Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва и москвичи


wina

Рекомендуемые сообщения

)))))))))))))))))))) больше нечего сказать))) Не врите. Не тратите Вы на натуралку 10 000. Понты опять сплошные. Ужас.

Я просто покупаю хорошее мясо в хороших магазинах и едят его мои собаки (два взрослых кобеля по 37 и 45 кг) по 600 - 700 грамм в день на двоих итого - 1200 - 1400 на двоих. Мясо стоит по 230 - 270 рублей (гуляш, голяшка в магазине окей.), а теперь считайте :). собак у меня две, ещё они едят овощи, домашний творог, витамины и яйца.

Сейчас коллеги по питеру вроде наладили контакт с какой то фермой, надеюсь будет дешевле :). А то муж уже ругаетсЯ, говорит, собаки лучше нас едят.

А вы как кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приезжаю к ним в город и стараюсь вести себя там незаметно, потом погостила и уехала, также тихо как и приехала.

Ага... конечно тихо и незаметно.. Вы им скажите в лицо то, что думаете то... И не получится тихо и незаметно уехать то скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто я не с толпой. У меня свое мнение.

силлогизм - это логика, в школе у нас был такой предмет. Как сделать вывод из послыки. Ну когда идёт какая то запутка, то надо посторить силлогизм - и вывод будет получен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я уличил вас во вранье, что вы поддерживаете людей, которые делят людей на хороших приезжих и на плохих ленивых москвичей.

Но у вас есть шанс высказаться, что это не так и я возьму свои слова обратно и извинюсь .

Мой пост был адресован лично Вам и Вашему отношению к людям живущим за мкадом ! Не передергивайте ! ! !

Ну и так , на досуге , поинтересуйтесь историей городов , в часности моего родного города. думаю много чего нового для себя откроете. Сколько культурных и образованных людей имели честь родиться за пределами Москвы.

Мне Ваши извинения не нужны , ровно как и разрешения на высказывания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто покупаю хорошее мясо в хороших магазинах и едят его мои собаки (два взрослых кобеля по 37 и 45 кг) по 600 - 700 грамм в день на двоих итого - 1200 - 1400 на двоих. Мясо стоит по 230 - 270 рублей (гуляш, голяшка в магазине окей.), а теперь считайте :). собак у меня две, ещё они едят овощи, домашний творог, витамины и яйца.

Сейчас коллеги по питеру вроде наладили контакт с какой то фермой, надеюсь будет дешевле :). А то муж уже ругаетсЯ, говорит, собаки лучше нас едят.

А вы как кормите?

Я то? Я то с частной фермы кормлю. И мясо беру отборное. И чего то у меня никак не выходит и 5000 рублей в месяц. Хотя рацион тот же у моего пса.

Окей стал хорошим магазином???

Девушка, Вы реально сидите тут на мой взгляд и просто рисуетесь перед всеми. Но это Ваше личное дело.

силлогизм - это логика, в школе у нас был такой предмет. Как сделать вывод из послыки. Ну когда идёт какая то запутка, то надо посторить силлогизм - и вывод будет получен.

Плохо учились видимо. Какие то у Вас своеобразные выводы выходят. Как удобней- так и выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то? Я то с частной фермы кормлю. И мясо беру отборное. И чего то у меня никак не выходит и 5000 рублей в месяц. Хотя рацион тот же у моего пса.

Окей стал хорошим магазином???

Девушка, Вы реально сидите тут на мой взгляд и просто рисуетесь перед всеми. Но это Ваше личное дело.

Плохо учились видимо. Какие то у Вас своеобразные выводы выходят. Как удобней- так и выходят.

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто я не с толпой. У меня свое мнение.

Эта весьма унылая фраза применяется, когда спорящему очень не хочется признавать свою неправоту, а аргументы иссякли.:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то? Я то с частной фермы кормлю. И мясо беру отборное. И чего то у меня никак не выходит и 5000 рублей в месяц. Хотя рацион тот же у моего пса.

Окей стал хорошим магазином???

В окей я тестам доверяю, может и не надо. Иногда в Ленте беру, там часто даже лучше бывает. На фермах опасаюсь брать, в магазинах, особенно у сетивиков, всё таки какие ни какие тесты есть. Я мясо не варю, поэтому боюсь всяких бруцеллёзов.

