Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изящное резюме "горячей" темы


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Мне что-то они и в детстве не нравились. Вот "Прага" другое дело :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните автоматы с газировкой на Горького? Помню, мы с классом когда в театр ходили (а мы ходили часто), потом - гуляли пешком до метро, до пр. Маркса - как раз по нынешней Тверской. И почти у входа - автоматы стояли. по 1 коп. - без сиропа, по 3 - с сиропом. И стаканы. Мальчишки старались сразу несколько стаканов налить. А мне бабушка для этого дела спецом купила складной такой стаканчик - он собирался концентрическими колечками в такую таблетку с крышкой. Так вот, когда я доставала этот стаканчик, чтоб налить себе газировку - на меня одноклассники смотрели, как на ... в общем, смесь зависти, презрения и вожделения иметь такой же стаканчик :)

я умею наливать с двойным или тройным сиропом! опускаешь трехкопеечную монетку, ждешь, пока нальется сироп, убираешь стакан (в это время льется газировка без сиропа), опускаешь еще раз три копейки, наливается вторая порция сиропа и стакан доливается до верха...

Несколько лет назад видела такой автомат в Бухаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я умею наливать с двойным или тройным сиропом! опускаешь трехкопеечную монетку, ждешь, пока нальется сироп, убираешь стакан (в это время льется газировка без сиропа), опускаешь еще раз три копейки, наливается вторая порция сиропа и стакан доливается до верха...

Несколько лет назад видела такой автомат в Бухаре...

И я так наливала! Оказывается, это было невероятно прибыльное дело - сироп. У мама была пациентка, ее муж обслуживал эти автоматы, огромные деньги по тем временам, машина, кооперативная квартира и прочее.

По черной-черной дороге ехала черная-черная машина...Кто продолжит?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так наливала! Оказывается, это было невероятно прибыльное дело - сироп. У мама была пациентка, ее муж обслуживал эти автоматы, огромные деньги по тем временам, машина, кооперативная квартира и прочее.

По черной-черной дороге ехала черная-черная машина...Кто продолжит?:)

Про машину не знаю, а вот про...

"В черном-черном лесу, стоит черный-черный дом... В этом черном-черном доме, стоит черный-черный стол..." Что дальше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про машину не знаю, а вот про...

"В черном-черном лесу, стоит черный-черный дом... В этом черном-черном доме, стоит черный-черный стол..." Что дальше??

на черном-черном столе стоит черный-черный гроб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на черном-черном столе стоит черный-черный гроб...

Ага!)) В этом черном-черном гробу лежит... Кто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!)) В этом черном-черном гробу лежит... Кто??

а не помню! помню только: Отдавай мою руку! :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА между Динамо и Аэропортом, Крылышки на ул.Правды - эт лед для хоккейной команды, а сам стадион где-то в Сокольниках.

Футбольный стадион ЦСКА между Соколом и Полежаевской, там теперь специальная дорога проложена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не помню! помню только: Отдавай мою руку! :mf_hide:

Маленький розовый поросенок! ОТДАЙ МОЮ РУКУ! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабылись страшилки, более или менее помню только садистские стишата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольный стадион ЦСКА между Соколом и Полежаевской, там теперь специальная дорога проложена...

ЁЁЁ! Вот я Клавдия! Папа всегда за ЦСКА болеет! Конечно, ЦСКА! (Какие, блин, "Крылья"?) ))

А чо? Теперь там нету этого стадиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁ! Вот я Клавдия! Папа всегда за ЦСКА болеет! Конечно, ЦСКА! (Какие, блин, "Крылья"?) ))

А чо? Теперь там нету этого стадиона?

Есть, стоит на том же месте :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...