Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужды для Покровской передержки


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Тогда на Курта тоже 500 с декабря.

Наташа спасибо огромное. :thumbup:

Отдельное спасибо за посылочку для нас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо за посылочку для нас :nyam:

Буду очень рада, если что то из этого пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам все пригодится. :nyam::nyam::nyam:

Сегодня Катюня и Грей передала посылочку от Лены Каркуша и Лайта и еще 5 000.Большое пребольшое спасибо. Мы завтра с девочками решим на кого расписать эти денюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-Каркуша и Лайта передала Оле (сантинка) 5000руб на ее усмотрение , мы раскидали на самых на данной момент нуждающих .Душа 1800руб закрыли долг,Барон 250руб закрыли долг ,Снупик 2050 ,Курт 900руб.Спасибо большое от Оле (сантинка) ,и от всех четвероногих.Пишу за Ольгу у нее глюк интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мне на карту Связной 18.11. был приход на 1000 рублей. Не знаю от кого и на кого. Отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ,вчера для наших собак ,Юля из Очаково -Матвеевского. передала мне 5000р и посылочку .Денежки раскидываю 1000р Снупик,1000р Мотя,1000р Никушка,1000р мальчик которого привезут сегодня,1000р зайке которую завтра тебе везем.Юля большая благодарность вам за помощь . :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, огромнейшее спасибо Юле. :clap_1::clap_1::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть - полмешка 15-килограмового еканубы ягненок-рис для стареющих собак (7+), невскрытый кг белькандо для пожилых (9+) - там курица и рыба)) мы просто перешли на новый корм, вот осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть - полмешка 15-килограмового еканубы ягненок-рис для стареющих собак (7+), невскрытый кг белькандо для пожилых (9+) - там курица и рыба)) мы просто перешли на новый корм, вот осталось..

Олька, спасибо большое. Лене скажу, может подъедут заберут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Олей(пит) встретимся корм заберу. Девочки не у кого не осталось старого камбеза .Нам нужен для Никуше, молодой, привлекательной пенсионерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Олей(пит) встретимся корм заберу. Девочки не у кого не осталось старого камбеза .Нам нужен для Никуше, молодой, привлекательной пенсионерки.

Лена, могу организовать комбез для Никуши только после 25.12+ подкинуть 2 ошейника и один поводок брезентовый, как раз вернусь к тому времени в Москву. Еще есть памперсы на голдена+меньшего размера+послеоперационыые пеленки, медикаменты (сейчас не вспомню уже, но когда мой лежал в клинике объездила половину города, пока нашла- скажу, как приеду), шприцы....... Я писала уже об этом в некот. темах, где поднимался подобный вопрос, но никто не отреагировал :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам перепали 2 мешка корма с центрального склада одного очень известного магазина - срок годности подошёл к концу, но по личному опыту (работаю в компании, производящей продукты питания) производители перестраховываются и зачастую корм всё так же можно без опасений кушать в течение 4-5 месяцев с указанной на пакете даты.

Не кидайте помидоры, если я в чём-то не права.

Вобщем, если нужно, то можно забрать:

1) Eukanuba Puppy 1-12 months all breeds rich in lamb & rice 15kg до 07,11,2011

2) Eukanuba Mature & Senior 7+ years all breeds rich in lamb & rice 15kg до 10.10.2011

Корм находится у Игоря (Garrys) на юге Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль полностью с тобой согласна ,позвоню Игорю завтра корм заберем .Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёля (новая хозяйка Рэма) перевела 1000руб. на усмотрение Ольги.

Постараюсь сегодня перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...