Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно, можно. Спасибо. Реквизиты есть или сбросить в личку?

У меня огромная просьба всем, кто может финансово помочь Ляльке - переводите деньги только на реквизиты Фонда ретриверов, которые указаны в благотворительности.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Кать, сейчас Тае Лунтик позвоню. Спрошу можно мне или нет :dntknw:

Пока Оле, на карту Связного. Штрих-код сейчас кину в личку.

Если не удобно, на фондовскую карту СБ. Реквизиты в теме благотворительности.

Я поеду к Оле в понедельник, смогу передать.

Спасибо!

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, сейчас Тае Лунтик позвоню. Спрошу можно мне или нет :dntknw:

:dntknw:

Ага, я тоже не поняла :dntknw: Просто уточните, чтобы не запутаться.

То более ранее, может она по-другому решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пока недоступна. Я ей в личку написала. Она обязательно напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае долг за Лялю у нас перед Ольгой, ей должны деньги. Я думаю, не произойдет никакой катастрофы, если я скину деньги Оле на связной, и отпишусь в теме сколько и когда. В Сбербанк у меня нет никакой возможности пойти. Оля, чтобы не искать, скиньте, пожалуйста реквизиты карточки Вашей. Спасибо!

И еще вопрос, никто к Оле не собирается? У меня все еще лежит целый мешок гостинцев и 2 ковра, которые я так и не отвезла к Марине, наверное, это и к лучшему, хотела бы кому-нибудь передать для Оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на Олину карту связной 1000 рублей. Так и не поняла, в дальнейшем куда можно деньги кидать? Уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на Олину карту связной 1000 рублей. Так и не поняла, в дальнейшем куда можно деньги кидать? Уточните.

Спасибо большое денешки пришли. Я думаю, что Тая сегодня завтра отпишется. Я с ней вчера разговаривала и у нас с ней на эту тему никаких вопросов не возникало.

Сейчас у всех моих собак есть кураторы. И если во мне какие-то сомнения, то деньги можно переводить им.

Насть ко мне завтра Тая собирается, а на следующей неделе Света Мишкин и Лена Шумахер собирались вроде, а в субботу Катюня и Грэй хотела. Надеюсь, что кто-нибудь доедет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на Олину карту связной 1000 рублей. Так и не поняла, в дальнейшем куда можно деньги кидать? Уточните.

Спасибо! Конечно на Олину карту тоже можно. Главное, избежать "хождения по рукам" и т.д. Еще раз спасибо Вам огромное!

У меня есть отличные новости - есть вариант передержки, бесплатной, на следующей неделе. Татьяна-Тэшка, спасибо огромное! Завтра буду звонить.

В любом случае долг за Лялю у нас перед Ольгой, ей должны деньги. Я думаю, не произойдет никакой катастрофы, если я скину деньги Оле на связной, и отпишусь в теме сколько и когда. В Сбербанк у меня нет никакой возможности пойти. Оля, чтобы не искать, скиньте, пожалуйста реквизиты карточки Вашей. Спасибо!

И еще вопрос, никто к Оле не собирается? У меня все еще лежит целый мешок гостинцев и 2 ковра, которые я так и не отвезла к Марине, наверное, это и к лучшему, хотела бы кому-нибудь передать для Оли.

Я завтра еду, планирую выезжать в 12. А Вы где территориально? Спишемся в личке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра еду, планирую выезжать в 12. А Вы где территориально? Спишемся в личке :)

Тая, свяжись со Светой (Manya). Там передали глистогонку, витамины и амуницию. Хотели это распределить Игорю и Оле. Так как ты завтра к Оле едешь, может захватила бы что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, свяжись со Светой (Manya). Там передали глистогонку, витамины и амуницию. Хотели это распределить Игорю и Оле. Так как ты завтра к Оле едешь, может захватила бы что-то?

Я ей в личку отписала, если не получится завтра, то еду еще в субботу рано утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на карту связного перевела 1000,00 руб.

