Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2011


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

ребята-лабренята, поздравляю всех победителей, призеров, отличников и участников! Выставка - жесткая, экспертиза - жесткая, ничего не скажешь! Но - мы все выдержали этот деть!

Таня Потовина - поздравляю отдельно твоих девушек-звездуний. Они ОЧЕНь понравились Пие!

Немного приду в себя - пересскажу Пиины впечатления о наших лабрадорах, кое-какие вопросы ей задала. Чперез пару дней, как только она вернется домой, попрошу ее написать ответы по выставке по почте, выложу сюда уже полностью и дословно.

Переводы готова написать всем в личку или по почте. Сорри за почерк - я старалась максимально полно писать, было уже не до красивости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Потовину и всех собак Николь Поли с успехами! Отличный выдался день! :thumbup:

Поздравляю Guideline's Trade Gothic c ЛПП! :1st:

Поздравляю Алсу с успешным дебютом в юниорах Тайсона (Lab'SPb Lancelot at Vey Talie) и с ЛЮ! :clap_1:

Также поздравляю Валли и Боню с расстановками :)

Маша и Мика, спасибо большое за оперативные результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников, победителей и призёров!!!!!:1st::clap_1:

Лучшая Сука - Время Мечты Афродита :1st:

ЛС-2 - Николь Поли Пти Диабль

ЛС-3 - Николь Поли Дид Дле

ЛС-4 - Николь Поли Питч

Лучший Ветеран - Stenveyz Huckleberry :clap_1:

ЛПП - Боб Guideline's Trade Gothic :1st:

Татьяне Потовиной и ее девочкам: Дите, Бэрри, Дэби, Марте, Питч - УРРРРРААААА! Это ваш день! Браво!

Лучший питомник - Николь Поли!!! :clap_1:

Лучший производитель - Stenveyz Huckleberry!! :thumbup:

Отдельные поздравления родному питомнику Николь Поли!!!:1st::clap_1:

Девочки-красавицы, причём ВСЕ!!!!!

Дита и Бери в отличной форме. Они ещё молодым фору дадут.

Питч только недавно родила, а уже звездит в ринге.

Женя, ты делаешь большие успехи в хендлинге Деби! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:thumbup:

Марта-вечная "зажигалка", ей бы скакать и скакать в любом состоянии. :))

Татьяна, сегодня был ваш день!!! :clap_1: :clap_1:

ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо всем за приятную компанию и отлично проведённое время! :)

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лену Васильеву с ЛПП Боба!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Таню Потовину - со звездным выступлением питомника Николь Поли (особенно суки задали жару! :clap_1: )

Ксюшу (КсюШаня) с победой шоколадки Шани в открытом классе!

О-о-очень понравилась юниорочка Нади (Black Spice) - просто конфета! :nyam: Жаль, что эксперт на моно не оценила ее по достоинству :dntknw:

Экспертиза была достатоточно жесткой, много очхорей, в том числе и у очень и очень достойных собак (и даже в классе чемпионов были). Чайя моя тоже попала под молот :lol2: (хотя в целом собака очень понравилась, но не простили наши светловатые , по мнению Пиа, глаза :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки

Лучшая Сука - Время Мечты Афродита :1st:

ЛС-2 - Николь Поли Пти Диабль

ЛС-3 - Николь Поли Дид Дле

ЛС-4 - Николь Поли Питч

Лучший Ветеран - Stenveyz Huckleberry :clap_1:

ЛПП - Боб Guideline's Trade Gothic :1st:

Татьяне Потовиной и ее девочкам: Дите, Бэрри, Дэби, Марте, Питч - УРРРРРААААА! Это ваш день! Браво!

Лучший питомник - Николь Поли!!! :clap_1:

Лучший производитель - Stenveyz Huckleberry!! :thumbup:

Танечка Потовина поздравляю с потрясающим успехом девочек Николь Полиек!!! :thumbup::clap_1: При сравнении на ЛС 4 из 6 собак Николь Полийки - это что-то!!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников, победителей и призёров этой нелегкой выставки!!!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и порубили. Алсу, Оля с Настей поздравления с успехом мелкого!

СПАСИБО!! Да уж, из 17 юни-конкурентов так здорово продебютировать :))) мы рады безмерно!! Спасибо большое нашему хендлеру - Леночке Недбаевой!! :clap_1:

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за поздравление! :signthankspin: И Мы так же присоединяемся ко всем поздравлениям призеров и победителей! УРА!!!! :clap_1:

Поздравляю Татьяну Потовину и всех собак Николь Поли с успехами! Отличный выдался день! :thumbup:

Поздравляю Guideline's Trade Gothic c ЛПП! :1st:

Поздравляю Алсу с успешным дебютом в юниорах Тайсона (Lab'SPb Lancelot at Vey Talie) и с ЛЮ! :clap_1:

Также поздравляю Валли и Боню с расстановками :)

Маша и Мика, спасибо большое за оперативные результаты!

Ольга, спасибо большое!! И мы Вас поздравляем с дебютом Тайсёныша! :clap_1:

Фоточки попозже, очень измотал денек сегодня...

