Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва и москвичи


wina

Рекомендуемые сообщения

Второй пост совсем не Вам был адресован. Еще раз прочитайте повнимательнее.

Да адресацию вообще не смотрю. Реагирую, как любой россиянин и житель определенного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не москвичка, то тогда понятны Ваши выпады против коренных жителей. Если же нет, тогда ничего непонятно...

Вот и жаль, что Вам непонятно. Очень жаль, что Вам непонятно. Жаль, что простые истины стали недосягаемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти посты оба не к Вам адресованы были, что с Вами?

Татьяна, эти все посты адресованы против москвичей. На них я и среагировала.

Вот и жаль, что Вам непонятно. Очень жаль, что Вам непонятно. Жаль, что простые истины стали недосягаемы.

Если Вы лично не любите этот город, то так и скажите. По Вашим постам именно так и читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да адресацию вообще не смотрю. Реагирую, как любой россиянин и житель определенного города.

А Вы только в сторону москвичей искали "пасквили"? А в сторону других жителей России не? А я живу в России, и город- это всего лишь частность. И мне обидно не за москвичей в этой теме, коих тут большинство и кто себя весьма некорректно ведет по отношению к другим городам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и жаль, что Вам непонятно. Очень жаль, что Вам непонятно. Жаль, что простые истины стали недосягаемы.

Это не истины простые, а выпады против определенного населения.

А Вы только в сторону москвичей искали "пасквили"? А в сторону других жителей России не? А я живу в России, и город- это всего лишь частность. И мне обидно не за москвичей в этой теме, коих тут большинство и кто себя весьма некорректно ведет по отношению к другим городам.

К другим городам только ВЫ лично как-то примазались. Написав, что там ВАС лично не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, эти все посты адресованы против москвичей. На них я и среагировала.

Если Вы лично не любите этот город, то так и скажите. По Вашим постам именно так и читается.

Я не знаю, что читается по моим постам Вами. Я видимо люблю какую то свою Москву. И каких то своих москвичей. А вот то, что я вижу сейчас- испортили не только приезжие...

Это не истины простые, а выпады против определенного населения.

К другим городам только ВЫ лично как-то примазались. Написав, что там ВАС лично не понимают.

Знаете, мы с Вами видимо настолько из разного теста, что понять друг друга не способны. Простите, мне кажется, что я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте быстренько опровергните слова этой особы, скажите, что количество плохих и ленивых людей одинаково среди приезжих и среди москвичей и я с чувством выполненого долга пойду спать.

Настоящий москвич может ныть, делать что либо он просто не способен. Делают то все как раз приезжие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что читается по моим постам Вами. Я видимо люблю какую то свою Москву. И каких то своих москвичей. А вот то, что я вижу сейчас- испортили не только приезжие...

Знаете, мы с Вами видимо настолько из разного теста, что понять друг друга не способны. Простите, мне кажется, что я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему.

Видимо да.

Если Вы перечитаете все же свои пасквили и мои на них ответы, то поймете, о чем я хотела Вам поведать...

Зачем же Вы переходите на личности? :angry2: Вот это как раз не красиво. Вот уж чего, но ругаться в форуме я не собираюсь. Мы просто высказываем каждый свое мнение, и оно не всегда должно совпадать с Вашим, так что не обижайтесь.

Вот, это то, что не понимает Цукер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да.

Если Вы перечитаете все же свои пасквили и мои на них ответы, то поймете, о чем я хотела Вам поведать...

Нет, видимо не пойму. Поскольку Вы видите пасквили в моих постах, а я- в ваших и во многих других.

Зачем же Вы переходите на личности? :angry2: Вот это как раз не красиво. Вот уж чего, но ругаться в форуме я не собираюсь. Мы просто высказываем каждый свое мнение, и оно не всегда должно совпадать с Вашим, так что не обижайтесь.

Простите, а где я тут перешла на Вашу личность? Я Вас как то обозвала?

" Простите, а Вы настолько уверены в себе? Я Вас лично не видела и не общалась, но Ваш снобизм как минимум удивляет."

Или Вам только можно девушек из провинции обижать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, видимо не пойму. Поскольку Вы видите пасквили в моих постах, а я- в ваших и во многих других.

Татьяна, скажите сразу, что ВЫ лично вышли замуж за москвича, поэтому у ВАС лично такое отношение к нам, коренному населению...

Кстати, о провинции и девушек оттуда речи не было, во всяком случае от меня...

Видимо на воре и шапка горит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а чем же Вы тогда кормили собак? Сухой корм тоже немало стоит- зачастую дороже натуралки выходит...

Я кормила Эуканубой, которая стоила 3400, хватало на 20 дней (собака тогда была одна). а натуралка сейчас стоит около 10000 на одну собаку в месяц , не знаю, какая "натуралка" дешевле сухого корма, если только суповые кости :hmm: . Корм тоже не знаю дороже 100 евро за 18 кг. ( у меня третий есть сушку, покупаю мешки по 10 кг по 50 евро мешок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это то, что не понимает Цукер.