Серьезно, напишите мне в личку - КАК у Вас получается 5000 в месяц на натуралка, вот у меня никак не выходит, право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта весьма унылая фраза применяется, когда спорящему очень не хочется признавать свою неправоту, а аргументы иссякли.:thumbdown:

Это как Вам угодно. Мне ровно.

В окей я тестам доверяю, может и не надо. Иногда в Ленте беру, там часто даже лучше бывает. На фермах опасаюсь брать, в магазинах, особенно у сетивиков, всё таки какие ни какие тесты есть. Я мясо не варю, поэтому боюсь всяких бруцеллёзов.

Серьезно, напишите мне в личку - КАК у Вас получается 5000 в месяц на натуралка, вот у меня никак не выходит, право.

Тестам ни в Окее, ни в других супермаркетах доверять не серьезно. Просрочка повсюду и не только просрочка. Я тоже не варю мясо- смысла нет тогда в нем. А как получается 5000? Да легко- сходите на рынок, найдите фермеров, договоритесь с ними на постоянные закупки и вперед. Будет у Вас на двоих, а не на одного 10000 выходить. Понимаете, тратить на собаку в супермаркете 10 000 рублей на мясо- это не круто. Какое мясо может быть в окее по 230 рублей? фиии(( Уж если так охота потратить эти деньги- вырезкой с рынка кормите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост был адресован лично Вам и Вашему отношению к людям живущим за мкадом ! Не передергивайте ! ! !

Не юлите, вам нужно ответить на конкретный вопрос.

Вы согласны с тем , что среди москвичей и среди не москвичей одинаковое количество ленивых и плохих людей? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юлите, вам нужно ответить на конкретный вопрос.

Вы согласны с тем , что среди москвичей и среди не москвичей одинаковое количество ленивых и плохих людей? .

А Вы кто такой, чтобы говорить кому и что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко- сходите на рынок, найдите фермеров, договоритесь с ними на постоянные закупки и вперед. Будет у Вас на двоих, а не на одного 10000 выходить. Понимаете, тратить на собаку в супермаркете 10 000 рублей на мясо- это не круто.

Расскажите про фермеров в Москве, которые продают на рынке мясо по-дешевке...

Очень хоца!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как Вам угодно. Мне ровно.

Тестам ни в Окее, ни в других супермаркетах доверять не серьезно. Просрочка повсюду и не только просрочка. Я тоже не варю мясо- смысла нет тогда в нем. А как получается 5000? Да легко- сходите на рынок, найдите фермеров, договоритесь с ними на постоянные закупки и вперед. Будет у Вас на двоих, а не на одного 10000 выходить. Понимаете, тратить на собаку в супермаркете 10 000 рублей на мясо- это не круто. Какое мясо может быть в окее по 230 рублей? фиии(( Уж если так охота потратить эти деньги- вырезкой с рынка кормите.

А фермеры делают на рынках тесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фермеры делают на рынках тесты?

А как же Вы думали на рынке могут мясо продавать? Жулики есть везде- и в сетях и на рынках. Но вы же не просто покупать будете. Тут задача найти "своего" мясника. Ни один розничный мясник не откажется от покупателя на минимум 10 000 рублей в месяц.

Расскажите про фермеров в Москве, которые продают на рынке мясо по-дешевке...

Очень хоца!!!!

В самой Москве не знаю. А вот в самой ближайшей МО- могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приезжаю к ним в город и стараюсь вести себя там незаметно, потом погостила и уехала, также тихо как и приехала.

вас "тихо" в подмосковье по выходным столько приезжает, что хоть из дома не выходи.

А в Москве все почему-то хотят остаться, кто-то выйти замуж ,кто-то денег срубить, а кто-то украсть что-нибудь.

да, точно, вся россия только и мечтает о ней :lol2: только москвичи хрустально чисты - не срубают денег, не крадут и далее по списку недостатков всех приезжих.

очень развеселила тема.

понравились некоторые рассказы о старой москве, даже удивительно, что о ней можно так красиво говорить. для себя лично не понимаю - как ее можно любить?! город без воздуха и без души.

