Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

документы есть?

Если бы были я бы не спрашивал, но со слов продавца можно оформить за доп.плату. у продавца есть щенки и дороже с документами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Strykoff сказал:

можно оформить за доп.плату

липу можно оформить за доп.плату. документы ничего не стоят, входят в стоимость щенка. продавец ваш обычный барыга. и не факт, что у тех щенков, которые дороже, настоящие доки. скорее всего в фотошопе сделанная подделка. как и не факт, что щенки - породные.

ищете подешевле для себя? тогда не ищите в таких собаках породу. 

породность подтверждают документы, а не пользователи интернета. документы идут в комплекте, а не за отдельную плату. и стоимость щенка в питомнике не зависит, есть ли у него документы или нет. щенок с плембраком может стоить дешевле, но у него будут такие же документы, как и у других щенков в помете. просто с отметкой "плембрак".

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

липу можно оформить за доп.плату. документы ничего не стоят, входят в стоимость щенка. продавец ваш обычный барыга. и не факт, что у тех щенков, которые дороже, настоящие доки. скорее всего в фотошопе сделанная подделка. как и не факт, что щенки - породные.

ищете подешевле для себя? тогда не ищите в таких собаках породу. 

породность подтверждают документы, а не пользователи интернета. документы идут в комплекте, а не за отдельную плату. и стоимость щенка в питомнике не зависит, есть ли у него документы или нет. щенок с плембраком может стоить дешевле, но у него будут такие же документы, как и у других щенков в помете. просто с отметкой "плембрак".

Вопрос не в родословной а в том является ли щенок лабрадором (именно лабриком а не двортерьером), а документы мне не нужны  я их разводить и на выставки ездить не собираюсь.

И отвечая на Ваш вопрос - да, ищу подешевле, не вижу смысла переплачивать за бумаги которые не буду использовать.

ИМХО. Ценники на щенков слишком завышены в силу того что порода распиарена, по моему мнению не должен щенок стоить больше 25т.р, всё что дороже - не более как желание обогатиться за счет других.

Изменено пользователем Strykoff
  • Ха-ха 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Strykoff сказал:

Вопрос не в родословной а в том является ли щенок лабрадором (именно лабриком а не двортерьером), а документы мне не нужны  я их разводить и на выставки ездить не собираюсь.

И отвечая на Ваш вопрос - да, ищу подешевле, не вижу смысла переплачивать за бумаги которые не буду использовать.

Документы и только они подтверждают породу. И нужны они не для того, чтобы ходить на выставки, а для того, чтобы Вы были уверены, что покупаете именно породного щенка. Метисы (а иногда и просто дворняжки подходящего окраса) в таком возрасте могут быть очень похожи на лабрадоров, отличия вылезут позже. И привставшие ушки или закрутившийся колечком хвост ещё не самая большая беда. Хуже, если щенку от папы-дворика достанется трусливо-агрессивный характер. И даже при условии, что оба родителя лабрадоры, покупая щенка без документов, без тестов родителей на генетические болезни, Вы рискуете купить больную собаку. Также как, покупая у перекупки (коей Ваш продавец и является), Вы можете купить щенка уже заражённого какой-нибудь гадостью типа энтерита. В таком случае то, что вы сэкономили на покупке будет съедено лечением, да ещё и многократно умножено. И не факт, что щенок выживет.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Strykoff сказал:

Вопрос не в родословной а в том является ли щенок лабрадором (именно лабриком а не двортерьером), а документы мне не нужны  я их разводить и на выставки ездить не собираюсь.

И отвечая на Ваш вопрос - да, ищу подешевле, не вижу смысла переплачивать за бумаги которые не буду использовать.

ИМХО. Ценники на щенков слишком завышены в силу того что порода распиарена, по моему мнению не должен щенок стоить больше 25т.р, всё что дороже - не более как желание обогатиться за счет других.

Документы нужны в том числе для того, что б не гадать на кофейной гуще. Навангуем мы сейчас, что щенок на фото лабр, а через месяц уши встанут, кто виноват то будет и куда щенок отправится? 

По поводу цены...купите суку, дорастите лет до 2-2,5, отчемпионьте, сделайте тесты на породные болячки, найдите кобеля со всеми тестами.. беременность/ роды/ выкармливание помёта/ поддержка здоровья суки/ актиррвка итп. Только тогда сможете адекватное мнение высказать.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2020 в 19:53, Strykoff сказал:

Вопрос не в родословной а в том является ли щенок лабрадором (именно лабриком а не двортерьером), а документы мне не нужны  я их разводить и на выставки ездить не собираюсь.

И отвечая на Ваш вопрос - да, ищу подешевле, не вижу смысла переплачивать за бумаги которые не буду использовать.

ИМХО. Ценники на щенков слишком завышены в силу того что порода распиарена, по моему мнению не должен щенок стоить больше 25т.р, всё что дороже - не более как желание обогатиться за счет других.

