Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужды для Покровской передержки


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Девочки для покровской передержке могу посылочки забирать мой тел 903 182 39 80 лена живу метро славянский бульвар .Смогу встретиться где нибудь в городе .

Ой, а мне на Славянском очень удобно, можно тогда Вам подвезти? В пятницу удобно будет если я подскачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! То есть, у нас уже две свободные клетки! :)

Девочки, а нельзя одной со мной поделиться :blush2: , а то дедуля Курт, когда я ухожу из дома, лестницу доедает (перила уже скушал) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а нельзя одной со мной поделиться :blush2: , а то дедуля Курт, когда я ухожу из дома, лестницу доедает (перила уже скушал) :lol2:

Оль, да НУЖНО!

Решить бы только, откуда ближе взять и с кем передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что влезаю, но нам Арчи надо в Покров на ИС везти!

Кто к Оле поедет, свяжитесь с Еленой Киреевой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да НУЖНО!

Решить бы только, откуда ближе взять и с кем передать?

Девушки, пожалуйста оставьте одну клетку нам в Москве.

Та что у Ксюши скорее всего и есть ВФПРовская. Она в нагрузку с Берингом досталась. Готова продолжать хранить её у себя на балконе.

Тем более она номер 5 а не 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что влезаю, но нам Арчи надо в Покров на ИС везти!

Кто к Оле поедет, свяжитесь с Еленой Киреевой!

Ань, я это под контролем держу. В понедельник или вторник Настя (Анастасия) собиралась приехать. Можно ее попросить.

Девушки, пожалуйста оставьте одну клетку нам в Москве.

Та что у Ксюши скорее всего и есть ВФПРовская. Она в нагрузку с Берингом досталась. Готова продолжать хранить её у себя на балконе.

Тем более она номер 5 а не 6.

Катюш, мне 6 нужна. Если у кого есть ненужная, готова купить :blush2: Мне не жалко лестницы (все равно переделывать), а вдруг щепку проглотит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестую Оль надо пробовать у более крупных пород искать.попросите Марину кинуть клич на Пике.Там вероятность больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я у Татьяны спрошу. Думаю, что пригодится. Спасибо большое.

Посмотрела точнее, там много кетгута довольно толстого, как раз брюшину шить средней собаке. У него срок годности до июня-июля, но в целых коробках + индив упаковка с антисептиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестую Оль надо пробовать у более крупных пород искать.попросите Марину кинуть клич на Пике.Там вероятность больше.

Катюш я на Пике есть, но куда там и чего кидать не представляю :dntknw: Девочки, кто на Пике есть, помогите пожалуйста. У Иры Касадориной спрошу на счет клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, с Арчиком пока отбой. С Леной щас созванивалась, она грит, что к ней уже едет Наташа (будущая владелица) в гости и она его потом с собой заберет.

Сегодня встречаюсь с Настей, передам ей посылочку от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть возможность выкупить фирменную клетку за 4000 р. :helpsmilie:

Помогите скинуться на клетку, оставим фондовскую клетку у Оли, думаю лишним не будет :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, с Арчиком пока отбой. С Леной щас созванивалась, она грит, что к ней уже едет Наташа (будущая владелица) в гости и она его потом с собой заберет.

Сегодня встречаюсь с Настей, передам ей посылочку от меня.

Спасибо большое за подарки от всех хвостиков и от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выбрались к Оле :)

А там такие изменения. Вольеры стали теплые, расширились. Так там уютно, тепло и пахнет свежими опилками, что хочется остаться жить в них :nyam:

Оль, пора уже и о доме подумать, а то скоро чай будем пить в вольере, там места больше, чем у тебя на кухне :lol2:

16ad25d2a8b0.jpg

d402abfc98c6.jpg

Вот фото обновки. Сори, с телефона.

Еду еще раз в эту пятницу, если кому есть что передать (с Юга или по пути) могу подхватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюх, мы и в вольерах попьем :lol2: какие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне карточку Связного пришли 1050 рублей. Помогите - от кого и на кого? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со Светой (Мишкин) ездили к Оле (сантинка) ,за три часа что я там была получила массу положительных эмоций .Первое собаки все ухоженные , для проживания продуманно все до мелочей ,огромные теплые вольеры ,вольеры не только утеплены но и обогреваемые ,так же проведен свет,в каждом вольере чистые опилочки ,подушечки теплые подстилки , ковры.НЕ вольеры а 4* гостиница. Большой выгул для щенков . Приезжайте к Оле все сами увидите.А какие собаки просто все умнички,только старичок Курт разносит все что у него на пути. Сейчас идет смена куратора для всех этих собак ,просьба не бросать их . Они конечно получают от Оле заботу ,ласку, но хотелось что бы они скорее обрели свой дом.Пожалуйста пиарти их .Блэк из черноголовки красавец парень, очень породистый ,морда плюшевого мишки.Рэмка милашка, побегали с мячиком с мощным костяком летал как мотылек ,а зайку как делает просто загляденья .Дюша спортивный халенный пацан. Снупик само очерование лизун ,игрун ,один позитив .Маленькая девочка щенок милейшие создания ,очень спокойная , любит очень целоваться ,малюсенький нежный комочек.Жасмин ,и две старушечки Мотя и Ника просто расцвели на свежем воздухе .Девочки и мальчики а какой там лес шикарный ,с каким удовольствием мы там погуляли с собаками ,все собаки очень хорошо слушаются Олю понимают что главная она и все подчиняются. Если что не так Света (Мишкин ) меня поправит.Так что Оля приглашает всех в гости .Спасибо Оля за гостеприимство и за заботу о собаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Лена привезли нам много подарков от себя и от девочек (Наташа и Джемма, Оля С и остальных) - спасибо всем огромное.

Ночью у нас было -5. Я несколько раз моталась в вольеры и смотрела температуру. Меньше +8 не опустилось(без отопления), но все равно в 4 утра я включила обогреватель и с чистой совестью завалилась спать. В 7 утра в вольерах было + 16. Испытание на тепло вольеры выдержали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в субботу поеду к Ольге в Покров (точно будет известно в пятницу, я отпишусь).

Если кто-то живет в ЮАО, Домодедово, Подольске или Щербинке и хочет передать посылку для собак на передержке - пишите. Если ничего не сорвётся, то в субботу всё отвезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем собирать команду на пенсии для старичков и старушек которые проживают у Оле (сантинка) Жасмин,Курт, Мотя ,Ника .Параллельно будет идти поиск новый семьи для этих собак.Просим форум поддержать пенсионеров, любой сумме предложенной будем рады спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем собирать команду на пенсии для старичков и старушек которые проживают у Оле (сантинка) Жасмин,Курт, Мотя ,Ника .Параллельно будет идти поиск новый семьи для этих собак.Просим форум поддержать пенсионеров, любой сумме предложенной будем рады спасибо.

Лена, а можно написать, у кого какая сейчас пенсия? Кто там у нас самый малоимущий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, самый малоимущий Курт, по-моему :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, самый малоимущий Курт, по-моему :sorry:

Тогда на Курта тоже 500 с декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...