Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Данки температура 39


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Блин, вот как всегда, сегодня ночью Сашка с Данькой улетают на море, а у Даньки сегодня температура 39. Что делать? Неужели не ехать?

пысы: помню Аленка такую же тему создавала - чего то не нашла через поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алены777 была похожая тема. Почитай.

да искала уже... сама помню что была такая тема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не нашла :dntknw:

Он в лёжку у тебя?

сонный... других симптомов (кашель, горло, сопли) никаких нет. Пыталась питьем и водкой снизить- ни фига, поднялась до 39,3 не выдержала дала Нурофен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Т? свечи с парацетамолом в возрастной дозировке, выпаиваем обязательно - морсы из клюквы, брусники, Т питья должна соответствовать Т тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, да что ж такое? Всё болеете?

А ну быстро поправляться.

По теме к сожалению ничего не подскажу.

А сдать/перенести вылет нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Т? свечи с парацетамолом в возрастной дозировке, выпаиваем обязательно - морсы из клюквы, брусники, Т питья должна соответствовать Т тела.

Да, только Т. Клюквенный морс вечером (как с работы приеду) сварю.

Натуль, да что ж такое? Всё болеете?

А ну быстро поправляться.

По теме к сожалению ничего не подскажу.

А сдать/перенести вылет нельзя?

Неа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оцилококцинум люблю, согласно указанным назначениям в аннотации, и пить больше, лимон,клюква, ещё аскорбинку хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тут посоветовать - ехать или не ехать сложно, это только родителям решать. У нас было, что за сутки Сашка заболел перед вылетом, на даче. Свекровь в 6 утра позвонила, что рвота, понос, температура...я его с дачи тут же забрала и за сутки откачала, но у тебя времени совсем не осталось :( Я бы оциллококцинума побольше дала в первую очередь- максимальную дозу по инструкции.

И в этом году оформляла страховку от невыезда, ТТТ не пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх кошмар какой((сижу и даже на ум не приходит лекарство каким температуру сбивают..а далеко лететь?и там он с кем и где будет?просто если он конечно полетит то там за ним еще следить нужно будет..

может антибиотик выпить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх кошмар какой((сижу и даже на ум не приходит лекарство каким температуру сбивают..а далеко лететь?и там он с кем и где будет?просто если он конечно полетит то там за ним еще следить нужно будет..

Да неее, не далеко, в Турцию. Там то он с папой будет.

Вообщем посмотрю до вечера, вызову скорую (чтобы если надо укол сделали), ну и с собой надаю свечи, сиропы, капли, спреи и т.д.

Если температуры не будет и можно будет купаться может морская водичка ему поможет поскорее выздроветь.

И в этом году оформляла страховку от невыезда, ТТТ не пригодилась.

Марин, я тоже всегда оформляю, а Сашка считает всегда что пронесет и ничего не помешает вылету.

может антибиотик выпить?..

неее, антибиотик еще рано пить... я жаропонижающие то всегда в последнюю очередь даю, не люблю я что то последнее время всякие эти лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕзнаю, вдруг поможет, у меня у старшей дочки, когда сильно понервничает, температура 39, было и выше, сбиваю, на следующее утро, полностью здорова. Врачи говорят, такой организм у нее. Но это когда только высокая и резко температура и все.

Оцилококцинум тоже очень нравится.

Не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕзнаю, вдруг поможет, у меня у старшей дочки, когда сильно понервничает, температура 39, было и выше, сбиваю, на следующее утро, полностью здорова. Врачи говорят, такой организм у нее. Но это когда только высокая и резко температура и все.

Оцилококцинум тоже очень нравится.

Не болейте.

У нас так однажды тоже было, но не думаю что от нервов. Приехали с Селигера, я его спать положила, а через какое то время начала ему одеяло поправлять, а он огненный. Померяла температуру - 39,8. Вызвали скорую, сделали укол и все, больше и не поднималась, на след день как огурец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично помогает старый способ: укол анальгина с димедролом, лучше всех новомодных средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот как всегда, сегодня ночью Сашка с Данькой улетают на море, а у Даньки сегодня температура 39. Что делать? Неужели не ехать?

Я бы не отправила ребенка с температурой, тем более такой высокой. Вы только представьте себя в таком состоянии и еще дорога, ожидание вылета, сам перелет и отсутствие врачебной помощи там...

Никакие деньги не стоят здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не отправила ребенка с температурой, тем более такой высокой. Вы только представьте себя в таком состоянии и еще дорога, ожидание вылета, сам перелет и отсутствие врачебной помощи там...

Никакие деньги не стоят здоровья.

Ну вот за перелет то я и беспокоюсь. А по поводу врачебной помощи там, в последнюю нашу поездку я убедилась что там она значительно лучше чем здесь ( наша подружка (4 года) подхватила там вирусную инфекцию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично помогает старый способ: укол анальгина с димедролом, лучше всех новомодных средств

Меня еще Но-Шпу учили добавлять. Но штука действительно действенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у ребенка не хронических серьезный заболеваний, обострениями которых объяснялась бы температура, я бы отправила отдыхать. В Турчине очень достойная мед. помощь, на голову выше нашей, так что на этот счет даже не парилась бы. Наташ, а расширенную мед. страховку успеваете оформить? В какой отлель летите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и на нервной почве - у меня в 30 лет поднялась 39 перед вылетом в Польшу - уж ооочень ехать не хотела, причем перелет был не первый и поездка обещала быть достаточно приятной..но вот такой отклик организма(((

Да и дети перед поездками по разному реагируют у меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у ребенка не хронических серьезный заболеваний, обострениями которых объяснялась бы температура, я бы отправила отдыхать. В Турчине очень достойная мед. помощь, на голову выше нашей, так что на этот счет даже не парилась бы. Наташ, а расширенную мед. страховку успеваете оформить? В какой отлель летите?

Нет, хронических никаких нет заболеваний. Расширенную думаю нет, а обычная как всегда. В Justiniano Club Park Conti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, срочно оформи расширенную, это можно через инет сделать, цена на ребзя в районе 500-700р., покрытие 50 тыр долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, срочно оформи расширенную, это можно через инет сделать, цена на ребзя в районе 500-700р., покрытие 50 тыр долл.

Лена, а обычно сколько она покрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестра (10 лет) тоже перед каждой поездкой заболевает, мы даем ей детский антигриппин, ее "вырубает", а на утро она уже здорова.

В любом случае, скорейшего вам выздоровления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...