Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОРФЕЙ-РИЧ, кобель голден-ретривера 10 мес.


ROZZI

Рекомендуемые сообщения

Угнетенное собачье меньшинство передает всем чмоки в этом чате :lol2:

Dog_Orfey_140911-0101.jpg

Нашел на прогулке упаковку с таблетками и планировал сожрать. Отняла, запретила. Несколько попыток снова взять - пресекла.

Потом вышли еще перед сном на попис - Рич подошел месту где все еще валялись эта упаковка, постоял с независимым вилом над ней и без попыток захавать - пошел дальше. :gleam: Мол, все помню, все знаю :ok:

Сейчас валяется у меня под стулом, весь такой ручной. :angel: Мэл его боится :(

Память и упорство у них - это что-то. Рора по 5 раз возвращается к запрещенному, посему в кармане пакет для костей и прочего.

А таблетки-то какие?

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таблетки-то какие?

Эээ... Не знаю, не читала :) В блиссере что-то, типа супрастина на беглый взгляд. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый парень! А балбес потому что ни кому не нужен был ,и не воспитавал его некто. А люлей огреб за дело и это он быстро поймет "Ручки " ему нужны очень сильные и дай бог ему таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый парень! А балбес потому что ни кому не нужен был ,и не воспитавал его некто. А люлей огреб за дело и это он быстро поймет "Ручки " ему нужны очень сильные и дай бог ему таких!

Он не огреб люлей :) Мы только обсудили, каких именно люлей ему полагается при следующем нападении. :)

С тех пор пока не заслужил, ТТТ. :gleam:

---

Сегодня в 5 утра эти гадики решили объявить мне утро! :dribble::dribble:

Прискакали оба два такие бодрые и веселые, принесли игрушки и тапки. И начали по мне спящей бегать. Не просыпаясь надавала по рогам - Мэл статусно лег под бок и затих, зато Рич - завалился мне за спину и начал возиться с игрушкой. :)

Выгнала нафиг обоих - схватили по тапку и разбежались в разные стороны. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не огреб люлей :) Мы только обсудили, каких именно люлей ему полагается при следующем нападении. :)

С тех пор пока не заслужил, ТТТ. :gleam:

---

Сегодня в 5 утра эти гадики решили объявить мне утро! :dribble::dribble:

Прискакали оба два такие бодрые и веселые, принесли игрушки и тапки. И начали по мне спящей бегать. Не просыпаясь надавала по рогам - Мэл статусно лег под бок и затих, зато Рич - завалился мне за спину и начал возиться с игрушкой. :)

Выгнала нафиг обоих - схватили по тапку и разбежались в разные стороны. :lol2:

Даш,ты что?Нельзя тут писать,что по рогам надавала собакам,а то посаДЮть :lol2: :lol2: :lol2: )))

Еще и тапками надо было им поддать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,Даша,разместила объявление о переустройстве у нас в Ярославле,звонки есть,только ехать видите ли далеко,сегодня звонил мужчина,готов ехать за ним в Москву,на след.неделе в любой день,очень хочет чтоб собакин оказался охотником,потому как на охоту сам ходит,ретриверов в общем знает,видел,общался,и на охоте тоже.На мой вопрос-"а если окажется не охотником?"-ответил,что значит будет просто домашним любимцем.Почитала о последних проделках Рича,вот теперь и не знаю,у мужчины 2 детей,2 и 5 лет. Даша,я его тел. в личку скину,позвоните ему,поговорите,в общем он оставил приятное впечатление,интересовался,задавал вопросы,родосл. ему особо без надобности,на выставки сказал не пойдет,но вот очень бы хотелось,чтоб выстрелов не боялся хотя бы,остальному научит.У меня тут еще кобель лабрадора переустраивается 8 мес,сказал,что лабрадоры ему меньше нравятся,чем голдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не огреб люлей :) Мы только обсудили, каких именно люлей ему полагается при следующем нападении. :)

С тех пор пока не заслужил, ТТТ. :gleam:

---

Сегодня в 5 утра эти гадики решили объявить мне утро! :dribble::dribble:

Прискакали оба два такие бодрые и веселые, принесли игрушки и тапки. И начали по мне спящей бегать. Не просыпаясь надавала по рогам - Мэл статусно лег под бок и затих, зато Рич - завалился мне за спину и начал возиться с игрушкой. :)

Выгнала нафиг обоих - схватили по тапку и разбежались в разные стороны. :lol2:

Погоди, они тебя еще зубной пастой мазать будут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, они тебя еще зубной пастой мазать будут!))

