Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

Тая , спасибо вам огромное!!!!!

просто мега-спасибищще-пре-спасибищще!!!!!

я не знаю, что сказать :)

какое счтатье, что есть хорошие люди.

какое счастье, что есть профессионалы.

как здОрово, чо они находят друг друга! :)

Присоединяюсь :blush2:

Тая, огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, если в след. субботу не будет такой шняжной погодщы - мы приедем, заодно всех там проведаю, ибо давно не видела)))

елси будет такая сырость - то не поеду, у собаки цистит хронический, боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая , спасибо вам огромное!!!!!

просто мега-спасибищще-пре-спасибищще!!!!!

я не знаю, что сказать :)

какое счтатье, что есть хорошие люди.

какое счастье, что есть профессионалы.

как здОрово, чо они находят друг друга! :)

+100

Огромное спасибо за Ляльку.

Лекарства есть - список вывесила в темке
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40702&pid=1576277&st=20entry1576277

Если будет нужно - сообщите. С радостью отдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививали Nobivakom 25.09 пузырьки с наклейками у меня остались. Я не могу себе позволить держать непривитых собак. За все время нахождения Ляльки у меня с 13.08 по 26.10 мне было оплачено за нее 500 от хозяйки, 1000 Тани68 и 4 500(6.09) и 2 740(22.09)переслала Марина. Мной была оплачена операция по стерилизации 1.09(4 000), удаление новообразований 1.09(2 шишки 1000), сделана гистология в Герцена (результаты гистологии там и остались, можно забрать 1 400). Лялька была проглистогонена 2 раза. Каждый месяц обрабатывалась фронтлайном. Медуход после операции был бесплатным. Месяц Лялька у меня была на волонтерской передержке. И все эти три месяца она кушала. Тая, какие ко мне вопросы? Мне надо было еще оплатить ей оформление паспорта? Хорошо я оплачу. Все деньги на Ляльку стали поступать тогда, когда я подняла вопрос о нахождении ей другой передержки.

Кстати, а какая цена стерилизации в Москве? А то я отстала от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививали Nobivakom 25.09 пузырьки с наклейками у меня остались. Я не могу себе позволить держать непривитых собак. За все время нахождения Ляльки у меня с 13.08 по 26.10 мне было оплачено за нее 500 от хозяйки, 1000 Тани68 и 4 500(6.09) и 2 740(22.09)переслала Марина. Мной была оплачена операция по стерилизации 1.09(4 000), удаление новообразований 1.09(2 шишки 1000), сделана гистология в Герцена (результаты гистологии там и остались, можно забрать 1 400). Лялька была проглистогонена 2 раза. Каждый месяц обрабатывалась фронтлайном. Медуход после операции был бесплатным. Месяц Лялька у меня была на волонтерской передержке. И все эти три месяца она кушала. Тая, какие ко мне вопросы? Мне надо было еще оплатить ей оформление паспорта? Хорошо я оплачу. Все деньги на Ляльку стали поступать тогда, когда я подняла вопрос о нахождении ей другой передержки.

Кстати, а какая цена стерилизации в Москве? А то я отстала от жизни.

Оля, мой вопрос был по поводу наклеек - их вклеить в паспорт бесплатно, но когда я приезжала, Вы сказали, что наклеек нет. Именно поэтому просматривая ветпаспорт Ляли и не найдя в Вашем отчете о расходах стоимости прививки, я подумала, что речь шла о глистогонке.

Наклейки в паспорт вклеивают всегда.

Я благодарна Вам за то, что Вы не выставили Лялю на улицу, что оставили ее на волонтерской передержке с 25 октября по 23 ноября. Что ухаживали за ней после операции бесплатно. Еще раз спасибо.

Что касается корма - который входил в стоимость передержки 300 руб. в сутки. Долг за передержку большей частью погашен, остаток 4035 рублей мы постараемся закрыть в ближайшие 2 недели. (Мне сделать это за собственные деньги сейчас проблематично, т.к. 7800 я добавлю к Наташиным 10000 за школу Орлова). Если говорить о корме, который она кушала все время, что была у Вас бесплатно, то

последняя заказанная Вами партия кормов через волонтерский фонд была по очень низкой стоимости. (2 пакета по 8 кг. за 550 руб., 7 шт по 1390 - 15 кг и астра 20 кг. по 1 тыс руб.) Когда я приезжала с кинологом, я отдала Вам за питание Ляли из своих средств 500 руб. т.е. как минимум 8 кг. корма из тех, что пошли на кормление Ляли во время бесплатной передержки оплачены. А она была на похудении.