Изменено пользователем Alsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с заслуженными победами и расстановкой! :clap_1: Приятно слышать, что победили достойные собаки! Татьяну Потовину с Лучшим питомником и отличными результатами её собак! Красавца Боба с ЛПП, сладенького Лимочку - со вторым местом в чемпионах! :clap_1:

Нашего единственного участника Лабри Берри Олимпика и его маму Наташу - с 3-м местом в классе чемпионов и победой в классе на Всероссийке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимую Бис (Black Spice U Will See) с 2*ЛЮП!

Надин, ещё раз гип-гип от нас с Оликом! :thumbup:

Ооочень красивая девочка, думаю, у неё большое будущее. :nyam:

Катюша,присоединяюсь к твоим поздравлениям!!!

Полностью согласна,что Бис ждет БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!!!

Красивенная девка!!!

Елена,поздравляю Боба (Guideline's Trade Gothic) - с ЛПП !!!

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляем Пирсягу с выигранным рабочим классом и закрытием Чемпиона НКП!!!!!! УРА!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ира, спасибо!!!!

Очень жесткая экспертиза! Тем приятнее, что Пирс выиграл класс, что Парки в расстановке, спасибо огромное Яне Авдюшиной за прекрасный показ!!!

Спасибо всем за поздравления!

Я тоже поздравляю всех отличников, победителей и призеров!

Отдельно - лучшего юниора (заводчикам - Оле и Насте Егоровым ура!), Валли и Боню с расстановками!

Татьяну Потовину с триумфом!

главного героя выставки - Guideline's Trade Gothic c ЛПП!

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТАТЬЯНЕ ПОТОВИНОЙ!!! :1st:

Жем тебя с такими же результатами в соседней темке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто офигеть!!! Танюша Потовина, мы чуть со стула не упали. Все девки в классах + сравнение! Надо же такому случиться!

Таня всех твоих девочек ПОЗДРАВЛЯЕМ, особенно Дитку с Лучшей сукой. Ну и конечно нашу доцю "Мартышку". Сегодня день Николай Палыча!( Николь Поли). Не ну надо же........ блин! А ведь я твоему Юрцу сказал чтоб все классы выиграли. Только у меня вопрос ,как ты их всех выставила и сколько вы уже выпили???

Отдельно поздравляем БОБА и Елену Васильеву с Лучшим Представителем Породы на этой выставке ( ждем заявки на RP).

Поздравляем нашу Дочку из нашего питомника Memfestor'S Annabelle Pearl Noir с четвертым местом в расстановке. Нашим деткам от Лени и Лимы, что пришли на выставку. Все у Вас впереди, надейтесь и ждите своей удачи и своего часа!

Нашего маленького Набика с оценкой "отлично"

Лексуныча и Светку с очередным выходом в ринг!

Надю Тимошенко с её подопечными. Юниорчики просто супер.

Лабри Берри Олимпика с третьим местом Таня ,Наташа Поздравляем!

Боже, забыли поздравить юниорчика- Lab'SPb Lancelot at Vey Talie. Поздравляем!

Ну и конечно нашего любимого ЛИМПОПОСИКА со вторым местом в расстановке класса "Чемпионы" ( т.ч. у нас Резерв.ПК ГЫ-ГЫ- шутка)

И всех,всех призеров и победителей!!!!

А ещё отдельно Насте ( Аське) и Ирке ( Дениска) за работу в ринге. Настюша, Ирка от меня Вам Респект!

Поздравляем всех с заслуженными победами и расстановкой! :clap_1: Приятно слышать, что победили достойные собаки! Татьяну Потовину с Лучшим питомником и отличными результатами её собак! Красавца Боба с ЛПП, сладенького Лимочку - со вторым местом в чемпионах! :clap_1:

Нашего единственного участника Лабри Берри Олимпика и его маму Наташу - с 3-м местом в классе чемпионов и победой в классе на Всероссийке! :thumbup:

Танечка, спасибо солнце ты наше! Фотки щенов мне оч. понравились!

1.Экспертиза -4

2.Парковка -2- (бедные люди стали заложниками столпотворения авто при выезде) Позор ЦСК!

3.Питание. -4- ( но булочки были свежими)

4.Настроение 4 ( тв.) все были очень доброжелательными!

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров, победителей и участников выставки! :clap_1:

С удовольствием поздравляю Milsbrook Pears с выигранным рабочим классом! :1st: Парси с расстановкой.

Мои поздравления Алсу, как владелице и, Ольге и Насте, как заводчикам, с победой и ЛЮ на МОНО Lab'SPb Lancelot at Vey Talie! :thumbup: Отличное начало!!! Жаль, что вы только редко радуете нас появлением на выставках :blush2:

"Держава" в этот раз прошла более скомканно, чем обычно, не порадовала парковка и толкотня, но было очень много хороших, приятных и веселых людей и прекрасная атмосфера - это самое главное!

