Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужды для Покровской передержки


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Передала Маринам сумку. Оля, обязательно загляни в коробку с плаcтырем (там еще пластырь Cosmopor).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santinka, а вам какого размера подстилки нужны? у меня лежат остатки ковролина, не очень широкие, см 60-70 может быть, подойдут?

Подстилки любого размера подойдут. У меня щенявки разносят их в пух и прах :lol2: А Смайлик ваще погрызун одеял еще тот(правда почему-то тока моих) :dribble:

Передала Маринам сумку. Оля, обязательно загляни в коробку с плаcтырем (там еще пластырь Cosmopor).

Спасибо большое. Обязательно загляну. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала Маринам сумку. Оля, обязательно загляни в коробку с плаcтырем (там еще пластырь Cosmopor).

Аня уже нет :) Я все "перетасовала" по пакетам (корм, аптека, амуниция и т.д.)

Итак,ВСЕМ спасибо за помощь!!!

Все рассортировала, все передадим завтра.

Корм и миски ( спасибо Оксане за корм) кто еще пакет с кормом передавал?Спасибо большое!!!

541e1bd0ac13.jpgd4d10073690a.jpg

6884f8a50951.jpg62563c9b1336.jpg

Что то Радикал тупит :thumbdown: Завтра приеду и поставлю все. Заодно шилопопов пофоткаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм и миски ( спасибо Оксане за корм) кто еще пакет с кормом передавал?Спасибо большое!!!

Марин, да не за что, лишь бы пригодилось;)

Второй пакет с кормами был от Оли (Cherry-нка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки к двум 3 кг пакетам с экенубой прибавился 10 кг пакет биомилл, правда открыты, но по сроку нормальный, купила попробовать, а у нас с него уши потекли, так что сама не допру, машины нет, купить и научиться водить тоже не успею, так что если надо заберите, отдам с большим удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский, ну что ж я раньше то не увидела .... :sorry:

Оля, я не успела отвезти ничего на Озерную :sorry: Все подарочки останутся лежать у меня, вдруг кто-то поедет еще разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем большущее пребольшущее спасибо за подарки. :thumbup: Все до конца еще не успела просмотреть и разобрать. Но вкусняшки получили все :dribble:

Оля, я не успела отвезти ничего на Озерную :sorry: Все подарочки останутся лежать у меня, вдруг кто-то поедет еще разок.

Настя, ничего страшного . Кто-нибудь еще обязательно поедет. Можете и сами к нам в гости приехать. Будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки к двум 3 кг пакетам с экенубой прибавился 10 кг пакет биомилл, правда открыты, но по сроку нормальный, купила попробовать, а у нас с него уши потекли, так что сама не допру, машины нет, купить и научиться водить тоже не успею, так что если надо заберите, отдам с большим удовольствием

Наташа, придержи у себя, заберем - спасибо!!!

Оля, я не успела отвезти ничего на Озерную :sorry: Все подарочки останутся лежать у меня, вдруг кто-то поедет еще разок.

Обязательно поедет. Но можете и мне привести,я передам!

Вот сколько всего мы передали:

Ком (фотки выше)

Амуниция (поводки, ошейники, намордники, игрушки, чесалки):

ebdcf6a06cb1.jpge075cfa8ead7.jpg

9a978375cfd6.jpga4f00d4db7db.jpg

Кто передавал шампунь - Оле там несподручно мыть шампунем ребят, если можно, мы хотим передать в приют Егорка шампунь :blush2:

Два комбинезона (ОГРОМНОЕ спасибо!!!)

79faf2437742.jpg80d2a749bd10.jpg

Аптечка:

9ad0e74af049.jpge0ce915acef4.jpg

261358c7f644.jpg709e81145d34.jpg

Отдельное спасибо Ане (Аннабель) за пеленки и памперсы!!!

Я в пакетах нашла одну дозу Харца, на какой вес собаки расчитана пипетка??? :helpsmilie:И кто то передал капли от отита - спасибо всем огромное!!!

Нужно старое постельное белье, пойдет на тряпки. Мало ли, кто то после операции, за ним чтобы все убрать и выкинуть (старать Ольге просто некогда).

Так что не нужные/старые наволочки, простыни, пододеяльники - все складываем и передаем к Оле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капли от отита я передавала :)

такс, у меня есть ковер примерно 2х3 метра, но он не совсем чист(немного обоссан котом (извините за подробности) с одного угла) если надо могу порезать на нужные размеры, что бы везти легче было

мне про коврик кто-нибудь ответит? или отправлю его на помойку :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто передавал шампунь - Оле там несподручно мыть шампунем ребят, если можно, мы хотим передать в приют Егорка шампунь :blush2:

Марин, шампунь мой, что ты спрашиваешь :angry2: Он в вашем распоряжении, передавайте конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пакетах нашла одну дозу Харца, на какой вес собаки расчитана пипетка???

Кто б помнил :blush2: Короче, пипетка на Джемму.

Девчонки, кто в скором времени поедет к Ольге? Надо у меня забрать много всего.