Мне очень жаль, что тебе эти деньги возвращаются с такой задержкой, но к сожалению нести ответственность за задержку я не могу. Так сложились обстоятельства.

Результаты гистологии конечно нужно забрать, я готова подъехать в Герцена, напиши, пожалуйста, что нужно для получения анализов.

Цены на стерилизацию в Москве разные. Где-то это дорого, где-то дешевле, так же как и с кормом - то, что в магазине стоит порядка 4000 тысяч через волонтерскую скидку по акции можно покупать за 1400..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку. Я сказала, что паспорт не оформлен, а не то, что наклеек нет. Я не слова не написала о погашении о долга. О погашении долга написано ранее вами, я всю информацию воспринимаю с первого раза. И я ни разу не задала вам вопрос когда будет погашен долг. По поводу как забрать результат гистологии дам вам ответ завтра. Мне предоставили возможность заказывать корма по такой цене - спасибо огромное. Не будет такой возможности, то значит буду брать корма по другой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку. Я сказала, что паспорт не оформлен, а не то, что наклеек нет. Я не слова не написала о погашении о долга. О погашении долга написано ранее вами, я всю информацию воспринимаю с первого раза. И я ни разу не задала вам вопрос когда будет погашен долг. По поводу как забрать результат гистологии дам вам ответ завтра. Мне предоставили возможность заказывать корма по такой цене - спасибо огромное. Не будет такой возможности, то значит буду брать корма по другой цене.

Оля, мы с Вами говорили о наклейках, Вы сказали, надо купить и наклеить - я ответила (полагая, что речь идет о глистогонке) что у меня есть наклейки от Мильбельмакса (остались от Бо). Почему же Вы их тогда не передали вместе с другими вещами Ляли? Вы же знаете, что это важно... Все было бы гораздо проще...

Вы действительно не говорили о погашении долга... И мне действительно за него крайне неудобно, особенно еще раз читая сколько собственных средств Вам пришлось вложить до того, как мы его стали погашать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, без предварительной оплаты никто гистологию не делает. Как забрать результаты я вам завтра напишу. Цены все можете узнать в Герцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая цена стерилизации в Москве? А то я отстала от жизни.

со скидкой как отказной собаке на этот вес не менее 7-8 тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со скидкой как отказной собаке на этот вес не менее 7-8 тыс руб.

Спасибо большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :blush2:

Оля, а все-таки, объясните, пожалуйста, как так получилось, что Вы мне говорили, что нужно купить и наклеить (раз это не про глистогонку, как я подумала), в ветпаспорте наклеек с номером вакцины нет и в Ваших отчетах о расходах тоже, а сейчас Вы говорите, что Лялька привита и наклейки остались у Вас?

Новости от Виталия: Ляльку за сутки удалось приучить интеллигентно заходить-выходить из контейнера, не выламывать дверцу и отучить от душераздирающего лая. Частых пописов за ней сегодня не замечено, но Виталий сказал, что он завтра сам отвезет ее анализы в клинику, для Ляльки это будет бесплатно, потому что ему самому так будет спокойнее. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, вы чего добиваетесь? Ваши высказывания о передержке Игоря и его ветвраче я уже читала. Теперь я на очереди? Кому интересен вопрос о прививке Ляльке - готова ответить. Тая, с вами разговор закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ответ. И стоит задуматься почему Вы не хотите ответить на абсолютно простые вопросы.

P.S. Плохо о передержке Игоря я не писала ни разу. Там просторные отапливаемые вольеры, для каждой собаки - свой, два помощника, помимо Игоря, ухаживают за 10-15 собаками. И вряд ли Игорь просит обещаний, что к нему будут привозить кураторских собачек. О том, что, по-моему мнению, ретриверам лучше на домашней передержке я ответила еще на Ваш вопрос "Буду ли я привозить к Вам своих кураторских собанек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду превращать тему в базар - обвинения и оправдания. Вопрос понравилось ли у меня, ответ "я сторонник домашней передержки", воспринимается как обещание.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брейк девочки.

Оля, очень хорошо к вам отношусь, но ведь в вопросе Таи нет никакого умысла, стандартынй вопрос, кои задают многим.

Никого не хочу обидеть, но так же считаю правой Таю в вопросе волонтерской-домашней передержки.

Лабрадору лучше дома в квартире, либо в свободном полете в доме.

Ради бога не ругайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Ляльки - она перестала стрессовать, снова ласкается, радуется похвале и кушает с удовольствием.

