Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Данки температура 39


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Лена, а обычно сколько она покрывает?

15 тыр, и это очень мало на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,мы практически всегда заболеваем перед отъездом(сегодня ночью тоже улетаем,пока ТТТ).Поездку никогда не откладывала,вот такая вот я мать-ехидна :gleam:

Если вы решили ехать,то советую тебе прям перед отъездом в аэропорт вызвать скорую и уколоть коктейль анальгин-димедрол-ношпа (он сбивает темпу на длительное время),а с собой в ручную кладь взять нурофен и найз(нам он тоже темпу сбивает лучше и на дольше,чем нурофен)и обязательно градусник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок летит с отцом, как я поняла, без матери.

Если бы мать летела, то вообще никаких вопросов не возникло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок летит с отцом, как я поняла, без матери.

Если бы мать летела, то вообще никаких вопросов не возникло бы.

Я так поняла, что папа много времени с ребенком проводит, поэтому, наверняка, не так беспомощен, как большинство пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что папа много времени с ребенком проводит, поэтому, наверняка, не так беспомощен, как большинство пап.

Очень хочется на это надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да что ж за невезуха!

Може прям щас вызвать скорую?

Как сейчас температура?

Смысла нет вызывать, сейчас 36,8, чувствует себя нормально. Посмотрим.

Я так поняла, что папа много времени с ребенком проводит, поэтому, наверняка, не так беспомощен, как большинство пап.

Очень хочется на это надеяться.

Да папа то у нас нянька же, он же с детьми сидит целыми днями, так что не растеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет вызывать, сейчас 36,8, чувствует себя нормально. Посмотрим.

Да папа то у нас нянька же, он же с детьми сидит целыми днями, так что не растеряется.

Ну тогда вопросов нет.

Хорошо, что температура упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет вызывать, сейчас 36,8, чувствует себя нормально. Посмотрим.

Уже легче. Учитывая, что при вирусняке должна бы к вечеру подскочить или держаться! (ТТТ)

Да папа то у нас нянька же, он же с детьми сидит целыми днями, так что не растеряется.

Я тоже думаю, что папа справится, главное, не паникуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну что, как Данька, улетели?

Скорейшего выздоровления ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну что, как Данька, улетели?

Скорейшего выздоровления ему!!!

+1

Да, Натуль, как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну что, как Данька, улетели?

Скорейшего выздоровления ему!!!

Натуль, прости тормоза, как вы, как малышок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну что, как Данька, улетели?

Скорейшего выздоровления ему!!!

+1

Да, Натуль, как вы там?

Натуль, прости тормоза, как вы, как малышок?

Да вроде ничего, температура к выезду (2 ночи) была 37, так что я не стала вызывать скорую для укола, дала с собой еще свечи, если будет повышаться - вставят. Горло красное, но без налетов. Вообщем собрала огромную аптечку на все случаи жизни))) Морс отказался пить категорически, начал давиться и делать вид что его от него тошнит, напоила ромашкой.

Уже звонили, что долетели нормально, температуры нет, чувствует себя нормально.

Завидую))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего, температура к выезду (2 ночи) была 37, так что я не стала вызывать скорую для укола, дала с собой еще свечи, если будет повышаться - вставят. Горло красное, но без налетов. Вообщем собрала огромную аптечку на все случаи жизни))) Морс отказался пить категорически, начал давиться и делать вид что его от него тошнит, напоила ромашкой.

Уже звонили, что долетели нормально, температуры нет, чувствует себя нормально.

Завидую))))))

главное - чтоб не сразу на солнце и не сразу купаться, а то акклиматизация еще может наложиться на ослабленный организм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - чтоб не сразу на солнце и не сразу купаться, а то акклиматизация еще может наложиться на ослабленный организм!

Ага, на солнце я ему вообще запрещаю находиться, красивый загар детям ни к чему, а витамин Д (или какой там от солнца) он все равно нахватается пока будет ходить туда сюда. В бассейне тоже сказала пока не купаться, а в море если температуры не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на солнце я ему вообще запрещаю находиться, красивый загар детям ни к чему, а витамин Д (или какой там от солнца) он все равно нахватается пока будет ходить туда сюда. В бассейне тоже сказала пока не купаться, а в море если температуры не будет.

Наташа, хорошо, что уже прилетели! Здоровья малышу, папе сил и терпения, а тебе получить удовольствие от почти свободы!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и Слава Богу, Наташ,

они на сколько полетели?

на недельку

Наташа, хорошо, что уже прилетели! Здоровья малышу, папе сил и терпения, а тебе получить удовольствие от почти свободы!! :thumbup:

Вот это самое главное слово :lol2:

зато появилось время пройтись по магазинам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на солнце я ему вообще запрещаю находиться, красивый загар детям ни к чему, а витамин Д (или какой там от солнца) он все равно нахватается пока будет ходить туда сюда. В бассейне тоже сказала пока не купаться, а в море если температуры не будет.

витамин Д от солнца хорош в марте, а сейчас - это агрессивный ултрафиолет! и в тенечке можно красиво загореть! Наташ, вам удачного шоппинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витамин Д от солнца хорош в марте, а сейчас - это агрессивный ултрафиолет! и в тенечке можно красиво загореть! Наташ, вам удачного шоппинга!

Тем более, солнце это зло :lol2: Я сама то не особо люблю загорать, вечно под зонтиком, да и кожа сама по себе белая. Лучше не загореть, чем обгореть. А детям оно и вообще не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего, температура к выезду (2 ночи) была 37, так что я не стала вызывать скорую для укола, дала с собой еще свечи, если будет повышаться - вставят. Горло красное, но без налетов. Вообщем собрала огромную аптечку на все случаи жизни))) Морс отказался пить категорически, начал давиться и делать вид что его от него тошнит, напоила ромашкой.

Уже звонили, что долетели нормально, температуры нет, чувствует себя нормально.

Завидую))))))

Ну ттт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже звонили, что долетели нормально, температуры нет, чувствует себя нормально.

Завидую))))))

Ну и отлично. Классно им отдохнуть, и тебе тоже :gleam:

(совесть я променяла в первом классе на ластик, так что спрошу - а в гости к вам низя или погулять вместе на бульваре :blush2: соскучилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(совесть я променяла в первом классе на ластик, так что спрошу - а в гости к вам низя или погулять вместе на бульваре :blush2: соскучилась)

Я сама собиралась уже звонить тебе по этому поводу! Давай завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...