То есть, девушка в открытую оскорбила уроженцев других городов страны, и при этом все мило и красиво. И Вы это не замечаете и "понимаете" А когда я ей указала на нетактичность- это, оказывается, я чего то не понимаю. Простите, нам с Вами точно никогда друг друга не понять. И не нужно пытаться.

Татьяна, скажите сразу, что ВЫ лично вышли замуж за москвича, поэтому у ВАС лично такое отношение к нам, коренному населению...

Кстати, о провинции и девушек оттуда речи не было, во всяком случае от меня...

Видимо на воре и шапка горит...

Смешно. Если бы я вышла замуж за москвича- так бы и написала изначально. Это на мне женился не москвич, и мне совсем не страшно было прописать его в свою квартиру. А вот как раз первый муж- москвич, отхапал у меня машину при разводе и половину бытовой техники. Так что как то вот так. И если Вам что то не ясно, то не нужно подгонять это под рамки своего уровня сознания. Если Вам не понятно, как я, москвичка, могу недолюбливать москвичей, почитайте "московские" посты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, девушка в открытую оскорбила уроженцев других городов страны, и при этом все мило и красиво. И Вы это не замечаете и "понимаете" А когда я ей указала на нетактичность- это, оказывается, я чего то не понимаю. Простите, нам с Вами точно никогда друг друга не понять. И не нужно пытаться.

О других городах речи не было. А на что ВЫ среагировали - вот:

Зачем же Вы переходите на личности? :angry2: Вот это как раз не красиво. Вот уж чего, но ругаться в форуме я не собираюсь. Мы просто высказываем каждый свое мнение, и оно не всегда должно совпадать с Вашим, так что не обижайтесь.

К ВАМ, Таня, было обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось высказывание - "Девушка может уехать из провинции, а провинция из девушки - никогда!" Лучше не придумаешь, лично я также придерживаюсь данного утверждения.

Кстати, о провинции и девушек оттуда речи не было, во всяком случае от меня...

Видимо на воре и шапка горит...

Вы совсем не читаете посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, девушка в открытую оскорбила уроженцев других городов страны, и при этом все мило и красиво. И Вы это не замечаете и "понимаете" А когда я ей указала на нетактичность- это, оказывается, я чего то не понимаю. Простите, нам с Вами точно никогда друг друга не понять. И не нужно пытаться.

Вы сами умудрились оскорбить 15 миллионов москвичей, и где ваша тактичность?

Настоящий москвич может ныть, делать что либо он просто не способен. Делают то все как раз приезжие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не понятно, как я, москвичка, могу недолюбливать москвичей, почитайте "московские" посты..

Вот и непонятно...

Лично я, москвичка в 10-м поколении люблю всех, не зависимо от происхождения и вероисповедания.... А вот у ВАС какая-то выборочная симпатия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ВАМ, Таня, было обращение.

см пост номер 312. Что то Вы крайне невнимательны стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами умудрились оскорбить 15 миллионов москвичей, и где ваша тактичность?

+500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормила Эуканубой, которая стоила 3400, хватало на 20 дней (собака тогда была одна). а натуралка сейчас стоит около 10000 на одну собаку в месяц , не знаю, какая "натуралка" дешевле сухого корма, если только суповые кости :hmm: . Корм тоже не знаю дороже 100 евро за 18 кг. ( у меня третий есть сушку, покупаю мешки по 10 кг по 50 евро мешок).

)))))))))))))))))))) больше нечего сказать))) Не врите. Не тратите Вы на натуралку 10 000. Понты опять сплошные. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посторить силлогизм - то получитсья.

1. Я не долюбливаю москвичей.

2.Я москвичка

Вывод: я не долюбливаю себя.

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, я никого ЛИЧНО не оскорбила и никому конкретному свои высказывания не писала, я просто высказала свое мнение по теме. Оно не совпало с Вашим.

И я лично тоже никого, допустим, не оскорбляла. Но есть нюансы, да? Вам обидно, хотя конкретно про Вас ничего не написано было, а другим как должно быть?

Если посторить силлогизм - то получитсья.

1. Я не долюбливаю москвичей.

2.Я москвичка

Вывод: я не долюбливаю себя.

:hmm:

Нет, просто я не с толпой. У меня свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве все почему-то хотят остаться, кто-то выйти замуж ,кто-то денег срубить, а кто-то украсть что-нибудь.

А москвичи не хотят замуж, денег срубить, украсть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть все кто спорит и ссорится смогут помириться на шашлыках 24 сентября?!? Было бы отлично. :nyam:

Главное чтобы не подрались после таких жарких дискуссий :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...