Собственно, купленный мной корм уже закончился. Сегодня заказываем новый. В среду его отвезу, а пока ее кормят сушкой, которая есть в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. для Ляльки на ЯК.Что-то во многих темах о потеряшках последнее время раздрай и шатание.Осенняя усталость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. для Ляльки на ЯК.Что-то во многих темах о потеряшках последнее время раздрай и шатание.Осенняя усталость?

[/quВсе будет ХорошоОООООООО!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. для Ляльки на ЯК.

Татьяна, спасибо большое! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить гистологию можно в клиники для животных на территории института Герцена. 1 этаж вход через железные ворота для скорой помощи.Обратится к Разовской Татьяне Александровне. Проезд метро Динамо или Беговая ,2 Боткинский проезд дом 3. Забрать в четверг с 10 ч до 17ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить гистологию можно в клиники для животных на территории института Герцена. 1 этаж вход через железные ворота для скорой помощи.Обратится к Разовской Татьяне Александровне. Проезд метро Динамо или Беговая ,2 Боткинский проезд дом 3. Забрать в четверг с 10 ч до 17ч.

Елена, спасибо! Я как раз уже утром договорилась с Татьяной Александровной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, а какие мысли насчет пристройства Ляльки?

Лена, более полная картина будет по окончании 2-х недель корректировки и воспитания у Виталия. На данный момент можно говорить о том, что ей нужен серьезный, последовательный в своих действиях, желающий строить взаимоотношения с собакой на условиях дружбы и положительной мотивации хозяин/хозяйка, которым будет интересно заниматься с собакой, которые будут готовы ездить на дрессировку.

Нам бы найти такие ручки, как в этой теме: http://shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?t=9617 :)

Вообще, очень многое зависит от Лялиных успехов в воспитании.

Сейчас например, от нее добиваются контактности от каждого, кто с ней общается. Потому что с несколькими людьми из Школы она готова дружить, им радуется, и т.д., а вот с помощниками, которые ухаживают общаться отказывается наотрез. Даже еду у них не берет. Гулять на поводке - пожалуйста, сидеть - да пожалуйста! В клетку - ладно. А руки мол ко мне не протягивайте, еду от вас не возьму :gleam: А нужно, чтобы каждый человек вызывал в ней положительные эмоции (ну в общем по-ретриверски так... :) ) Чтобы она поверила, что ей не причинят вреда, что дружить с людьми очень приятно, интересно и вкусно. Для этого нужно время, терпение, помощь профи, занятия и любовь.

А на данный момент она даже играть не умеет... Собака 6 лет не знает, что такое радость от игры с человеком! Понимаешь, она не знает столько хорошего, что может дать собаке Свой Человек. По мере того, как она будет "открываться", как будут достигнуты доброжелательные взаимоотношения с другими собаками, кошками и т.д. и видение ручек будет более подробным.

Надеюсь, про нашу каделябру Ляльку однажды скажут так же как и про собаку из темки: "Какая добрая и умная собака".

Так что я пока не прошу помощи в пиаре, потому что жду рекомендаций Виталия по итогам 2 недель.

Если вдруг у кого-то появится информация о человеке, желающим получить лучшего друга, собаку-личность, научиться положительной мотивации собаки - без всяких обязательств, я готова лично заехать и взять такого человека на занятия, делать это так часто, как это нужно. Только дайте знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все таки начать ее пиарить, пока она перевоспитывается, время быстро идет, конечно в пиаре предупреждать о необходимости дрессировки и дурном характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все таки начать ее пиарить, пока она перевоспитывается, время быстро идет, конечно в пиаре предупреждать о необходимости дрессировки и дурном характере.

Не думаю. Мне нужно понять, как она себя будет вести в квартире. Про дурной характер тем более - мысли материальны :) К тому же, он не то, чтобы дурной, он особенный ))

Лена, если бы Вы видели ее на занятиях, Вы бы очень даже могли влюбиться )

Поэтому я и заманиваю всех к нам за компанию по субботам )

Подождем, потом запустим бооольшой пиар ) У меня она сможет жить вплоть до 3 января (с продолжением занятий в школе), может быть удастся за декабрь вариант ручек подыскать. Если нет, то на время отпуска найду для нее передержку, а потом опять заберу до пристройства.

Привезли корм: Bravo Formula - 10 мешков по 1 кг. на 1400 руб.

Елена и Изар перевели для Ляли 500 руб. Лена, спасибо! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...