Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужды для Покровской передержки


akula4518

Рекомендуемые сообщения

девочки, а что такое бирки? :sorry:

Это адресники :)

Текс примерно такой:

Собака больна (одна сторона)

8-92ноль-92восемь-один8-2ноль (вторая сторона)

Только пока очень много не делайте, в общей сумме думаю 15 штук хватит пока (надеюсь ребята не будут постоянно их терять :lol2: )

А куда везти и кому отдавать? Тропарево имеется ввиду деревня в Можайском р-не или мкрн Москвы? Есть 2 пакета по 3 кг плюс один начатый щенячих кормов и гречка для собак. Может, еще чего найду.

Тропарево это мкр-н в Москве :)

Можно мне на Озерную привезти,я передам девочкам.

Марина, я об этом думала, просто если корм паленый, то :dntknw: Лишний раз подрывать его жкт, хотя может эт я параноик и мне везде мерещится :doh:

Кароч я его в субботу привезу. И не только его :nyam:

Ксюш в смысле просроченный?На много? эмммм..надо подумать.

Спасибо огромное!

В эту субботу точно не смогу, далеко слишком от тех мест, где мне надо будет быть :unsure:

А может, передать через кого можно, кто поедет? :helpsmilie:

Я могу все загрузить в машину и завтра кому-то передать. Днем во Владыкино, вечером - в районе Химок, а в субботу утром я в Красногорск поеду. У кого-нибудь маршруты совпадают?

Или поздно вечером подвезу куда-нибудь в Северный - Северо-Западный район Москвы?

В общем, как передать корм?

Посмотрите у Наташи (Джемма) в подписи есть база округов. Поищите,кто к вам поближе.

ЗЫ. Я на Западе,но если что, готова принять.

девочки вчера кинула на карту маэстро которая указана в яндекс кошельке, а кому и как передать корм?

Наташа а на кого передали и сколько. Корм можно либо с кем то списаться, кто недалеко от вас (смотрите базу) или мне на ул. Озерная :)

Еще раз хочу всех Вас поблагодарить за Вашу отзывчивость и помощь!!!Важна не только "материальная" помощь, но и моральная!!!Еще раз,спасибо Вам всем мои дорогие!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитала....и не знаю что писать, растерялась. Сижу и плачу. Сразу стока всего предлагают. Спасибо вам всем огромнейшее. Марина все правильно написала. Сейчас к зиме больше всего надо будет подстилок. Чтобы спали на сухих, пока остальные будут сушиться. Поводки, ошейники, миски тоже надо. Мы не отказываемся ни от чего. Еще раз вам всем огромнейшее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа а на кого передали и сколько. Корм можно либо с кем то списаться, кто недалеко от вас (смотрите базу) или мне на ул. Озерная :)

НОМЕР КАРТЫ 67628038 9689638208 она была в яндекс кошельке 1000 рублей. ул Озерная какое метро?

думаю при передаче корма еще могу денег дать, насчет подстилок тоже пороюсь у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш в смысле просроченный?На много? эмммм..надо подумать.

Марина, с кормом ситуёвина следующая - я заказала мешок 14 кг в инет-магазине, начала кормить своих пацанов, у меня один пропоносился, второй проблевался, сорри за подробности :blush2:

Звонила в магаз ругаться, они мне сказали, что мол ваши собаки на улице чего-то нажрались, а вы на нас валите, у нас все путём, никто не жаловался. Срок годности нормальный. Вот я и не знаю корм плохой или так совпало :dntknw: Но экспериментировать больше не стала. Вобщем, можно попробовать, но надо наблюдать, если че - на помойку его, корм в смысле.

метро петровско-разумовская но в субботу могу подъехать куда скажете

Может в Тропарево http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48604&st=740 ? Еще я в субботу с 10 до 12 и с 13 до 14-30 буду в Сокольниках, могу там перехватить. А завтра работаю на Новослободской.

Может кто еще чаго предложит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа а на кого передали и сколько. Корм можно либо с кем то списаться, кто недалеко от вас (смотрите базу) или мне на ул. Озерная :)

НОМЕР КАРТЫ 67628038 9689638208 она была в яндекс кошельке 1000 рублей. ул Озерная какое метро?

думаю при передаче корма еще могу денег дать, насчет подстилок тоже пороюсь у себя.

м. Юго-Западное. А переводила то на кого? :blush2:

Марина, с кормом ситуёвина следующая - я заказала мешок 14 кг в инет-магазине, начала кормить своих пацанов, у меня один пропоносился, второй проблевался, сорри за подробности :blush2:

Звонила в магаз ругаться, они мне сказали, что мол ваши собаки на улице чего-то нажрались, а вы на нас валите, у нас все путём, никто не жаловался. Срок годности нормальный. Вот я и не знаю корм плохой или так совпало :dntknw: Но экспериментировать больше не стала. Вобщем, можно попробовать, но надо наблюдать, если че - на помойку его, корм в смысле.

мда ситуёвина :hmm: Ксюш ну давай тогда попробуем,если что, то выкинем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, спасибо большое за фото Линдочки. Ее спасли 2 бабушки от отлова,она прооперирована - опухоль молочной железы. Похоже, что успели вовремя - метастаз нет. Собака замечательная. Миротворец в моем царстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, у меня есть ковер примерно 2х3 метра, но он не совсем чист(немного обоссан котом (извините за подробности) с одного угла) если надо могу порезать на нужные размеры, что бы везти легче было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, спасибо большое за фото Линдочки. Ее спасли 2 бабушки от отлова,она прооперирована - опухоль молочной железы. Похоже, что успели вовремя - метастаз нет. Собака замечательная. Миротворец в моем царстве.

