушных ретриверов, но ведь нельзя же НАСТОЛЬКО быть ЗА убийство собаки лишь за то, что она "с характером" и другой "породы"! У меня давно живут такие "типа опасные" собаки. Кого-то из них хотели усыпить, кого-то бросили за городом, кого-то сдали в приют. Да, они ненавидят незнакомых людей и кошек, да, они могут быть опасными если их кому-то пристроить. Но при этом они прекрасно живут на моей хорошо огороженной территории и в моих ответственных руках, никому не представляя угрозы (в случае Ляли глупая кошка, забравшаяся на чужую территорию и попавшая "под раздачу"-это вообще не аргумент. Мои порвали бы в клочья и никто бы не расстроился. Зато вот всех собак считают своим видом и никогда не обижают, даже мелкие тои-йорки для них-СВОИ). Ляля-собака в возрасте, я вообще не вижу смысла мучить её кинологами и коррекциями, ибо она просто НЕ ДОЖИВЁТ до каких-либо результатов. Ляле нужно дать возможность дожить свой век так, как ей самОй будет хорошо, то есть бросаясь, гавкая и разнося всё вокруг. Это возможно только в условиях цепного содержания на заводах-предприятиях или в приюте. Любая жизнь, кроме как в виварии, лучше чем смерть. Не убивайте деффку, ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА! От себя могу предложить помощь в бесплатной вольерной передержке у меня в обмен на вашу помощь пожилой ласковой немецкой овчарочке из Ногинского приюта. Все вопросы пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,вчера не смогла поддержать Свету (Мишкин),спасибо всем что помогли разрешить проблему . НЕ люблю перемывать кости, но так как в теме фигурировала и мое имя хочу отписаться . Марин (Акула )ты не очень правильно высказалась в наш адрес , в течение двух месяцев(сентябрь ,октябрь) мы тебе предлагали свою помощь и не понимали почему отказываешься , а время шло долги росли ,а самое главное нам было не понятно получая деньги на карточку ты их не переводила сразу.Только после разговора со мной перевела накопившую серьезную сумму и через два дня подала в отставку .Так же, я тебе предложила сделать перевод денег с твоей карточки на мою не выходя из дома ,сказав тебе что через два дня мы собираемся к Ольге (сантинка),если бы ты приняла мое предложение может быть и не случился пожар в твоей квартире . Прошу прощение что пришлось вернуться еще раз к этой теме.

Елена, Вы мне задавали вопрос "чем помочь".Я предложили помочь Пиаром, Вы ответили что "не умеете". Светлана Мишкин спросила чем помочь,я ответила "тогда помогите поднять темы", на что получила ответ, что "поднять то можно, но финансовую помощь мы просить не можем". То,что я "накапливала" сумму на карте - факт, но в начале Ольге было так удобнее. Не надо говорить,что я ухожу из-за критики.Я к ней научилась нормально относится, критикуют, значит есть над чем работать. То, как,когда,почему появлялись собаки у Ольги, можно посмотреть в начале каждой темы. То,как и кто становился куратором тоже.Я не собираюсь выкладывать не личку на всеобщее обозрение, не смс, но вот одна странность. То сообщение,которое выложила Оля, почему то было мне прислано позднее,чем она начала весь "разговор" на форуме :) Больше ни в чем оправдываться не буду. За мной по курируемым собакам остался отчет, который я выложу. Перед модераторами за мной отчет и данные. Оля (Сантика) ты так и не прислала мне данные на Рокса, просьба переслать их Катенку-Гаф. Я отвечу на любые вопросы ТОЛЬКО модератору по сложившимся делам, но повторю - основной причиной ухода, это мои личные проблемы, а не "возникшие претензии ко мне". Так что прошу,не надо домыслов. Мы тут помогаем животным, но не надо превращаться в зверей. (это не к кому лично не относится, это мысли вслух)

Тая, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за помощь!!!!

ЗЫ.

- Ты умеешь играть на музыкальном инструменте

- Да

- На каком?

- На нервах (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Вы мне задавали вопрос "чем помочь".Я предложили помочь Пиаром, Вы ответили что "не умеете". Светлана Мишкин спросила чем помочь,я ответила "тогда помогите поднять темы", на что получила ответ, что "поднять то можно, но финансовую помощь мы просить не можем". То,что я "накапливала" сумму на карте - факт, но в начале Ольге было так удобнее. Не надо говорить,что я ухожу из-за критики.Я к ней научилась нормально относится, критикуют, значит есть над чем работать. То, как,когда,почему появлялись собаки у Ольги, можно посмотреть в начале каждой темы. То,как и кто становился куратором тоже.Я не собираюсь выкладывать не личку на всеобщее обозрение, не смс, но вот одна странность. То сообщение,которое выложила Оля, почему то было мне прислано позднее,чем она начала весь "разговор" на форуме :) Больше ни в чем оправдываться не буду. За мной по курируемым собакам остался отчет, который я выложу. Перед модераторами за мной отчет и данные. Оля (Сантика) ты так и не прислала мне данные на Рокса, просьба переслать их Катенку-Гаф. Я отвечу на любые вопросы ТОЛЬКО модератору по сложившимся делам, но повторю - основной причиной ухода, это мои личные проблемы, а не "возникшие претензии ко мне". Так что прошу,не надо домыслов. Мы тут помогаем животным, но не надо превращаться в зверей. (это не к кому лично не относится, это мысли вслух)

Тая, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за помощь!!!!

