Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужды для Покровской передержки


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Девочки нужен совет. Хотела покупать большой блок контейнер утепленный на зиму для собиков и делать там отопление. Чичас чешу репу - предложили хорошо утеплить имеющиеся вольеры, сделать к ним пристройку и поставить печь типа булерьян и пустить разводку через все вольеры. Чего делать не знаю :dntknw: Обещают, что будет лучше, чем контейнер. :doh:

Электричество и розетки к каждому вольеру уже подведены (на случай если совсем уж морозы дополнительно обогреватели ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нужен совет. Хотела покупать большой блок контейнер утепленный на зиму для собиков и делать там отопление. Чичас чешу репу - предложили хорошо утеплить имеющиеся вольеры, сделать к ним пристройку и поставить печь типа булерьян и пустить разводку через все вольеры. Чего делать не знаю :dntknw: Обещают, что будет лучше, чем контейнер. :doh:

Электричество и розетки к каждому вольеру уже подведены (на случай если совсем уж морозы дополнительно обогреватели ставить)

может так и лучше? чего лишний огород городить. а с другой стороны, вольеры же практически открытые, можно ли их утеплить в достаточной мере? если, например, собака не особо шерстяная, как ей будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сетка, там идет поликарбонат(из чего теплицы делают), все остальное(пол, потолок, стены)утеплитель и обшивка. Прошлой зимой в вольере без утепления, но с поликарбонатом было +6 при минус 26. С обогревателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сетка, там идет поликарбонат(из чего теплицы делают), все остальное(пол, потолок, стены)утеплитель и обшивка. Прошлой зимой в вольере без утепления, но с поликарбонатом было +6 при минус 26. С обогревателем.

тогда нормально будет, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тырь на здоровье! :thumbup:

Будешь публиковать в Инете - указывай, плз, либо автора Даша Шулеко, либо лучше ссылку на shuleko.ru . Если на самой фотке не написано.

Неть не буду ))

Конечно укажу, но я для себя стырить хотю, родные места.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для себя стырить хотю, родные места.......

Повезло тебе с Родиной, там душа России сохранилась. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф - тебе Суздаль пойдет?

Ань если что интересно,то я не против (правда Суздаля у меня много, как и Коврова, Боголюбова и др.), а вот Владимира очень мало, когда жила в нем - не парилась, а потом, редко ездить стала :sorry:

Повезло тебе с Родиной, там душа России сохранилась. :thumbup:

Дашунь внешне еще да, хотя не очень. а вот внутренне......эх взгрустнулось.

Прошу прощения за ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santinka, Оля, тут возник вопрос. Некое лицо, прочитав этот пост http://a-leonka.livejournal.com/97329.html , желает передать немного денег. Она хочет, чтобы деньги пошли именно этим четырем "старичкам". Как лучше осуществить передачу денег, учитывая, что сумма небольшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santinka, Оля, тут возник вопрос. Некое лицо, прочитав этот пост http://a-leonka.live....com/97329.html , желает передать немного денег. Она хочет, чтобы деньги пошли именно этим четырем "старичкам". Как лучше осуществить передачу денег, учитывая, что сумма небольшая?

Можно мне на крту СБ (я Оле передам), можноОле на карту Связного банка - как удобнее дарителю. Для нас ссума не так важна, как участие. Мы рады любой помощи нашим хвостатикам, они все для нас родные. И если кому то из них становится хуже, нам от этого становится страшно, они НАШИ целиком и полностью..............

Спасибо вам всем за помощь!!!!И низкий поклон Ольге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с Маришкой(Акула) связь только по телефону. Сгорел комп, в инет выйти не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо еще что то передать Оле она приедет к Марине в воскресенье привезет ей телевизор и компьютер.У Маришке что то с перепадом электричества случилось в доме да так что микроволновка сгорела ,комп накрылся ,телевизор тоже в аут сыграл. Хоть тему открывай помощь Марине (акуле)после электрического смерча.Так же можно передать посылочки кто поедет на выставку крокус на Россию я там буду с Шумахером . Мы выставляемся в открытом классе это наши координаты.

Все сможем после выставке отвезти Маришке . Буду в крокусе 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Акулки: "Аня стабилизатор не нужен. В щитке прогорел провод, земля болталась, как сопля. Напряжение скакало, поэтому такое и произошло. Пострадали еще две квартиры. Модем, ТВ,микроволновка, монитор сгорели безвозвратно, комп есть маленький шанс восстановить. Лен спасательную операцию проводить не надо, я боялась, что меня потеряют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, ошейники, поводки, намордник кожаный, комбез старый - нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо большое, все пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-добрые! Когда ешё кто-нить поедет в Покров?

Я собрала небольшую посылочку + если будет возможность, то перевезите пожалуйста голдена Арчика на ПМЖ. Он так ждёт свою любящую семью, а отвезти совсем некому. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оль, у меня тут образовался шовный материал, просроченный на неск месяцев, но в целых упаковках, рассасывающийся и нет, в основном, к сожалению, атравматика (это когда иголочка припаяна к нитке,для тонких работ). не нужен? там довольно много, еще пороюсь, может, потолще найду, тогда подойдет для кастрации-стерилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оль, у меня тут образовался шовный материал, просроченный на неск месяцев, но в целых упаковках, рассасывающийся и нет, в основном, к сожалению, атравматика (это когда иголочка припаяна к нитке,для тонких работ). не нужен? там довольно много, еще пороюсь, может, потолще найду, тогда подойдет для кастрации-стерилизации

Лен, я у Татьяны спрошу. Думаю, что пригодится. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки для покровской передержке могу посылочки забирать мой тел 903 182 39 80 лена живу метро славянский бульвар .Смогу встретиться где нибудь в городе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что маловероятно, но все же.

У кого есть большая собачья клетка размер 6 минимум, нам для Курта ОЧЕНЬ нужно!!!

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что маловероятно, но все же.

У кого есть большая собачья клетка размер 6 минимум, нам для Курта ОЧЕНЬ нужно!!!

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Марин, по последней информации, клетку Иры-Касадорины (или она ВФПРовская? я уже запуталась...) от Руди так и не забрали. Она там не нужна, но это Мытищи и самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, по последней информации, клетку Иры-Касадорины (или она ВФПРовская? я уже запуталась...) от Руди так и не забрали. Она там не нужна, но это Мытищи и самовывоз.

ВФПРовская у меня вроде, стоит в коридоре никому ненужная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВФПРовская у меня вроде, стоит в коридоре никому ненужная :blush2:

Ого! То есть, у нас уже две свободные клетки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...