Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

Есть вот такие штучки. Отдам безвозмездно. Навсегда. Если не Ляльке, может кому пригодиться (не дай Бог конечно).

3bd15dc4a5b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такие штучки. Отдам безвозмездно. Навсегда. Если не Ляльке, может кому пригодиться (не дай Бог конечно).

3bd15dc4a5b1.jpg

Манечка, а какие они по размеру? Я так понимаю, в строгаче съемные звенья, наверно с моего подойдут для расширения... Я рядом с Вами живу, на Заповедной, Вы во сколько по утрам-вечерам гуляете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, размер не подскажу, не помню. Вроде 50 см. У строгача, тут тоже нет двух звеньев, доложу.

Гуляем всегда по разному. Но почти весь день дома муж, завтра точно, можете подъехать забрать. Я все соберу.

Мы завтра часов в 8 утра -+ будем как-раз на Дежнева, можем сами Вам забросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле на карточку Связной положила 500 руб.

Настюш, спасибо большое. Денюшки пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька уехала.......

Будем надеяться, что у нее все сложится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нормально. Она машины любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька уехала.......

Надеюсь, что все у нее будет отлично! Оль, ты так много для нее сделала!

Лунтик, Тая, спасибо, что так быстро и слаженно отреагировала и помогла нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька уехала.......

Оля и Тая, спасибо вам огромное!

Оля - за то что сделала, Тае - за то что сделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оля и Тая, спасибо вам огромное!

Оля - за то что сделала, Тае - за то что сделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо вам огромное!! За терпение, за мужество (да, потому что я очень хорошо представляю, как это - если ты собаку не понимаешь и боишься), за все!!!

:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что Ляльке на новом месте будет хорошо и из нее получится воспитанная дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов Ляле, надеюсь, что она сообразит, что надо делать, а что нет, чтобы стать счастливой собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, как доехали? Все ли нормально? Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

Оль, это что значит? Все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, как переехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо всем за пожелания Ляльке - она постарается, уже старается ))

Все прошло отлично. Приехала, открыла багажник, так Ляля выйдя с территории сразу к нему и направилась, запрыгнула, села - типа, ну чего, мы едем? Я сняла с нее намордник, дала вкусняшку, села и мы поехали. В дороге москька у Ляльки была грустно-тревожная, видимо покидать людей, к которым привыкла, ей все еще не просто. Она быстренько избавилась от строгого ошейника, сидя в багажнике, закапала его под подстилку (типа, фу, бяка, глаза бы мои не видели :lol2: ) в смелкалке ей не откажешь - факт. Была попытка перелезть вперед, попросила убрать лапы, со второго моего замечания вздохнула и убрала.

Подъезжаю к Татьяне, а встречать меня ее муж должен, я в напряге, Игорь подошел и на мою просьбу отойти подальше, ну отошел еще метров на 5 - храбрый у тебя супруг, Таня! :clap_1: А Лялечка-то без намордника и ошейника.... Открыла багажник, сказала сидеть, дала вкусняшку, она села, одела ошейник, от намордника решила пока отказаться по совету опытных людей. Обвязалась поводком, выпустила ее из машины. На Игоря реакции ноль, все интересно нюхать, тянет она конечно сильно.

Прошли в вольер (просто отличный! несмотря на то, что холодный). Посоветовалась с Игорем и решила одеть на девочку нашу захваченный с собой свитер, пузико-то голое... А комбезы моих девиц ей малы ну совсем... Пока я его кромсала тупющими ножницами, Лялька недоуменно на меня смотрела, через сетку лизнула Игорю руку.

Потом задумчивость была у меня, как она отреагирует на одевание... Посмотрели друг на друга, я ну что, Ляля, как одеваться будем? Льлька мол, а вкусняшку? - Не вопрос - Ну тогда давай. Одела на нее совершенно спокойно свитер, более того, от волнения моего ее длиннющие когти застряли в рукаве и Ляльке пришлось минуту-другую почувствовать себя трехлапой псиной. :) Все спокойно и хорошо... Получила Ляля за терпение вкусняшку, выполнила команду сидеть. Покормила ее, налили воды (я вообще не подумала о мисках :doh: Ляле такой тазик нескоромный выдали :thumbup: ). Оставила ее в вольере и стала собираться, решила ее снять, и вдруг Ляля, может почувствов, что я уезжаю тааак заплакала... на фото она как раз скулит-подвывает. Я стала успокаивать, мол, я приеду за тобой, потерпи, я заберу тебя, поняла что сейчас к ней присоединюсь и ретировалась....

Что радует - на незнакомого мужчину очень положительная реакция, хвост метелкой и лизание через сетку.

Процедура надевания свитера через большую ее и надеюсь умную голову не вызвала никаких возражений.

Команда - убери лапы - понята и выполнена.

Я попробую загрузить видео, оно с телефона с расширением MOV и yotube это не нравиться... Есть еще какие-то ресурсы для закачки видео? :helpsmilie:

Теперь мое огромное человеческое спасибо: Манечке, которая утром передала с мужем две рулетки, несколько ошейников, щетку, поводки, цепочки. У Ляльки в шесть лет появилась хотя бы собственнная амуниция, в общем-то кроме липовой лабро щенячки, детского фото и ветпаспорта это все ее имущество...

То, что меньшего размера я передам для передержки, думала, приедет Снупик и поэтому пока оставила. На неделе передам.

Маша, Николай спасибо за такое оперативное реагирование :thumbup:

Ну и конечно, Татьяночка и Игорь - нет слов, К А К я Вам благодарна!

Купила Ляльке на неделю 4 кг. Роял Канина - чек отсканирую завтра в офисе.

Мне очень грустно от того, что кроме немногочисленного имущества у Ляльки ничего нет, кроме долга. Осталось совсем немножко - помогите нам пожалуйста, хоть по чуть-чуть, чтобы его закрыть. Может у кого лишние миски есть на время? Игрушками мои девчонки с ней поделятся... Впереди у Ляльки дрессура, нужно заказывать корм...

3893a095657e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, спасибо вам!!!! огромнейшее!!!!!

Из нужд:

- надо комбез, если вольер холодный, она замерзнет.комбенз напиндюрить прямо на свитер.

- надо сена, чтобы натолкать в будку.

- миски, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...