Спасибо большое, денешки пришли 18.11!!!! А то я уже начала розыск от кого был перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали Тая и кинолог Александр. Тая по возвращению домой отпишется. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали Тая и кинолог Александр. Тая по возвращению домой отпишется. :nyam:

Ждем новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая передала мне 5000 на Ляльку. Она напишет от кого(я забыла, голова дырявая, от нее и еще кто-то передал) :blush2: . Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в финотчет на ПИКЕ внесла 4500.

напишите пож, если были еще поступления, чтобы я обновляла фин.отчет.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка...

первая часть будет видимо позже, ноутбук почти разряжен, а разъем посеяла по дороге наверно... :dntknw:


/>http://youtu.be/yeYyIfGVtrA

Заключение: http://youtu.be/oMDAtJTKf-8

Финотчет на 21 ноября

Приход:

Анастасия (от бывшей хоз.) – 500 (Оле)

Тани68 – 1 000 (Оле)

19.08.11 1500 р. Annn (СК) 1000 - от Оксаны (Ксю-Ром) и 500 - от доброжелателя

19.08.11 1640 р. (от Оли Арчик и ко 40евр. * 41 р.) (СК)

19.08.11 2100 (Тина) Оля Арчик и ко (СК)

19.08.11 2000 р. из темы Руди (Олька Арчик и ко) (СК)

2.10.11 500 р. Катя-Шанти на мое усмотрение, передавала лично, когда мы ездили с Никой знакомиться

Цитата

Оля Арчик 2000 (Оль это когда ты приезжала 1000 Марина от тебя передала и 1000 ты мне дала)

Света Ларти и Понтус - 1150 (оставляла мне 2000 - 850 закрыли долг по Малышу и 1150 на Ляльку)

Лена Каркуша и Лайта - 1000 (мне на Связной) 27.10

Света Мишкин - 1000 (мне лично) 3.11

____________________________________________________________________________________________

Итого: 14390 р.

Таня и Ника - 500 18.11

L@lik Оля - 2000 19.11

Мои - 2000 21.11

Таni 68 - 1000 20.11

Елена и Изар - 1000 18.11

_________________________________________

Итого 20 890

Расход:

13.08.11 - 25. 08.11 3 900 р. оплата передержки

26.08.11 - 31.08.11 1 800 р. оплата передержки

500 р. Глистогонка

400 р. Фронтлайн

1.09.11 5000 р. Стерилизация, удаление новообразований

1400 р.Гистология

325 р. Антибиотики, новокаин, трихопол, левомеколь

1.09.11 - 30.09.11 9000 р. оплата передержки

15.09.11 400 р. Фронтлайн

10.09.11 и 20.09.11 Глистогонка 300 р.

1.10.10 - 25.10.11 7500 р. оплата передержки

15.10.11 400 р. Фронтлайн

Медуход , обработка швов - бесплатно.

___________________________________________________

Итого: 30925 р.

Остаток на 21.11.11 минус 10 035 р.

Оставила 500 руб. в помощь волнтерской передержке Ольге на корм Ляльку.

1000 руб. за тестирование с выездом.

Первая часть - самая длинная и тяжелая - 14 минут. Я обязательно добавлю, как только появится возможность, хотя картина в принципе понятна. Лялька оказалась для меня приятным сюрпризом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая еще мне приход на карту 15.11 от Денис&Алла 1500. Я отписывалась по приходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька нереально красивая! Сильная, рыжая, ... собачунда! Настоящая ЛЯЛЬКА!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаем сделать новому хозяину табличку с фото Лялькой и текстом "Я здесь живу, охочусь и питаюсь" :gleam:

Радует, что быстро переключается на лакомство. Интересно, а без намордника так же бы все было :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как похудела! Аж ребрышки видны.Бедная Лялька! Замучила ты ее совсем, Оль! :clap_1: Спасибо всем , участвующим в операции! :thumbup: Тая! А можно поподробнее? :nyam:Ваше личное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светк, номано :ok: . Зато более поворотливая стала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без намордника так же бы все было :hmm:

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...