Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекс-РОКИ. черный лабрадор. За радугой


@len@

Рекомендуемые сообщения

соболезнуем................
вроде бы и год не високосный, а так много потерь...........

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Роки....хорошая жизнь....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf изменил название на Рекс-РОКИ. черный лабрадор. За радугой

Соболезную..... беги мальчик....

Спасибо вам за его счастливую жизнь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вчера прошел ровно месяц, как мой Роки навсегда обрел крылья. Как много он сделал для нас.

IMG_1808.jpeg.3efb2ae523180958b650b8f5622e59ff.jpeg

  • Спасибо 1
  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела((((

Самой яркой и красивой радуги Роки...

У него была замечательная жизнь...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, RockMusic007 сказал:

Вчера прошел ровно месяц, как мой Роки навсегда обрел крылья. Как много он сделал для нас.

IMG_1808.jpeg.3efb2ae523180958b650b8f5622e59ff.jpeg

Какой красивый и мудрый....черный с сединой.....перец с солью.....

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так получилось, что в 2021 году я уехала на пару недель из Москвы в декабре. В 20-х числах надо было возвращаться, на балтике начались сильные снегопады, прогноз все время менялся. На машине можно было застрять на трассе надолго. Роки был с мужем в Москве, у меня наростало беспокойство, какое-то смутное чувство. И я решила ехать, ничего не ждать. Я привыкла к долгим переездам за рулем, но тогда, я помню, что дорога была бесконечной. Фуры, метель, темнота, а я все ехала и ехала. Часов в восемь вечера я добралась, муж привез Рокса с дачи. Я спустилась вниз, чтобы помочь вытащить Роки из машины. Я заметила, что он не поднял голову, когда меня увидел. Мы аккуратно поставили его на ножки с поддержкой, и он застонал. Да, он был на капельницах и обезболивающих, но раньше такого не было. Меня все это очень напрягло. Донесли до дома. Потом он, вроде, успокоился. 

На следующий день он ел, кряхтел, когда мы его переворачивали, звал нас - не хотел быть один, переодически засыпал. Мы ждали нашего врача - по плану были капельницы. К вечеру ухудшение стало очевидным и прогрессирующим. Я помню, что сказала врачу, чтобы он "взял с собой все". В 22-30 был сделан укол. Я очень надеюсь, что время его последних страданий было коротким.

Прошло два года, а я только сейчас могу об этом написать. Тогда, после 27 декабря 21 года я очнулась где-то в середине февраля 22-го, и осознала, что я ничего не помню. То есть я ни тогда, ни сейчас, я не помню, что со мной было и что я делала полтора месяца. А я события и номера телефонов помню годами. Роки был четвертым лабром в жизни нашей семьи. Теперь я точно могу сказать, что каждая собака открывала для меня определенный период жизни с определенными событиями, и своим уходом закрывала его. Роки принес мне много подарков просто так. Ни за что. Как будто бы не надо ни за что бороться. Наверное, мне нужно было рассказать обо всем этом. Что я успела доехать и попрощаться.

_MG_0094 — копия.jpg

  • Спасибо 5
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...