Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва и москвичи


wina

Рекомендуемые сообщения

Я и так вижу, что вы оттуда, смысл передавать привет?:lol2:

Да бросьте Книжник , ну что Вы можете видеть ?

Сплошной снобизм и амбиции. Уже угомонитесь , Вы же Москвич ! ! ! Ну право не гоже так себя унижать и отвечать нам Мухосранцам...

Пы Сы . Моя прабабушка и дедушка по отцовской линии коренные Москвичи... И я имела честь проводить свое детство в уютных московских двориках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, после всего этого, мы- москвичи, дуем на машинах в Краснодарский край, в Украину, Абхазию, вообще по городам и весям и миленько так удивляемся- и чего это к нам все гайцы цепляются и чегой то так страшно машину оставить без присмотра. И почему для нас- москвичей, цены какие то ломят? Вот гааааады! Как увидят москвича, так сразу по максимуму ломят. Сами мы виноваты. И так нам и надо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы Сы . Моя прабабушка и дедушка по отцовской линии коренные Москвичи... И я имела честь проводить свое детство в уютных московских двориках...

Тогда ,почему Вы так не любите москвичей?????

Непонятно совершенно....

Мы не виноваты в исчезновении уютных московских двориков....

Если теперь мэром стал человек, далекий от Москвы, то возвращение московских двориков уходит в вечность...

А потом, после всего этого, мы- москвичи, дуем на машинах в Краснодарский край, в Украину, Абхазию, вообще по городам и весям и миленько так удивляемся- и чего это к нам все гайцы цепляются и чегой то так страшно машину оставить без присмотра. И почему для нас- москвичей, цены какие то ломят? Вот гааааады! Как увидят москвича, так сразу по максимуму ломят. Сами мы виноваты. И так нам и надо(((

Вот интересно, но мы проехали всю страну на запад - никто ни разу нам ничего не сказал.

В Украине и в Беларуси - тоже.

Видимо все зависит от конкретного человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, но мы проехали всю страну на запад - никто ни разу нам ничего не сказал.

В Украине и в Беларуси - тоже.

Видимо все зависит от конкретного человека?

Вас похвалить теперь что ли? Или это ПР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас похвалить теперь что ли? Или это ПР?

Как хотите.

Но мне никто никогда не грубил, не зависимо от среды обитания....

Видимо, все же от конкретного человека зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте Книжник , ну что Вы можете видеть ?

Вы хоть помните, что писали?

Книжник,спецом для Вас , привет из Мухосранска.

Я и так вижу, что вы оттуда,

27f0b11cd4dcd519412bd28c23a0bad5.jpg

Так могу или нет?:lol2:

А потом, после всего этого, мы- москвичи, дуем на машинах в Краснодарский край, в Украину, Абхазию, вообще по городам и весям и миленько так удивляемся- и чего это к нам все гайцы цепляются и чегой то так страшно машину оставить без присмотра. И почему для нас- москвичей, цены какие то ломят? Вот гааааады! Как увидят москвича, так сразу по максимуму ломят. Сами мы виноваты. И так нам и надо(((

Что за бред, в Рязань ездил без проблем.

Вы, наверное, и там умудрились нахамить. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ,почему Вы так не любите москвичей?????

Непонятно совершенно....

А кто говорит, что не любит москвичей?

Мне, например, вообще фиолетово, кто где родился и корни свои пустил. Есть знакомые и из москвичей, и из "понаехавших" и др... как говорится, лишь бы человек был хороший. И это главное!

Просто смешно читать, как те или иные достоинства и недостатки определяются местоположением человека :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть помните, что писали?

27f0b11cd4dcd519412bd28c23a0bad5.jpg

Так могу или нет?:lol2:

Что за бред, в Рязань ездил без проблем.

Вы, наверное, и там умудрились нахамить. :lol2:

Жму жалобу. По моему Вы совсем уже перешли грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ,почему Вы так не любите москвичей?????

Непонятно совершенно....

Мы не виноваты в исчезновении уютных московских двориков....

Если теперь мэром стал человек, далекий от Москвы, то возвращение московских двориков уходит в вечность.

Ну почему же я не люблю Москвичей ?

Я люблю хороших людей и ненавижу плохих.

И большую часть жизни провожу в розовых очках , мне так лучше и легче .

И я не делю людей на Москвичей и Мухосранцев !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые и из москвичей, и из "понаехавших" и др... как говорится, лишь бы человек был хороший. И это главное!

Так правильно главное, чтобы человек. А нам говорят некоторые

Настоящий москвич может ныть, делать что либо он просто не способен. Делают то все как раз приезжие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что не любит москвичей?

Мне, например, вообще фиолетово, кто где родился и корни свои пустил. Есть знакомые и из москвичей, и из "понаехавших" и др... как говорится, лишь бы человек был хороший. И это главное!

Просто смешно читать, как те или иные достоинства и недостатки определяются местоположением человека :blink:

Мой вопрос адресовался пользователю под ником ЦУКЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, после всего этого, мы- москвичи, дуем на машинах в Краснодарский край, в Украину, Абхазию, вообще по городам и весям и миленько так удивляемся- и чего это к нам все гайцы цепляются и чегой то так страшно машину оставить без присмотра. И почему для нас- москвичей, цены какие то ломят? Вот гааааады! Как увидят москвича, так сразу по максимуму ломят. Сами мы виноваты. И так нам и надо(((

Ну, а на чем этим курортным местам зарабатывать как не москвичах (хотя я уверена, что они так же заламывают цены для всех россиян)? Вы много в Украине (уж не говорю про Абхазию) видели отдыхающих из Европы/Азии/Америки? При чем здесь "московский снобизм", если к ним никто кроме наших соотечественников не едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не делю людей на Москвичей и Мухосранцев !!!