Она просто чудесная! Хотя все они сокровища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, про бирки я поняла. (а то все думаю, что за бирки).

Как раз у нас в папа карло делают. Как дойду до него - сделаю несколько.

Девочки, а про корм - можно ведь денег кому-то на карточку скинуть, чтобы корм купили в инет-магазине и кто-то один отвез.

Кто поедет - тому и привезут. Карточку, плиз! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостинец сейчас у меня в машине. Я во Владыкино. Вечером поеду в Химки, могу заехать на Сходненскую, в Тушино, на улицу Свободы, куда-нибудь туда завезти. Кто едет в Тропарево в субботу???? Кому передать???

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можете - можем пересечься с вами в воскресенье - поеду утром на занятия на Ярославку,

оттуда могу доехать до Владыкино или еще где-то пересечемся, а в понедельник отдам Ольге (Арчик и Ко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский :sorry: Я купила поводки, ковер свой хочу отдать (только пропылесосить не успею извиняюсь) и еще кой чего, но сегодня ночью уезжаю в Киев, живу на Проспекте Вернадского, кому можно передать!!! :help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскопай своих подвалов и шкафов перетряси :lol2:

Огромный пакет с подстилками, немного одноразовых пеленок, памперсы на некрупную собачку, старенький комбезик, 2 послеоперационные попонки.

Травяные сборы - для ЖКТ при поносах и общеукрепляющий - спешел фор "старушка".

Кому передать? я на Юге, тащить на себе нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имеется большое одеяло на подстилку, коврики, еще всякой мелочи. Кому передать можно? Могу подвезти в пределах юго-запада, варшавского шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можете - можем пересечься с вами в воскресенье - поеду утром на занятия на Ярославку,

оттуда могу доехать до Владыкино или еще где-то пересечемся, а в понедельник отдам Ольге (Арчик и Ко)

Я работаю во Владыкино. А живу за Химками.

Ребята, серьезно, кто завтра едет на шашлыки из севера - северо-запада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, про бирки я поняла. (а то все думаю, что за бирки).

Как раз у нас в папа карло делают. Как дойду до него - сделаю несколько.

Девочки, а про корм - можно ведь денег кому-то на карточку скинуть, чтобы корм купили в инет-магазине и кто-то один отвез.

Кто поедет - тому и привезут. Карточку, плиз! :ok:

Денежку можете просто либо мне на карту кинуть (СБ), либо Оле (СвязнойБанк), я закажу.

Блин блинский :sorry: Я купила поводки, ковер свой хочу отдать (только пропылесосить не успею извиняюсь) и еще кой чего, но сегодня ночью уезжаю в Киев, живу на Проспекте Вернадского, кому можно передать!!! :help::help:

Мне можете на ул. Озерная привести (параллельно Мичуринскому пр-ту)

Раскопай своих подвалов и шкафов перетряси :lol2:

Огромный пакет с подстилками, немного одноразовых пеленок, памперсы на некрупную собачку, старенький комбезик, 2 послеоперационные попонки.

Травяные сборы - для ЖКТ при поносах и общеукрепляющий - спешел фор "старушка".

Кому передать? я на Юге, тащить на себе нереально.

На шашлыках мона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь, чтобы влезло, нас несколько+берем тетю Нюру+еда и проч. А кто заберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь, чтобы влезло, нас несколько+берем тетю Нюру+еда и проч. А кто заберет?

Спрошу у Маришки (Айрон) уместится ли что нибудь :blush2: Пакет большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу у Маришки (Айрон) уместится ли что нибудь :blush2: Пакет большой?

Ага. Попробую в большую сумку все запихать, уже удобнее будет (сумку не возвращать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИРКИ!

Есть идея насчет бирок, только у меня вопрос: есть ли у них ножницы по металлу. Могу передать лист алюминия (0,3 мм) с бирками. Надо будет только вырезать и шилом проткнуть дырочки для подвеса.

Такой вариант устроит?

З.Ы. У меня всего час в запасе, чтобы успеть это сделать сегодня. Иначе переносится все на потом. Увы... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИРКИ!

Есть идея насчет бирок, только у меня вопрос: есть ли у них ножницы по металлу. Могу передать лист алюминия (0,3 мм) с бирками. Надо будет только вырезать и шилом проткнуть дырочки для подвеса.

Такой вариант устроит?

З.Ы. У меня всего час в запасе, чтобы успеть это сделать сегодня. Иначе переносится все на потом. Увы... :sorry:

Ножниц нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, на я вырезать не успею.

Тогда через недельку с кем-нибудь передам.

На шашлыки в Тропарево маленькие гостинцы передам с Ганс&Co.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский :sorry: Я купила поводки, ковер свой хочу отдать (только пропылесосить не успею извиняюсь) и еще кой чего, но сегодня ночью уезжаю в Киев, живу на Проспекте Вернадского, кому можно передать!!! :help::help:

Блин блинский, ну что ж я раньше то не увидела .... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Юго-Западное. А переводила то на кого? :blush2:

переводила на передержку сегодня еще кину для голдена сбитого машиной

Марина, как бы нам встретиться чтобы корм передать. Ты живешь на озерной, скажи в какой день, желательно в выходной я подъеду. Кто -то из девчонок писал что будет в воскресенье на навослободской , могу туда подъехать вообщем позвоните 8-915-278-14-12 Наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santinka, а вам какого размера подстилки нужны? у меня лежат остатки ковролина, не очень широкие, см 60-70 может быть, подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...