Можно найти  породного, с документами, щенка за указанную сумму +-. 

В регионах щенки дешевле, чем в Москве. Но и тут бывают. Возможно, постарше, засидевшиеся (они не хуже других, просто ждут именно своих хозяев)) Ищите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2020 в 19:53, Strykoff сказал:

Вопрос не в родословной а в том является ли щенок лабрадором (именно лабриком а не двортерьером), а документы мне не нужны  я их разводить и на выставки ездить не собираюсь.

И отвечая на Ваш вопрос - да, ищу подешевле, не вижу смысла переплачивать за бумаги которые не буду использовать.

ИМХО. Ценники на щенков слишком завышены в силу того что порода распиарена, по моему мнению не должен щенок стоить больше 25т.р, всё что дороже - не более как желание обогатиться за счет других.

По моему мнению Мерседес не должен стоить более 1 млн. руб. Всё, что дороже - не более как желание обогатиться за счет других

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш джентльмен Тай) Лабр народного разведения) 5 месяцев скоро

20201203_234334.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 минут назад, Игорт сказал:

Да, паспорт дали

Какой паспорт? Ветеринарный? Можете поймать на улице любую бродячую собаку или кошку, привести в ветеринарку, сделать ей прививку и получить на неё паспорт. Или даже просто так купить паспорт в клинике и заполнить его самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Какой паспорт? Ветеринарный? Можете поймать на улице любую бродячую собаку или кошку, привести в ветеринарку, сделать ей прививку и получить на неё паспорт. Или даже просто так купить паспорт в клинике и заполнить его самостоятельно.

Не похож, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Игорт сказал:

Не похож, да?

Честно говоря, не очень. Но по такой фотографии трудно что-то сказать, ракурс очень неудачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Честно говоря, не очень. Но по такой фотографии трудно что-то сказать, ракурс очень неудачный.

Понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Игорт сказал:

Screenshot_20201218-195440_Gallery.jpg

Щенок черного цвета. Месяца через 2-3 поймёте Похож или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке щенка  владелец получает от заводчика не только ветеринарный паспорт, но и главный документ подтверждающий породность щенка - метрику. Она выглядит примерно вот так (пример из ин-та), потом метрика меняется на родословную в РКФ.

metrika-shchenka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Игорт сказал:

Нам сказали что 2 месяца. Вес маленький. А мы лабрадор?

IMG-20201216-WA0004.jpg

Просто черный беспородный щенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у меня впервые. На форум я уже кидала фото с ней. Но чем дольше она у меня, тем больше я смотрю фото других лабрадоров и задаюсь вопросом. Почему у нее узкая мордочка и сама она поджарая? В то время как другие щенята-лабрадоры - пухлые и щекастые, как медвежата? По паспорту она лабрадор-ретривер. Screenshot_16.jpg.0f5670dfc0226d929449e9e1b827b04a.jpg

photo_2020-12-15_22-36-47.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hope M сказал:

Собака у меня впервые. На форум я уже кидала фото с ней. Но чем дольше она у меня, тем больше я смотрю фото других лабрадоров и задаюсь вопросом. Почему у нее узкая мордочка и сама она поджарая? В то время как другие щенята-лабрадоры - пухлые и щекастые, как медвежата? По паспорту она лабрадор-ретривер. Screenshot_16.jpg.0f5670dfc0226d929449e9e1b827b04a.jpg

photo_2020-12-15_22-36-47.jpg

Вообще фото не понятное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Вообще фото не понятное. 

Пытаюсь найти получше. Но тяжело ее сфоткать, она всегда в движении. Тут ей почти 3 месяца

photo_2020-12-08_21-01-53.jpg

Screenshot_17.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Hope M сказал:

По паспорту она лабрадор-ретривер. 

по паспорту она хоть тюнгурлюкским мангультяпом может быть, паспорт можете купить за 100 рублей и сами написать любую породу

20 минут назад, Hope M сказал:

Почему у нее узкая мордочка и сама она поджарая?

потому что, судя по стоячим ушам, она не лабрадор от слова совсем. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

по паспорту она хоть тюнгурлюкским мангультяпом может быть, паспорт можете купить за 100 рублей и сами написать любую породу

потому что, судя по стоячим ушам, она не лабрадор от слова совсем. 

Ну и ладно) Поглядим, когда вырастет. Но доки есть, а также доки матери и отца и тату на пузе. Поэтому задаюсь вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hope M сказал:

Но доки есть, а также доки матери и отца и тату на пузе.

если за мамашей не уследили и она после вязки с записанным папашей повязалась еще с кем-то, то ваш щенок - результат подвяза. это только тест ДНК может прояснить) вырастет может ростом и окрасом лабрадора, а все остальное - от папашки залетного)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...