Три ковра, большой мешок с покрывалами и ковриками, большой мешок с полотенцами и прочими тряпками ( это тряпки, вытер и выкинул).

Сейчас все сложено в гараже, могу вывезти это все на Кутузовский. Можно частями.

Вообщем если кто поедет, свисните, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто б помнил :blush2: Короче, пипетка на Джемму.

Девчонки, кто в скором времени поедет к Ольге? Надо у меня забрать много всего.

Три ковра, большой мешок с покрывалами и ковриками, большой мешок с полотенцами и прочими тряпками ( это тряпки, вытер и выкинул).

Сейчас все сложено в гараже, могу вывезти это все на Кутузовский. Можно частями.

Вообщем если кто поедет, свисните, а?

И мне тоже свистните))) У мя тож ковер и чёт ещё я соберу, пока всё руки никак не доходят :blush2:

Но у мя ковер прям такой боШой))) Красный шерстяной, которые раньше на стены вешали))))) :lol2: Порезать у меня вряд ли хватит силёнок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капли от отита я передавала :)

мне про коврик кто-нибудь ответит? или отправлю его на помойку :hmm:

Катюш за капли спасибо , коврик заберем, только с машиной надо что то придумать. Пока тебя не сильно теснит?:blush2:

Марин, шампунь мой, что ты спрашиваешь :angry2: Он в вашем распоряжении, передавайте конечно!

Не кричи, горло простудишь :)

Ксюш спасибо, узнаю у Ларисы (хозяйки приюта) и передам. Нет, передам на передержку нуждающимся.

Спасибо еще раз :)

Катюш, Наташа буду иметь в виду, запишу себе на бАмажке, а то забуду :)

Наташ спасибо за Харц, значит Барону или Дрюше точно пойдет.

Еще раз ОГРОМНОЕ при ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я бы предложила собрать шприцы. Марина, Оля - я права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть немного пятерок и двушек, еще нашла салфетки cosmopor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покровской- это в городе Покров? Еслди да, то я еду в понедельник во Владимир, буду проезжать... если что надо- пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я бы предложила собрать шприцы. Марина, Оля - я права?

Ань шприцы можно, думаю лишним никогда не будут, да и срок хранения у них большой :)

у меня есть немного пятерок и двушек, еще нашла салфетки cosmopor

Катюш спасибо огромное, сложи пока нам в пакетик, бум собирать по Москве посылочки :)

ЗЫ. Если есть возможность, можно ко мне завозить на Озерную, балкон пока еще не весь заполненный :lol2:

Покровской- это в городе Покров? Еслди да, то я еду в понедельник во Владимир, буду проезжать... если что надо- пишите в личку.

Да, это Покров, если ехать от Москвы, то проезжаем обе стоянки (если на автобусе) останавливаются либо на правой стороне, либо на левой (она чуть подальше), если на машине от 106 км. будет поворот налево к п. Вольгинский, спрошу у Оли, сможет ли она подъехать туда. Спасибо огромное!!!

ЗЫ. Эх,я во Владимире сто лет не была, скучаюююююююю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим примеркам, коврик мой влезет в мою машину, так что я сама отвезу, только не знаю пока когда (возможно на след. неделе). Ну и соберу с Подольских, что влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш можно мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я тогда Вам все привезу, просто хочу еще один ковер с дачи забрать, скорее всего в следующие выходные туда поедем. Чтобы уже поболше посылочка была :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мое барахлишко не забудьте пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань шприцы можно, думаю лишним никогда не будут, да и срок хранения у них большой :)

Катюш спасибо огромное, сложи пока нам в пакетик, бум собирать по Москве посылочки :)

ЗЫ. Если есть возможность, можно ко мне завозить на Озерную, балкон пока еще не весь заполненный :lol2:

Да, это Покров, если ехать от Москвы, то проезжаем обе стоянки (если на автобусе) останавливаются либо на правой стороне, либо на левой (она чуть подальше), если на машине от 106 км. будет поворот налево к п. Вольгинский, спрошу у Оли, сможет ли она подъехать туда. Спасибо огромное!!!

ЗЫ. Эх,я во Владимире сто лет не была, скучаюююююююю :sorry:

Я там была недавно, а до этого лет 8 назад. Город изменилсяяяяяяя. Там так красиво- с ума сойти просто. Но я по делам и гулять то особо времени нет. Если что- телефон мой на сайте в подписи. Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мое барахлишко не забудьте пожалуйста :blush2:

Помню :nyam:

Off: Владимир (2008)

Suzdal_120708-04.jpg

Даш я у тебя на сайте видела фотки, хотела спросить разрешения стырить, для себя :nyam:

Город очень красивый, правда за последнее время испохабился :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш я у тебя на сайте видела фотки, хотела спросить разрешения стырить, для себя :nyam:

Тырь на здоровье! :thumbup:

Будешь публиковать в Инете - указывай, плз, либо автора Даша Шулеко, либо лучше ссылку на shuleko.ru . Если на самой фотке не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...