по поводу работы для приезжих - в нашей компании, с очень хорошим уровнем зарплат, генеральный директор при прочих равных отдаст препочтение приезжим, каких в принципе 80% штата и имеем, умнички, долго уже работающие на компанию и теперешним москвичам есть чему у этих людей поучиться - уж такие "понты" как озвучились в этой теме некоторыми коренными у этих людей точно отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не поняла, что Вы имеете в виду. О чем я им должна сказать, если они живут в своем городе и в Москву не стремятся. Я уважаю людей, которые у себя добились успеха и живут в своем родном городе. И не бредят Москвой.

хоть вопрос и не ко мне , но отвечу.

Знаете сколько получает у нас заслуженный учитель, имея за плечами стаж 25 лет ? 12 тысяч, круто, а пенсионер - минимальная пенсия 4500 . У моей подруги папа всю жизнь проработал врачем в онкоцентре и за всю жизнь заработал трешку и подержанную " оку",

сейчас подруга забрала родителей в Москву, папа получает за месяц столько, сколько он получал у нас за год. Тут он был хирургом, а в Москве он просто сидит на приеме. У меня много друзей переехали в Москву , ну не смогли они себя сдесь реализовать так как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя лично не понимаю - как ее можно любить?! город без воздуха и без души.

Любить то можно.. Мать, она какая ни есть, а мать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юлите, вам нужно ответить на конкретный вопрос.

Вы согласны с тем , что среди москвичей и среди не москвичей одинаковое количество ленивых и плохих людей? .

Да Вы прямо маньяк , я изначально не отвечала на этот вопрос и сейчас не буду этого делать ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить то можно.. Мать, она какая ни есть, а мать...

не знаю.. я привязана к другим местам, которые к месту моего рождения отношения не имеют. в целом россию люблю и жалею, но некоторые города бездушны и любви у меня не вызывают, независимо не от чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо....... уровень жизни и цены сравнивать. Я ж Вам не рассказываю какая зарплата в Москве, например, у

милиционера. Поверьте, тоже очень скромная.

Не говорите того, чего не знаете. В провинции цены только на услуги ниже, на еду цены не только не ниже, а чаще даже дороже, чем в Мск. А тарифы ЖКХ- вообще песня. И это при том, что зп реально ниже в 2-3 раза. Вот и представьте, как Вы кормили бы детей, если имели бы зп в 12 тысяч, а кг мяса стоит так же, как в Мск... Вас бы отправить туда на годок хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про фермеров в Москве, которые продают на рынке мясо по-дешевке...

Очень хоца!!!!

Ира, я тебе рассказывала, как моя приятельница старательно губит неплохого щенка своим выращиванием. Так вот она нашла на Царицынском рынке мясо по 140 руб. Ну не верю я в такую цену за хорошее мясо, хоть ты тресни!

Все остальное как-то не хочется комментировать, замечу только, что мы сами - дети мигрантов. И я в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.. я привязана к другим местам, которые к месту моего рождения отношения не имеют. в целом россию люблю и жалею, но некоторые города бездушны и любви у меня не вызывают, независимо не от чего.

Это да... потому и стараюсь жить как можно дольше за городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо....... уровень жизни и цены сравнивать. Я ж Вам не рассказываю какая зарплата в Москве, например, у

милиционера. Поверьте, тоже очень скромная.

капитан полиции получает 9000 , а у Вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я тебе рассказывала, как моя приятельница старательно губит неплохого щенка своим выращиванием. Так вот она нашла на Царицынском рынке мясо по 140 руб. Ну не верю я в такую цену за хорошее мясо, хоть ты тресни!

Все остальное как-то не хочется комментировать, замечу только, что мы сами - дети мигрантов. И я в том числе.

Не- мясо на Царицынском рынке по 140- ни ни ни(((((((( Задача не самую дешевую цену на мясо найти. А так можно и до замороженных блоков фиг знает с какой страны дойти((( Ну вот допустим. Идет обвалка говядины. От неё остаются обрезки. Самые лучшие, отборные кусочки мяса пойдут в фарш. Жир и жилы будут продавать как раз для собак. Я вот договорилась, чтобы мне продавали обрезки, идущие для фарша. А там обрезки с ладонь. Свежак. Но выходит дешевле и существенно. Правда, их надо заказывать заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была, например, в г. Коврове, Владимирской области. Все намного дешевле чем в Москве.

в МО - 25 000, в Москве около 30 000.

А что значит все? Я была практически во всех городах в пределах 500 км от Москвы. И там не дешевле, а именно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...