Не врите иначе бы не промолчали после этого..

Настоящий москвич может ныть, делать что либо он просто не способен. Делают то все как раз приезжие.

Так что хотелось бы услышать извинений от этого человека публично в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же я не люблю Москвичей ?

Я люблю хороших людей и ненавижу плохих.

И большую часть жизни провожу в розовых очках , мне так лучше и легче .

И я не делю людей на Москвичей и Мухосранцев !!!

Если не отождествлять других людей с понятием "МУХОСРАНСКА", то я тоже никого ни на какие касты не делю....

Существуют либо хорошие люди , либо плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос адресовался пользователю под ником ЦУКЕР.

Нет, Вы что то путаетесь, меня Вы о моей любви\нелюбви к москвичам не спрашивали. А то бы я ответила. Но- извольте. "Москвичей", которые позволяют себе обижать людей, живущих в других городах, или же приезжающих жить в Москву, я не то что не люблю, я их не считаю за москвичей в принципе. Вот тут приводился где то Окуджава... А как раз он то москвичем то и не был. А если бы и был, то вряд ли бы он позволил себе обозвать жителя Орла- мухосранцем. Отсутствие культуры, вещизм, цинизм, цепляние за свои квадратные метры ( не дай Бог кто захапает)- вот что я вижу из здешних постов. Мне лично становится страшно- не приезжие ассимилируются с москвичами, а именно москвичи прекрасно, судя по всему, ассимилировались с приезжими, намного переплюнув их.

Ну, а на чем этим курортным местам зарабатывать как не москвичах (хотя я уверена, что они так же заламывают цены для всех россиян)? Вы много в Украине (уж не говорю про Абхазию) видели отдыхающих из Европы/Азии/Америки? При чем здесь "московский снобизм", если к ним никто кроме наших соотечественников не едет?

К ним едет не только Москва. Это так, к слову. А неприязнь- именно к первопрестольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врите иначе бы не промолчали после этого..

вы сейчас о чем ? О каком вранье ? Вы наглым образом оскорбляете людей , в том числе и меня .

Да Вы просто хам, можете жать кнопку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы что то путаетесь, меня Вы о моей любви\нелюбви к москвичам не спрашивали. А то бы я ответила. Но- извольте. "Москвичей", которые позволяют себе обижать людей, живущих в других городах, или же приезжающих жить в Москву, я не то что не люблю, я их не считаю за москвичей в принципе. Вот тут приводился где то Окуджава... А как раз он то москвичем то и не был. А если бы и был, то вряд ли бы он позволил себе обозвать жителя Орла- мухосранцем. Отсутствие культуры, вещизм, цинизм, цепляние за свои квадратные метры ( не дай Бог кто захапает)- вот что я вижу из здешних постов. Мне лично становится страшно- не приезжие ассимилируются с москвичами, а именно москвичи прекрасно, судя по всему, ассимилировались с приезжими, намного переплюнув их.

Татьяна, не сочтите за труд, - прочитайте мои посты в этой теме, а потом уже пишите мне пасквили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а на чем этим курортным местам зарабатывать как не москвичах (хотя я уверена, что они так же заламывают цены для всех россиян)? Вы много в Украине (уж не говорю про Абхазию) видели отдыхающих из Европы/Азии/Америки? При чем здесь "московский снобизм", если к ним никто кроме наших соотечественников не едет?

Можно офф? Я видела! В этом году. В пригороде Евпатории в пансионате Чайка, целый (!) корпус (большой, 3-х этажный) итальянских детей с родителями. Сказать, что удивилась - это ничего не сказать! Я терлась там весь вечер (в пансионате), шпионя за взрослыми, хотела убедиться, что они не настоящие итальянцы - увы! Самые настоящие!

А потом, в аэропорту Симферополя, стояла на регистрацию за целой группой немцев. Все загорелые, довольные! Даже симпатичные такие гансы были...)) Они летели в Ригу...

А местные крымчане говорят, что они (европа) частный сектор тоже снимают... Так что, в Крыму они водятся всё же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наглым образом оскорбляете людей , в том числе и меня .

Да Вы просто хам, можете жать кнопку !!!

Нет я уличил вас во вранье, что вы поддерживаете людей, которые делят людей на хороших приезжих и на плохих ленивых москвичей.

Но у вас есть шанс высказаться, что это не так и я возьму свои слова обратно и извинюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не сочтите за труд, - прочитайте мои посты в этой теме, а потом уже пишите мне пасквили...

Не сочтите за труд, и Вы перечитайте мои и найдите "пасквиль" конкретно Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы просто хам

Маша, нет! Он просто москвич интеллигентный! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, после Ваших высказываний быдляцких, приезжие много приятнее.

Простите, а Вы настолько уверены в себе? Я Вас лично не видела и не общалась, но Ваш снобизм как минимум удивляет. Я- москвичка, но среди "наших", простите, лохушка за лохушкой на каждом углу. Приезжие, порой, выглядят более солидно. Противно читать... реально, за что нас, москвичей, уважать? Мы прямо какие то моральные уроды выходит, которые позволяют себе относиться к людям по территориальному критерию. Если так, то не родись я в белокаменной, я бы тоже стремилась найти москвича и отхапать квартирку, чтоб жизнь медом кое кому не казалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй пост совсем не Вам был адресован. Еще раз прочитайте повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за труд, и Вы перечитайте мои и найдите "пасквиль" конкретно Вам.

Если Вы не москвичка, то тогда понятны Ваши выпады против коренных жителей. Если же нет, тогда ничего непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...