а еще такой прикол - фонарик под подбородком)) просыпаешься а у тя с двух сторон квазимоды страшные стоят))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм_Тотоша, привет!

это Оксана (golden-afina).

да, Дима - это мой хороший знакомый, охотник. Знаю их семью, даже несколько лет назад мы с Афинкой ездили с ним на охоту. Голдена хотят очень-очень давно (Жена обожает породу, хочет такую собаку в семью, а у Димы раньше были охотничьи собаки), потихоньку зрели, да и детишки подросли. Сейчас вот снова вопрос встал о собаке. и я как раз наткнулась на твое объявление на догсе, передала ему инфу.

В обчем, с моей стороны, у меня на их счет только положительные рекомендации.

Тоже почитала про поведение и задумалась насчет общения с детьми и другими собаками.

Хотя, с другой стороны, знаю, что Дима зазря баловать не будет, воспитанию много внимания уделяет, может быть Ричу как раз такие руки и нужны... :hmm:

Изменено пользователем Ksu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оксана.Значит я не ошиблась,в разговоре Дмитрий оставил очень хорошее впечатление,и Рича я лично видела,щупала...обнимакались,вобщем,может это судьба и они будут счастливы вместе!Очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радостные новости:

в субботу Рич едет на ИС! :thumbup:

Подробности напишу в субботу, хорошо? Из суеверий. :) Зажали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радостные новости:

в субботу Рич едет на ИС! :thumbup:

Подробности напишу в субботу, хорошо? Из суеверий. :) Зажали... :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@ :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселуха у тя, Даш)) пионерский лагерь, я б сказала))

Зверинец :shok::ohyeah:

веселятся Ребятки :thumbup:

Пытаются играть друг с другом тоже. :) Не очень получается: Рич гавкает - и Мэл такой "да ну его нафиг, пожалуй"

Ричу еще предстоит распробовать прелесть игр с собратьями. :)

С людьми хорошо играет, охотно и аккуратно. Мячик приносит, игрушку перетягивает.

Даш,ты что?Нельзя тут писать,что по рогам надавала собакам,а то посаДЮть :lol2: :lol2: :lol2: )))

Еще и тапками надо было им поддать :lol2:

Надавала по рогам нежно и политкорректно :ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радостные новости:

в субботу Рич едет на ИС! :thumbup:

Подробности напишу в субботу, хорошо? Из суеверий. :) Зажали... :)

Даша, зубную пасту с собой ПРичу положи, чтоб нового хозяина не будил, а тихо мазал в пять утра зубной пастой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, зубную пасту с собой ПРичу положи, чтоб нового хозяина не будил, а тихо мазал в пять утра зубной пастой...))

:lol2: :lol2: :lol2: и фонарик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Дима - это мой хороший знакомый, охотник.

Написала в личку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ричи едет к нам.

Даша, зубную пасту с собой ПРичу положи, чтоб нового хозяина не будил, а тихо мазал в пять утра зубной пастой...))

Паста и фонарик у нас есть свои :thumbup: захочет найдет 3314943be3568e8e67ba0a93fd83c8fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич сегодня сделал "зайку"! :thumbup: Очень даже неплохо получилось! Посмотрел ЗА ЧТО Мэл получает вкусняшки - и сделал! Может умел когда-то. Потом мы с ним закрепляли навык. Так хорошо больше не получилось, но прогресс огромный! Учится парень замечательно, азартно, такой кайф с ним работать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что для лабриков является вкусняшками?

как для голденов, так и для лабриков вкусняшки одинаковые - заходите в зоомагазин и выбираете удобное)) печенье мясное, косточки, хрящики, салямки)) а вы еще и лабрика хотите завести? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...