Спасибо Лене Недбаевой за показ моего мальчишки :kissing: , отдельное спасибо Юле Новак за приезд и показ хомячка-Мотильды. :)

Самое большое спасибо Диме Марушкину за доставку собак на выставку с третьего транспортного кольца из аварии. Нёс их буквально на руках!!! Очень выручил! Безмерно благодарна! :signthankspin:

Спасибо за компанию и поддержку Алёне и Кате!

Особенно порадовала сегодня, впрочем, как всегда Майя Радостная! Май, вот не зря у тебя такая фамилия хорошая, отвечающая характеру, вот подумала еще, что Солнечная Майя было бы тоже отлично :blush2: Поздравляю тебя с успехами и расстановками твоих собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров! :1st: И спасибо за поздравления :blush2:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТАТЬЯНЕ ПОТОВИНОЙ!!! :1st:

Жем тебя с такими же результатами в соседней темке :thumbup:

Не пойду, вы меня побить с Мотей хотели. :lol2:

Спасибо, Алл)))

зы: А Владимира Вольфовича никто не фотал?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех участников, призеров, и, конечно же , победителей поздравляю со свершившейся выставкой!

Поздравляю Сашу с расстановкой Виши! :clap_1:

Поздравляю Татьяну Потовину с триумфом собак питомника Николь Поли!!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Особенно рада за Диту! Собака просто в потрясающей форме! Надеюсь, что мой кубок за Лучшую суку понравился? :blush2:

Поздравляю главного триумфатора Боба и всех причастных к этому событию!!!! :1st:

Поздравляю Питомники Лаб'с СПБ и Вей Тали с Лучшим Юниором!!!!!! :1st:

Также поздравляю лучшую юниорочку, тоже надеюсь, что кубок понравился.... :blush2:

Экспертиза была жесткой, но в конце стало понятно, что именно искала эксперт в нашем поголовье? - Балланс, шерсть, целлостность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю всех отличников, победителей и призеров!

Отдельно - лучшего юниора (заводчикам - Оле и Насте Егоровым ура!), Валли и Боню с расстановками!

Татьяну Потовину с триумфом!

главного героя выставки - Guideline's Trade Gothic c ЛПП!

Присоединяемся к поздравлениям!!!!

Оля, Настя Егоровы с успехом!!!

Николь Поли - с триумфом!

Guideline's Trade Gothic c ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да! :nyam: Спасибо :blush2:

Танюш, еще раз поздравляю с грандиозным успехом! Дитке отдельные поцелуи и поздравления! Она просто восхитительна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, еще раз поздравляю с грандиозным успехом! Дитке отдельные поцелуи и поздравления! Она просто восхитительна!!!!

Обязательно персонально от тебя её чмокну))) Спасибо за поздравления, и еще раз за кубок! :thumbup:

2.Парковка -2- (бедные люди стали заложниками столпотворения авто при выезде) Позор ЦСК!

Юр, я бы 1 поставила, мы час выезжали с парковки (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с ошеломительным успехом твоих собак !!! Приятно заводчику, когда такой расклад на сравнении ))).

Всех попавших в расстановку и победителей - с несомненным успехом !

Отдельно поздравлю подопечную Катерины, Заозерье Уния Улуф с расстановкой в промежутке, при такой экспертизе - браво девочки мои !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Потовина и все причастные владельцы! Поздравляю с таким триумфом! Афродита в супер форме! Марта - зажигалка!

Саша с Вишей, поздравляю с расстановкой из такого многочисленого класса!

Поздравляю Пирса, прорвавшегося в рабочем классе кобелей!

Поздравления, конечно, Бобу с ЛПП! Лимпика со вторым местом!

Экспертиза жесткая, но, если честно, кроме того, что ей понравились суки николь поли, четкой логики судейства я не увидела. То есть если уходили собаки с определенными недостатками, которые по словам эксперта она простить не могла, то с отлично и в расстановку попадали собаки иногда именно с указанными недостатками. Порадовало отношение к оценкам и отсутствие стереотипов "чемпион равно отлично".

Очень порадовали заборчики в рингах вместо лент! Это так красиво!

Парковка ужасна! Мне еще повезло вырваться, но остальные попали в жуткий коллапс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: А Владимира Вольфовича никто не фотал?! ;)

рядом проходи,я засняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовали заборчики в рингах вместо лент! Это так красиво!

Вот бы всегда так было! Наташа спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь: с заборчиками - отличное решение! :thumbup: И нельзя не отметить отличную атмосферу (я была у ринга моно лабрадоров весь день) - все доброжелательны, позитивны, все по порядку, класс! :thumbup: И аплодисменты были! :clap_1:

Еще раз поздравляю победителей! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь: с заборчиками - отличное решение! :thumbup: И нельзя не отметить отличную атмосферу (я была у ринга моно лабрадоров весь день) - все доброжелательны, позитивны, все по порядку, класс! :thumbup: И аплодисменты были! :clap_1:

Еще раз поздравляю победителей! :1st:

Плюсуюсь!

Атмосфера была очень позитивная, особенно за рингом! :thumbup:

Из ринга особенно было заметно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Николь Поли!

А также поздравляю всех довольных результатами сегодняшней экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...