Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

Вот она, чудо-щенячка

d9553971b3cf.jpg

Оль, я вчера полночи не спала, ты главное осторожней! Мало ли что... Ты нам нужна не только как память :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюх, не волнуйся, подавится :lol2: А если серьезно, то попробую в чувство немного привести (лишним не будет), пока она у меня. Но, честное слово, не мое. Мне лучше больных и несчастных тянуть, а не зажравшихся и расстравленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в инете

ГАРД

Клуб любителей рабочих собак

Входит в РКФ

Руководитель: Малышев Сергей Иванович

Основные породы: бельгийская овчарка, босерон

Основные направления работы: племенное разведение, дрессировка собак служебных пород

:hmm:

Заводчика бы судить за мошенничество. :ranting:

Даша, этот щеночек попал к хозяину через руки уже, то есть не от заводчика. И клейма на ней нет... Да и печати на щенячке тоже, чистой воды обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа... на примавэровской щенячке хоть печать круглая...но по виду - такая же корявая))) мне нра - брак-то только по окрасу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчика бы судить за мошенничество. :ranting:

Вот реально что-либо сделать-то? Хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально что-либо сделать-то? Хотелось бы

а как доказать-то? в щенячке - клеймо, а на собаке его нет.. заводчик может сказать - отдавала лабра, а то, что у нелабра оказалась его щенячка, так бывшие хозяева перепутали, деффка-то не раз уже переустраивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все из пустого в порожнее. Может лучше решать, что с собаченцией делать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к Игорю попробовать? У него опыт есть с такими монстриками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мог кто-то поэкспериментировать с разведением? Молоса с кем-нибудь бойцовым повязать.... из интереса.

Вопрос к ситуации вторичный.... но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к Игорю попробовать? У него опыт есть с такими монстриками.

А есть кто-то лично с ним знакомый? Я бы позвонила, но буду как не знамо кто :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, Люда из Коломны, которая с Рэмиком на нас вышла - занимается стаффами, она - стаффячья передержка, и она - в амстафф команде. Может стукнуться к ней - так сказать не чужие вроде, может поможет чем-нить? она тогда в темке Рэмика говорила, что знает бесплатную передержку в Дмитрове, где девушка берет стаффов.

а то, что лабрадор написали... ИМХО - наверняка щенячка от какого-нить "клуба любителей животных Примавэра" и щенком ЭТО вполне могло смахивать на лабра - хвост типо выдрячий, ушки наверняка висели характерно, по морде в щенячестве мало кто определит, если это не совсем боксер))

Позвонила Людмиле. Телефон выключен или в зоне недоступности... :hmm: Попробую позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Людмиле. Телефон выключен или в зоне недоступности... :hmm: Попробую позже.

Может на даче еще... Спасибо, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она говорила, что живет в доме в пригороде Коломны и у них не всегда связь хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наморднике мы уже не швыряемся, а без него - герои. Но может и это удастся убрать. Но жить с кем-то из живности она вряд ли будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис бурбуля, однозначно... Либо бордосского дога...

Ир ты уверена? :blush2:

Итак.Я писала на ПиКе в породниках (стаффы) породники ее не признали.

План действий таков:

- я тыркаюсь куда только можно, создаю тему в "Срочной"

- Оль ты пока поприводи ее в порядок. Намордник, так намордник - не умрет

- Оль Я тебя прошу, подержим ее пока (пока не найдутся те, кто ТОЧНО возьмутся за нее). Я тебе потом отработаю :blush2:

- Нужны пока финансы за передержку :dntknw: Да,понимаю,что собака "не наша", но раз уж спасли, давайте будем идти до конца :dntknw:

Форумчане, есть еще идеи, рада выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, конечно подержу. Чего ее с места на место мотать. Отработаешь, да еще как :dribble::thumbup: № наряда вне очереди :lol2:

Ой, вместо № - 3 (три) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, конечно подержу. Чего ее с места на место мотать. Отработаешь, да еще как :dribble::thumbup: № наряда вне очереди :lol2:

Ой, вместо № - 3 (три) :lol2:

Все,я попала. Ждите меня к земе :lol2:

Создаю тему в "срочном".

Спасибо тебе моя палочка-выручалочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, есть еще идеи, рада выслушать.

Идей нет. :doh:

Ты все правильно написАла! Пока тыркаться и приводить в порядок, насколько возможно. Ну и пиарить в деревню, вольер. Ну и пока, намордник - наше все)

Деньги завтра сброшу на СБ тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идей нет. :doh:

Ты все правильно написАла! Пока тыркаться и приводить в порядок, насколько возможно. Ну и пиарить в деревню, вольер. Ну и пока, намордник - наше все)

Деньги завтра сброшу на СБ тебе.

Оль я знала, что вы нас не оставите без поддержки.Спасибо!!!

Я знаю,что МЫ СМОЖЕМ, но в первый момент растерялась:blush2:

Девку жалко до жути, в питомник НЕ хочу предлагать ее даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, и хде наша не пропадала :dribble: Эх, мне годков бы 15 сбросить :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, и хде наша не пропадала :dribble: Эх, мне годков бы 15 сбросить :blush2::gleam:

Я тебе это устрою :ok:

Девченка в срочной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...