Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2011


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

конкурс питомников предусмотрен на монопородной выставке голден-ретриверов?

Если записались - конечно будет.

Девочки, обратите внимание, темы по Державе 2 - моно голденов и моно лабров. Только что заметила, что все увлеченно обсуждали моно голденов в теме лабрадоров. :lol2:

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, розетки для экспертов мне подтвердили. Осталось согласовать модель и стоимость. общий бюджет я озвучила. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, розетки для экспертов мне подтвердили. Осталось согласовать модель и стоимость. общий бюджет я озвучила. Жду.

Да по фиг сколько, лишь бы были для моно голденов и лабров. Модель - я тебе верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до 21.00 и завтра с 10.00 до 21.00 - звоните по тел 8 910 444 22 85 Анна, называем выставку (САС, моно), породу, пол, класс, кличку - я называю номер собаки.

Не просите сказать количество собак в классе - за ответ на такой вопрос я буду посмертно дисквалифицирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до 21.00 и завтра с 10.00 до 21.00 - звоните по тел 8 910 444 22 85 Анна, называем выставку (САС, моно), породу, пол, класс, кличку - я называю номер собаки.

Не просите сказать количество собак в классе - за ответ на такой вопрос я буду посмертно дисквалифицирована.

Строга:)))) аднако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строга:)))) аднако

Не я, а положение РКФ :igz:

Не поверите, была сегодня в РКФ, чистого времени провела 40 мин и обхамили только 1 (один) раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я, а положение РКФ :igz:

Не поверите, была сегодня в РКФ, чистого времени провела 40 мин и обхамили только 1 (один) раз!

Я не понимаю, а смысл?

что плохого в том, чтобы узнать: сколько собак в том или ином классе.... :nonono:

Ладно, будет сюрприз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю в чем смысл узнавать.

Ну будете знать заранее, кто с вами в классе, что, не пойдете?:))))

Я не понимаю, а смысл?

что плохого в том, чтобы узнать: сколько собак в том или ином классе.... :nonono:

Ладно, будет сюрприз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю в чем смысл узнавать.

Ну будете знать заранее, кто с вами в классе, что, не пойдете?:))))

я буду знать сколько собак, а не какие!!!))

и тем самым успокаивать хозяйку)) :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните активнее, это же сверка каталога!!!

8 910 444 22 85

Завтра жду звонков с 11.00 до 22.00.

Кстати, по другим породам тоже.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, только один вопрос - за это тебя не убьют точно :)

ОБЩЕЕ количество лабров на моно - можно?

Ну, думаю, и по голденам тоже неплохо бы ОБЩЕЕ количество на моно.

Сама знаешь, для чего надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что организаторы на соседнем форуме раскололись, что будет 15 сук-юниорок у лабров на моно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что организаторы на соседнем форуме раскололись, что будет 15 сук-юниорок у лабров на моно :)

Ну, и по моим прикидкам (номерам девиц в каталоге) где-то штук 110 лабров на моно будет :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и по моим прикидкам (номерам девиц в каталоге) где-то штук 110 лабров на моно будет :)

Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и по моим прикидкам (номерам девиц в каталоге) где-то штук 110 лабров на моно будет :)

Юль, а ты своих в какие классы записала, если не секрет? можно в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, у меня есть подарки на моно лабрадоров для ЛКЮ и ЛСЮ :)

Куды несть: к рингу привезти или надо заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, у меня есть подарки на моно лабрадоров для ЛКЮ и ЛСЮ :)

Куды несть: к рингу привезти или надо заранее?

Спасибо! :thumbup: К рингу, конечно, причем я еще расписания не видела :blush2: НЕКИГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание и план рингов http://www.rushunt.ru/

Прошу обратить внимание, на САС лабрадоры разведены по времени, для удобства проведения моно.

Mrs.Pia Itkonen /Финляндия FIN

11:00

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (МОНО-ПК) / LABRADOR RETRIEVER (CLUB WINNER) (112)

14:00-14:30 обед/lunch

14:30 продолжение работы / ontinuation of work

РИНГ / ring 9

Л.Зубкова/Россия/Ludmila Zubkova RUS

9:00

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER (КОБЕЛИ (17): беби, щенки, юниоры: СУКИ (18): беби, щенки, юниоры)

10:30

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSKIY CHIORNY TERRIER (36)

12:00

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER (КОБЕЛИ И СУКИ (31) классов: промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пёсика:

"Просим отнестись с понимаем к тому, что судьи НЕ будут давать письменные описания (из правил РКФ и FCI). Однако, на монопородных выставках мы попросили судей проговаривать описание, а призерам выдавать в письменном виде. Понимаем, что это не очень интересно, но иначе нам пришлось бы перераспределять породы среди оказавшихся незагруженными судей. Конечно, у тех, у кого менее 80-ти собак, будут давать письменные описания. УСПЕХОВ ВСЕМ И ПОБЕД!!!"

Лабрадоры остануться без описаний породника на моно??? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, а как это - призерам описания в письменном виде - то есть на момент описания судья уже должен знать, что это будет призер или как? Или сначала делается расстановка, а потом призеров описывают? :dntknw:

Особенно обидно, что это коснется моно, которую судит породник, да, Лен :( Я еще понимаю всепородные ринги..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, а как это - призерам описания в письменном виде - то есть на момент описания судья уже должен знать, что это будет призер или как? Или сначала делается расстановка, а потом призеров описывают? :dntknw:

Особенно обидно, что это коснется моно, которую судит породник, да, Лен :( Я еще понимаю всепородные ринги..

Мораль сей басни такова - нечего по сто выставок в один день в один зал пихать.....

Расписание и план рингов http://www.rushunt.ru/

Прошу обратить внимание, на САС лабрадоры разведены по времени, для удобства проведения моно.

Mrs.Pia Itkonen /Финляндия FIN

на каком ринге будет МОНО лабрадоров?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ 7

да - я уже прочитала. спасибо

Интересно, там написано на моно - в 14-14.30 - обед

в 14-30 продолжение работы.....

и до каких это продолжение работы будет, как другие ринги других выставок согласовывать. Жуть, у меня на всех собаки записаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...