ЗЫ.

- Ты умеешь играть на музыкальном инструменте

- Да

- На каком?

- На нервах (с)

МАрин! К сожалению не умею выделять конкретную фразу- но.... Разговор по тел был именно такой- я говорила, что мы не кураторы и просить деньги не имеем права. Подымать темки- да, но !!! МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ!!!!! Кому и что ты здесь доказываешь??? Хочется скандала??? Пора бы уже ВСЕ осмыслить и сменить стиль поведения. Собаки ЖДУТ этого! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не кураторы и просить деньги не имеем права.

да ладно вам такими вещами заморачиваться.

я не куратор, но денег просить на эту собаку буду :) у каждого встречного-поперечного ))

ничего в этом зазорного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам такими вещами заморачиваться.

я не куратор, но денег просить на эту собаку буду :) у каждого встречного-поперечного ))

ничего в этом зазорного нет.

Ну представьте себе- приходит на форум новичек и ни с того ни с сего просит денег на конкретную собу... Будет к нему доверие и отдача? Такие вопросы решает КУРАТОР и темки по большому счету подымает тоже куратор, как человек, который взял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за собак... НУ а форумчане, конечно же , подключаются. Разве я не права??? А когда от куратора нет никаких действий и от помощи отказывается ну и ЧТО делать??? Остается только сейчас оправдываться... Одно радует- процесс пошел , резонанс вызвал, Лялька на слуху, а то так бы и сидела в опе! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, я на свою первую стаффку пришла, новичок, ни хрена не знала, но я понимала, что если я сейчас не стану посреди нтернета с протянутой рукой, то шансов у собаки будет полный ноль...

с тех пор я стала наглая и бессовестная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, я на свою первую стаффку пришла, новичок, ни хрена не знала, но я понимала, что если я сейчас не стану посреди нтернета с протянутой рукой, то шансов у собаки будет полный ноль...

с тех пор я стала наглая и бессовестная :)

И это тоже правильно, но здесь речь немного о другом.. Сорри :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАрин! К сожалению не умею выделять конкретную фразу- но.... Разговор по тел был именно такой- я говорила, что мы не кураторы и просить деньги не имеем права. Подымать темки- да, но !!! МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ!!!!! Кому и что ты здесь доказываешь??? Хочется скандала??? Пора бы уже ВСЕ осмыслить и сменить стиль поведения. Собаки ЖДУТ этого! :nyam:

Я очень прошу всех остановиться в критике в адрес Марины. Мы все добры к собакам, почему же не добры к людям, много лет собакам помогающим??? Марина на форуме давно и лично помогла многим. Я очень надеюсь, что в ее семье все проблемы уладятся и мы еще будем в одной команде. Мы все очень разные люди, но нас объединяет одна цель и это должно нас сплачивать, какие бы у кого вопросы к друг другу не возникали.

Надеюсь, это последний офф в теме...

Как написала однажды Талисман: Мир. Дружба. Жвачка :)

L@lik, Оля передала на Ляльку сегодня 2000! Спасибо!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу всех остановиться в критике в адрес Марины. Мы все добры к собакам, почему же не добры к людям, много лет собакам помогающим??? Марина на форуме давно и лично помогла многим. Я очень надеюсь, что в ее семье все проблемы уладятся и мы еще будем в одной команде. Мы все очень разные люди, но нас объединяет одна цель и это должно нас сплачивать, какие бы у кого вопросы к друг другу не возникали.

Надеюсь, это последний офф в теме...

Как написала однажды Талисман: Мир. Дружба. Жвачка :)

Еще раз повторяю- какие бы ни были заслуги у человека, нисколько не умаляя его заслуг и достоинств- ОТЧЕТЫ должны быть. Никто не критикует Марину. Критика направлена в отношении ее действий, вернее БЕЗДЕЙСТВИЙ. :nyam:И если бы и дальше продолжали замалчивать возникшие проблемы- чем бы это все закончилось- непонятно. А сегодня имеем то, что имеем. Очень даже положительные сдвиги! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня огромная просьба всем, кто может финансово помочь Ляльке - переводите деньги только на реквизиты Фонда ретриверов, которые указаны в благотворительности. Если Яндекс-кошелек или карта Сбербанка неудобны, пишите в теме, я что-нибудь придумаю, но отписывайтесь, пожалуйста, здесь. Будем рады любым суммам, даже 100 - 200 рублей могут очень помочь. Спасибо!

Девочки, у кого-нибудь есть контакты прежней хозяйки Ляльки? Мне очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого-нибудь есть контакты прежней хозяйки Ляльки? Мне очень нужны.

У меня не осталось :sorry: Только ее племянницы. Может быть, у Ленок и Янок осталось? Если нет, то кину тел. племянницы. Правда, боюсь она не рада будет звонку.

зы: кинула в личку телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не осталось :sorry: Только ее племянницы. Может быть, у Ленок и Янок осталось? Если нет, то кину тел. племянницы. Правда, боюсь она не рада будет звонку.

у меня и небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб. сейчас.

Кураторы, напишите, пожалуйта, как Вам эти деньги передать- желательно в ЛС или в теме "Кошелек"

Я ФИЗИЧЕСКИ не могу заходить во все темы про Потеряшек, нуждающихся в деньгах.

500р ждут куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле (Santinka) можно на карточку связного перевести?

Да, конечно, можно. Спасибо. Реквизиты есть или сбросить в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...